Студопедия — Посвящается женщинам, которые еще должны услышать свой внутренний голос, найти силы и храбрость. Не позволяйте им лишать вас того, с чем вы были рождены. Верните это. 5 страница
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Посвящается женщинам, которые еще должны услышать свой внутренний голос, найти силы и храбрость. Не позволяйте им лишать вас того, с чем вы были рождены. Верните это. 5 страница






Она покачала головой и, выпрямляясь, развернулась.

– Нет, ты не сделал мне больно, и знаю, что никогда бы не сделал. – Она обняла его за шею. Почувствовав облегчение, он, найдя её губы, целовал неистово и жадно. Эмили отодвинулась, и ее голос был тихим и мягким:

– Гэвин, пожалуйста, остановись.

Гэвин замер в замешательстве и сделал шаг назад.

– Что не так?

– Я никуда не уйду, Гэвин. Никуда, – прошептала она и, нежно взяв его за руку, потянула его к кровати. – Ляг для меня.

Подняв темные брови, он впился в неё взглядом и выполнил её просьбу. Приподнявшись на локтях, он смотрел, как она медленно подползла к нему.

Они оба едва не задохнулись от эмоций, когда она легла сверху. Эмили наклонилась и нежно и мягко поцеловала его в губы. Закрыв глаза, Гэвин обнял её.

– Нет, – выдохнула она, плавно повертев бедрами и чувствуя, как её тело пульсировало. – Смотри на меня, Гэвин. Я хочу, чтобы ты смотрел на меня, когда я буду любить тебя.

Он распахнул глаза, а Эмили потянулась к его рукам и положила их на свою грудь. Гэвин схватил их, каждую массируя пальцами. Его тело задрожало, Гэвин застонал и толкнулся в неё. Он почувствовал, как Эмили со вздохом опустилась на него. Она напряженно двигалась, каждое движение отзывалось в его теле.

Сев прямо и рассчитав каждое движение, Эмили накрыла его руки, ласкающие грудь, своими.

– Все это твое, Гэвин. Только твое, – выгнув спину, Эмили положила одну руку ему на живот, другой дотронулась до клитора. Ее взгляд был устремлен на Гэвина, бедра двигались все быстрее, а дыхание участилось. – Это для тебя. Ни один другой мужчина никогда не прикоснется ко мне. – Ее голос дрожал, где-то внутри вспыхнула ноющая боль, пронизывающая каждый нерв. Она видела, как Гэвин закусывает нижнюю губу, его тело становится жестким и напряженным. Она немного откинулась назад, проводя ногтями по его яичкам.

Гэвина накрыло обжигающее удовольствие.

– Ты ощущаешься вокруг меня так хорошо, – дыхание сбилось, и он опустил руки на её бедра. Он крепко сжал их, насаживая на свой член. Её скользкая влажная киска была горячей, обхватывая его сильнее, чем когда-либо. – Черт, я люблю тебя, Эмили. Ты моя. Всегда будешь моей, – выгнув спину, он жестко насадил её на себя. – Скажи, что любишь меня.

Она двигалась быстрее и сильнее, желание заставить его понять вызывало в ней безумное желание. То, как он ощущался внутри, лишало слов и связных мыслей.

– Черт тебя дери, Гэвин! Я люблю тебя! Я так сильно тебя люблю! Мне жаль! Я не хотела делать это с нами. Понимаешь? Прости! – по ее щекам катились слезы, она ногтями вцепилась в его плечи и прижалась к нему влажной от пота грудью. Он зарылся лицом в её грудь, лаская и терзая твердые соски. Тело полыхало, и она схватила его за волосы. Его шея выгнулась, глаза впились в нее.

– Ты – все, что я вижу. Все, что я слышу. Все, о чем я мечтаю. Я приехала сюда к тебе. Я не ухожу. Я никуда не собираюсь. Это ты, Гэвин. Только ты.

Она обрушилась на его губы в поцелуе. Их прерывистое дыхание, их колотящиеся сердца – все работало в унисон. Гэвин положил руку ей на затылок, перебирая волосы также мягко и осторожно, как и она его.

По комнате эхом раздавались звуки соприкасающихся влажных тел, когда их обоих накрыл оргазм. Каждое их ощущение находило отражение друг в друге. В каждом из них полыхал, взрываясь, огонь удовольствия. И каждый украденный момент, каждое жалящее слово и упрек уходили, исчезая с каждым толчком друг к другу их тел. Время больше не подгоняло их, они знали это. И тонули в этом. Эмили чувствовала сильные руки Гэвина на своей талии, его тяжелое дыхание на своей груди. И когда ощущения начали приходить в норму, Гэвин поймал взгляд Эмили, едва она посмотрела на него. Убрав с её лица волосы, он её поцеловал. Глубоко и страстно, медленно и нежно. Внутри лона разлилось тепло, когда она простонала ему в рот.

Гэвин лег на спину, устроив Эмили на своей груди. Нежно водил рукой вверх и вниз по её спине, когда она с облегчением вздохнула. Впервые с момента их встречи Гэвин расслабился. Полностью. Эмили, наконец-то, была его.

Дыхание стало спокойным, теперь был слышен только звук накатывающих волн, доносящийся со стороны закрытой балконной двери. Спальню освещал лунный свет, а Эмили вслушивалась в уверенное биение сердца Гэвина у своего ушка. Сердце, которое она едва не уничтожила. Чувствуя себя ужасно по отношению к нему, она осыпала поцелуями грудь и заглянула в его лицо.

– Прости меня, – прошептала она. – Не могу поверить, что почти уничтожила нас.

Он погладил пальцем её щеку, и его взгляд стал напряженным.

– Я знаю, что ты сожалеешь, и не хочу, чтобы ты снова говорила об этом. Мы не уничтожены. Нам уже лучше. Понимаешь?

Она снова прижалась к его груди, обнимая за плечи.

– Не думала, что ты вернешься.

– А я знал, что вернусь, уже в тот момент, когда уходил.

Эмили подняла голову, ее взгляд с поволокой встретился с глазами Гэвина:

– О-о, вы знали, да, мистер Блейк?

– Конечно, мисс Купер, – с усмешкой сказал он. – Я хотел дать тебе выдержать все это до конца, – на его лице заиграла улыбка. – Несомненно, я заставил тебя стонать, проходя через все это.

Притворно надув губки, она понарошку стукнула его по руке:

– Хитрюга.

– Это часть моего очарования, – подняв руку, он едва ощутимо провел пальцами по её спине. Притянув ближе, Гэвин впился в её рот. Губы Эмили были податливыми, а кожа покрылась мурашками. – Привыкай. Ты повязана с этим хитрецом.

Она прикусила его губу и улыбнулась.

– Я приму тебя всеми возможными для меня способами.

Поцелуй длился еще некоторое время, после чего Эмили положила голову ему на грудь, чувствуя, как все тело приятно ныло.

Они молчали, когда Гэвин утопал в ощущениях, как Эмили обводила контур его татуировки. Её прикосновения возносили его тело к небесам, в то время как мысли спускались в ад. На него обрушилось чувство вины. Он собирался сделать все правильно: рассказать Эмили о короткой встрече с женщиной, которую встретил пару дней назад на пляже, но, Боже помоги, он не смог сделать это, когда приехал в отель. Увидев Эмили в холле с чемоданом в руках, готовую снова исчезнуть из его жизни, все благие намерения вылетели в чертово окно. Дьявол, он знал, что имел право делать все то, что делал, но это знание не освобождало от тяжкого груза в груди. Гэвин прочистил горло, пропустив сквозь пальцы волосы Эмили. Он приподнял её лицо, заставляя посмотреть в глаза.

– Я должен сказать тебе кое-что.

Моргнув, она секунду смотрела в его глаза, затем положила голову обратно ему на грудь.

– Сколько тебе было, когда ты сделал тату, и почему ты решил набить её на своих ребрах? – она провела пальчиками по крыльям дракона.

Опустив голову, Гэвин наблюдал, как пальчики Эмили прогуливаются по рисунку, и погладил её по спине.

– Я сделал её сразу после колледжа, где-то в двадцать два или в двадцать три года, – вздохнув, он провел рукой по своим волосам. – Я решил сделать её там, чтобы она была подальше от глаз – не хотел видеть её, а просто наблюдать за красивыми пальчиками, что делаю сейчас.

Она посмотрела на него с мягкой улыбкой на лице, и прикосновения пальчиков стали еще нежнее, когда она коснулась тела дракона.

– Этими пальцами?

– Да, – прошептал он. – Этими пальчиками. – Он видел, как Эмили улыбнулась его словам, снова устраиваясь на его груди. Он колебался секунду, но знал, что если не расскажет, это будет съедать его изнутри. – Я должен поговорить с тобой кое о чем.

– Больно было, когда ты её накалывал? – Эмили не подняла головы, продолжая вырисовывать контуры рисунка.

Он поднял её подбородок, нахмурив брови:

– Эмили, есть что-то, о чем я должен тебе рассказать.

Сглотнув, Эмили кивнула.

– Я знаю, что ты спал с теми двумя девицами, – тыльной стороной ладони она провела по его щеке, смотря в глаза. В эти прекрасные голубые глаза с густыми черными ресницами, от которых зависит её будущее. – И мне плевать. Ты думал, я вышла за Диллана. Я знаю, ты бы этого не сделал, зная об обратном. – Нежно поцеловав его в губы, она уткнулась лицом в его шею.

Гэвин погладил её волосы, выдохнул:

– Я не спал с ними.

– Нет? – шокировано спросила она, подняв голову.

– К счастью, своим появлением ты предотвратила крушение этого поезда.

С её губ сорвался вздох облегчения:

– Значит, у тебя не будет детей, бегающих по Мексике. Спасибо, Господи.

Он видел, как на лице Эмили появилось спокойствие, и, будь он проклят, если в эту секунду его сердце не взорвалось. Притянув лицо ближе, он провел по её губам подушечкой большого пальца.

– Нет. Детей, бегающих по Мексике, у меня не будет, потому что я пользовался защитой с кем-то, кого ты не предотвратила. – Он остановился, пытаясь поймать её взгляд. Закусив губу, Эмили кивнула. – Мне жаль. – Прошептал он, и в его голосе плескалось чувство вины.

Эмили внимательно изучала его лицо и не находила там ничего, кроме сожаления. В груди комком сжалась вина, ведь она знала, что для этого были причины. Придумав, как избавить его от чувства вины, она довольно улыбнулась. Выпрямившись, она села на него сверху, скрестила его руки над головой и поцеловала. Она внимательно смотрела в его глаза, проговорив у самого рта:

– Гэвин Блейк, я люблю тебя так сильно, что это – в прямом смысле – опасно для нас обоих. Знаешь об этом?

Он недоверчиво поднял брови:

– Опасно?

– Очень, – прорычала она, целуя его скулы.

Освободив руки из захвата, он запустил пальцы в её волосы. На его лице появилась ухмылка.

– М-м, мне нравится шаловливая Эмили. Ты можешь быть со мной настолько опасной, насколько пожелаешь.

Побежали мурашки, когда Гэвин впился в её губы. Целуя его, Эмили услышала, как от голода урчит его желудок, и улыбнулась.

– Голоден?

– Что? – невинно спросил он, улыбаясь своей потрясающей улыбкой.

– Ладно, я же не глухая, Блейк, – потянувшись, она включила лампу. – Либо у тебя завелись глисты тут, в Мексике, либо ты голоден. – Взяв с прикроватного столика меню, она протянула его Гэвину. – Я молюсь о втором.

Гэвин захохотал, но затем его лицо внезапно стало серьезным:

– Что это? – он провел подушечкой большого пальца по брови Эмили, отложив меню на кровать.

Желудок сжался, и Эмили почувствовала все оттенки боли, когда, взяв Гэвина за запястье, отвела его руку от следа, оставленного Дилланом. Она запаниковала, но, желая скрыть это, улыбнулась:

– А, это? Ничего. Я была на работе, наклонилась за чем-то под стойку бара и приложилась головой о столешницу.

Гэвин сел, положил одну руку ей на спину, а другой снова дотронулся до брови. Некоторое время внимательно изучал. Что-то в голосе Эмили ему не понравилось. Он пристально посмотрел на неё:

– Значит, это случилось на работе?

– Да, Гэвин, – она собрала всю веру, которую потеряла. – Этот «грациозный» случай произошел на работе. К счастью, там никого не было, иначе мне было бы стыдно еще больше. – Она взяла меню с кровати и начала его листать. – Итак, чего тебе хочется? У них есть все, от бургеров и до филе миньон, – она слезла с него, завернулась в простыню и, встав, пошла в ванную. – Закажи мне салат Цезарь с курицей.

Она включила свет и закрыла дверь. Прислонившись к ней, Эмили глубоко дышала, надеясь справиться со своей грызущей ложью. Не так она хотела начать все с начала Гэвином. Даже близко не так. Эта мелочь, скрытая от него, терзала совесть. Но образ Гэвина, преследующего Диллана, сдавил грудь; в ушах звучали угрозы Диллана в ночь после той репетиции. И внутренняя борьба была решена. Она защищала Гэвина и ни слова не скажет о том, что случилось тем утром. Эмили повернула ручку и вышла из ванной. По другую сторону стоял Гэвин, прислонившись к дверному косяку и скрестив на груди руки. Пронзительный взгляд голубых глаз заставил сердце Эмили биться где-то в горле. Несмотря на то, что нервы были напряжены, она не могла отвести взгляд от его потрясающих форм. Идеальная мускулатура его крепкого тела настойчиво ускоряла её дыхание, и поймала себя на том, что неосознанно кусала губы.

– Ты меня напугал, – она встала на носочки и нежно поцеловала его в щеку. – Но я всегда знала, что ты маньяк. – Пошутила она, обняв его за шею, но его взгляд по-прежнему оставался пытливым, словно он ждал, когда она скажет правду. Все, что ей сейчас хотелось – это выкрутиться, но она не станет. – Кстати о маньяках, откуда у тебя ключ от номера? – она знала, что это слабоватая попытка сменить тему, но была готова на все, лишь бы отвлечь внимание Гэвина от Диллана.

– Я позвонил Колтону из дома и попросил его секретаря добавить меня в бронь номера. – Гэвин наклонился и прижался губами к её лбу. – Так что случилось в ночь, когда ты ушла от него?

Она проглотила вставший в горле ком, подтянула повыше свою простыню и посмотрела на Гэвина из-под опущенных ресниц.

– На самом деле ничего не случилось.

Отклонившись назад, Гэвин скептически посмотрел на неё.

– Ничего? Он просто позволил тебе уйти?- идя по комнате. Сев на кровать, она посмотрела куда-то за него и пожала плечами.

– Да. Я ушла из его особняка, когда он уснул, была у тебя, а потом отправилась к себе на квартиру. Он пришел утром в день свадьбы, и мы поругались. В середине разговора пришла моя сестра со своим мужем, и Майкл выставил его. Вот и всё.

Нахмурившись, Гэвин потер шею и подошел ближе.

– И он совсем тебя не беспокоил?

– Нет. – Это единственное, что было правдой. Поразительно, когда Джоан спасла её, Эмили не видела Диллана с тех пор, как копы забрали его из её дома.

Гэвин преодолел разделявшее их расстояние и опустился перед Эмили на колени. Его руки скользнули под простыню, обнимая её за талию.

– Ты же сказала бы мне, если что-то случилось, да?

Почти парализованная своей ложью, Эмили боролась со слезами. Подняв руки и обхватив ладонями его лицо, она кивнула.

– Конечно, сказала бы, – прошептала она.

Рисуя пальцами круги на её коже, он закрыл глаза.

– Прости, что меня не было рядом, когда ты говорила с ним. Ты не должна была делать это одна.

– Гэвин, нет, – выдохнула она, вставая. Она запустил руки в его волосы и прижала его голову к своему животу. Она смотрела на него, и чувство вины разрывало ее сердце, когда он начал покрывать поцелуями её тело. Он сжал её талию сильнее, рот стал настойчивым. Желудок скручивало от того, что он чувствовал себя виноватым. – Пожалуйста, Гэвин, со мной все было в порядке. Ты думал, что я вышла за него. Пожалуйста, не делай это с собой. – Эмили села на его колени, обхватив ногами его талию.

– Я так чертовски виноват, малышка. – Гэвин поцеловал её глубже, потянувшись назад и облокачиваясь о ночной столик. – Я не должен был уезжать. Мы собирались сказать ему вместе.

Эмили оторвалась от его губ и взяла его лицо в ладони. Слезы безнадежно потекли, когда она посмотрела в его глаза.

– Пожалуйста, остановись, – умоляла она. Ее тело окутал жар, когда она толкнула его пульсирующий член между своих уже влажных складочек. Парадоксально, но она ощущала себя и хорошо, и плохо одновременно, едва почувствовала его внутри себя. Сбитый с толку и такой красивый в этот момент, Гэвин владел ею, а она – им, хотя обоих накрывала вина, мучила и сковывала тяжелыми цепями.

Взгляд Гэвина был голодным, поцелуй стал собственническим, как только он проник в её рот, полностью забирая контроль над её телом. Его тело стало каменным, он еще сильнее сжимал талию Эмили. Он владел ею, и пульсирующая энергия сталкивалась с их любовью по мере того как он заполнял её все сильнее и глубже.

Быстро и в безрассудном порыве, Эмили утопала в ощущениях, которые дарил ей Гэвин. Его глаза контролировали её душу. Его прикосновения заполняли все её внутреннее пространство. Именно в этот момент она поняла, что должна избавить Гэвина от каждой частички вины, что терзала его тело.

И молилась, что сможет.

 

Глава 6







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 335. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия