Студопедия — ДЖЕЙСОН. Я чувствовал небольшую дрожь, когда я держал ее позади себя, стояв лицом к лицу с ее ненормальным бывшим
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ДЖЕЙСОН. Я чувствовал небольшую дрожь, когда я держал ее позади себя, стояв лицом к лицу с ее ненормальным бывшим






 

Я чувствовал небольшую дрожь, когда я держал ее позади себя, стояв лицом к лицу с ее ненормальным бывшим, наполняющую меня. Она была напугана. И это словно что-то переключило во мне. Я решил, что она пришла с большим количеством багажа и драмой, когда вид Хэнка заставил ее сорваться с места и уйти. Я не любил драмы, так что я начал приготавливать себя к тому, как уйду из ее жизни так же быстро, как пришел. Но все изменилось в тот момент, когда в ней затрепетал ужас. Все, о чем я мог думать, это как ее защитить. Я не собирался позволять этому подонку подходить к ней.

 

Почему кто-то вроде нее обратил внимание на этого идиота? Он, что было очевидно, плохо с ней обращался. То, как он обращался с матерью своего ребенка, было доказательством того, что он понятия не имел, как обращаться с женщиной. Мысль о нем рядом с Джесс меня просто выводила из себя.

 

Джесс, наконец, начала легко улыбаться, когда мы ели. Я делал все, что мог, чтобы отвлечь ее от того, что случилось. Я не хотел, чтобы она беспокоилась. Мне нравилось слышать ее смех. Когда она была расслабленной, она была собой. Уверенная, кокетливая женщина, которая прекрасно знала, насколько она сексуальна.

 

- Я никогда не была на острове, - сказала Джесс, когда мы проезжали через главные ворота по мосту, который соединял частный остров с материком.

 

- Значит, я твой первый? - шутя, спросил я.

 

Она засмеялась и отстегнула ремень безопасности. Я взглянул на то, как она подвинулась ближе ко мне. Самоуверенная девушка, которую я встретил в первый раз, вернулась.

- Получается так, - сказала она, как только ее рука скользнула по моей, пока ее пальцы не обернулись вокруг моего бицепса. Я сразу же мысленно поблагодарил своего личного тренера. -Спасибо, - произнесла она хриплым голосом, придвигаясь поближе к моему уху.

 

- За что? - спросил я, наслаждаясь ее теплым дыханием у моей шеи.

 

- За сегодня. Что меня защищал. Не осудил меня, - сказала она, когда ее рука сдвинулась от моей руки к груди.

 

Так же невероятно хорошо, как чувствовалась ее рука на моей коже, так и образы ее голой в моей постели, проносящиеся в моей голове, волновали меня, но я не собирался позволять ей делать это. Она привыкла к парням, ожидающим этого от нее. Или то, что я видел сегодня вечером, Хэнк ожидал этого от нее. Он, казалось, был собственником. Я не был уверен, что многие ребята смогли бы подойти слишком близко к ней и выжить.

 

- Не благодари меня за это. Кроме того, это Престон и Дуэйн уберегли его от того, чтобы сделать все, что угодно.

 

Джесс повернулась и скользнула ногой выше на свое сиденье, прижимаясь грудью к моему плечу. Черт побери, она затрудняла порыв быть благородным.

- Ты стоял передо мной. Никто никогда не делал этого, - прошептала она, прежде чем ее губы коснулись моей шеи. Я ухватился крепко за руль одной рукой и с трудом пытался вспомнить, что она делала это, потому что думала, что должна. Не потому, что она хотела.

 

- Я не за этим привез тебя сюда, - сказал я ей. Хотя выпуклость в моих джинсах говорила совершенно другое.

 

Она перестала целовать мою шею и попятилась назад.

- Я не понимаю.

 

Конечно, она не понимала. Как же мне объяснить, что я не хотел стать еще одним парнем, который использовал ее тело, чтобы это не прозвучало так, словно я осуждал ее?

 

- Я думала... Я имею в виду, из того, что ты сказал, я подумала, что ты увлекся мной, - сказала она, откидываясь на своё место, от чего мне стразу стало холодно.

 

Мы подъехали к воротам возле дома, и они открылись, когда охранник увидел Хаммер. Джесс перевела внимание в сторону дома, и я сделал еще один глубокий, успокаивающий вдох.

- Нет гетеросексуальных живых мужчин, которых бы ты не привлекала. Я просто не хочу, чтобы ты подумала. что должна это делать.

 

-А я не должна? - голос ее был мягок. Почти шепот, как будто она боялась спросить.

 

От того факта, что это было все, чего она ожидала от меня, меня одновременно ударил широкий спектр различных чувств. Это приводило меня в бешенство, но оно же заставляло ее казаться хрупкой. Она не была той, которую кто-нибудь счел бы хрупкой, но, увидев эту ее сторону, я совершенно иначе посмотрел на некоторые вещи.

- Мне нравится проводить с тобой время, - сказал я ей честно.

 

Она не выглядела убежденной. Я припарковал Хаммер, а затем протянул руку, чтобы коснуться ее руки, которую она плотно сжала на коленях.

- Посмотри на меня - попросил я.

 

Она подняла голову, и неуверенность в ее глазах поразила меня. Как же кто-то, кто выглядел как Джесс, может иметь хоть унцию неуверенность в себе?

 

- Мне понравилось, когда ты прикасалась ко мне. Черт, я полюбил это. Но ты не должна делать этого без нужного основания. Ты думаешь, что в долгу передо мной, но это не так. Я не привез тебя сюда ни с каким намерением, кроме как провести больше времени с тобой.

 

Она нахмурилась и маленькая морщинка появилась у нее на лбу. Это было мило.

- Итак, ты не хочешь заняться со мной сексом? - спросила она серьезно.

 

Я не смог удержаться от ухмылки.

- Джесс, я хочу тебя голой и придавившей меня. Я мечтал об этом больше, чем один раз с того момента, когда ты затащила свой сексуальный зад в мою машину. Но когда это случится, я хочу, чтобы это случилось, потому что ты хочешь меня, а не потому, что ты думаешь, что это ожидается.

 

- О-о,- был ее простой ответ.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 345. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия