Студопедия — Момент и Срочность
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Момент и Срочность






В этот момент, ваш вышестоящий партнер представляется и рассказывает свою историю успеха. Так же, ваш вышестоящий партнер должен рассказать о том, что «Золотой Поток» занял прекрасное положение на рынке, которое позволяет ему в полной мере воспользоваться текущей ситуацией. Хорошим ходом будет сделать акцент на важности текущего момента для начала своего бизнеса:

«Одно мы знаем точно — главное все делать вовремя! Сейчас настал уникальный момент,

который больше никогда не повторится вновь. Сейчас происходит захват рынка в общенациональном масштабе. Система по истине всенародная, уже признанная во всех странах СНГ! 300 долларов в день – доход многих партнеров, и это не предел! Время решает все!»

И это время НАСТАЛО! Эта уникальная возможность актуальна как никогда».

Партнеры, которые начнут бизнес с Корпорацией «Золотой Поток» на данном этапе, имеют все шансы на создание успешного бизнеса, который поможет воплотить в жизнь мечты их родных и близких».

Хватит ждать. С помощью вышестоящих партнеров ответьте на все вопросы потенциального участника и помогите ему начать бизнес. Внимательно слушайте ваших вышестоящих партнеров во время конференции. Это позволит вам получить дополнительные знания и навыки. После того, как вы наберете достаточно опыта для привлечения потенциальных партнеров на сайт Корпорации, вы сможете самостоятельно выполнять последний этап трехстороннего звонка и регистрировать собственных потенциальных партнеров.

Хватит ждать. С помощью вышестоящих партнеров ответьте на все вопросы потенциального партнера и помогите ему начать свой бизнес.

Однако, пока вы являетесь новичком в данном бизнесе, оставьте всю спонсорскую работу вашему вышестоящему партнеру. Важно всегда иметь при себе блокнот.

Делайте заметки. Записывайте шаги, которые делает ваш вышестоящий партнер во время звонка.

Вы должны быть полностью готовы и обладать всеми необходимыми знаниями!

 

Если после того, как ваш вышестоящий партнер закончил разговор, ваш потенциальный участник все еще сомневается, скажите ему следующее:

« <ИМЯ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО УЧАСТНИКА>, спасибо за то, что нашли время узнать, как «Золотой Поток» может изменить вашу жизнь. <ИМЯ ВЫШЕСТОЯЩЕГО ПАРТНЕРА> признателен вам за это. <ИМЯ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО УЧАСТНИКА>, я действительно хочу видеть вас в своей команде. У вас, должно быть, возникли дополнительные вопросы или вам необходима подробная информация. Я готов с вами встретиться, или, если вам удобнее, переговорить еще раз по скайпу и рассказать вам о дополнительных возможностях и доходах в нашей корпорации. А важные материалы готов переслать вам на почту прямо сейчас.

<ИМЯ ВЫШЕСТОЯЩЕГО ПАРТНЕРА> и я скоро свяжемся с вами. Извините, мы приглашены на переговоры в Бизнес-Центр (…), благодарю вас, до встречи!»

То есть, отныне вы бизнесмен, постоянно занятый важными делами человек и у вас как бы мало времени.

Всегда спрашивайте потенциального партнера, который еще колеблется в принятии решения, есть ли у него люди, заинтересованные в серьезном дополнительном доходе. Это заденет его самолюбие. Звоните всем рекомендованным вам людям! Некоторые из наиболее успешных людей иногда сначала говорят «нет».

«Вы знаете кого-либо, кому может быть интересна потрясающая бизнес-возможность дополнительного заработка от 100 долларов в день?» Если вы получили ответ «да», то запишите номера телефонов, почту, скайп названных вам людей, после чего позвоните им и пригласите на конференцию от имени вашего партнера в том числе.

Ниже приведены наиболее часто встречающиеся ответы людей, начиная с тех, которые готовы начать бизнес прямо сейчас и заканчивая теми, кому совсем не интересно ваше предложение, а так же ваша реакция на их ответы.

 

· Да-да, прямо сейчас. «Я готов(а). Я хочу изменить свою жизнь».

· Да-да, но позже: «Меня заинтересовало ваше предложение, но у меня все еще остались вопросы».

· Да, мне интересна финансовая модель, но у меня нет денег.

· Боюсь, что у меня не получится.

· Это финансовая пирамида.

 

Отвечаем всегда четко, эмоционально позитивно и лаконично! Вы – профессионал, и вас не свернуть с вашего пути!

1. Отлично! Регистрируйся прямо сейчас. Это займет 15 минут. Через 15 минут ты уже будешь иметь свой высокодоходный бизнес и можешь приступать к зарабатыванию денег! Уде через час у тебя может быть первый доход!

2. Время – деньги, и каждый выбирает темпы достижения своей финансовой независимости. Мы живем один раз, и все свои цели, желания и мечты должны воплотить в этой жизни, данной нам один раз! Я уверен, что и ты готов измениться в сторону своего благополучия немедленно! Помочь своим родным и близким! Что тянуть? За мной пойдут десятки человек в ближайшие дни, а ты можешь остаться один на перроне, когда поезд с успешными людьми уйдет в светлое будущее. Задумайся об этом! Извини, у меня начинаются переговоры, я тебе перезвоню.

3. Если у тебя нет денег, этой незначительной суммы сейчас, то откуда деньги возьмутся потом? Чтобы что-то иметь, надо сделать первый шаг. Шаг, который кардинально изменит твою жизнь прямо сейчас! Я совсем недавно в Корпорации «Золотой Поток», но уже зарабатываю более 1000 долларов в неделю! И я имею желание помочь тебе, так как считаю тебя своим другом, партнером и просто позитивным человеком! Я звоню тебе в первую очередь, тогда как еще много человек ждут моего звонка!

4. В моей команде профессионалы, готовые помочь тебе, в особенности на старте. Это лично моя святая обязанность, я персонально отвечаю за твой успех. Мой вышестоящий партнер также готов помогать нам, поскольку непременный девиз нашего бизнеса «Помогая другим – помогаешь себе!». Иначе, этот бизнес просто не работает. Вся наша команда заинтересована в успехе каждого партнера. И плюс обучение – конференции – поставлены у нас на самом высоком уровне. У нас просто не может быть так, чтобы кто-то не стал зарабатывать деньги! Регистрируйся прямо сейчас!

5. Главное в наши дни – это время. Бесценное время, которое летит стремительно. И пока ты рассуждаешь о том, что это пирамида, сотни и тысячи людей стабильно зарабатывают серьезные деньги! Ничто в мире не вечно. И абсолютно все пирамидально. Это всего лишь структура построения общества. Государство, власть, завод, армия, фирма – все пирамидально. Банки, страховые компании – чистой воды пирамиды. Вопрос в том, честен ли бизнес, или нет. В нашей команде честных и позитивных партнеров о доходности и рисках мы говорим открыто и никого в заблуждение не вводим. Хотя, на самом деле, в нашей системе риски вообще отсутствуют! Регистрируйся прямо сейчас, и я научу тебя этому бизнесу. И у тебя немедленно будет взрывной и абсолютно фантастический взлет уже в первые дни! Я тебе это гарантирую, ведь ты в моей надежной команде!

 

ВНИМАНИЕ! Все ваши ответы и комментарии должны быть непременно ориентированы на важность и срочность текущего момента благоприятного входа и необходимости регистрироваться прямо сейчас! Сделку должны закрыть вы, а не ваш потенциальный партнер! Помните об этом!

 

ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ







Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 366. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия