Студопедия — Курортный роман
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Курортный роман






Море, солнце, вино и масса свободного времени – все это факторы, которые нормальную здоровую одинокую особь мужского пола ввергают в пучину спермотоксикоза буквально на вторые сутки. Вся проблема, что это состояние обкрадывает мозг за счет отлива крови в другое место и успешность нового знакомства оказывается под большим вопросом. А внутреннее биологическое давление нарастает буквально с каждым часом под жарким южным солнцем…

Ведь девушки тоже приезжают сюда поштучно. Неужели им не хочется приятного общества?

О-о, вот она – суть вопроса. Женщина хочет общества и внимания, а потом – секса. А у перегревшегося на солнце мужика никакой галантности – сплошная эрекция. В первую очередь, чтобы поднять свои шансы, надо выбиться из общего ряда, обратить на себя внимание. Оригинальность – вот путь к избавлению от спермотоксикоза!

Достойный вариант – белый костюм на голое тело…

Диспозиция вкратце такова: нормальная среднестатистическая девушка, отбывающая на курорт, вовсе не ставит себе целью удариться в разврат. Не так у них мозг устроен. Те, у которых мозг устроен ТАК, со своей предприимчивостью решают возникшие потребности по месту пребывания и на курорт обычно являются «со своим самоваром» – и за его счет.

Исключение составляют профессиональные секс-туристки (но там и запросы другие.) и свежеброшенные страдалицы, которые едут на курорт исцеляться давно признанным «методом клиньев». Эти могут…

Все остальные едут отдыхать, загорать, пить коктейль под пальмой и не спеша читать роман, до которого последние 6 месяцев не доходили руки. Отдых не подразумевает никаких бесперспективных знакомств…

Другое дело, что мужчины отдых без секса обычно считают неполноценным. Поэтому знакомства завязываются – и завязываются обычно проще и легче, чем дома. Это там надо изобретать предлоги и подходы, а здесь достаточно уронить на неё поднос на «шведском завтраке», долго и витиевато извиниться, не чувствуя себя особо виноватым, и – оп-ля, – знакомство состоялось. При этом спокойно пропускаем мимо ушей невнятные «Спасибо, не надо» и «Я вообще-то замужем», потому что все это обычно произносится на автомате и исключительно ради приличия. А какие могут быть приличия, когда солнце, воздух, вода и цикады по ночам сводят с ума?

Разница между знакомством в курортном баре (клубе, дискотеке) и баре обычном отсутствует вообще – и обсуждать тут нечего.

Знакомство на пляже – вещь иногда случающаяся, но в принципе – бесперспективная. Девушка, выставляющая в бикини на обозрение все свои явные достоинства и мнимые недостатки, находится во внутреннем состоянии «хвалите меня, хвалите» и предлагает вам занять очередь. Нормальные пацаны в очереди не стоят. Не наш вариант! Поэтому на пляж стоит ходить именно за тем, за чем ходят на пляж – т. е. загорать и купаться. Рекомендуется участие в подвижных играх – волейбол, бадминтон и т. п. Девушки, играющие на пляже, обычно физически здоровы и имеют здоровые физические желания. А может быть, даже фантазии…

А вот употреблять спиртное, тем более – крепкое, на солнцепеке не рекомендуется – и с точки зрения того, как это может воспринять возможный объект для знакомства и с точки зрения здоровья.

Что касается внешности, то на отдыхе предварительный фейс-контроль «по умолчанию» проходят все, кто не носит сандалии поверх носков и плавки-стринги. Если вы глубоко не уверены в привлекательности своей фигуры – то это ещё один повод знакомиться вне пляжа, когда футболка или гавайка скрывает животик и впалую грудь. Главное – жизнерадостное и интеллигентное выражение лица. Если девушка не пугается вас до икоты – у вас есть шанс.

Варианты знакомства могут случиться на рынке – о-о-о, эти восточные базары, – экскурсии (если вы устали поджариваться на пляже), в любом другом культурном мероприятии, шоппинге или на прогулке.

Залогом успеха по-прежнему остаются три ведущих принципа: оригинальность, остроумие, трезвость.

Вот в принципе и все, что касается курортного знакомства. Однако, чтобы уже не возвращаться к этой теме, просмотрим до конца все сладкие этапы развития курортного романа.

Следующий за знакомством «конфетно-букетный период», на котором в обычной жизни девушки активно настаивают (это такой же распространенный женский каприз, как пожелание свадьбы только для того, чтобы надеть красивое платье, – и я ничуть не преувеличиваю!), тоже получается каким-то слабо выраженным, буквально обозначенным намеком. Изящным движением зеленой ветви отгоняя от девушки надоедливых насекомых и вовремя подливая в её бокал слабоалкогольные напитки (предпочтительно), вы соблюдете весь необходимый минимум – и не надо стараться сделать что-то сверх необходимого: излишества вредят и крадут драгоценное курортное время!

С сексом на курорте все и проще и сложнее.

С одной стороны, именно секс и является главной движущей силой, смыслом и апогеем курортного романа. И любая совершеннолетняя девушка это понимает. Кроме того, вам совершенно не надо вдаваться в глубокое изучение её сексуальных пристрастий и уж тем более прививать ей правильные, с вашей точки зрения, сексуальные рефлексы и эротические привычки (разговор об этом у нас ещё впереди). Совершенно не обязательно демонстрировать девушке, что у вас «черный пояс по Кама-сутре», – достаточно продемонстрировать, как пылко и страстно вы её желаете. Ждать от девушки, что она испытает бурный и продолжительный оргазм на счет «три» после щелчка резинки от трусов, когда её спину жалят комары или ягодицы терзают романтичные, но очень острые ракушки на пляже, – глупо. Да девушка и сама этого не ждет – её обычно устраивает весь этот антураж «внезапно нахлынувшей страсти». Это о том, что упрощает и украшает жизнь.

Но сложности будут обязательно. Во-первых, если вы уже отвыкли от юного пыла молниеносных кавалерийских атак, то в парке на скамейке вам будет не очень уютно и может даже случиться конфуз. Но эта проблема достаточно легко решается внутренним биологическим давлением, резко возросшим от безделья, и (в крайнем случае) виагрой. Вторую проблему вам обязательно создаст девушка. Несмотря на довольно популярный на женских форумах треп про «секс для здоровья» и другие забавы сторонниц равенства полов, в действительности принять идею о сексе без романтических отношений (а уже тем более – примерить её на себя) большинство девушек не способны.

Поэтому девушка, проснувшаяся утром рядом и с трудом вспоминающая, было ли что-нибудь между вами этой ночью, скорее на пустом месте придумает романтическую историю, чем сама себе признается в том, что после пяти коктейлей и шампанского погорячилась и позволила себе лишнего. Осознав «всю глубину своего распутства», она будет уверять себя, что все произошедшее не шалость в стиле Тинто Брасса, а начало истории в духе Амели. А уж если девушка присвоила вашему курортному роману статус «истории» – все, пиши пропало, она обязательно исполнит «под занавес» трагедию вселенского масштаба.

Так уж устроен женский, извините за громкие слова, мозг, что любой, даже самый кратенький (на пару разочков) курортный роман – это всегда не просто так, а ЧТО-ТО. Чтоб все происходящее осталось в вашем и её мозгу только добрыми воспоминаниями – четыре простеньких правила.

1. Развлекайте девушку...

…а то она начнет много и подробно рассказывать о себе, своем детстве и юности. А после того, как эта скудная информация истощится, она решит, что вы теперь так много о ней знаете, что просто не можете быть кратким эпизодом её отпуска. А это чревато…

2. Секс должен быть красивым…

…даже если первый раз окончился с трусами, полными песка и ракушек. Все взрослые люди знают, что первый хороший секс – это чаще всего второй секс. Вот он и должен быть красивым, романтичным, но без излишнего фанатизма. Нет смысла растягивать процесс до бесконечности и заморачиваться по поводу её оргазмов. Главное, чтоб была красивая сцена, которую можно вспомнить, – а улетевшую крышу, неземное удовольствие и отстреленный лифчик она сама придумает.

3. Не переигрывайте…

…особенно при расставании. Признания в любви, риторические вопросы с закатыванием глаз («Ах, почему мы не встретились раньше?») и прочие «сопли в сахарине» логично вытекают из предыдущего пункта – но не стоит идти «на поводу» у обстоятельств. Жест может получиться эффектным, но с далеко идущими непредсказуемыми последствиями. Да и девушке так будет значительно тяжелее оставить вас в категории приятных воспоминаний – мужчина должен быть милосердным.

4. О драконах ни слова

…особенно о домашних. Домашние проблемы и люди, их создающие, на время отдыха «вынесены за скобки». Незачем об этом говорить самому и поощрять к этому девушку.

Всего каких-то четыре правила – и будет вам стопроцентный хеппи-энд!


 







Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 313. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Методика обучения письму и письменной речи на иностранном языке в средней школе. Различают письмо и письменную речь. Письмо – объект овладения графической и орфографической системами иностранного языка для фиксации языкового и речевого материала...

Классификация холодных блюд и закусок. Урок №2 Тема: Холодные блюда и закуски. Значение холодных блюд и закусок. Классификация холодных блюд и закусок. Кулинарная обработка продуктов...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.006 сек.) русская версия | украинская версия