Студопедия — Глава 7. Мирна постучала в заднюю дверь стадиона с надписью «Вход для персонала»
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 7. Мирна постучала в заднюю дверь стадиона с надписью «Вход для персонала»






 

Мирна постучала в заднюю дверь стадиона с надписью «Вход для персонала». Огромный мужчина открыл дверь, загораживая проход.

─ Мэм, чем могу Вам помочь?

У нее с собой была только деловая одежда, поэтому, когда он назвал ее мэм, она восприняла это, как напоминание о ее возрасте, и сжала от злости зубы.

─ У меня приглашение от «Грешников»

Его взгляд выражал «ну-ну», он посмотрел на список, прикрепленный к планшетке.

─ Ваше имя?

─ Мирна. Мирна Соскаседа.

Он заулыбался.

─ У вас, похоже, большая семья с кучей сестер. У меня не меньше сотни девиц с такой фамилией.

Она прочистила горло.

─ Это точно.

Он отошел в сторону, протянул ей пропуск с фальшивым именем, и указал на коридор. В коридоре было полно людей, участники группы, открывающие концерт. Другая часть толпы, как и ожидалось, состояла из молоденьких девушек. Вместо кофточек на них только черные лифчики. Мирна не сильно хотела отличаться от них, но, к сожалению, у нее не получалось. Проходя мимо их, они слышала шепот в свой адрес. Надо было одеть джинсы. И почему она посчитала, что не будет ничего страшного, если она придет в костюме.

Она улыбнулась, когда остановилась возле гримерки с надписью «Грешники». Она избежит перешептывание только тогда, когда зайдет к ним. Верно?

Она постучала, и кто-то открыл дверь. Она ожидала увидеть только участников группы, но гримерка была заполнена незнакомыми людьми. Она зашла и закрыла за собой дверь. Она продвигалась по комнате, в надежде найти хоть кого-то знакомого.

─ Мирна, ─ позвал ее Эрик. ─ Ты пришла.

Она взвизгнула, когда он пересек комнату, обнял ее и поднял на руки. Она не ожидала такого, он, конечно, и был ростом выше 1,85м., но достаточно худой. Она и не поняла, какой он высокий, пока ее ноги не оторвались от пола почти на фут.

─ Поставь меня.

Эрик покружил ее, смачно поцеловал в висок и поставил на ноги.

Молодая девушка с накрашенными черной помадой губами схватила Эрика за руку.

─ Это кто?

Он шлепнул девчонку по заднице.

─ Не твое дело. Принеси мне пива.

И она ушла без единого возражения.

─ Где Брайан? ─ спросила Мирна.

─ Прихорашивается перед выходом на сцену. Это я могу дерьмово выглядеть, меня из-за барабанов не видно. Но он у нас в первых рядах, поэтому надо быть красавчиком. Пива хочешь?

─ Нет, спасибо. И ты не дерьмово выглядишь. ─ она смахнула непослушный локон с его шеи.

─ Ты что, втюрилась в меня? ─ он обнял ее за плечи и прижал к себе.

Кто-то сделал фотку.

─ Эй. ─ Мирна окликнула парня, который их сфотографировал, и оттолкнула Эрика. ─ Эй, я не давала разрешения на фотографии. Эй, вы!

Перед глазами появилась широкая накаченная грудь обтянутая черной футболкой. Она остановилась. Он слишком высокий для Брайана. Она посмотрела наверх и ее колени подкосились.

─ Сед?

Его губы растянулись в самодовольной улыбке, но она не видела выражение его глаз, спрятанных за зеркальными очками. Он взял ее пропуск и поправил воротник ее костюма.

─ Привет, Мисс Соскаседа. Рад тебя видеть.

─ Ты выглядишь по-другому. ─ Она имела в виду горячо, но она не хотела превращаться в одну из малолетних поклонниц. У него их и так достаточно.

─ Не могу поверить, что ты пришла в деловом костюме на концерт рок-группы, профессор. Похоже, яйца у тебя больше, чем у меня.

─ Это невозможно. ─ сказала блондинка справа и засмеялась над своей шуткой.

─ Мастер Синклер в ванной. ─ Сед указал головой в сторону двери в конце коридоре. ─ Ему нужно немного сконцентрироваться, но думаю, он будет в восторге увидеть свою музу.

─ Спасибо, Сед.

─ Это кто? ─ спросила блондинка, Седа.

─ Не твое дело. Принеси мне пива. ─ и эта тоже убежала без разговоров. В это время брюнетка заняла ее место.

Мирна прошла дальше по комнате. Она остановилась и посмотрела на Джейса, который, с помощью зеленого геля, укладывал свои волосы в форме шипов. Трей посасывал два леденца, в то время как девушка сидела у него на коленях, а невероятно красивый парень поглаживал его бедро, и Трея это особо не беспокоило. Он помахал Мирне, когда увидел ее. Она помахала в ответ и остановилась перед дверью в ванную и постучала.

─ Занято. ─ она услышала голос Брайана.

─ Это Мирна, можно мне войти?

Дверь открылась. Оттуда показалась рука в перчатке, схватила ее за локоть и потащила внутрь. Брайан сжал ее в крепких объятьях. Она зарылась носом в его кожаную куртку. Боже, как же он приятно пах. Прошло всего три часа после их расставания, а она уже безумно по нему соскучилась. Это нехорошо. Через пару часов они должны будут попрощаться.

─ Я так рад, что ты пришла. ─ прошептал он.

Его сильное тело затряслось от прикосновения к ней. Она отстранилась и, посмотрев на него, не смогла перестать глазеть. У него были ярко подведены глаза.

─ На тебе больше косметики, чем на мне.

─ Я что, похож на девчонку? ─ он посмотрел на свое отражение в зеркале и оскалился, стараясь выглядеть сурово.

Мирна обняла его сзади.

─ Нет, ты как всегда выглядишь куда сексуальней, чем это разрешено по закону.

─ Ты собираешься меня арестовать?

Она опустила руку и схватила его сквозь штаны.

─ Нет, я, возможно, тебя накажу.

Брайан убрал ее руку.

─ Пожалуйста, не начинай. Мне через полчаса выходить на сцену, а я итак еле хожу.

Она хмыкнула. У нее самой после их упражнений болят ноги и бедра.

─ Я тебя прекрасно понимаю. Ты поэтому весь дрожишь?

Он покачал головой.

─ Нет, это обычный мандраж. Все пройдет, как только я выйду на сцену.

Он развернул ее тело, так, чтобы она была лицом к нему. Она прижалась к раковине и отдалась его нежному поцелую.

─ Я так рад, что ты пришла, ─ сказал он. ─ Я сердцем чувствовал, что больше тебя не увижу.

─ Ты что? Я бы ни за что не пропустила ваше живое выступления. По мне не скажешь, но я ваша большая поклонница.

─ Мне нравится твой костюм. ─ Он расстегнул пальцем верхнюю пуговку на блузке. ─ Ты опять одела пояс с подвязками?

─ Если я решу, что ты заслужил, то я покажу это тебе после шоу.

─ Ого, вот это стимул. Тогда мне лучше разогреться. А то у меня пальцы занемели.

─ А можешь для начала меня поцеловать?

Он положил руки на раковину с каждой стороны от ее бедер и наклонился ниже, целуя ее. Она сразу же почувствовала жажду. Она обернула руки вокруг его шеи, зарываясь пальцами в его волосы на затылке. Раньше они были мягкими, а сейчас покрыты гелем и лаком. Она почувствовала, что получила доступ к его Альтер-эго. Весь день она провела с настоящим Брайаном, а сейчас с его звездной версией Мастером Синклером. Этот один и тот же мужчина, но абсолютно разные личности.

Отстраняясь не спеша, он одарил ее знойным взглядом.

─ Я на сцене кое-что сыграю для тебя.

─ Что именно? ─ взволнованно спросила она.

─ Увидишь.

Оставляя Мирну стоять возле раковины, Брайан вышел за дверь. Какая-то девушка с черными и фиолетовыми волосами кинулись ему на встречу.

─ Мастер Синклер. Наконец-то. Как я рада, что дождалась Вас. ─ Она схватила его за руку, прыгая от радости. ─ Боже мой, я Вас обожаю. Можно мне Ваш автограф. Пожааааалуйста.

Он посмотрел на нее и подписал протянутый ею диск «Грешников». Девушка посмотрела ему через плечо в сторону ванной.

─ Это кто?

─ Не твое дело. ─ он вернул ей ручку и диск. ─ Принеси мне пиво.

И она убежала прочь.

Мирна засмеялась. Брайан обернулся и вопросительно вскинул бровь. Она покачала головой, все еще улыбаясь. М-да... ей будет тяжело конкурировать, с молодыми фанатками, готовыми исполнить любой его приказ.







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 314. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия