Студопедия — Экология будет в безопасности лишь тогда, когда будет изменен потребительский менталитет наших граждан, когда каждый будет понимать все последствия своих поступков.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Экология будет в безопасности лишь тогда, когда будет изменен потребительский менталитет наших граждан, когда каждый будет понимать все последствия своих поступков.






Руководство нашей компании выбрало одну из наиболее эффективных стратегий в данном направлении, когда добиваешься больших результатов посредством небольших ежедневных свершений.

Экология: социальная ответственность

  • Ежегодно, руководство компании выступает инициатором детского конкурса «Рисунок на снегу», когда наши дети рисуют мир таким, каким они хотели бы его видеть – чистым, красивым и здоровым.
  • Мы организовываем регулярные экскурсии по очистным сооружениям, давая возможность узнать, как сохраняется экология и как делает «чистый мир».
  • Руководство компании выступает с инициативой о введении специализированного обязательного школьного предмета, чтобы забота об окружающей среде прививалась еще в раннем возрасте.

Подробнее с инициативами по сохранению природы можно ознакомиться в специализированном разделе сайта, в котором перечислены наиболее значимые достижения компании.

Экология: эффективные решения в области регионального оборота ТБО

Компетентные сотрудники нашей компании убеждены, что единственным выходом для регионов, желающих выйти на цивилизованный уровень оборота ТБО – укрупнение специализированных предприятий. Только таким образом можно эффективно решать проблемы защиты экологии достаточно эффективно.

Регионы нуждаются в отлаженном и эффективном инструменте, который способен решать поставленные задачи – рациональное разделение и регулирование потоков твердых бытовых отходов. Экология будет еще более защищена, если будет создана единая инфраструктура, основой которой может стать только современное и развитое предприятие.

Решение основывается на условном разделении московской области на четыре части, с собственными базами и диспетчерскими пультами, что позволит эффективно управлять транспортными потоками и гарантировать прозрачность маршрутов.

Экология в каждом секторе будет в компетенции одного из участников рынка, при этом северный и южный сектор отдаются под организацию ремонтно-технических баз.

Таким образом, решается сразу несколько стратегических задач:

  • Гарантированно своевременный выход на линию исправных транспортных средств, обеспечивающих вывоз ТБО к месту переработки и утилизации.
  • Обеспечивается прозрачность маршрута транспортных средств и появляются гарантии того, что отходы будут транспортированы на специализированные полигоны. Этот аспект является ключевым в стратегических планах защиты экологии региона.
  • Гарантии защиты региона от возникновения несанкционированных стихийных свалок, которые могут привести к трудноустранимым или непоправимым последствиям.

Экология: принятые сегодня меры – забота о будущих поколениях

Стоит учитывать, что в природе все взаимосвязано, и отходы, оставленные без присмотра сегодня, могут непредсказуемо отразиться на здоровье будущих поколений.

Если не заботиться об экологии сегодня, то существует вероятность того, что в будущем просто некому будет о ней позаботиться. Всегда существует черта, за которую не следует переходить, особенно, когда дело касается окружающей нас природы.

Наша компания выстроила эффективную инфраструктуру, способную успешно осуществлять защиту окружающей природы.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 300. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия