Студопедия — POV Tom. Я не могу это слышать. Я не могу слышать, как ты плачешь
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

POV Tom. Я не могу это слышать. Я не могу слышать, как ты плачешь






 

Я не могу это слышать. Я не могу слышать, как ты плачешь. Хочу увидеть тебя, но вокруг лишь густая темнота. Хочу прикоснуться, но ты далеко, а я на привязи. Непреодолимо хочется тебя успокоить хоть как-то. Но я не могу, хочу, но не могу. Кто он? Почему он это делал? Почему он так с тобой говорил? Почему ты даже не сопротивлялся? Самое страшное, чтобы ты никак не сопротивлялся. Бездействовал, но отдавался. А он брал. Ведь ты прошлой ночью говорил, что любишь, что вернёшься ко мне. Ты лгал? Я не верю. Ты к нему ушёл. Почему? Он говорил с тобой так… «Знаешь, как мне больше нравится?» А ты не ответил. Ты знаешь. Но откуда? Можно догадаться. Не хочу верить, но…

Из твоих глаз текли ручьями слёзы, в то время как он имел тебя. Я не могу, даже закрыв глаза, перестать видеть это перед глазами. Почему? Ты… Я не имею право сомневаться в тебя. Верить и доверять. Не плачь, прошу тебя, ведь каждый твой всхлип рождает боль в моём сердце. Ты просил не смотреть. А я не мог. Не мог… не смог… Он говорил о тебе, с тобой, как со своей собственностью. Кто он?

 

В голову пробирается смутное воспоминание. Слова Симонэ, человека, которого я встретил в клубе «Запретный плод», о том, что тебя продали туда, где никто тебе не сможет помочь, туда, где людей ломают… Билл, это то самое место? Это ему тебя продали? Ты ведь выбрался отсюда. Ты был на свободе. Так почему… Осекаюсь на своём же вопросе. Я. Из-за меня. Ты попал сюда из-за меня. Тогда и сейчас. Тебя заманили. Поэтому ты… не сопротивлялся. Это он? Теперь понимаю, почему он тебя не держит. Потому что ты не уйдешь из-за меня. Потому что ты здесь из-за меня.

- Билли…

Ты ведь должен уйти. Зачем переживать этот кошмар из-за меня?

- Уходи…

Ведь я стал ему виной.

- Выбирайся отсюда. Уходи.

Пожалуйста. Я во всем виноват, мне и нужно платить по счетам. Что он сделает? Убьет? Или изнасилует как тебя? А это имеет значение? Я хотел искупить свою вину перед тобой. А сейчас ведь есть такая возможность. Почему он так с тобой? Что это за человек, чтобы так..?

Твои всхлипы прекращаются. Я не вижу тебя, слышу. Слышу, как ты приближаешься. Нет, Билл. Уходи.

Чувствую прикосновение к своей коленке. Ты сразу отдергиваешь руку, как будто обжегшись.

- Билли, уходи, спасайся…

Слышу твое прерывистое дыхание. Совсем близко.

- Нет, только с тобой…

Билли…

- Только вдвоем.

Обнимаю тебя, крепко прижимаю к себе. Ты не уйдешь, не сможешь. Потому что любишь. Во мне сразу два чувства. Взлет к небесам и падение в самое пекло ада. Для тебя было бы лучше, если бы ты не любил. А для меня?

Ты, уткнувшись в мое плечо, начинаешь просто рыдать.

- Билли, не плачь, мы как-нибудь выберемся. Мы…

Как я могу… хоть как-нибудь успокоить… Как? Ведь это ад? Из-за меня. Из-за меня.

Пересаживаю тебя с пола к себе на колени, обнимаю тебя. Железные оковы ощутимо впиваются в запястья. Я лишь закусываю губу. Это ничего. Ты обвиваешь меня ногами за талию. Твое тепло дыхание на моей шее. Капельки...

 

Глажу тебя по спине, пока ты не затихаешь, пока твое дыхание не становится ровным.

Я боюсь заговорить первым, но …

- Билли…

Чувствую, как твоя спина напрягается под моей рукой.

- Что он с нами сделает?

Ты молчишь. Как мне это до боли знакомо.

- Он… мы сможем выбраться?

Не отвечаешь.

- Кто он?

- Эрик, - еле слышно выдыхаешь мне в шею.

- Кто он?

- Мой кошмар.

- Но кто он?

- Он мой хозяин.

- Что ты такое говоришь?! Ни у кого не может быть хозяина! Ты же…

- Кукла.

- …

- Я его Кукла.

Почему ты говоришь это? Почему ты говоришь это так спокойно? Голосом без цвета и интонации. Ты в это веришь? Чтобы с тобой ни было здесь, это не должно у тебя отнять свободу и волю. Мы выберемся и начнем все сначала, как ты и хотел. Вместе.

- Билли, мы выберемся.

- Нет, Том, ты выберешься. Это я тебе обещаю, а меня он не отпустит. Никогда.

Ты отстраняешься от меня. Не вижу твоих глаз. Так хочу заглянуть в них. Не смотреть – увидеть, не слушать – слышать. Не страдать – любить.

- Томми…

- Да.

- Поцелуй меня… если ты не…

- Глупенький, даже и не думай. Я ведь люблю тебя. То, что произошло сейчас, то, что произошло с тобой раньше, это только моя вина. Не твоя. Ты любишь меня, а я тебя. Это главное.

- Тогда…

Не даю тебе договорить, накрываю твои губы поцелуем. Они соленые от слез и одновременно такие сладкие, опьяняющие. Твой неуверенный ответ на мои ласки языком. Отрываешься.

- Не надо, я не могу.

- Ты ведь сам хотел.

- Да, и сейчас хочу, но не могу, понимаешь?

- Понимаю. Давай просто полежим вместе?

 

Ты тихо посапываешь, лежа на моем плече. Больше ты мне ничего не рассказал. Теперь я понимаю, что так ты своего рода прячешься. От мира, от себя и эмоций. Но держать все в себе не возможно. А я боюсь спросить, боюсь словом ранить, заставить вспомнить что-то, что было бы лучше забыть. Не думаю, что ты спишь. Не думаю, что ты считаешь меня спящим. Не знаю, сколько мы так лежим. С тобой так хорошо, что на мгновение можно забыть, где мы и что происходит с нами, с тобой. Только этому мешает позвякивающие от слабого движения кольца цепи, ведущей к моим рукам. Что с нами будет?

Громкий стук распахнувшейся двери гулким эхом разносится по залу. Ты вздрагиваешь и, резко отпрянув от меня, садишься. Немного приподнимаюсь и касаюсь твоего плеча рукой. Щелчок и яркий свет падает со всех сторон. Ослеплен.

Чувствую, как ты выскальзываешь из моей руки.

- Билл!

Глаза все-таки привыкают.

Ты стоишь немного в стороне от меня. Напротив тебя стоят трое. Один из них Эрик.

Он манит тебя пальцем подойти. Нет, Билл, не нужно. Но ты подходишь ближе до тех пор, пока между вами не остается всего несколько шагов.

- Кукла, как тебе вот эти жеребцы?

Меня словно обливают холодной водой. Он что собирается… хочет чтобы они…

- Никак.

- Уверен? Если они тебе не нравятся, может, понравятся твоему братцу?

Удары пульса резко зашкаливают. Страшно, но ты ведь… пусть лучше…

- Эрик, чего ты от меня хочешь?

- Да, что ты?! Почему ты так уверен, что у тебя есть, что мне дать. Твое тело я имею. Душу кстати тоже. Разве у тебя еще осталось что-нибудь кроме любимого братика?! Ведь ты его любишь? Да?

- У меня есть предложение.

- Да что ты?! И что же ты можешь предложить?

- Свои услуги в обмен на его свободу.

Ты так спокоен, как будто не ведешь сейчас беседу со своим насильником, с таким опасным человеком. Мне страшно. А тебе? Что за сделку, какие услуги ты хочешь ему предложить?

- Да, что ты говоришь?! Ты и так мне отдаешься… Бесплатно.

- Нет, другие услуги.

- Это уже интересней. Но! Я предпочитаю таких красивых использовать по-другому.

- Я могу…

- Нет, меня устраивает и та должность, которую ты сейчас занимаешь. Кстати, а он знает, о чем мы сейчас говорим?

Ты молчишь.

- Не знает?!

Эрик весь начинает светиться дьявольским огнем.

Кажется, что у меня останавливается сердце.

- Мразь!

Ты замахиваешься рукой, но он ее перехватывает и одним движение заламывает ее тебе за спину. Ты вскрикиваешь от того, что он впивается зубами в твою шею.

- Не стоит даже пытаться показывать свои коготки. На меня это не производит впечатление.

С этими словами он толкает тебя на пол. Ты приземляешь на колени, упираясь в пол ладонями. Перевожу взгляд с тебя на Эрика, в его руке блестит…

- Билл, осторожно! У него нож!

Бросаешь быстрый взгляд за спину.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 393. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия