Студопедия — Тренинги социальные. Тренинги личностные. Тренинги современные.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Тренинги социальные. Тренинги личностные. Тренинги современные.






Тренинги креативные. Тренинги эксклюзивные. Тренинги разные!

International Training Intensive (ITI) - 2014 года продолжает традиции предыдущих, успешно прошедших, ежегодных мероприятий 2002-2012 годов, организованных ПЛПП. За этот период Лига провела 16 международных International Training Intensive (ITI) - декадников - и 20 Международных практических конференций (Фестивалей) по психологии, психотерапии, коучингу, профессиональному консультированию и психологии в бизнесе, два международных конгресса и научную конференцию. Лига сотрудничает с признанными в мире лидерами в области психологии и психотерапии из России, стран СНГ, Швейцарии, Германии, Израиля, Индии, Венгрии, Великобритании, Латвии, Колумбии, Австрии, Нидерландов, Китая. ПЛПП организует научные экспедиции в Тыву, Индию, Перу, эзотерические места Европы. Сотрудничает с ВУЗами России, Европы. Готовятся документальные фильмы.

 

International Training Intensive 2014?

ü Декадник для ВСЕХ, кто слышал о тренингах.

ü Декадник для ВСЕХ, кто хотел посмотреть на эти удивительные, новые и крайне эффективные практики, дающие людям неоспоримые конкурентные преимущества в любой социальной среде, замечательные способности к адаптации в коллективах и жизненных ситуациях в кризисное время, навыки саморегуляции, самоисцеления и многое другое.

ü Приглашаются ВСЕ, интересующиеся вопросами практического применения современных технологий психологии и психотерапии в работе и жизни, в улучшении здоровья и взаимоотношений, вопросами лидерства в любых сферах. Новички и профессионалы. Люди ЛЮБОЙ профессии.

 

Мария Лобастова (Россия). Президент ПЛПП, психиатр,

врач-психотерапевт.

Тренинг (Семейная психология): «Психология надежды».

Грээм Дикерсон, Graham Dickerson (Великобритания). Пианист, терапевт искусствами со специализацией в психотерапевтических и психодинамических подходах, музыкотерапии в групповой работе, а также в использовании сочетания различных видов искусств. Имеет 30- летний клинический опыт как зарегистрированный в Великобритании музыко-терапевт (более чем 30-летний опыт клинических супервизий), работает в сфере психического здоровья со взрослыми, подростками а также с детьми, имеющими различные виды дисфункций в специальных школах, клиниках и детских больницах. В последние 20 лет Грээм является преподавателем музыкотерапии в Университете Дерби и директором Международного института изящных искусств, расположенного в Нидерландах, где он также ведет музыко-терапевтические группы для больных шизофренией. В течение 30 лет д-р Дикерсон во многих странах преподает курсы, посвященные использованию различных видов искусств с целью терапевтического воздействия.

Workshop (Арт-терапия): «Giving and Receiving, externalising the internal» - «Отдавая и принимая, выражая внутреннее»

Роджер Винн,Rodger Winn(Великобритания). Доктор психологии. Трансактный аналитик. Член Британского совета по психотерапии (UKCP).

Трансактный анализ является моделью того, что дает понять личность человека, отношения и способ, которым мы общаемся. Во время семинара мы будем исследовать теоретические модели из Делового Анализа (такие как треугольник драмы и проч.), чтобы понять психологию притеснения и отчуждения. Это - личное и социальное притеснение и отчуждение. Мы будем исследовать концепции притеснения и отчуждения посредством обсуждения и через практические упражнения на принятие.

В Мифодраме мы будем слушать древние и не такие древние британские истории. Такие, как Легенды о Короле Артуре, Ирландские народные рассказы и сказочный рассказ Джеймса Барри "Питер Пен".

Мы будем создавать наши Собственные истории, и проводить их в жизнь. Мы коснемся творческого потенциала и исцеления нашего Внутреннего Ребенка. Посредством этой коллективной работы у нас будет возможность размышлять: кто мы, каковы наши отношения, прошлое и настоящее, будущее.

Workshop (Деловой анализ): «Exploring Oppression and Crisis through Transactional Analysis» - «Исследуя притеснение и кризис через трансактный анализ»

Workshop (Мифодрама): «Stories from the British Isles» - Истории с Британских островов»

 

Александр Непомнящий, Alexandre Nepomiachty (Франция). Психиатр, врач, психоаналитик. Член ИПА и член Парижского Психоаналитического Сообщества. Супервизор ППС.

Семинары (Психоанализ): «Ненависть», «Язык психоанализа»,

«На двух языках, в двух культурах».

Бригитта Вингельмайер, Brigitte Wingelmayr (Австрия). Психолог, юнгиановский аналитик. Изучала сравнительные религии Северной Америки, cуфийские практики в современной медицине, терапию музыкой и танцами. Член закрытого общества медицины в Северной Америке. Представляет Европейское общество психоонкологии. Автор и тренер лечебно-оздоровительного курса “Balance the 7” («Баланс семи»), посвященного открытию семи доступных источников энергии и их интеграция. Тренинги (Энергоинформационные технологии): «Трансформация через самоисцеление», «Баланс 7».

Роман Золотовицкий (Германия). Директор Института организационной арт-терапии и тренинга им. Я.Л.Морено (Морено-Институт Москва-Гейдельберг). Член Британской ассоциации психодрамы и социодрамы. Создатель и руководитель Организационного театра и Школы организационной арт-терапии и консультирования. Эксперт LaborUnion. Преподаватель МГУ, РАТИ (ГИТИС), Академия FESTO. Занимается консультированием руководителей и политических лидеров в России и Германии. Руководитель экспериментальной мастерской социодрамы в театре «Школа драматического искусства». Зам. главного редактора журнала «Психодрама». Научный редактор издательства «Академический проект». Сертифицированный социодраматург и организационный консультант по методам действия Британской ассоциации психодрамы и социодрамы.

Тренинг (Психодрама): «Страх и Агрессия».

Елена Васильева (Замфир) (Санкт-Петербург). Супервизор ЕКПП-НФП (Европейской конфедерации психоаналитической психотерапии – Национальной федерации психоанализа); Супервизор МААП-РОАП (Международной ассоциации аналитической психологии - Российского общества аналитической психологии). Кандидат наук.

Россия. Семья. Семейные ценности. Историческое (культуральное) развитие любви как отношения к ребенку, женщине, людям в целом. Иерархические системы гендерных ценностей, матриархальная и патриархальная. Случаи из практики.

Семинары (Аналитическая психология): «Семья в России. Семейные ценности».

Ольга Грего (Казахстан). Магистр психологии, психолог–консультант. Специалист по интегративной психологии, по трансперсональной психологии и психотерапии. Автор научных публикаций в области социальной и общей психологии.

Тренинг (Интегративная психология): «Женская сексуальность».

 

 

Людмила Краснобаева (Пермь). Обучающий аналитик ЕКПП-НФП (Европейской конфедерации психоаналитической психотерапии – Национальной федерации психоанализа);, председатель НП «Пермское психоаналитическое общество», педагог-психолог высшей категории.

Роль отца и матери в жизни человека. Мать. Мама. Роль матери на разных этапах развития девочки, мальчика, роль матери для взрослого человека. Почему женщины хотят быть матерью, почему не хотят быть ею. Суррогатное материнство и другие виды материнства. Любовь и баловство детей. Случаи из практики.

Семинары (Психоаналитическая психотерапия): «Мир – мама. Счастливая мама – счастливый человек. Родина-мать. Богородица».

 

Ольга Данилюк (Екатеринбург). Психотерапевт, врач.

Вайвейшн – пневмокатарсическая технология, опирающаяся на интегративное дыхание как на основу для психофизического преображения и комплексного развития личности. Подобное дыхание действует, вызывая релаксацию, обновление восприятия и перефокусировку мышления, принося чувство удовольствия, охватывая весь прошлый опыт практикующего и помогая посмотреть на жизнь новыми глазами.

 

Тренинг (Трансперсональная психология): «Свободное дыхание». Семинар: «Азбука подсознания».

Людмила Проскурина (Киров). Психолог. Кандидат психологических наук. Бизнес – тренер, сертифицированный коуч (Международный Эриксоновский университет коучинга, Канада), сертифицированный мастер–практик НЛП–технологий.

Тренинги (НЛП): «Введение в Коучинг, или с чем его едят», «Коучинг в управлении».

Елена Ахмерова (Челябинск). Практикующий психолог-консультант по системной семейной терапии.

Время, в котором мы живем, смело можно назвать временем страха. Различные страхи завладели умами и душами людей. А это значит, что затруднен путь к свободе воли, свободе выбора, возможности жить своими ценностями и потребностями, ясно мыслить, активно постигать мироздание, нести свою миссию и жить — широко, смело, ничего не боясь.

Тренинг (Популярная психология): «Его величество СТРАХ!».

Дополнительно: Консультации.

Список тренеров постоянно обновляется и дополняется! Смотрите обновления на сайте!

 

Действительно ЛУЧШИЕ тренинги по психологии, для ВСЕХ!

Уча­ст­ни­кам вы­дают­ся свидетельства ПЛПП (по запросу).

International Training Intensive (наш декадник):

Тренинги действительно луч­ших про­фес­сио­на­лов Рос­сии, Ев­ро­пы, Азии.

Воз­мож­ность получить и нау­чить­ся применять современные психотех­но­ло­гии­ из «пер­вых рук».

Необычный, активный, продуктивный отдых.

Способ сделать свою жизнь эффективнее, приумножить свой профессиональный и личностный потенциал.

Интересное, обогащающее общение.

Ответы на самые острые и злободневные вопросы.

Возможность за короткое время ознакомиться с большим количеством эксклюзивных технологий за символический взнос.

Эффективный способ решения личных задач. Антикризисный ресурс. Ресурс улучшения качества жизни.

International Training Intensive (ITI) собирает всемирно известных и признанных тренеров в области психологии и бизнеса. Многие имеют солидные научные звания, свои институты, публикации, множество книг. Тренинги многих расписаны на несколько лет вперёд и стоят серьёзных денег. Наше мероприятие – не коммерческое. Нас, тренеров, связывает общий путь, общее мировосприятие и - самое главное - желание принести эти удивительные технологии в нашу жизнь. Для этого мы иногда собираемся вместе в разных городах и странах, понимая, что мы необходимы людям. Рады встрече с Вами в ноябре 2014 года!

Регистрационный взнос на декадник в Екатеринбурге 14990 руб.

Скидки до 50 %. Информация по телефону.

Специальные условия для ВСЕХ участников ВСЕХ наших мероприятий!

Участники любых наших мероприятий могут посетить декадник за 15000 руб. вдвоём с любым человеком, еще не бывавшим на наших мероприятиях!







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 285. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

Метод Фольгарда (роданометрия или тиоцианатометрия) Метод Фольгарда основан на применении в качестве осадителя титрованного раствора, содержащего роданид-ионы SCN...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия