Студопедия — КОННОР КОБАЛЬТ. - Не делайте этого, - умоляет Дэйзи
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

КОННОР КОБАЛЬТ. - Не делайте этого, - умоляет Дэйзи






 

 

- Не делайте этого, - умоляет Дэйзи. - Я прошу вас, - она складывает руки вместе в умоляющем жесте и поднимает к нам с Роуз свое лицо. Дэйзи сидит на краю своего узорчатого зеленого покрывала, тогда как мы стоим посреди ее комнаты, дверь закрыта, так что никакие зловещие камеры не могут ворваться внутрь.

- Мы дали тебе целых три дня на то, чтобы порвать с ним, - напоминает Роуз своей младшей сестре. - Если этого не случилось до сегодня, то и в ближайшем будущем не произойдет.

Кампания Marco Jeans закончилась уже неделю как, и это означает, что Дэйзи могла порвать с Джулианом, не опасаясь негативных последствий. Но она имеет слабость - боязнь обидеть чувства других людей.

Предполагалось, что я выпровожу Джулиана из таунхауса, как только мы доставим ему эту новость. И в значительной степени я рассчитываю на успешный исход этого плана. Мне больше не нужно быть с ним милым и носить фасад, от которого, пиздец как, сводит челюсть. Отныне этот парень для меня бесполезен.

Дэйзи стонет, закрывая лицо руками.

- Я не хочу, чтобы моя старшая сестра и ее парень разрывали отношения с моим парнем вместо меня самой.

- Ладно. Ты сама порвешь с ним? - Роуз приподымает брови.

- Д..

- Прямо сейчас?

Лицо Дэйзи мрачнеет.

- Итак, давай разберемся с фактами, - вмешиваюсь я. - Все в этом доме недолюбливают Джулиана. Тебе самой Джулиан не нравится. И хоть я и не люблю обобщать, но сказал бы, что большая часть Америки ненавидит Джулиана. А ты все еще встречаешься с ним, потому что...

- Я не люблю портить отношения с людьми, - признает она. - Это неловко и ужасно. Все мои прошлые разрывы сводились к тому, что я просто прекращала общаться с парнем, и он так или иначе уходил. Джулиан не ведется на такое.

Роуз кричит:

- Если ты порвешь с кем-то, то тебе не придется с ним встречаться.

- Ладно, но все еще... Я говорю, что мы можем собираться здесь раз в месяц или два. Так сказать, высказывать все Джулиану до тех пор, пока он не устанет от нас и сам не решит двигаться дальше.

Роуз смотрит на меня и уголки ее губ приподымаются.

- Думаю, это можно внести в мой список дел. Ты и я разорвем сердце отвратительного парня моей сестры.

- Этот парень в твоем списке значится под именем Лорен Хейл? - спрашиваю я, улыбаясь.

- Возможно. Но мы всегда можем дополнить этот пункт.

Дэйзи еще раз продолжительно стонет.

- Если для тебя это столь неловко, то может стоит в следующий раз не встречаться с тем, с кем ты не можешь даже порвать, - опровергает Роуз.

- Давай покажем ей это, а? - спрашиваю я свою девушку.

- Что? - спрашивает Дэйзи, глядя на нас широко открытыми глазами. - Н ееее т... - она тянет это слово, словно не может смириться с грядущими событиями.

- Ты увидишь, - говорит Роуз, кивая.

- И сделай заметки, - добавляю я.

Роуз поворачивается ко мне, ее лицо светится.

- Посмотри на нас. Мы в этом довольно хороши.

Я проскальзываю своей рукою в ее, разделяя ее волнение, может даже в большей степени. Я представляю нас через десять лет. Все такая же невероятная команда. Только со снующими вокруг мини версиями Роуз и Коннора. Но ее страх материнства - это совершенно другая битва, и я разберусь с ней в другой день.

- После тебя, - говорю я Дэйзи, указывая на двери.

- Он здесь? Прямо сейчас? - она моргает, впадая в оцепенение.

- Да, - кричит Роуз. - Так что перенастрой свое чувство ориентации в пространстве и спускайся вниз. Топ-топ, - она кричит на сестру, пока та не схватывается на ноги.

- Ладно, я могу это сделать... - говорит Дэйзи, убирая волосы за спину. - Я уже плавала с акулами раньше. Что такого плохого в том, чтобы послушать, как моя сестра вырвет сердце парню? - Дэйзи передергивает, и она умоляюще смотрит на Роуз. - Полегче с ним. Как сказал Коннор, парень и так наполовину обезьяна.

Я смеюсь, когда Роуз смотрит на меня.

- Что? - говорю. - Я видел, как он открывал банку супа, когда мы были в горах, парень просто стучал ею о столешницу. Есть же инструменты, изобретенные именно для столь сложных задач.

Роуз неоднократно качает головой, а затем идет к двери.

- Если никто не собирается двигать попой, тогда вы все может следовать за мной.

- Подожди меня, дорогая, - но прежде чем выйти, я пропускаю Дэйзи перед собой. Она относится к тому типу девушек, что готовы выпрыгнуть из окна третьего этажа, лишь бы избежать подобной чертовщины. И только что мы предоставили ей повод сделать это.

Дэйзи вздыхает и направляется следом за Роуз. В гостиной Джулиан ждет меня, думая, что я пригласил его на пиво - мы же типа друзья. Он сидит на диване и листает журнал об альпинизме Горы и Лед, купленный недавно Риком.

Дэйзи задерживается возле лестницы, не в состоянии двинуться ближе к дивану. Она выглядит так, будто собирается смыть рыбку в унитаз. Бен тоже здесь, сидит на одном из стульев, наводя на нас объектив своей камеры.

- Эй, мужик, - говорит Джулиан, кивая, и встает. Он бросает журнал на столик.

Я ничего не говорю. Просто иду к дивану.

- Можешь присесть.

Он хмурится, но следует моей команде. Мы с Роуз располагаемся на двуместном диване напротив. Она скрещивает ноги в лодыжках и кладет руки на колени.

- Джулиан, - категорично начинает Роуз. - С превеликим удовольствием хочу сообщить, что в дальнейшем Дэйзи не будет с тобой видеться, никогда.

- Что? - Джулиан чешет свою еще более небритую, чем в при нашей последней встрече, щеку.

- Она разрывает ваши отношения, - уточняю я. - Не звони ей. Не пиши. Не показывайся на ее пороге в ожидании изменения сего факта. С тобой покончено.

Джулиан поворачивается, оглядываясь на стоящую возле лестницы Дэйзи.

- Что за хуйня? Ты бросаешь меня?

- Эй, - кричит Роуз, тыкая в него пальцем, тем самым привлекая внимание парня обратно к нам. - Она не хотела обидеть твои уродливые маленькие чувства.

Джулиан тут же вскакивает с дивана.

- Это фигня, - он смотрит на сестру Роуз. - Они заставили тебя это сделать, детка?

Она собирается ответить, но входная дверь вдруг открывается, ударяясь о стену. Мы с Роуз встаем одновременно. Дикие, сердитые голоса врываются в комнату.

- Я не драматизирую! - орет Лили... драматично. У нее в руках высокая стопка журналов. Лорен и Рик проталкиваются вперед, обходя Бретта и Саванну, которые пытаются влезть в дверной проем раньше ребят.

Лили залетает на кухню.

Это выглядит не хорошо.

Я иду на кухню, чтобы развернуть все возможные подушки безопасности и обезопасить всех от дальнейшей катастрофы.

Лили бросает журналы в раковину и открывает шкаф. Она достает бутылку с жидкостью для розжига гриля.

- Вуху! - в унисон кричат Рик и Ло. Они бросаются к Лил, но она уже разбрызгивает жидкость поверх журналов. Я забираю пластиковую бутылку из ее захвата, а Роуз начинает убирать этот беспредел. Она выбрасывает все журналы в здоровенный мусорный мешок, прежде чем Лили сможет найти, чем их поджечь.

Ло удерживает Лили за талию, а я заглядываю ей в глаза, они полны ненависти и истерии.

- Что происходит? - спрашиваю я у нее, пытаясь быть спокойным настолько, чтобы и другие немного расслабились.

Но прямо сейчас моя тактика не помогает Лили.

- Люди – отстой! - кричит она, почти что начиная плакать.

Это ничего не объясняет. Я тянусь к одному из журналов в руках Роуз, забирая его прежде, чем она успевает бросить его к остальным. Бумага влажная, а страницы слипаются. Но мне даже не нужно открывать его, чтобы понять корень проблемы.

Заголовок гласит: Лили Кэллоуэй, сексоголик и, согласно полученной информации, спит с братьями.

На фото изображена Лили, идущая по улице в Филли с Риком и Ло по разные стороны от нее, что само по себе не редкость, так как все мы обеспокоены безопасностью девушек в связи с отсутствием телохранителей.

- Меня, блядь, не гребут все эти слухи, - Рик раскидывает руки в стороны. - Сколько раз мне нужно говорить это?

- Я не изменница! Мне даже не нравится представлять себя изменяющей своему парню, - говорит Лили сердито. Она указывает пальцем на журналы. - И мне ненавистно то, что они называют меня сексоголичкой!

Сексоголизм включает в себя геперсексуальность, а не просто сексуальную зависимость. Для кого-то, как Лили, отождествляющей себя с зависимостью, быть названной сексоголиком лишь усиливает внутренний спор, что сексуальная зависимость - просто миф.

- Что ты хочешь с этим сделать, Лил? - спрашивает Лорен. - Устроить истерику перед камерами. Сделано. Они уже получили твою реакцию.

Лили оседает, и ее лицо искажает боль. Прежде чем Ло сможет разделить это с ней, я говорю.

- Или ты могла бы сжечь это на костре, - я бросаю журнал в мешок с мусором. - Это могло бы помочь очиститься от негативных эмоций.

Глаза Лили загораются от моего разрешения.

Роуз бросает на меня неодобрительные взгляды.

- Не поощряй ее, - она отпускает мешок и вытягивает руки в стороны, чтобы случайно не коснуться своей одежды. Даже со своего места я могу почувствовать исходящий от нее запах жидкости для розжига. Я собираюсь уже было помочь Роуз очиститься, но громкий голос перекрикивает все наши голоса.

- Ты, блядь, серьезно?! - орет Джулиан, его нос в миллиметрах от носа Дэйзи. Его руки упираются в стену возле ее головы, а спина Дэйзи прижата к самой стене.

Она отворачивается и морщится, зажмуривая глаза.

- Ты хоть знаешь, через какой ад я ради тебя прошел?!

- ЭЙ! - кричит Рик, сразу же бросаясь к Джулиану, его черты лица мрачнеют в долю секунды. Бретт устремляется к Рику, направляя камеру на разгорающийся конфликт.

Роуз ругается и пытается закрутить кран, используя для этого запястье, так как с ее рук капает вода. Ло опускается на пол к Лили, стараясь ее успокоить. Я очень хочу остаться и помочь Роуз, но она посылает мне взгляд, ясно гласящий ИДИ.

Антикризисный менеджмент №2.

Тот факт, что мы подняли эту тему, еще больше усиливает мое желание решить данную проблему. Но я не бросаюсь к ним до тех пор, пока Джулиан не ударяет кулаком в стену возле лица Дэйзи, крича так громко, что у него на шее вздуваются вены.

Сестра Роуз вздрагивает, и Рик хватается за плечо Джулиана, а затем со всей силы бет его кулаком в челюсть. Джулиан спотыкается, делая пару шагов назад, а затем практически набрасывается на Рика, пытаясь повалить того на пол. Я хватаю Рика и удерживаю его в вертикальном положении.

Брат Ло сбрасывает с себя Джулиана и снова ударяет его в лицо.

Джулиан ругается и отшатывается, на этот раз отступая дальше. Он останавливается, тяжело дыша и трогает свой покрасневший глаз.

Своим криком прямо девушке в лицо он заслужил гораздо большей "награды", чем гребаный фингал. Я в некотором роде надеялся, что Рик сломает ему руку или ногу. Уверен, Роуз хотела бы, чтобы пострадал его член, но придется обойтись этим.

Джулиан подымает взгляд, его нос расширяется, когда он снова смотрит на Дэйзи.

- Ты просто собираешься, твою мать, там стоять?

- Чего ты от меня хочешь? - спрашивает Дэйзи.

- Чтобы ты вернула мне те месяцы жизни, что я потратил на тебя понапрасну, глупая пизда.

Инстинктивно, я хватаю Рика за плечи, как раз вовремя, останавливая его от очередного хука в лицо Джулиана. Я слышу, как Ло начинает ругаться на кухне, собираясь броситься к нам, но Лили останавливает его, взбираясь Ло на спину. Каблуки Роуз стучат по полу, пока она направляется к нам.

- Иди и трахни кого-нибудь, кому действительно нравишься, Джулиус! - пронзительно орет Ло из кухни. - О, подожди, на этой планете никого такого не осталось. Лучше иди поищи кого-то, кто сможет доставить тебя на Марс, сукин ты сын!

Рик вырывается из моего захвата и в секунду разворачивается ко мне лицом.

- Клянусь любому гребаному странному богу, в которого ты веришь, Коннор, если не позволишь мне выбить из него все дерьмо, я, черт возьми, ударю тебя в лицо.

Но Роуз оказывается быстрее Рика. Она направляет банку с перечным спреем на Джулиана в виде предупреждения и толкает его в предплечье.

- Убирайся, - говорит она. - Или я сожгу тебе не только глаза.

Джулиан подымает руки, его лицо чуть выше скулы, начинает отекать. Он обводит всех нас еще одним последним сердитым взглядом, пока Роуз открывает двери и выталкивает его тело на крыльцо.

- Коннор, - говорит она стальным голосом. - Пожалуйста, проводи Джулиана и скажи охранникам внести его в черный список.

- Конечно, - я смотрю на Рика. - Я отпущу тебя, но не стоит бежать за ним.

Его мышцы по-прежнему напряжены.

- Конечно.

Он крайне неубедителен.

Но тут Дэйзи выпаливает:

- Простите, ребята, - ее голос надломлен. Мы все смотрим на нее, даже Роуз оборачивается от дверей. Дэйзи прочищает горло. - Мне следовало с ним просто порвать и избежать всего этого, - она кивает и смотрит в пол, от чего ее светлые волосы рассыпаются, заслоняя лицо.

- Нет, - говорит Рик. - Я рад, что мы сделали это, или по крайней мере попытались сделать.

Щеки Роуз краснеют от чувства вины.

- Это наша вина, что мы не закончили начатое.

Рик добавляет:

- Я даже не могу, на фиг, представить, как бы ты порвала с ним в одиночку. Он бы скорее всего... - Рика передергивает, и он снова качает головой, еще сильнее расстраиваясь.

Я представляю себе ту же картинку. Джулиан бы сказал: "Ну же, детка, не будь такой. Не надо слушать своих друзей. Мы так хорошо подходим друг другу." И если бы она опровергла его аргументы, он, вероятно, прижал бы ее к стене и все равно бы наорал.

По крайней мере мы были здесь, чтобы вывести его из дома.

Когда я прохожу мимо Роуз, выходя на улицу, моя грудь соприкасается с ее телом, а взгляд встречается с пламенем в ее глазах, возбуждающим меня в одно мгновение. Я бы очень хотел сейчас контролировать ее тело и получить в ответ именно такой взгляд.

Мой взор проходит от ее головы до ног, оценивая ее тело под черным платьем от Кэллоуэй Кутюр, короткое, но с высоким воротником. Наклоняясь к ней, я шепчу на ухо:

- Я уже знаю, как возьму тебя сегодня вечером, милая, - я скольжу рукой по ее бедру, прежде чем опускаю ладонь на попку Роуз, сжимая.

Ее дыхание становится поверхностным, и только теперь я спускаюсь по ступеням к этой полуобезьяне, в данный момент пинающей ногами наш мусорный контейнер.

Я практически могу ощутить, как Роуз улыбается у меня за спиной.

 


 

ГЛАВА 45

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 359. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия