Студопедия — Глава 8. Я чувствовала себя не в своей тарелке
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 8. Я чувствовала себя не в своей тарелке






ДЖЕСС

 

Я чувствовала себя не в своей тарелке. Сидя в шезлонге, я наблюдала как Джейсон делает для меня напиток в баре под открытым небом. Он взял пульт и подмигнул мне как раз тогда, когда музыка заполнила ночную тишину. На удивление из динамиков доносился вовсе не голос Джакса Стоуна.

 

- Из меня не самый превосходный бармен, но я могу сделать что-нибудь достойное, - сказал Джейсон, беря два бокала, которые, я была готова поспорить, были хрустальными. Мне приходилось пить алкоголь только из дешевой посуды в "Лив Бэй" или из пластиковых одноразовых стаканчиков.

 

- Может мне стоит заняться напитками, - игриво ответила я.

 

Он дал мне мой бокал и сел напротив. Наши колени почти соприкасались друг с другом.

- У тебя был опят работы в баре? - спросил он.

 

Я могла бы соврать о моей жизни, но в этом не было смысла. Это было более чем очевидно. Кроме того, то, что от его милой улыбки подгибаются мои колени, еще не значит, что я позволю парню меня изменить.

- Я росла за барной стойкой стриптиз клуба до тех пор, пока не стала достаточно взрослой, чтобы оставаться по ночам дома одной. Большой Муз присматривал за мной, пока мама работала. Так что да, мне приходилось много скучать. И я чему-то научилась.

 

Бокал Джейсона остановился на полпути к его рту и он пристально смотрел на меня. Я шокировала его.

- Стриптиз клуб? - спросил он, а затем выпил немного бурбона, запах которого я почувствовала отсюда.

 

Я кивнула. - Да.

 

Джейсон прильнул вперед и уперся локтями в колени.

- Думаю, в следующий раз я позволю тебе самой сделать себе напиток. Или ты можешь меня научить.

 

Это вовсе не тот ответ, которого я ожидала.

 

Джейсон усмехнулся и поставил бокал на столик, разделяющий два шезлонга, на которых мы сидели.

- На сегодня ты уже изрядно предоставила фактов, чтобы меня шокировать, или я должен быть готов к тому, что ты поделишься еще какой-нибудь лакомой информацией о Джесс? Я очень хочу искупаться, но я не желаю прерывать эту беседу, если она будет только лучше.

 

От любого другого парня это прозвучало бы оскорбительно. Но не от Джейсона. Все исправила его улыбка.

- Давай искупнемся, - ответила я, вставая с шезлонга и отдавая ему свой бокал. Я знала, что он изо всех сил пытается быть со мной джентльменом, но позволять ему это делать, только лишь разрушать себя. Когда он уедет, это будет как раз то, чего я не хотела. Чего я ожидала. С ним я буду сравнивать всех других парней. И все остальные отношения станут просто невозможными. Как бы соблазнительно не было посмотреть на то, какого это чувствовать себя таким образом, я не могла.

 

Потянувшись к краям своей рубашки, я стянула ее через голову и начала снимать сапоги и джинсы. Я чувствовала на себе взгляд Джейсона и это еще больше побуждало меня к действиям. Я ему нравилась. Он в этом признался и даже поделился со мной своими фантазиями. Каждое его хорошее намерение было словно толчком в ад. Потому что я собиралась отправить их именно туда.

 

Когда я завела руки за спину, чтобы расстегнуть бюстгальтер, я посмотрела прямо на Джейсона, который уже снял рубашку и сейчас занимался джинсами. Его взгляд устремился на мои руки, а затем резко на мое лицо.

- Что ты..., - начал говорить он, когда я позволила своему бюстгальтеру упасть и соскользнуть по моим рукам, упав на гладкую прохладную поверхность пола.

 

- Ты хотел искупаться раздетыми, - сказала я ему, заводя пальцы за края своих трусиков и спуская их вниз. Джейсон оставался неподвижным, наблюдая за мной.

 

- Но я не имел в виду полностью голыми, - сказал он низким шепотом.

 

Я улыбнулась ему и выступила из своих трусиков.

-Упс, - ответила я.

 

Джейсон тяжело сглотнул и начал вновь работать над расстегиванием своих джинс.

 

- Вода же теплая? - спросила я его, когда развернулась и направилась к ступенькам.

 

- Да.

 

- Хорошо. Я замерзла, а после нашего разговора в Хаммере, я не совсем уверена, согреешь ли ты меня сам или с этим предстоит справиться бассейну.

 

Джейсон выругался и я прикусила свою нижнюю губу, чтобы не улыбнуться, в то время как заходила в воду. Он был прав. Вода была приятной и теплой.

 

Я проплыла к выступу, на который можно было сесть в глубокой части бассейна и присела на него, прежде чем развернуться и увидеть Джейсона прямо позади меня. Я опустила взгляд в воду, освещенную подсветкой бассейна. Он был голым.

 

Я подняла взгляд, чтобы встретиться с его глазами, когда он подошел к бортику, на котором я сидела. Когда он встал напротив меня, вода стекала по его идеально очерченному телу.

- Ты тоже голый, - сказала я, расслабившись от того, что мне не пришлось так усердно работать, как я того боялась.

 

- Ты это начала, - сказал он, делая шаг мне навстречу.

 

- Да, но в Хаммере ты был не столь податливым, - ответила я.

 

Джейсон не улыбнулся. Он дотронулся рукой до моей правой коленки, и я почувствовала, как разряд удовольствия проскользнул по моему бедру. Я задержала дыхание, неуверенная в том, что он будет делать дальше, а затем его другая рука накрыла мою левую коленку. Нисколько не замешкавшись, он раскрыл мои ноги и шагнул вперед между ними.

 

- Это было до того, как ты разделась, - просто сказал он, после чего его губы накрыли мои. Мягкое прикосновение опьянило мой разум. Я приоткрыла рот и вдохнула его мятный запах, смешанный со вкусом бурбона, который он пил. Это так отличалось от запаха сигарет и дешевого пива, который я постоянно ощущала, целуясь с Хэнком. В этом было что-то безопасное.

 

Джейсон обхватил ладонями мое лицо, продолжая прикусывать мою нижнюю губу, а затем он вновь скользнул языком в мой рот и жадно сплел его с моим. Меня много раз целовали, но так никогда. В нежном прикосновении Джейсона чувствовалась сила. Это также заставляло меня затаить дыхание и сжать ноги, чтобы унять тот пыл, что он во мне воспламенял.

 

Когда он отстранился, он закрыл глаза и сделал глубокий вдох.

- Черт, - произнес он хриплым шепотом. - Это... это было... черт.

Воодушевление от того, что я вижу насколько сильно он не может от меня оторваться, только лишь усилило мое желание. Я протянула руку, провела ей по его волосам и притянула его лицо назад к себе. Я не была готова все это прекращать.

 

Низкое рычание вырвалось из груди Джейсона, когда его руки обхватили меня за талию и он притянул меня к себе так, что моя грудь касалась его, заставив меня резко сделать глоток воздуха из-за этой настойчивости. Джейсон тут же прервал поцелуй.

 

- Джесс, - сказал он, что больше прозвучало как рычание.

 

- Ммм, - ответила я, приподняв колени, чтобы обхватить его ногами за талию. Это движение наших тел привело к тому, что я почувствовала его эрекцию и мы оба замерли.

 

- Я не могу, - сказал он, словно ему было больно. - Я не могу остановиться. Ты действительно этого хочешь?

 

То, что он по-прежнему старался оставаться джентльменом, лишь больше сводило меня с ума. Я еще никогда никого не хотела так сильно, как я хотела сейчас Джейсона Стоуна.

- Да, - ответила я, пытаясь не звучать умоляюще, когда я прижалась к нему. Это трение заставило нас обоих сломаться. Наши поцелуи превратились из сладких в сексуальные и дикие. Джейсон вновь обхватил руками мое лицо, но в этот раз он целовал меня так, словно я была его воздухом.

 

Он сделал резкий толчок бедрами вперед, проведя всей длиной своего члена по моему набухшему клитору, и я прервала поцелуй, вскрикнув от удовольствия. Руки Джейсона сжались на моей талии, прежде чем он приподнял меня и усадил на бортик бассейна. Прохладный воздух, ощущаемый на моей влажной коже, единственное что сдерживало меня от того, чтобы не закричать от разочарования. Я не хотела все это прекращать. Было так чудесно ощущать его в своих объятиях.

 

- У меня нет здесь презерватива, - сказал он с блеском хищника в глазах, когда вышел из воды и нагнулся, чтобы схватить меня за руки. Я позволила ему поднять себя, а затем его руки вновь обхватили меня, когда он начал целовать мою шею, затем мое лицо, наконец вернувшись к моему рту. Его поцелую были наркотическими. Я еще никогда не хотела прижаться к мужчине и целовать его часами, но этот мужчина... С ним я могла бы это делать. Я хотела это делать.

 

- Мой бумажник, - произнес он у моего рта и подхватил меня. Я обхватила его ногами за талию и он издал звук удовольствия, направляясь к шезлонгам, на которых мы сидели ранее. Он посадил меня, а затем наклонился, чтобы снова поцеловать, словно даря твердое обещание на продолжение, после чего он потянулся к джинсам.

 

Я позабыла о своем влажном теле и прохладном ночном воздухе, когда наблюдала за тем, как он нашел презерватив в своем бумажнике и надел его. Когда он вновь склонился надо мной, я раскрыла ноги, чтобы он смог лечь сверху.

 

- Ты так чертовски сексуальна, - прошептал он мне на ухо, накрыв мочку своими губами и прикусив ее достаточно сильно, чтобы я застонала.

 

Мне говорили это и раньше, но услышать это от Джейсона было совсем по-другому. В то время как раньше на это мне просто хотелось закатить глаза, то сейчас эти слова, произнесенные Джейсоном, заставляли меня еще сильнее прижаться к нему. Я хотела, чтобы он считал меня сексуальной.

 

То как он держал меня в своих объятиях и прикасался ко мне, заставляло почувствовать себя особенной. Словно я была сокровищем, с которого он снимал футляр. Я впервые испытывала такие эмоции. Джейсон Стоун был словно наркотик.

 

О Господи.

 

Все вышло совсем не так, как я ожидала. Я думала, что занявшись с ним сексом, он станет для меня таким же как и все - от которых легко уйти. Но он поставил планку, которую никто никогда не сможет превысить. Почему он был так идеален?

 

- Твоя кожа пахнет жимолостью. Это сводит меня с ума. Такая нежная.

Даже его слова меня опьяняли. Глубокий, возбужденный звук его голоса - это было уже слишком. Я не смогу все это остановить сейчас. Мне это необходимо.

 

Я приподняла бедра, чтобы его эрекция проникла между моих ног. Он прерывисто вздохнул и скользнул по моему телу. - Ты такая влажная, - прошептал он и переместил бедра так, чтобы войти в меня. Мне показалось, что все это как-то затянулось, но это никак не повлияло на то, что я схватилась за него, еще ближе прижимая к себе.

 

- Черт, - прорычал Джейсон, когда медленно проник в меня. Он провел кончиком носа по моей шее, а затем нежно поцеловал меня за ухом. - Это слишком хорошо, - сказал он, возвышаясь надо мной, выходя из меня, а затем вновь проникая резким толчком. Я завороженно наблюдала, как его взгляд сфокусировался на моих грудях. Он наклонился и накрыл ртом мой сосок. Это жесткое посасывание и ощущение его внутри меня, казалось, слишком быстро доведут меня до оргазма.

 

- Давай, кончи для меня. Я уверяю тебя, что ты сделаешь это еще раз, прежде чем я закончу, - сказал он и уделил внимание моей второй груди.

 

Я ему доверяла, либо на меня так подействовали его слова, но я вцепилась в его руки и выкрикивала его имя, пока волны наслаждения накрывали мое тело. Джейсон поднял голову и начал быстрее шевелить бедрами, не отрывая от меня взгляд.

- Ты словно чертова перчатка, - сказал он, стиснув зубы.

 

Второй оргазм настиг меня внезапно, и неожиданный крик удовольствия вырвался из моей груди, прежде, чем я смогла взять над ним контроль. Руки Джейсона обхватили мою голову.

- Посмотри на меня, - потребовал он.

 

Я открыла глаза и увидела, что его взгляд сосредоточен на мне. Неконтролируемое желание в его глазах только лишь продлило волны наслаждения моего оргазма. Мое тело бурно сотрясалось, в то время как Джейсон приоткрыл рот и резкими толчками продолжал двигаться во мне. Выражение экстаза на его лице овладело мною.

 

Когда он склонил голову к моей шее и его неровное дыхание начало согревать мою кожу, я задрожала и крепко прижалась к нему. Еще никогда прежде секс не был таким как сейчас. По телу до сих пор проходила дрожь и с каждым ее появлением, руки Джейсона все крепче сжимали мою талию, пока он держал меня в своих объятиях.

 

Никто из нас не произносил ни слова, пока мы оба пытались выровнять наше дыхание.

 

Джейсон прижал меня к своей груди, прежде чем перевернуться на спину и переместить меня сверху него, пока наши ноги были переплетены. Он не пытался встать или выйти из меня, оправдываясь тем, что ему нужно в душ. Он просто держал меня в своих объятиях. Он начал играть рукой с моими волосами, пока я мирно лежала в его объятиях.

 

В то время как музыка доносилась из динамиков, а шум водопада в бассейне заполнял тишину, я поняла, что прежней меня уже не существует.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 343. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

Метод Фольгарда (роданометрия или тиоцианатометрия) Метод Фольгарда основан на применении в качестве осадителя титрованного раствора, содержащего роданид-ионы SCN...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия