Студопедия — Двойное наведение.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Двойное наведение.






В рамках метода информационной перегрузки Сознания существует методика, которую можно использовать работая вместе го своими друзьями Она называется "Двойное наведение". Суть ее проста: для того чтобы быстро перегрузить Объект информацией, два человека с двух сторон говорят с ним одновременно (один – в правое ухо, другой – в левое). Например, два человека подходят к нему справа и слева и, приблизительно соблюдая подстройку к дыханию, одновременно говорят простые формулы для наведения транса: "ты становишься спокойнее, ты все более сосредоточена и умиротворена, ты можешь оставаться расслабленным, тебе приятна эта поза для вхождения в транс, тебе приятно это общение, ты исполняешься доверия" и т. п. Третий участник группы подходит в это время к Объекту сзади и прикасается случайным образом к разным участкам его спины.

Успех двойного наведения гарантируется тем, что Вы перегружаете Объект сразу по всем трем системам восприятия. Вы нагружаете его зрение - он видит Вас, вынужден следить за Вашей жестикуляцией (с ее помощью следует дополнительно привлечь внимание). Вы перегружаете его слух, и Вы дезориентируете его телесные ощущения с помощью прикосновений.

Информационная перегрузка в обыденной жизни. Можно привести, несколько ситуаций, когда перегрузка информацией происходит в обыденной жизни, и Вам остается только использовать ее. Например, какая-нибудь вечеринка с музыкой и танцами. Здесь тоже уже задействованы все три системы восприятия присутствующих. Тоже самое происходит в клубе на танцполе. Тоже самое можно наблюдать на концертах большинства современных групп. Понаблюдайте за подростками, находящимися на концерте любимой группы, которая очень громко шумит и ослепляет их ярким светом, и Вы поймете, что состояние их сознания явно изменено".

Эффективными также являются техники разрыва шаблона:

"Множество повседневных действий каждого человека совершаются по определенной программе, повторяемой сотни и тысячи раз без изменений: приветствие, рукопожатие, курение и т.п. Когда Вы встречаете свою знакомую и она спрашивает у Вас: "Как дела?" Ее на самом деле не интересует состояние Ваших дел - она просто действуете по программе, которая называется "Приветствие" и которая предусматривает шаблонный ответ "Нормально" на шаблонный вопрос. Попробуйте на вопрос: "Как дела?" ответить: "ужасно, скоро помру", или начните подробно рассказывать о своих делах.

Такое Ваше поведение не соответствует общепринятой программе и вызывает у женщины замешательство, она "зависает". И этой ситуацией замешательства Вы можете воспользоваться - если старая программа поведения, старый шаблон у женщины сломан, то Вы можете навязывать ей новую программу. Дело в том, что деятельность человеческого сознания очень стереотипна. Когда вокруг все спокойно, Сознание также спокойно, оно работает в своем обычном режиме. Но достаточно произойти какому-либо событию, которое не вписывается в привычный жизненный ритм, и Сознание просто теряется, ныряет за советом в более глубокие пласты психического аппарата, ведающие интуицией, опытом, памятью. И пока оно ищет ответа на вопрос, как воспринимать неожиданную ситуацию, Объект автоматически входит в состояние транса. (Вспомним, транс – это состояние, когда Сознание погружено внутрь.) Это состояние длится всего около секунды, но данного времени достаточно для воздействия в виде внушения. Если Вы достаточно натренированы в наблюдательности и реакции, то вполне успеете вложить необходимую установку.

Еще раз следует повторить, что женская психика в силу своих особенностей очень восприимчива к подобным методам воздействия. Существует множество самых различных поведенческих маневров, но чем банальнее прием, тем, как правило, эффективнее он срабатывает. Вся техника Ваших действий строится на парадоксе – то есть Вы делаете или говорите не то, что от Вас ожидается, ломая тем самым логику развивающихся событий, таким образом, ломая стереотип. Воздействуя на женщин, стремитесь к тому, чтобы Ваши действия вызывали положительные эмоции.

Пусть лучше это будут приятные неожиданности, чем те, которые могут вызвать всплеск тревожности и заставить хрупкую женскую психику выстроить защитные барьеры и избрать по отношению к Вам тактику отчужденности и настороженности. Используйте в арсенале своих средств: приятные известия, маленькие подарки, изменения в своей внешности".

Далее система предлагает использовать язык тела, так как "каждое непроизвольное движение Вашей собеседницы можно расшифровать и прочитать послание ее Подсознания. Женщина может скрывать свои мысли и желания, она может даже не осознавать их, но Подсознание все равно выдаст ее. В то же время, зная значение каждого жеста и сознательно используя его, Вы можете сигнализировать Подсознанию женщины о Ваших намерениях и тем самым оказывать на нее скрытое воздействие, что позволит Вам иметь лишний козырь для овладения ситуацией и успешного Воздействия. Поскольку изучение любого языка невозможно без словаря, то наиболее осмысленной формой постижения языка жестов было бы составление подобия краткого справочника, где Вы без всякого для себя труда сможете найти определенные соответствия. В основу словаря положен принцип психофизического соответствия, который заключается в том, что все психические процессы отражаются в физиологии и наоборот – физиологические изменения влекут за собой психические движения".

Особое значение тут приобретают сексуальные жесты:

"Сексуальные жесты – представляют собой проявление сексуального интереса по отношению к кому-либо и бессознательную (а иногда и вполне осознанную) попытку продемонстрировать свою заинтересованность к нему или к ней.

Мужские сексуальные жесты: Рука поправляет галстук, воротник, дотрагивается до горла или касается волос. Большие пальцы заткнуты за ремень. Носок ноги повернут в сторону той женщины, которая вызывает сексуальный интерес. Интимный взгляд. Руки на бедрах. Ноги широко расставлены независимо оттого, сидит мужчина или стоит.

Женские сексуальные жесты: Вскидывание головы. Приглаживание или касание волос (волосы являются довольно ярким сексуальным символом). Обнажение запястий. Раздвинутые ноги (стоя или сидя). Слегка приоткрытый рот и влажные губы. Интимный взгляд. Перекрещенные ноги. Поглаживание предмета цилиндрической формы (сигареты, бокала, авторучки и т. п.)

Позиции за столом. Садясь за стол с женщиной не надо располагаться на противоположных сторонах. В этом случае вы оба непроизвольно будете находиться в защитных позициях, поскольку ваши руки вынужденно будут перед вами на столе. Защитные позы непременно закрепостят общение. Старайтесь сесть так чтобы быть с ней либо на одной стороне стола, либо на смежных. Позы будут более свободны и, как следствие общение будет раскованнее. Кроме того, находясь в непосредственной близости от женщины, Вы сможете более естественно к ней прикасаться".

"Венцом" "Системы" является зомбирование. Это техника, которая, как утверждают Ф. Богачев и Г. Замоскворецкий в книге " Система тотального подчинения женщины ", позволяет человеку "полностью изменить жизненные установки Объекта. Например сделать ее бисексуальной, или даже вложить в нее желание заняться проституцией в Вашу пользу. Всё что угодно. Вот теперь она станет даже более, чем Вашей рабыней. Господину принадлежит только тело раба, но никак не его душа. Господин не может заставить раба хотеть чего-либо… Вы можете вложить в это существо любое угодное Вам желание. Она будет желать то, что Вы захотите чтобы она желала. К примеру, Ваша жена сама может предложить Вам пригласить в постель молоденькую девочку. И она будет сама желать иметь секс одновременно с Вами и Вашей подружкой".

Данная техника использует состояние сновидения.

Рассмотрим данную технику подробнее:

"В этом состоянии возможно тотальное воздействие напрямую в Подсознание. Человеческий цензор – его Сознание – отсутствует на своем посту. Оно спит. Подсознание не спит никогда. Свидетельство тому- наши сны. Перейдем к делу. Вы должны следовать следующему алгоритму: 1. перевести естественный сон Объекта в гипнотический. 2. запрограммировать Объект. 3. перевести гипнотический сон Объекта в естественный.

Перевести естественный сон в гипнотический в известной степени просто, потому что Сознание Объекта уже изменено, он уже не бодрствует. Ваша задача сводится только к тому, чтобы подстроиться. Для подстройки к спящей используйте те же приемы, что и для бодрствования - за исключением разве что позы и движений. Вам не обязательно ложиться рядом с Объектом, для Вас важнее подстроиться к его дыханию. Дождитесь, пока женщина заснет, садитесь или продолжайте лежать рядом с ней и производите прямую подстройку к ее дыханию в течение необходимого времени.

Можете применить непрямую подстройку к дыханию, прикасаясь к спящей в такт дыхательным движениям ее грудной клетки. После этого проверьте, можете ли Вы вести: медленно меняйте ритм своего дыхания. Делайте проверку действительно медленно, мягко, осторожно - резкие перемены, при хорошей подстройке, могут ее разбудить. Если Вы ведёте, то начинайте шепотом или негромким голосом говорить простые фразы: "Продолжай спать... Спи глубже... Ты будешь спать и слышать мой голос...". После этого делайте прямое внушение того, что от нее требуется.

Закончив внушение, выведете ее из гипноза и дайте установку на крепкий здоровый сон: "Спи крепко и спокойно... твое тело и разум отдыхают... ты проснешься полная сил и радости...".

Само собой разумеется, что Ваша речь должно соответствовать всем вышеизложенным требованиям. Перед тем как выводить Объект их гипнотического сна, Вы можете подстраховаться, дав специальную инструкцию о забывании сказанного Вами. Хотя в любом случае спящая Вас не осознает, и, значит, не запоминает сознательно Ваше внушение. Поэтому не бойтесь что она может проснуться. Если Вы не закончили, дождитесь, пока она снова уснет и продолжайте.

Также, установив подстройку, Вы можете разговаривать со спящей, но не ожидайте, что находясь в сильно измененном состоянии сознания, она будет давать подробные ответы. Речь людей, погруженных в транс, очень лаконична, поэтому задавайте такие вопросы, на которые можно ответить "Да" или "Нет". Если Вы будете настаивать на развернутых ответах, она проснется. Перед тем как задавать вопросы, дайте ей установку на искренность, и это будут самые честные ответы, в ее жизни.

Приступать к освоению этого техники зомбирования во сне имеет смысл только тогда, когда Вы уже твёрдо освоили предыдущие разделы курса, в особенности технику подстройки. Итак, с помощью этого метода, Вы можете давать Объекту любые команды.

Единственное исключение – это прямая команда на убийство. Дело в том, что эта команда противоречит основному человеческому инстинкту – сохранения вида. Невозможно запрограммировать Объект на убийство, самоубийство и аборт. Прямые команды, такие как: "взять пистолет и кого-нибудь застрелить", или "выброситься их окна десятого этажа" просто не будут выполнены. Но, и Подсознание можно обмануть. Может быть выполнена непрямая инструкция. Например, "в такое-то время нажать такую-то кнопку"... За этим единственным исключением – прямой команды "убить" – все, абсолютно все Ваши команды будут исполнены.

Женщина будет делать и желать то, что Вы ей прикажете!

Освоение этого метода даст Вам власть над душой женщины.

Сделает Вас чем-то похожим на бога.

Или на Дьявола..."

На этом образе, собственно, и заканчивается книга о " тотальном подчинении женщины ". Далее следует заключение, в котором подытоживается изложенная в " Системе " информация, а самого читателя убеждают в эффективности " Системы ", в потребности использовать ее как можно быстрее на практике.

 

 








Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 326. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия