Студопедия — Правила хорошего секса
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Правила хорошего секса






Наслаждение доставляет не секс, а любовник.

Мардж Пирси

Хотите иметь хороший секс – возьмите на себя эту приятную ответственность. Хотя наши обыватели в большинстве своем привыкли к тому, что секс случается «сам собой», продвинутый пользователь знает: «хороший экспромт – подготовленный экспромт». Поэтому у хорошего секса два «врага» – полная безалаберность и абсолютная заорганизованность.

Чтобы избежать этих двух крайностей, надо учитывать некоторые общие правила.

1. Секс, как любой предмет на Земле, подчиняется закону инерции – он не может сразу «рвануться» с места и остановиться по крику «кончил!». Секс разгоняется «враскачку» и тормозит постепенным затуханием.

2. Секс подчиняется закону сохранения энергии – чем больше усилий вы потратите на то, чтобы «разогреть» девушку, тем «горячее» получите результат. Если девушка разогревается сама собой – значит, в этой ситуации вы чего-то не знаете.

3. Секс подчиняется «закону тупости»: чем чаще вы пользуетесь ножом, тем быстрее он тупится. Чем чаще вы «юзаете» одну позу или один сексуальный прием, тем меньше удовольствие и тем тупее вы выглядите как любовник.

4. Секс подчиняется «закону новизны» – новая ласка, новая поза и новый сексуальный девайс всегда кажутся лучше тех, что уже были. Новинка может резко улучшить качество секса и отношения вообще. Новая девушка, кстати, тоже поначалу кажется лучше, чем бывшая.

5. Все в человеческом теле подчиняется физиологическому закону «Что не работает – то атрофируется». Поэтому чем больше и разнообразнее вы занимаетесь сексом – тем лучше у вас это получается. Не надо бояться, что сотрется – наоборот, вероятность того, что засохнет и сморщится, намного выше для «аппарата», находящегося в простое.

6. Человеческое познание подчиняется закону «Окончательное совершенство недостижимо». Поэтому не надо думать, что вы знаете все необходимое о сексе или о своей женщине. Всегда есть куда расти и совершенствоваться.

7. Все общение между мужчинами и женщинами подчиняется закону «Выбирают лучших». Будьте лучшим для своей женщины – и вам не придется мучиться ревностью.

8. Если вы все же стали мужем – не забывайте оставаться любовником. Семейная жизнь будет течь намного глаже.

Кроме этих правил, есть другие – вовсе неочевидные.

Но перед вами руководство для продвинутых пользователей, поэтому поговорим и о некоторых скрытых «свойствах» секса.

Если чуть-чуть свысока глянуть на совместное шевеление двух тел в одной постели, то кроме механического действия «туда-сюда-обратно», можно заметить и то, что в этом процессе происходит обмен энергиями между мужчиной и женщиной. Рассказывать в деталях о том, как происходит обмен «мужских и женских энергий», здесь не место. Кто хочет разобраться в этом подробно – ступайте читать Мантека Чиа или книги московской «Школы гейши».

Но сказать о том, что этот энергетический обмен происходит все равно – хотим мы этого или не хотим, – надо обязательно. Мы можем не хотеть принимать ванну – но раз влезли в воду, то обязательно намокли!

Так и с сексом: хотите вы того или нет, но энергетика вашего организма обязательно взаимодействует с женской энергетикой. Даже через презерватив – хоть на всё тело!

И не всегда это взаимодействие оказывается благоприятным. Женщина может оказаться адекватным партнером – а может и не оказаться. И это очень важный аспект при выборе постоянной партнерши. В случае, если обмен произошел хорошо, вы и чувствовать себя после секса будете бодро. Если обмен был не адекватным, то после секса вы будете чувствовать себя вялым и расслабленным – хотя и удовлетворенным.

Но бывает и совсем крайний вариант – и было все хорошо, и секс – феерический, а утром состояние, как после глубокого похмелья. Это достаточно четкий признак того, что ваша подруга вас «подвампирила» – сознательно или бессознательно, физически или эмоционально. Причем если она сделала это бессознательно, – это еще хуже и опаснее: потому как в этом случае она эту свою способность даже контролировать не может. А мужчина во время секса открыт полностью.

В идеале, ища для себя будущую жену или постоянную подругу, надо ориентироваться на то, что женщина должна быть «батарейкой женской энергии» – и вы после общения с ней должны себя чувствовать, как тот рекламный заяц с батарейкой «Энерджайзер» пониже спины: бодрым, деятельным и. спокойным. Суетливость, потребность куда-то бежать, нервозность, возникшие после секса, – такие же признаки потери энергии, как вялость, слабость и пассивность. И здесь все по аналогии с продуктом, вызывающим похмелье, – общаться с такой девушкой время от времени можно, но постоянное общение так же смертельно опасно, как запой.

И не важно, что эту «жизненную энергию» никто не видел. Электричество мы тоже видим только в лампочке, но это не мешает ему греть в электрочайнике воду, а нам не совать пальцы в розетку.

Кстати, девушка, «энергетический обмен» с которой прошел «на ура!», тоже получает свой бонус. Это такой же жизненный стимул (физического здоровья, настроения, общего тонуса), который получает мужчина. «Женская батарейка» нуждается в адекватном энергообмене столь же сильно, как и мужская.

Так что – делайте выводы!


 







Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 334. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия