Студопедия — День русской солидарности! Против геноцида русского народа!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

День русской солидарности! Против геноцида русского народа!

(и чаёк мы тоже пьем) + 7 921 420 87 14

Какой смысл раздавать листовки бездомным,

нищим и алкоголикам? (так же про другую соц. ответственность православных христиан). Предлагаемый труд так мал, но он реально может спасти людей от вечной погибели. В православных службах, которые указаны в листовке, люди не только избавляются от горя и страданий в земной жизни, но и, что несравненно важнее,

приходят к осознанной вере и покаянию. «А когда на лицо не один, и не два, и не три, а такое множество могущих принять на себя заботу о нерадивых, то не по чему иному, как по нашей лишь беспечности, а отнюдь не слабости, многие погибают и падают духом». Свт. Иоанн Златоуст. Если все мы всегда при себе будем иметь листовки для бездомных и раздавать их, никого не пропуская, тогда гораздо большее число людей придет из глубины греха к спасению. «Пройди по дорогам и изгородям и убеди прийти, чтобы наполнился дом мой». (Лк. 14:23). Не стесняйтесь свидетельствовать о том, что только в Православии – спасение, ни бездомным, ни тем, кто достиг успеха в жизни.

«А я обещаю со всею уверенностью и ручаюсь всем вам, что если все вы, присутствующие здесь, захотите разделить между собою заботу о спасении обитающих в городе, то последний скоро исправится весь». Свт. Иоанн Златоуст.

В конце концов, в листовке указаны места бесплатного кормления и получения лекарств. Опыт показывает, что заблуждением является та мысль, что бездомные всегда находят себе поесть. Человек с сознанием, помутненным алкоголем очень слабо способен предпринимать действия по своему пропитанию. И еще, надо заметить, мы, имея множество грехов, едим каждый день.

Ø Обязательно возьмите листовки «Помощь всем в тяжелых ситуациях» и раздавайте их всем, кто просит милостыню. В указанных православных службах помогают всем, кто попал в тяжелую жизненную ситуацию без своей вины или по своей вине.

Ø Прочитайте в раздаточной листовке, при каких симптомах необходимо вызывать скорую. При вызове спросите, как оказать первую мед.помощь. Пользуясь авторитетными источниками, прямо сегодня изучите все это ясно и подробно, чтобы оказать помощь своевременно. Ведь без этого однажды может умереть и человек на улице, и Ваш близкий человек.

Ø Предлагайте просящим пищу – это милостыня, которая не пойдет во вред. Будут те, которые откажутся, будут те, которые сразу примутся есть.

Ø Летом нужно обязательно раздавать воду в бутылочках. Люди незаметно умирают от обезвоживания! Если человек спит или пьян, положите листовку, еду и воду ему в карман.

Ø Листовки в храме закончились? – звоните

+ 7 921 420 87 14. Обращайтесь также для получения неограниченного количества в одни руки.

Ø В случае, когда Вы сомневаетесь, бездомный перед Вами или нет, нужно все же вежливо предложить листовку.

Ø Люди умирают, от того, что лежат на улице осенью, зимой и весной. Человек засыпает пьяным, а просыпается в аду! Необходимо вызвать скорую.

Ø Если человек спит на спине или животе – переверните на бок во избежание захлебывания рвотными массами и удушения от западения языка. (Это относится и к тем случаям, когда пьяный спит в тепле и не нужно вызывать скорую). Если Вы боитесь подцепить заразу, то подумайте о том, что Вы и так держитесь за те же поручни в метро, что и лица БОМЖ.

Ø Если на улице (в любое время года) лежит пьяный небездомный и не нуждающийся в госпитализации, то доведите его домой, привлеките к этому прохожих. Позвоните с его телефона его домашним. Убедитесь, что он зашел в квартиру.

Ø При обнаружении рекламы наркотиков (размещена на асфальте, стенах - «MIX» и ном.тел.)

1) запишите тел. и отправьте его в смс на + 7 921 420 87 14 с пометкой «реклама наркотиков». Закрасьте этот номер краской из баллончика. Это будет самый эффективный путь пресечения.


 

День русской солидарности! Против геноцида русского народа!

15 марта 2015 года в России впервые проходит День русской солидарности. Одновременно во многих городах страны проходят митинги и пикеты русских людей, выступающих против геноцида русского народа, который власти осуществляют уже много лет. Политические средства противодействия геноциду подавляются, Русское движение находится под постоянным прессингом политических репрессий, тысячи людей ежегодно попадают под действие законов, враждебных крупнейшему народу России - ее создателю, ее государствообразующей основе.

Власть создала целую системе слежки и издевательств над русскими политическими активистами. Федеральный закон «О противодействии экстремистской деятельности» и ст. 280 и 282 УК РФ прямо направлены против русских. Кроме того, против русских националистов, выступающих за приоритет национальных интересов и отстранение от власти олигархии, применяют другие статьи УК. Самозваные, подконтрольные только своему начальству, а не народу, суды выносят решения против русских людей за комментарии в сети, за критические высказывания против власти, за самооборону против этнобандитов, за организацию военно-спортивных и просто спортивных сообществ. При этом русские организации полностью отстранены от участия в выборах, от формирования органов власти.

Осуществляя геноцид русского народа, правящая группировка расхитила достояние, которое создавалось многими поколениями наших предков, совершила множественные акты государственной измены (сдача иностранцам стратегических ресурсов, уступка территории, продажа государственных секретов и так далее) и довела народ до крайней нищеты, при которой он оказался в условиях демографической катастрофы, продолжающейся не менее двух десятков лет. Налицо действия, которые могут быть мотивированы только одной цель: уничтожить Россию и русских.

В сложившейся ситуации мы призываем граждан требовать следующего:

1. Прекращения геноцида русского народа. Утверждения в России русской национальной власти, русского национального государства.

2. Прекращения репрессий против Русского движения, русских политических активистов. Свободное участие русских организаций в формировании органов власти. Люстрация для всех соучастников преследования русских политических активистов, а также партий, участвовавших в выборах в условиях фальсификации политической системы

3. Роспуска Центра противодействий экстремизму как антиконституционной организации, занятой исключительно политическим сыском и известной своими беззакониями и насилием над русскими людьми.

4. Исключения из функций Росфинмониторинга блокирования счетов лиц, которым власть приклеила ярлык «экстремист» и лишила средств к существованию.

5. Освобождения Минюста от функции ведения списка «экстремистских материалов», ликвидация этого списка.

6. Отмены ст. 282 УК, а также других правовых норм, использующих понятие «экстремизм», которое свободно трактуется судами, прокуратурой и следственными органами с целью организации политических репрессий.

7. Аннулирования всех приговоров с применением ст. 282 УК РФ. Освобождение всех политзаключенных, которые осуждены с применением данной статьи, а также пересмотр всех уголовных и административных дел, в которых присутствует политическая составляющая.




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Приходи и становись деятельным ортодоксом! | И 300 000 Быдла "Мазо" обрели счастье в насилии и горе

Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 351. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия