Студопедия — Гиперссылка для регистрации http://libertagia.com/Alenka1988
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Гиперссылка для регистрации http://libertagia.com/Alenka1988

Гиперссылка для регистрации http://libertagia.com/Alenka1988

 

Всемирная информационная паутина – интернет, уже давно, плотно вошла в жизни миллионов людей. Графики посещения и рейтингов интернета растут с каждым днем. Всемирный неисчерпаемый ресурс посещают люди самых различных возрастов, социальных слоев и интересов, и к радости многих из них, интернет может быть не только средством информированности и развлечений, но и реальным источником доходов.

С развитием технологий, специальных программ и инструментов доход в интернете стал реальным и весьма весомым дополнением к основному заработку бизнесмена. Более того, если постичь все аспекты бизнес среды интернета, то его безграничные возможности будут приносить столь же масштабный заработок.

Libertagia предоставляет для своих участников реальный доход в интернете на самых выгодных условиях. Наша социально-финансовая сеть целиком направлена на благо общества и поддержания интернет бизнес среды Российской Федерации, стран содружества и всего мира.

Специальный проект Libertagia работает по принципу помощи начинающим бизнесменам и поддержки интернет предпринимательства. С реализацией множества перспектив каждому участнику Libertagia обеспечен стабильный заработок в интернете.

Участник может воспринимать проект, как основную сферу своей деятельности и участвовать во всех программах, так и как дополнительный заработок в интернете и вести пассивное участие в ряде программ. Однако абсолютно все составляющие интернет-проекта отвечают необходимым требованиям законности и несут прямую выгоду участнику.

Заработок в интернете через инструменты Libertagia основывается на МЛМ.

В системе предусмотрена взаимовыгода каждому участнику. Данный заработок основан на коллективном взаимодействии и совместной раскрутке бизнес-идей, по внесенной лепте средств каждого в проект. Libertagia оказывает поддержку всем участникам и реализовывает все возможные пути оказания помощи новому проекту.

Совместными усилиями и многочисленной поддержкой возможна реализация каждого проекта и воплощение даже самых сложных бизнес-идей. Вся последующая выгода и прибыль с успешно доведенного проекта распространяется на всех участников и является постоянным пассивным доходом.

Поддержка участников, обучение бизнесу и реализация интернет-заработка в Libertagia также основывается и на МЛМ. Данная среда заработка уникально проста и не требует практически никаких начальных вложений. Принципом МЛМ является одна из основ Libertagia — помогли тебе, помоги и ты.

Заработок в интернете – это не мифы и не только заоблачные проекты, требующие больших первоначальных вложений. Заработок в интернете с Libertagia - это реальные возможности и перспективы для каждого.

 

Если Вы считаете, что у Вас есть желание быть финансово независимым, то мы Вам поможем!

Гиперссылка для регистрации http://libertagia.com/Alenka1988

 

 

Почему этот проект является уникальным и что меня убедило работать с ним?

1. Бизнес этот является набором знаний опытных руководителей и специалистов по маркетингу, которые сами добились больших успехов. Проект подготавливался е более 13 месяцев. Поэтому, каждая деталь тут так хорошо продумана и отполированы до совершенства.

2. Проект, в котором можно начинать с нулевого вклада и зарабатывать от $ 90 в месяц за выполнение повседневных задач с одного аккаунта. Люди часто не верят в самом начале и нуждаются в поддержке и подтверждении, поэтому компания создала бесплатный пакет, где участники программы могут сразу же развивать, продвигать и зарабатывать LibertaGia без первоначального взноса. Это действительно сильный аргумент в пользу разработчиков проекта.

Реклама проекта, где каждый человек (даже без вкладов) может начать зарабатывать деньги, является «раем» для тех, кто ищет бизнес, который продает себя сам!

3. Первый продукт компании работает в технологии облачного приложения — Л…. С помощью этой платформы мы сможем обрабатывать все наши сайты социальных сетей, чатов, музыку, фильмы, личные файлы, и многое другое в одном месте. И более того, у нас есть доступ к этим приложениям из любого места, где есть подключение к Интернету, будь то компьютер, ноутбук, телефон или планшет.
Даже бесплатный пакет «Бронзовый» предлагает нам уже 3 Гб дискового пространства, «серебро» предлагает 500 Гб,» золото» 1 Тб.

4. Платежная система-компания работает в тесном сотрудничестве с банком, который выдает дебетовые карты Gia (а не как до сих пор в различных компаниях, предоплаченные карты). Банк способен печатать 5000 таких карт в день. Беспорядок и дополнительные расходы, связанные с платежными системами здесь исключаются.

5. Прямой контакт с генеральным директором компании — с Руй Сальвадор и Сильвия Bos — что обеспечивает быстрый поток новостей и информации из первых рук.

6. Компания легальна и имеет штаб-квартиру в Лиссабоне, Португалия — в здании рядом с Microsoft. Есть планы открыть еще четыре офиса в ближайшие время.

7. Происхождение и миссия компании отражает стремление к финансовой свободе каждого

из нас. LibertaGia значит – СВОБОДА СЕЙЧАС!!! !

Компания считает, что люди могут достичь своих финансовых целей и избавиться от нищеты, — и поэтому, наш первый пакет доступен всем совершенно бесплатно!

 

Если объяснить коротко, для чего мы нужны в этой компании, какова наша миссия, так здесь всё просто!?

Компания занимается продвижением сайтов, берет заказ у компании желающей раскрутить (продвинуть) в поисковой системе свой сайт и выполняет заказ с помощью нас.

 

Как заработать 450$ в месяц тратя при этом 1 час своего времени в день!?

Мы просматриваем по ссылкам 10 сайтов на протяжении 60 секунд каждый, тратя 10 минут времени и получаем в качестве вознаграждения 90$ в месяц с одного аккаунта (3$ в день).

Очень просто увеличить данный заработок в интернете. Как? Зарегистрируйте своих родных и и выполняйте за них серфинг. Смотрите за всех рекламные сайты и на каждый счет получите 3$ ежедневно. 5-10 счетов на родственников, ежедневно принесут общий доход до 30$ в день и в месяц до 900$.
Но помните, каждый счет должен быть оформлен на реального человека, поскольку каждый аккаунт подлежит обязательной верификации.

Целесообразнее по мимо своего зарегистрировать ещё 4 аккаунта. Т.е. зарегистрироваться под данными тех людей, которым этот заработок не интересен (родители, брат, сестра, друг/подруга …..). Соответственно в день мы тратим 50 минут времени на выполнение 50 заданий по просмотру сайтов и остаётся 10 минут на то, что бы выйти и зайти в последующие аккаунты.

При выполнении заданий в 5-ти аккаунтах в месяц мы зарабатываем 5 х 90 = 450$.

Посчитать арифметически, сколько вообще можно самостоятельно зарабатывать не сложно, к примеру, возьмём 4 часа работы в день. Если за час мы выполняем работу 5-ти аккаунтов, то за 4 часа сможем выполнить работу 5 х 4 = 20 аккаунтов. А это значит, что в месяц самостоятельно можно заработать 20 аккаунтов х 90$ = 1800$ в месяц тратя при этом всего лишь 4 часа времени в день на выполнение заданий.

Самое интересное, так это то, что как только вы переходите по ссылке на сайт, начинается обратный отсчёт просмотра 60 секунд, даже если из за вашей скорости интернета просматриваемый сайт не загрузился, то это уже не ваша проблема, задание считается выполненным, переходите на следующее задание. После выполнения последнего 10-го задания вам сразу же начисляется 3$. Соответственно выполнив задания за 5 аккаунтов, в день ваш заработок будет составлять 15$.

А выполняя задания не обязательно в течение 60 секунд смотреть на сайт, а можно заниматься бытовыми делами, просматривать фильмы на компьютере или по телевизору, главное по истечении времени приступать к выполнению следующего задания. И не важно, в какое время вы будете выполнять эти задания. Главное в течение суток, в любое удобное для вас время их выполнить.

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Задание для выполнения | Трофимова Валентина Николаевна

Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 370. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия