Студопедия — Как вы видите – ничего общего с объединением на экономической основе это все не имеет.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Как вы видите – ничего общего с объединением на экономической основе это все не имеет.






Пирамиды и сетевухи не придут вам на помощь в случае
конфликтов, болезней, бытовых проблем. Умнее вы не станете. Сильнее тоже.
Связей не наработаете. Пирамиды не требуют постоянного повышения уровня рабочей
компетенции (если вы не создатель пирамиды). Пирамиды не требуют вас «ЖИТЬ
ИДЕЕЙ, МЕЧТОЙ». Пирамиды не требуют постоянного поиска, тренировок. Пирамиды –
это способ работать по своей глупости на другого человека. Будут одни потери. Так что – называть
объединение на экономической основе пирамидой – может только человек, который
не до конца разобрался в вопросе. И который не имеет привычки разбираться в
вопросах вообще.

П.с. – для тех кто в танке – прежде чем спорить, оспаривать –
убедитесь, что информация, которую вы озвучиваете, не была озвучена в фильме «Большие
деньги. Объединяемся – быстро поднимаемся». Для тех, кто совсем прирос к
сиденью танка – этот фильм можно найти в моих видео записях. И первых и вторых
за клиническое слабоумие и лень с огромным удовольствием буду банить.»

21.05.2012

"Вы можете придумать собственные правила для любой игры. Но работать они будут только в одном случае: - Если вы способны придумать книгу, которая может увлечь других людей. Кстати, и это правило вы можете изменить. Если в состоянии создать что либо не менее интересное, чем захватывающая книга..."

22.05.2012

«Бывает, мне советуют прочитать книгу настолько красиво и интересно, что я сразу иду и покупаю эту книгу. Бывает и наоборот. Иногда я часто принципиально не смотрю фильмы, которые мне с красной мордой изо всех сил советуют посмотреть. Часто я не читаю книги, которые мне в восхищении советуют прочитать другие. Просто - люблю, чтобы произведения искусства в моем восприятии были бы очищены от кривых и неграмотных попыток других людей о произведениях этих восхищенно, но криво говорить. Так что сам я советую прочитать другим что либо редко. И только тогда, когда уверен, что могу посоветовать это не отталкивающим образом.
Но, когда эти эмоции рассеиваются (бывает, проходят годы) - я могу пойти и купить книгу, которую мне раньше криво, но самозабвенно советовали купить. Читаю ее. И пребываю в полном восторге. Книга бывает и вправду великолепная. И я не представляю, как я раньше жил без этих знаний.
Но всегда я читаю такую книгу невероятно вовремя. В нужный, как по заказу, момент. И вот думаю - а не бывает ли так, что жизни самой лучше знать - когда получить доступ к тем или иным знаниям... И часто я думаю над этим. Но не скажу, что допер до какой либо стройной системы. Да и есть ли эта система вообще? Может быть, принципы эти - часть нечто большего, что за гранью нашего понимания? Одно знаю - размышления над такими темами часто приводят к действиям, на первый взгляд с этими размышлениями не связанными... И все эти мысли тем или иным образом помогают в итоге зарабатывать деньги. Казалось бы... И сколько их, этих размышлений у человека со стремлениями. Каждый день по сотне.
И еще - помним. Кто самозабвенно ищет ответ - обязательно найдет ответ. Часто не на тот вопрос, на который изначально ответ искал. Но всегда этот ответ будет правильным. Нужным. Вовремя. Как по заказу.»

22.05.2012

«Бойцы, отвечаю на самый многочисленный вопрос.
Думаю, мне это придется делать еще раз 100.

Как завоевать женщину? Дай совет!!!!
Будет видео скоро на эту тему...
Но основу раскрою.
Дам я вам совет. Могу дать два совета. Могу дать 3 совета. 100 могу дать.
И советы эти будут похожи на советы - как побить чемпиона по боксу. Вы выходите на ринг, против вас Тайсон - а я вам ору из за сетки "- По печени ему! Ныряй под руку и в челюсть! Держи удар, пусть устанет! По корпусу работай!"
И так далее.
Думаю, мои советы и наставления будут работать ровно до тех пор, пока вас не начнут... мягко говоря бить.
Или классические - КАК ПОЖАТЬ 200 кг? Да блин, проще простого. Повесить на штангу 200 кг и пожать руками.
Да нет советов- как ее завоевывать.
Есть только один совет на все случае жизни - соответствовать.
А все остальные советы выкиньте из головы за полной и тотальной ненадобностью.
Как нарабатывается соответствие?
Легко. Ежедневным стремлением быть вечером лучше и сильнее, умнее и успешнее, чем с утра.
И нет конкретных шагов к обретению соответствия. Все тут идет в расчет. Как нет конкретной еды, которую должен есть человек, чтобы жить. Главное, чтобы еда была питательная и полезная. Будете жрать мусор - сдохнете. Будете есть нормально - будете жить и мышца попрет. Так и с развитием. Распыляетесь - сдохнете или будете овощем. Делаете конструктивные шаги вперед, читаете, тренируетесь, дух закаляете - да будете в конечном итоге соответствовать многим жизненным ситуациям. И достойным женщинам тоже.
Ну а по конструктивным шагам я четко проговорил темы много раз. Ну это для тех, кто хотя бы статус прочитать сможет..»

23.05.2012

«Мы все ищем ответы. На сотни вопросов. Но одну вещь я охраняю в своем восприятии. Я точно знаю, что по сравнению с мощнейшими жизненными механизмами и принципами- я лично неимоверно глуп. И я никогда тупо не ищу ответы на те частные вопросы, на которые жизнь ответ давать мне не хочет, сигнализируя об этом ощущением безысходности и бесполезности предприятия, отсутствием яркости и отсутствием ощущения настоящей жизни. Поэтому, главным для меня является желание. Желание искать ответ. На вопрос мощнейший и абстрактный, который сформулирован предельно четко, но ответ на который получить не совсем возможно. Вопросы могут быть абсолютно разные (что нас ждет после жизни? Есть ли жизнь за пределами солнечной системы?) - но одно должно быть предельно четким - стремление заполучить ответ на такой невозможный вопрос должно быть безупречным. Вы должны ответственно и фанатично пытаться этот ответ вырвать из лап жизни. Но перед этим сама жизнь даст в награду за это безупречное стремление - ответы на многие другие вопросы помельче. К примеру - КАК заработать, кто в окружении гнида, а кто бесконечно надежен... Как и где найти любовь и не потерять ее потом. Жизнь сама знает в 100 раз лучше нас самих, какой ответ мы заслуживаем в данный момент. И она всегда отблагодарит человека за его фанатичные стремления таким ответом, который важнее и нужнее, чем ответы на все остальные частные жизненные вопросы вместе взятые...»

09.06.2012


«Всегда доверяйте ощущениям. Не идите против них. Ваши защитные механизмы тратят на создание ощущений тревоги или крайних сомнений огромные силы. Если вы клинический дурак и отбрасываете эти сигналы, в ход идут сигналы посильнее. Машины сигналят, собаки заливаются лаем, черные кошки встают в очередь, чтобы перебегать вам дорогу. На это расходуется еще больше внутренних сил. Берегите их и не пускайте эту область жизни на самотек. Восприятие и умение слушать жизнь (ваши защитные силы - это сканер) - навык стратегический. Не слушая жизнь можно запросто "спустить в унитаз" огромные силы, попасть на "воспитательные и обучающие меры для тупых и плохо слышащих".
Особенно я ценю ощущение, когда вам кажется, что какой либо человек видит вас насквозь и способен улавливать все ваши мысли. Четкий индикатор того, что энергетика этого человека намного выше вашей собственной. И очень не советую при наличии этого ощущения позволять себе даже малейшую ложь. Честность, прямота и простота формулировок в данном случае - лучший выход. Естественно - если речь идет о мирной бытовой или деловой жизни.»

13.06.2012

«Жизнь как работодатель2

«Замечаю среди многих достойных людей одно качество. Они прекрасно понимают, что бездельников или вредителей держать рядом с собой, тем более у себя в работниках - будет только идиот. У которого или много лишних денег, или мало практического понимания многих бизнес процессов, мало проницательности.

Из любой фирмы не лояльных, вредителей, бездельников гонят. В лучшем случае - мирно и тихо просят. В худшем - увольняют с волчьим билетом. Только перед тем открыты все двери в серьезных организациях, кто лоялен, стремится к развитию, зарабатывает фирме больше, чем уходит средств на него.

Любят многие энергичные люди абстрактные аналогии. И часто очень в точку все это дело бывает. Одному достойнейшему человеку помогает в жизни следующее понимание. Он считает, что он на работе. Жизнь его работодатель. А на любой работе нужно дело развивать, тогда и сам не будешь обижен. Никогда не будешь обижен. Все по справедливости. И счастье будет и участие в невероятно интересных и захватывающих событиях, наполненных смыслом и ощущением настоящей жизни. Прямо как у человека, который реализует в серьезной конторе серьезный проект. Только работа не ограничивается исполнением служебных обязанностей там, где у вас лежит трудовая книжка.

Работа происходит в каждом действии. В каждой мысли. В каждой задумке. В каждом разговоре с другими людьми, даже с незнакомыми. В каждом новом месте. Везде и всегда вы можете дело развивать. Или гробить, быть деструктивным элементом, который могут держать до поры до времени, пока не выработают новые защитные механизмы против него. Чтобы прогресс на месте не стоял. Работа, к слову, тут в очень серьезной конторе с крутым бизнесом. Космос, другие галактики, объем работ невероятный. Шутки шутками, но жизнь работодатель очень серьезный. И если быть жизни лояльным и зарабатывать для жизни развитие и прогресс, радость и созидательный запал - то этот работодатель никогда не кинет. Никогда и никого. Что будет в противном случае - каждый сможет даже из жизни вспомнить множество историй. Да, после первого косяка, проявления лени или безответственности почти никого никогда с любого места не гонят. Предупреждают, просят, объясняют. Тоже важный для понимания момент. Если человек не хочет советов и намеков понимать - это уже его проблемы...

Удачи и Силы! Не мистика и не абстрактная философия это. Просто информация, которая другим очень жить помогает. Жить, радоваться и очень серьезно зарабатывать.»

 

19.06.2012

«Что и как мы можем оставить в нашей жизни...»

«Приветствую Вас, достойные люди с сильными и добрыми
устремлениями!

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 284. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия