Студопедия — ГЛАВА 1. Что вы наденете на собеседование в секс-клуб?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ГЛАВА 1. Что вы наденете на собеседование в секс-клуб?






Зои

Что вы наденете на собеседование в секс-клуб?

Я обыскиваю мой скудный гардероб, и с отчаянием вздыхаю. В колледже я фактически «жила» в джинсах. Теперь же я оказалась выкинутой в «реальный» мир, при том без каких-либо финансов для обновления гардероба.

Я наткнулась на свою корзину для грязного белья, заполненную толстовками и парочкой блестящих топиков «Forever 21», блестки от которых оставались повсюду. Я просто неудачница.

Разглядываю свое отражение в зеркале. Я выгляжу как ребенок, только что закончивший школу, а не как сексуальная женщина, которую бы нанял на работу Дакс Райан.

Тем не менее, эта работа мне нужна. Это может стать тем самым переломным моментом, над которым я работала.

Время переходить к плану Б.

«Эй, Таша!» - кричу я. Мне не надо особо надрываться. В наших апартаментах, схожих по размеру с обувной коробкой, ее крошечная спальня находится прямо напротив узкого холла. Дверь открывается.

«В чем дело?» Таша выглядывает из-за туалетного столика, параллельно нанося подводку на веки с таким вниманием, какое я обычно уделяю новым или финальным сериям «Холостяка». Она втиснула себя в супер-облегающее мини-платье. Ее длинные темные волосы ниспадают на спину блестящим каскадом, которого можно добиться только после сорокаминутной сушки феном.

Уж я-то знаю. Я - та самая, кто помогает в те самые моменты, когда она не дотягивается до макушки.

«Могу я одолжить кое-что из твоего гардероба?», - прошу я. «Очень прошу. У меня сегодня собеседование в клубе», - объясняю я, - «и у меня нет ничего подходящего». Взгляд Таши устремляется на меня: «Можешь повтори это еще раз». Она с недовольством оглядывает мои старые убогие штаны и вытянутую майку. Таша даже дома выглядит так, будто только что сошла с рекламы Victoria Secret – на ней маленькие шортики и шелковая маечка. Но под всей этой толщей туши и блеска для губ Таша просто душка. Вот почему она сжалилась надо мной этой ночью.

«Попробуй это», - говорит она, вытягивая узкий прямоугольник черной ткани, и бросает его через холл. «Ты выше меня, но чем больше обнаженных ног, тем лучше. В особенности когда дело доходит до чаевых».

Я втискиваюсь в платье. Да это же буквально бандаж. Половина спины обнажена, а черные ремешки обвивают все тело.

«Не забудь про девочек», - говорит Таша, бросая мне поддерживающий бюстгальтер без лямок, который вполне может сойти за спасательный жилет.

Но это работает: когда я все распределяю по нужным местам и вижу свое отражение, я вполне могу сойти за даму с формами. Платье достаточно сильно открывает грудь и обнажает ноги, а если еще добавить ремешки и соответствующие туфли, то получится очень сексуально, как будто я вся связана.

Идеально для того места, куда я сегодня направляюсь.

«Спасибо, девочка», - благодарю я Ташу. «Обещаю, что у меня будут деньги на аренду к концу недели».

«Не переживай», - с легкостью произносит она. Ее новый iphone жужжит на туалетном столике, и она оживляется. «Оу! Вот и мое такси. Повеселись!»

Таша берет свой кошелек Cоach, обувается в свои невероятные дизайнерские туфли, и прихватывает кожаную куртку, которая, вероятно, стоит дороже всех моих вещей вместе взятых.

«И помни, тебе придется как-то передвигаться в этой вещи», говорит она по пути к выходу. «Иди так, будто пытаешься удержать арбуз между бедер».

Таша подмигивает мне и выходит.

Я направляюсь к окну. Внизу у тротуара, пятью пролетами ниже нашей бруклинской квартиры, стоит незнакомый черный автомобиль.

Я оставляю мою старую простынь, которую использую как занавеску, закрытой. Я не спрашиваю, откуда моя соседка берет деньги. Но я абсолютно уверена, что прослушиваниями для бродвейских шоу не заработать на такие туфли. У нее каждую ночь новое свидание. Но она всегда проводит встречи в каком-то загадочном отеле в деловой части города. И никогда никого не приводит домой.

Делайте выводы.

Тем не менее, я не могу ее судить. В конце концов, она-то может платить за аренду нашей кишащей грызунами обувной коробки. Я запаздываю с оплатой на месяц, но у меня до сих пор нет работы. Со вздохом я падаю на кровать.

«Ох!», - злюсь я, оглядываясь вокруг. «Черт!»

Все не должно было так сложиться. Я окончила колледж с портфолио, забитым моими нарезками из студенческой газеты, и мечтала стать следующей великой журналисткой. Мой парень, Трой, был на год старше меня. На тот момент он уже переехал в Нью-Йорк, и получил шикарную работу в новостном отделе. Он говорил, что как только я окончу колледж, мы съедемся, и он поможет мне с поиском работы.

По всей видимости, его планы изменились. Потому что когда я предстала перед его дверью с моим старым Хонда Цивик, забитым всеми моими вещами, что-то изменилось в его сердечных планах. И это что-то было шестифутовой моделью/диджеем по имени Аня.

«Я и не думал, что у нас все серьезно», сказал он, тем самым отбрасывая все свои прежние обещания. «Это был просто разговор. Ты же понимаешь?»

Я продала Хонду, нашла соседку и должность официантки. И направила всю свою подавленность и злость на достижение цели. Я еще покажу, чего стою.

Я кидалась на любую работу, имеющуюся в городе, со своим резюме. Разумеется, я полагала, будто великие перемены ждут меня прямо за углом.

Но вот она я, два месяца спустя. Я даже не могу добиться собеседования для неоплачиваемой стажировки, не говоря уже о реальной работе.

«Мы никого не принимаем».

«Ваша заявка добавлена в нашу базу».

«Мы ищем кандидатуру с большим опытом».

Безвыходная ситуация: я не могу набраться опыта, пока меня никто не наймет, и никто не нанимает меня без опыта! Я проработала четыре года в газете колледжа, была фрилансером в блогах, даже опубликовала пару историй в местной газете. Но здесь в Нью-Йорк, все мои труды ничего не значат.

И все опять возвращается на круги своя.

Сегодняшний день был моей последней надеждой, так сказать, контрольным выстрелом. Мне позвонили из редакции газеты «Нью-Йорк Дэйли» и назначили собеседование: впервые добралась до входа. Я была просто в восторге, пока шла по редакции новостей и ощущала вибрацию от всех этих звонящих телефонов и людей за компьютерами. Но радость моя длилась ровно столько, сколько времени понадобилось главному редактору новостей, Чарли Гренджеру для того, чтобы мельком просмотреть мое портфолио и отбросить его на стол.

«Извините, но в данный момент мы сокращаем персонал и никого не нанимаем».

Я моргнула, все мои надежды рухнули. «Тогда зачем вы мне вообще позвонили, если у вас нет вакансий?»

Он мило улыбнулся: «Послушайте, мне нравятся ваши статьи. У вас здесь есть, на что посмотреть. Принесите мне что-нибудь интересное, сочное и, возможно, я смогу что-нибудь придумать».

Вот почему сейчас я утянута этим платьем, наношу тушь и пытаюсь втиснуться в Ташины ботфорты на шпильках. Потому что мне нужна жизненная история, чтобы как-то подтолкнуть свою карьеру. И прямо сейчас получить должность администратора – это лучшая возможность для меня. Мои инстинкты подсказывают мне, что в «Андеграунде» я найду немало пикантных историй. А они редко ошибаются.

Я подхватываю свой кошелек и спускаюсь вниз, пошатываясь в своих сапогах, и чувствую, как сильно сдавливает пальчики ног. Бюджет не позволяет мне воспользоваться такси, поэтому этой ночью я выбираю метро. Я направляюсь к станции, и мой желудок нервно сжимается.

Что это будет за собеседование? Я буду просто выполнять функции хостес - встречать гостей, провожать их к столикам и проверять брони? Или в мои обязанности будет входить что-то еще? Ведь это ведь не обычный клуб. «Андерграунд» - это сверхсекретный секс-клуб, обслуживающий самых взыскательных клиентов.

Сюда меня направила Таша. Она слышала, что в клуб пускают только определенный круг людей. Это то место, в котором потакают всем грязным секретам нью-йоркской элиты. Политики, знаменитости, топ-менеджеры под прикрытием темноты выпускают здесь на волю свои прихоти.

Таша высмеяла эту городскую легенду. Но я-то сразу провела небольшое расследование, и нашла всему этому подтверждение. Управляемый Даксом Райаном, клуб является абсолютно секретным, сверх-элитным – и это мой шанс сорвать большой куш.

Если я получу эту работу, то смогу все разузнать и понять что и как там работает. Если я смогу найти подтверждение, что несколько известных персон прячут здесь свои грязные секреты, этого будет вполне достаточно, чтобы получить работу в газете. И опубликовать свою статью с моей подписью под ней.

Я прямо вижу это – Зои Уоррен, младший репортер, Нью-Йорк Дэйли Ньюс. Я смогу писать статьи, которые действительно что-то значат, зарабатывать деньги и учиться у лучших.

«Эй, сладкая».

Голос вернул меня к реальности. Двое парней, сидящих напротив, бросают на меня плотоядные взгляды.

Хотя на мне надета куртка, платье под ней все равно дает волю для воображения. «Куда направляешься?» - спрашивает один из парней, - «У тебя уже есть мужчина на эту ночь?»

К счастью, мы как раз подъезжаем к моей остановке, и я выскакиваю наружу, торопясь к выходу. Этой ночью меня волнует только один мужчина, который стоит на страже тех секретов, что я хочу раскрыть. Единственный, кого мне надо одурачить, если у меня, черт возьми, вообще есть шанс провернуть все это.

И этот мужчина Дакс Райан.

 








Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 319. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия