Студопедия — ФУТБОЛЬНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ФУТБОЛЬНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК!






И это уже вся Россия, которая упорно отстаивала «Свою» Культуру..

В ДОПОЛНЕНИЕ К СКАЗАНОМУ

Пипл! Давайте ещё более уточним то что я вам хотел сказать. Я не рассматриваю музон сам по себе и уж тем более не рассматриваю его социальную значимость на конкретный момент. Так как в капиталистическом государстве где отсутствует общее целепола-гание (При ликвидации Горбачёвым в 1987 цели России - построить безклассовое общество) даже Блатняк, то есть «Русский Шансон» это естественная форма культуры людей живущих в своей сфере бизнеса –«Дела»

Кстати, вы помните что «Коза Ностра» по итальянски всего лишь «Наше Дело» Ведь если нет социальных целей и ориентиров, то то преступник это не тот кто вымогает, ворует или грабит! Соблюдайте граждане принципы капиталистического общество по названием РФ.

Преступник это тот, кого так определили про приговору Суда. Он сам по себе не отрицается доктринально как при Социализме. Гражданин как вы помните по классическому Римскому Праву имеет право именно НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Вспомните Священное Право в том же иудаизме: Преступление совершается не против человека который со всеми его желаниями и возможностями к их осуществлению не есть личность независимая от мира а продукт Божьего промысла! Тут в самом наказании пойманного преступ-ника нет даже задачи возьместить ущерб потерпевшему. Наказание это месть за преступление против Воли Бога!

Но это всё выражено в Ветхом Завете, по которому невозможен как раз Капитализм с проклятым процентом на капитал, надо возвращать имущество владельцу даже благопри-обретённое, и уж будет однозначно проклята и признана преступ-ной та самая Приватизация ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА!!!

Вот в Израиле я бы посмотрел на любого Фёдорова-Бендукидзе который бы вдруг заявил права на собственность Кибуца..

В эРэФии сразу же сообразили и не стали говорить о религиозных принципах мироустройства.. Ну как кто Библию откроет и вспомнит слова Иисуса Христа о том что:

Не думайте что я пришёл отменить Закон(ТОРУ) Я пришёл утвердить ЕЁ!!! Скольких приватизаторов пришлось бы заколбасить камнями!?

А тогда всё банально и опять по Римскому Праву- «Моё Суть Моё!!! А значит, если кто-то создаёт это МОЁ! То он в рамках Закона о самой легитимности права на собственность вообще имеет на неё право. Ведь доктринально и де юре (А не морально, так как морали не может быть!) осуждается человек только тогда когда его вина доказана в суде.

«В чём праблэма Братан!? Вышел из Суда типа за недоказанностью и поехал в свой особняк.. И он юридически нормальный член (В смысле Хуй!) общества! Пою что хочу и соси.. ты сам фуцен-терпила тот самый! И тогда не гоже его и судить-то в моральном плане! Поелику её не может быть той морали доктринально!

Кража это: «Тайное похищение чужого имущества». Грабёж это: «Открытое похищение чужого имущество» Мошенничество: «Присвоение чужого имущества путём Обмана, Введения в заблуждение» Кстати напомню, что законной признаётся такая сделка в которой каждая сторона полностью информирована о сути сделки, и предвидит возможные последствия в результате её совершения.

В 1991 и 1993 годах в отношении всего народа этой страны было совершено всё вышеперечисленное.

В основе лежало вопиющее социальное мошенничество в основе которого лежала банальная невозможность (И нежелание) всего народа предвидеть возможные последствия совершаемых «Демок-ратических преобразований» а по сути Капиталистического Переворота.

В 1991 году, Союз Советских Социалистических республик был уничтожен, так как были в процедурном порядке ликвидиро-ваны структурные институты страны. В экономическом плане в СССР был СОЦИАЛИЗМ, который определяется очень просто но фундаментально. Нет владельцев средств производства, а всеми предприятиями инфраструктуры страны руководят служащие-управляющие.

1)-Весь прибавочный продукт (прибыль, доход, бакшишь..), не присваивается никем лично а идёт в общий бюджет, расходами которого руководит

Высшая управляющая структура СССР

ПЛАНОВАЯ БЮДЖЕТНАЯ КОМИССИЯ

В общем-то всё! Ну добавим: Все работают на общество и все получают зарплату по штатному расписанию! То есть Социализм определяется наличием 4-х взаимосвязанных структур:
Государственный Комитект Труда И Заработной Платы,
Государственный Комитет Ценообразования,
Госплан (+Единый Госбанк +ЦСУ)

Монополия на Внешнюю торговлю

Запрет хождения сучьей Зелёной Бумажки..

Социализм доктринально и структурно отрицает экономический либерализм. Рынок считается социальным преступлением. Цель производства изготовление того, что нужно, вне зависимости от того, принесёт ли этот товар прибыль.
Все работают на единый народно-хозяйственный организм, получая фиксированную зарплату по штатному расписанию, с поправкой на коэффициенты и квалификацию.
Собственно говоря, КАПИТАЛИЗМ можно выразить только Правом – Например правом владельца Средств производства, т.е. конкретного завода: Производить что хочет, Не производить ничего, Менять по своей воле структуру производства и главное: НАЗНАЧАТЬ ЦЕНЫ НА ИЗДЕЛИЯ КАКИЕ ОН ЗАХОЧЕТ. Государство не участвует в этом процессе и только берёт какой сможет налог с этого владельца.
Социализм: Банк - один! Государственный и только внутренний, поэтому если даже вводится процент, то процентный «фантом» идет только в госбюджет, как резерв оборота и не более того.
Деньги вообще-то не цель, а средство контроля и распределения, так как общенародная и государственная ЦЕЛЬ – удовлетворение потребностей, а не прибыль. И потому, «прибыльные» отрасли через бюджет поддерживают нерентабельные, но нужные народу.
Финансовая и государственная граница на замке - никакого свободного хождения внутри иностранной валюты.

А внешнюю торговлю ведет государство через «переводной» рубль. Внутренняя торговля в классическом виде отсутствует, это фактически распределение продуктов потребления.
Форма управления страной сформировывалась ещё с 1903-1914 года когда по всей стране стали формироваться самостоятельные ячейки самоуправления – СОВЕТЫ! В 1918 году, сформировались органы Власти и страна стала называться «Республика Советов Рабочих, Крестьянских и Солдатских депутатов.
Горбачёв совершил измену Родины пойдя на изменение Конституции (Ст.64 УК СССР) и изменил структуру Управления страной. Была ликвидирована Советская Власть. Была ликвидирована единая цель – построение безклассового общества. Он ввёл абсолютно преступную нелигитимную должность Президента, которая позволила создать другую систему управления исполнительной системой. Это был Премьер Министр.
ГЕОРГИЙ ГАЙДАР УНИЧТОЖИЛ СТРУКТУРЫ СССР
Всё было гениально и просто. Просто были ликвидированы как раз те самые:
4 (четырьмя) краеугольных института страны
ГОСПЛАН- Высший планирующий орган
ГОСКОМТРУД – Государственный комитет труда и заработной платы
ГОСКОМЦЕН – Государственный комитет ценообразования
ЦСУ – Центральное Статистическое Управление. Организация, которая как нервная система, ощущала в цифрах каждый участок народнохозяйственного организма.

И высшую структуру управления Общим Доходом

ПЛАНОВУЮ БЮДЖЕТНУЮ КОМИССИЮ
Желающий знать подробней прочтет сам, взяв ну хоть «БСЭ, том «СССР» или, обратившись в движение «ЗА СССР», или в «Большевистскую платформу КПСС» (Т.М. Хабарова).
Была ликвидирована Партия как следящая за осуществлением целеполагания организованная система которая контролировала претворение в жизнь высшей космической задачи - построение БЕЗКЛАССОВОГО ОБЩЕСТВА, где сверхорганизация общества сделает ненужным органы власти, где не будет денег, где сверхизобилие сделает ненужным обязательный труд. Где не будет наций, болезней, войн, некрасивых людей, насилия, где гармонично организованное безклассовое сообщество неумирающих людей-братьев не ограниченное ничем в своем развитии уйдёт в безконечный полёт в поисках братьев по разуму. Эта цель называлась КОММУНИЗМ

В стране под названием СССР была огромная куча специалистов с высшем образованием которые в обязательном порядке изучали «Основы Марксизма- Ленинизма» Все изучали «Соцалистическую Экономику», то есть все просто не могли не знать возможные последствия совершавшегося в общем-то гласно и процедурно последовательно капиталистического переворота. Юмор в том, что никто и ничего не делал тайно!!! Обо всех уничтожающих именно СССР «Преобразованиях» говорилось открыто и так же открыто уничтожались базовые институты Социализма.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 315. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия