Студопедия — Отношения: Нет указано в настоящее время
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Отношения: Нет указано в настоящее время






Я детально изучаю резюме в сотый раз, так как я получил его два дня назад, ища некоторое понимание загадочной мисс Анастасии Роуз Стил. Я не могу выбросить проклятую женщину из головы, и это серьезно начинает к моче меня прочь. На этой прошлой неделе, во время особенно унылых встреч, я переиграл интервью в голове. Ее неловкие пальцы на рекордере, путь она подвернула волосы позади уха, резкой губы. Да. Гребаная губа не выходит из моей головы. И теперь, здесь я, припарковавшийся вне Клэйтона, скромный хозяйственный магазин в предместьях Портленда, где она работает.

Ты - дурак, Грей. Почему ты здесь?

Я знал, что это приведет к этому. Всю неделю... Я знал, что должен буду увидеть ее снова. Я знал это, так как она произнесла мое имя в лифте и исчезла в глубины моего здания. Я попытался сопротивляться. Я ждал пять дней, пять гребаных дней, чтобы видеть, забуду ли я о ней. И я не буду ждать. Я очень не хочу ждать... чего-либо. Я активно никогда не преследовал женщину прежде. Женщины знали, что я ожидал от их. Мой страх теперь состоит в том, что мисс Стил просто слишком молода и что она не будет интересоваться тем, что я могу предложить... будет ли она? Ей может быть не интересно то, что я ей предложу...или нет? Может ли она быть хорошим Сабмиссивом? Я трясу головой. Есть только один способ выяснить...поэтому я здесь.

Ее проверка данных не выявила ничего необычного — кроме последнего факта, который был в центре деятельности моего ума. Это - причина, которая я здесь. Почему никакого друга, мисс Стил? Неизвестная сексуальная ориентация — возможно, она - лесби. Я фыркаю, думая вряд ли. Я вспоминаю вопрос, который она задала во время интервью, ее острого затруднения, способ, которым ее кожа окрашивалась в бледно розовый цвет... Дерьмо. Я страдал от этих смехотворных мыслей, после тог, как встретил ее.

Поэтому ты здесь.

Я жажду видеть ее снова — те голубые глаза преследовали меня, даже в моих мечтах. Я не упомянул ее Флинну, и я рад, потому что я теперь веду себя как сталкер. Возможно, я должен сообщить ему. Я закатываю глаза — я не хочу его преследующий меня о его последнем основанном на решении дерьме. Я просто нуждаюсь в отвлечении... и прямо сейчас единственное отвлечение, которое я хочу, работает продавцом в хозяйственном магазине.

Ты проехал весь этот путь. Давай посмотрим, выглядит ли маленькая мисс Стил так, как ты помнишь. Showtime, Серый. Я поднимаюсь из автомобиля и иду к парадной двери. Звонок звенит, поскольку я вхожу. Магазин намного более крупный, чем это выглядело со стороны, и хотя сейчас почти ланч, место тихо, даже в субботу. Есть проходы и проходы обычного дерьма, которое Вы ожидали бы. Я не понимал, что такой хозяйственный магазин мог предложить такому, как я. Я, главным образом, делаю покупки онлайн, но раз уж я здесь, возможно я куплю кое что... Застежка на липучке, кольца для ключей — Да. Я найду притягательную мисс Стил и немного развлекусь.

Это занимает мне все три секунды, чтобы разыскать ее. Она склонилась над прилавком, смотря пристально на монитор, на ее столе лежал рогалик. Легкомысленно, она вытирает крошку с угла губ и кладет палец в рот, сосет его. Мой член дергается в ответ. Черт! Мне что, четырнадцать? Моя реакция –меня раздражает. Возможно этот юный порыв исчезнет, если я буду сковывать, трахать и пороть ее... Да. Это - то, в чем я нуждаюсь.

Она полностью поглощена своей работой, и она дает мне возможность изучить ее. Непристойные мысли в стороне, она привлекательна, серьезно привлекательна. Я хорошо ее запомнил.

Она холодно смотрит на меня, пригвоздив меня своим умными, проницательными глазами — самыми синими из синих, которые, кажется, видят меня насквозь. Это столь же расстроило как в первый раз, когда я встретил ее. Она просто смотрит, и я не знаю, хорошо это, или плохо.

- Мисс Стил. Какая приятная неожиданность.

- Мистер Грей, - она шепчет, хриплый и взволнованный. Ах... хороший ответ.

Я был ошарашен... Я должен сконцентрироваться на нескольких вещах.

- Это - удовольствие видеть Вас снова, мисс Стил. - Реальное удовольствие. Она одета в обтягивающую футболку и джинсы, не бесформенное дерьмо, которое она носила ранее на этой неделе. Ее длинные ноги, тонкая талия и прекрасные ресницы. Она продолжает зевать, и я должен подавить желание протянуть руку и слегка наклонить ее подбородок, чтобы держать язык за зубами. Я прилетел из Сиэтла только, чтобы видеть Вас и то, как Вы смотрите прямо сейчас, стоило такой поездки.

- Чем я могу помочь вам, мистер Грей? - Она глубоко вздыхает, расправляет плечи так, как она делала во время интервью, и дарит мне поддельную улыбку, которую я уверен, она резервирует для клиентов.

Игра началась, мисс Стил.

- Есть несколько пунктов, что мне нужно. Для начала, я хотел бы посмотреть кабельную стяжку.

Она резко вдыхает через губы.

Вы бы были поражены, узнав, что я могу сделать с несколькими кабельными стяжками, мисс Стил.

- У нас на складе различной длины. Должна ли я показать вам ее?

- Пожалуйста. Показывайте дорогу, мисс Стил.

Она выходит из-за прилавка и идет к одному из проходов. Она носит кроссовки. Интересно, что бы ей подошло в моем небоскребе? Лабутены...только Лабутены.

Она хорошо знает электрические товары,

- Проход восемь. - Ее голос дрогнул, и она краснеет... снова.

Она затронута мной. Надежда цветет в моей груди. Я точно не гей! Я ухмыляюсь.

- После Вас, - я бормочу, протягивая мою руку для нее, чтобы следовать впереди. Возможность идти позади нее дает мне пространство и время, чтобы восхититься ее фантастической задницей. Она действительно - полный пакет: сладкая, вежливая, и красивая со всеми физическими признаками, я это реально оценил. Но самый трудный вопрос, она могла быть покорной?

Она, вероятно, ничего не знает об образе жизни — моем образе жизни — но я очень хочу представить ее ему. Вы получаете свой шанс в соответствии с некоторым соглашением.

- Вы находитесь в Портленде по работе? - она спрашивает, прерывая мои мысли. Ее голос высок, пытаясь показать незаинтересованность. Это заставляет меня хотеть смеяться, что является efreshing. Женщины редко заставляют меня смеяться.

- Я посещал WSU сельско-хозяйственную выставку, которая находится в Ванкувере. - Я лгу. Фактически я здесь, чтобы увидеть Вас, мисс Стил.

Она краснеет, и я чувствую себя дерьмом.

- Я в настоящее время финансирую некоторое исследование в науке почвы и севообороте. - Это, по крайней мере, верно.

- Все часть Вашего плана feed-world? - Ее губы переходят к полуулыбке.

- Что-то типа того.- Я бормочу. Она смеется надо мной? О, я хотел бы положить конец этому. Но как начать? Возможно с обедом, а не обычным интервью...

Мы доходим до отдела кабельных стяжек, которые представлены в ассортименте по длине и цветам. Рассеянно мои пальцы пробегаются по пакетам. Я мог просто пригласить ее на обед. Когда? Она приехала бы? Когда я посмотрел на нее, она смотрела на свои сцепленные пальцы. Она не может смотреть на меня... это многообещающе. Я выбираю более длинную стяжку. Она более гибкая, в конце концов — она может закрепить две лодыжки и два запястья сразу.

- Эти подойдут, -шепчу я, и она краснеет, снова.

- Хотели бы что-либо еще? - она говорит быстро — или она супер внимательна, или она хочет вытащить меня из магазина, я не знаю что именно.

- Я бы хотел немного клейкой ленты.

- У вас косметический ремонт?

Я подавляю свое фырканье.

- Нет, Не ремонт. - Уже долгое время я не держал кисть в руках. Мысль заставляет меня улыбнуться, у меня есть люди, чтобы сделать все то дерьмо.

- Сюда, - она бормочет, выглядя огорченной. - Клейкая лента находится в отделе ПРОЧЕЕ.

Продвиньтесь, Грей. Не тяните. Вовлеките ее в какую нибудь беседу.

- Вы работаете здесь долго? - Конечно, я уже знаю ответ. В отличие от некоторых людей, я провел свое исследование. Она краснеет еще раз — Христос, эта девочка застенчива. У меня нет надежды. Она поворачивается быстро и спускается с прохода к секции, маркированной ПРОЧЕЕ. Я следую за нею нетерпеливо. Кто я, гребаный щенок?

- Четыре года», бормочет она, подходя к изолентам. Она наклоняется и берет два рулона, каждый разной ширины.

- Я возьму эту, - говорю я. Более широкая лента намного более эффективна как затычка. Когда она передавала мне ее, наши пальцы на миг соприкоснулись. Это отдалось в моем паху.

Черт!

Она бледнеет.

- Что-нибудь еще? - Ее голос мягкий и хриплым.

Христос, у меня такое же влияние на нее, что и у нее на меня. Может быть...

- Немного веревки, я думаю. - Она быстро бежит стремглав по проходу, давая мне еще один шанс оценить ее прекрасный зад.

- Какая именно вам нужна? У нас есть синтетическая и натуральная веревка... бечевка... кабельный шнур..

Дерьмо — она остановилась. Я стону внутри, пытаясь выгнать изображение ее обнаженной в моей игровой...

- Я возьму пять ярдов натуральной веревки, пожалуйста. – Говорю я более грубо и раздражаюсь еще больше, если она будет сопротивляться... то я предпочту веревку.

Дрожь пробегает по ее пальцам, но она уверенно отмеряет пять ярдов. Вытащив сервисный нож из ее правого кармана, она перерезает веревку одним быстрым движением, наматывает ее аккуратно и связывает скользящим узлом. Впечатляюще.

- Вы были в скаутском лагере?

- Организованные действия группы- не мое, мистер Грей.

- А что ваше, Анастейша? - Я ловлю ее пристальный взгляд, и ее зрачки расширяются от моего взгляда. Да!

- Книги - шепчет она.

- Какие именно книги?

Ой, вы знаете. Как обычно. Классика. Британской литературы, в основном.

Британская литература? Бронте и Остин, я уверен. Все те типа романтические сердца и цветы. Черт. Это не очень хорошо.

- Что-нибудь еще нужно?

- Я не знаю. Что еще вы могли бы порекомендовать? - Я хочу увидеть ее реакцию.

- Для do-it-yourselfer? - она спрашивает, удивляясь

Я хочу смеяться во весь голос. О, детка. Я киваю, усмиряя свой смех. Ее глаза опускаются вниз по моему телу, и я напрягаюсь. Она проверяет меня!

- Спецодежда, - выпаливает она.

Это самая неожиданная вещь, которую я услышал из ее сладкого, умного рота, так как "ты гей" вопрос.

- Вы же не хотели бы испачкать свою одежду. - Она жестом показывает на мои джинсы, смущаясь еще раз.

Я не могу сопротивляться.

- Я всегда могу их снять.

- Эмм... Она краснеет и смотрит в пол.

- Я возьму несколько рабочих комбинезонов, - я бормочу, чтобы вывести ее из ее страдания. Без слов она поворачивается и быстро идет по проходу, и еще раз я следую по ее соблазнительному следу.

- Вам нужно что-нибудь еще? - Говорит она, затаив дыхание, протянув мне пару синих комбинезонов. Она огорчена, глаза по-прежнему опущены, лицо покраснело. Христос, что она делает со мной?

- Как статья, получилась? - Я спрашиваю в надежде, которую она могла бы дать.

- Она напишет и даст мне почитать, ответ заставил ее улыбнуться. Наконец то!

- Я не пишу ее, Кэтрин. Мисс Кавана. Моя соседка по комнате, она - писатель. Она очень довольна ей. Она - редактор журнала, и она была расстроена, что не смогла сделать интервью лично.

Это - самое длинное предложение, адресованное мне, после того, как мы встретились в первый раз, и она говорит о ком-то еще, сама. Интересно.

И прежде, чем я смог прокомментировать, она добавляет:

- Ее единственное беспокойство - то, что у нее нет ваших оригинальных фотографий.

Настойчивая мисс Кавана хочет фотографии. Свежие фотографии? Я могу сделать это. Это позволит мне провести еще некоторое время с притягательной мисс Стил.

- А какого рода фотографии ей нужны?

Она смотрит на меня, потом качает головой.

- Ну,... Завтра, возможно...

- Я могу остаться в Портленде. Поработаю в отеле. Мой номер в Heathman, подойдет? Я попрошу Тэйлора, чтобы он привез мой ноутбук и некоторую одежду. Или Эллиот — если он ошивается поблизости, что является его обычным делом в выходные.

- Вы согласны сделать фотографии? - Она не может содержать свое удивление.

Я слегка наклоняю голову. Вы были бы поражены, что я сделаю, чтобы провести больше времени с Вами, мисс Стил... И эта мысль поразила меня тоже.

- Кейт будет рада — если мы можем найти фотографа. - Она улыбается, и ее лицо светится как летний рассвет. Христос, у меня дух захватило

- Сообщите мне об этом завтра. - Я вытаскиваю свою визитку из моего бумажника. – Сообщите до 10 утра. Даже если она их не будет делать. - Тогда я направлюсь назад в Сиэтл и забуду об этом глупом предприятии. Эта мысль подавила меня.

- Хорошо. Она продолжает улыбаться.

- Ана!

Мы поворачиваемся, молодой человек, небрежно, но дорого одетый, появляется в дальнем конце прохода. Он дарит улыбки для мисс Анастейши Стил. Кто это такой, черт возьми?

- Эээ... извините меня, я на минутку, мистер Грей. - Она идет к нему, и распутник хватает ее в медвежьи объятия. Моя кровь леденеет. Это факт.

Убери от нее свои лапы! Мои руки сжимаются в кулаки, но я немного успокаиваюсь, когда я вижу, что она не делает ответной попытки его обнять.

Они начинают разговор, шепчась. Дерьмо, возможно факты по резюме были неправильными. Возможно этот парень - ее друг. Он подходит по возрасту, и он не может оторвать свои глаза от нее. Он недолго удерживает ее на расстоянии вытянутой руки, исследуя ее, затем небрежно опирается на ее плечо. Этот, на первый взгляд случайный жест, но я знаю, что он устанавливает требование и говорит мне отступать. Она кажется смущенной, переступая с ноги на ногу.

Дерьмо. Я должен уйти. Тогда она говорит что-то еще ему и отходит от него, касаясь его руки, не касаясь его руки. Ясно, что они не близки. Хорошо.

-Эээ... Пол, это - Кристиан Грей. Мистер Грей, это - Пол Клэйтон. Его брат владеет этим местом. - Она смотрит на меня взглядом, который я не понимаю,,

- Я знаю Пола с тех пор, как я работаю здесь, хотя мы не видим друг друга настолько часто. Он вернулся из Принстона, где он изучает менеджмент.

Брат босса, не друг. Степень облегчения, которое я чувствую, неожиданна, и это заставляет меня хмуриться. Эта женщина действительно забралась под мою кожу.

- Мистер Клэйтон. - Мой тон сознательно снижен.

- Мистер Грей. - Он пожимает мою руку мягко. Влажный распутник. - Подождите — не Кристиан Гри из Grey Enterprises Holdings? –

- Да, это - я, вы меня раскусили.

- Ничего себе — есть что нибудь, чем бы я смог вам помочь?

- Анастейша уже сделала это, мистер Клэйтон. Она была очень внимательна. - Теперь отвали!

- Отлично! – сказал он почтительно. - Увидимся позже, Ана.

- Несомненно, Пол, - говорит она, и он уходит, хвала Христосу. Я наблюдаю, что он исчезает к дальнему концу магазина.

- Что-нибудь еще, мистер Грей?

- Только то, что я взял, - я бормочу. Дерьмо, я все еще не знаю, увижу ли я ее снова. Я должен знать, есть ли у меня надежда, она могла бы рассмотреть то, что я имею в виду. Как я могу спросить ее? Действительно ли я готов сделать покорной ту, кто ничего не знает? Дерьмо. Она будет нуждаться в обучении.

Я застонал от всех интересных возможностей, которые это представляет...fuck меня, продвижение будет половиной забавы. Может ей даже будет интересно? Или может она уже такая? Она возвращается к столу кассира и подсчитывает моим покупки, все время подавляя свой пристальный взгляд. Смотри на меня, черт возьми! Я хочу видеть ее красивые голубые глаза снова и понять то, о чем она думает.

Наконец она поднимает голову.

- С Вас 43 доллара, пожалуйста.

И это все?

- Вам нужен пакет?- спрашивает она меня, когда я передаю й свою кредитку.

- Пожалуйста, Анастейша.- Я с удовольствием произношу ее имя, красивое имя для красивой девушки.

Она все быстро упаковывает. Это все. Я должен идти.

- Вы позвоните мне, если захотите сделать фотосессию?

Она кивает, и протягивает обратно мою кредитную карточку.

- Хорошо. Может быть, завтра.- Я не могу просто уйти. Я должен дать ей знать, что я заинтересован. "Ох, да Анатсэйша? Я рад что мисс Кавнна не смогла дать интервью". Оставляя ее с ошеломленным лицом, я перекинул сумку через плечо, и прогуливаюсь из магазина.

Да, вопреки своему здравому смыслу, я хочу ее. Теперь я должен ждать... чертово ожидание... Снова.

Это все... ну пока что.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 286. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия