Студопедия — Вечеринка 1. JT club
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Вечеринка 1. JT club






 

Заявка на участие в открытом конкурсе чтецов

«Родина большая и малая»

2015 год

Заявка для номинации «Поэзия и проза»

1. Имя, фамилия участника, возраст (не класс)  
2. Учреждение, направившее участника (полностью, для печати дипломов)  
3. Автор, название произведения    
 
4. Номинация, возрастная категория. Поэзия и проза
5. Контакты: телефон (мобильный и домашний), e-mail. ОБЯЗАТЕЛЬНО!    

 

Заявка для номинации «Исток»

1. Имя, фамилия участника, возраст (не класс)  
2. Учреждение, направившее участника (полностью, для печати дипломов)  
3. Автор, название произведения    
 
4. Номинация. Литературная композиция, Исток.
5. Носитель и формат (CD, флешка, MPEG 4).  
6. Контакты: телефон (мобильный и домашний), e-mail. ОБЯЗАТЕЛЬНО!    

 

 

Вечеринка 1. JT club

Ночь. Яркие огни фонарей красиво освещали улицу, заставляя её сиять звездным лоском. Ночь – это время, когда просыпаются самые ненасытные токийские тусовщики, готовясь к очередной умопомрачающей вечеринке, наполненной алкоголем, дурманящим запахом сигаретного дыма и электронными ритмами. Где-то в центре города есть место, мимо которого пройти практически невозможно, оно так и манит своим изяществом и совершенством. Около входа как всегда толпится кучка зевак, желающих хоть издалека насладиться той пьянящей атмосферой сексуальности, постоянно исходящей от стоящих в очереди посетителей.

JT club – это лучшее место для развлечений, сюда стекаются все знаменитые тусовщики страны. В этом здании, в 4 этажа, располагалось все, что нужно для удобства гостей: 3 танцпола, несколько барных стоек, сцена для живых выступлений, а так же прекрасные vip – комнаты, которые занимали 2 верхних этажа клуба. Современное оформление и освещение давало ощущение легкости и комфорта, а милые девушки-официантки прекрасно скрашивали вечер любой скучающей мужской компании. Здесь было возможно все, кроме одного – фото, это единственный запрет заведения, тем самым позволяющий находиться здесь влиятельным людям, не боясь, что их обнаружат.

Владелец этого клуба так же был довольной скрытной личностью, как и некоторые посетители. Его могли видеть только те, кто постоянно заходит в JT. По описанию он был молодой, властный, со стойким темпераментом и твердой рукой. Красив, словно модель, и пользовался этим сполна, заставляя девушек трепетать только от одного мимолетного взгляда. Его аура была сравнима с дорогим терпким вином и мягким ароматом трубки, которую так и хотелось раскурить, поддаваясь её наркотическому опьянению. Имя ему – Кей, так называли его все, как гости, так и персонал. Кей не считал нужным кому-то говорить свое настоящее имя, продолжая тем самым оставаться загадочным и желанным. Для работы в клубе он выбирал исключительно девушек, за исключением 2-х парней, один из которых был его настоящим и верным другом, второй просто идиотом, который беспрекословно выполнял любую порученную ему работу.

Уэда Тацуя – бармен и правая рука владельца клуба. Они дружили еще со старшей школы, предаваясь разного вида развлечениям и похоти. Уэда был полной противоположностью Кей, он был довольно добрый и милый, вежливо общаясь и широко улыбаясь почти всем девушкам, сидящим за его барной стокой и заставляя их навсегда забыть о рядом сидящих с ними ухажерах. Тацуя был довольно умен и расчетлив, когда дело доходило до финансовых затрат и выгодных сделок, в этом ему иногда проигрывал даже Кей, которым считался лучшим. Уэда очень умело наблюдал за людьми, выверяя богатых и, на его взгляд, глупых посетителей, которые просаживали тут кучу денег, изначально не планируя это. Так же в его обязанности входил контроль над персоналом и своевременным открытием клуба. Со всем Тацуя справлялся просто блестяще, за это его так уважал и ценил Кей, доверяя иной раз ему больше, чем самому себе.

- Аканиши, будешь спать на работе, босс тебя уволит, – улыбнулся Уэда, по дороге к бару дав подзатыльник спавшему уборщику, от чего тот резко проснулся и, зачем-то, три раза обернулся вокруг своей оси.

- Что? Как уволят? Я не спал! – начал оправдываться Джин, хватая швабру и создавая впечатление бурной деятельности.

- Сделаю вид что поверил, - рассмеялся Уэда, - Иди, отнесли коробки с продуктами на кухню, а на обратном пути принесешь мне по 2 бутылки алкоголя со склада, у меня заканчиваются запасы, – распорядился он, продолжая составлять меню напитков на сегодняшний вечер.

- Я ведь уборщик, а не носильщик! – возмутился Аканиши, продолжая намывать пол.

- Я помню, но тебе ведь нужна эта работа? – не отрываясь от списка, пробубнил Тацуя.

- Будет сделано! – бодро ответил он, и через пару секунд его в зале уже не было.

- Какой наивный, - в очередной раз улыбнулся Тацуя, - ЭЭЭ, нет Майю, не накрывай этот столик, он зарезервирован!

- Как скажите, Уэда-сан, - остановилась девушка, и, развернувшись, понесла тарелки обратно на кухню.

Тацуя окинул взглядом зал и, нахмурившись, прокричал, чтобы всем присутствующим было слышно:

- Поторопитесь, 2 часа до открытия, если Кей увидит, что тут творится, нас всех уволят!

Вокруг началась суета. Официантки бегали, расставляя по столам закуски и кальяны, а ди-джей проверял аппаратуру.

- Музыка и свет в норме, - отчитался он Уэде, включая фоновую заставку.

- Отлично, что у нас с инструментами на первом этаже? Все готово? – уже на автомате спросил Тацуя.

- Да, конечно! – ответил ди-джей, подбирая диски.

- Почему швабра валяется посередине зала? Где Аканиши? – разозлился Уэда, собираясь отправиться на поиски уборщика.

- Я здесь, - вбежал Джин, волоча за собой дребезжащую тележку с бутылками и оставляя её около барной стойки, - Сейчас все уберу.

Через полтора часа приготовления, наконец-то, были закончены, и JT был готов к очередной шумной вечеринке. Около входа уже слышны были возбужденные голоса посетителей, жаждущих развлечений. Тацуя поправил бабочку на шее и отправился за барную стойку, на ходу поглядывая на часы.

- Через пару минут можно открывать, - скомандовал он охранникам, проходя мимо.

Музыка стала громче, а прежде освещенное помещение, накрыл соблазнительный полумрак, нарушаемый только светом от прожекторов. Постепенно клуб наполняли толпы людей, которые изящно располагались на кожаных диванах, выпуская изо рта облако дурманящего дыма. Вечеринка было уже в самом разгаре, танпол заполнен, в углу тихонько толпилась кучка девушек, ожидая появления прекрасного хозяина. Через несколько минут входная дверь отворилась, и через проход идеальной модельной походкой вошел Кей, на ходу снимания с себя солнцезащитные очки и перчатки. Не обращая не на кого внимания, он проследовал к барной стойке.

- Что-то ты сегодня поздно, - поприветствовал его Уэда, как всегда, широко улыбнувшись.

- Были кое-какие дела. Налей мне чего-нибудь покрепче. – распорядился он, наклоняясь поближе к другу.

- Виски со льдом подойдет? – спросил Тацуя, протягивая напиток.

- Вполне, - спокойно ответил Кей, залпом осушив бокал.

- Ооо, мы явно не в духе! Что-то случилось? – Уэда скептически повел бровью, подливая в пустой бокал вторую порцию алкоголя, - Может, развлечешься? Вон, сколько желающий, - парень указал на кучку девушек, все еще поедающих их глазами.

Кей окинул взглядом присутствующих и, скорчившись, отвернулся, потягивая виски.

- Скучно, - лениво протянул он, доставая из кармана пачку сигарет.

Тацуя подал другу зажигалку, продолжая подозрительно и неуверенно смотреть.

- Скучно? Да что с тобой? Это вообще не похоже на легендарного Кея, который переспал почти со всеми девушками столицы.

- В том то и дело, - рассмеялся парень, - Что, вон те давалки уже не раз стонали подо мной. Скучно.

- Ммм, вон он что, нашему мальчику захотелось разнообразия? – издевательски протянул Тацуя, указывая пальцем в другую сторону зала, - Тогда, может, попробуешь вон того симпатичного паренька? Он весь вечер с тебя глаз не спускает.

- Да пошел ты! – улыбнулся Кей, докуривая сигарету и еще раз окидывая взглядом зал.

В клуб вошла девушка, на вид лет 30-ти, в элегантном красном платье и замысловатой прической в стиле 50-х на голове. Пару локонов волос колечками падали на её гладкие плечи, а полуоткрытое платье красиво подчеркивало грудь. Девушка была в компании какого-то мужчины, который крепко держал её за руку и представлял всем своим знакомым. Кея это мало волновало, незнакомка привлекла его внимание, и ему было плевать на то, как он её получит.

- Кто она? – спросил он, обращаясь к Тацу.

- Госпожа Минако, 31 год. Жена владельца сети ювелирных магазинов «Blue Gold». Та еще штучка, - Уэда немного прищурил глаза, - Говорят, что её сломить почти не возможно, - парень усмехнулся, - Прям железная леди.

- Стой, ты же не собираешься… - осекся Тацуя.

- Именно, - прервал его Кей и довольно улыбнулся, потушив сигарету в пепельнице.

- Сдурел? Она ведь с мужем! – возмутился Уэда, пытаясь остановить друга. – Тебе что, проблем мало?

- Плевать, - бросил тот и направился в сторону обворожительной блондинки.

Девушка сидела на диване, держа в руках мартини, изящными пальчиками окуная в него лимон. Её муж был рядом и что-то увлеченно рассказывал друзьям. Минако скучала, но на лице её сияла улыбка, что привлекало внимание всех сидящих рядом мужчин, которые уже изрядно надоели девушке. Тут её внимание привлек элегантный и красивый парень, стоящий с коктелем неподалеку. Взгляд его практически раздевал девушку, заставляя её тело слегка задрожать. Парень легонько поманил Минако рукой. Не говоря не слова, девушка встала со своего места и пошла по направлению к Кею, словно птичка, летящая в клетку. Парень словно ворожил её, околдовывал. Наплевав на все, Минако решила отдаться во власть этих прекрасных глаз, млея от обжигающих прикосновений.

- Птичка в клетке, - выдохнул Кей на ухо девушке, целуя её в губы, лишая контроля, и увлекая в сторону vip комнат.

Не оказав какого-либо сопротивления, Минако последовала за парнем. Это было словно наваждение, что-то, что очень сложно понять и объяснить. Кей со звериным блеском в глазах в клочья разорвал её красное платье, жадно целуя и чуть сдавливая грудь. Через пару минут он избавил девушку от нижнего белья и резко вошел в её нежное тело. Минако вскрикнула. Резкая боль пронзила все тело, но через некоторое время сменилась сладким наслаждением, от которого буквально мутило в глазах. Тихие вздохи переросли в крики, а темп движений стал почти бешеным. Кей хватал её за волосы, ласкал грудь грубыми неотёсанными движениями, ему было неважно, больно девушке или нет, главное получить то, что ему было нужно; на теле Минако появлялись багровые отметины от его жестких прикосновений. Достигнув экстаза и кончив, парень немного грубо откинул от себя любовницу и начал одеваться.

- Я тебе позвоню, - сказал он на прощанье, натягивая джинсы и застегивая рубашку.

- Тебе оставить мой номер? – с надеждой спросила Минако, укутавшись в одеяле.

- Не стоит, у меня есть, - бросил Кей и направился в сторону выхода.

«Я тебе позвоню» - обычная фраза, которую он говорил всем девушкам после момента недолгой близости. Но, это была не более чем просто фраза, на деле парню было плевать, и перезванивал он только в том случае, если ему в очередной раз захочется секса.

«Ха, дешевка, думал, с ней будет интереснее», - усмехнулся Кей, закрыв за собой дверь комнаты.

Вернувшись обратно в зал, он пошел к полюбившейся ему барной стойке, где Уеда, как обычно, флиртовал с толпой богатеньких девочек.

- Один, ноль, в мою пользу, - победно произнес Кей, усаживаясь за столик напротив друга.

- Да ладно? Неужели ты трахнул её? – удивился Тацуя, широко раскрыв глаза, - Ну и как она?

- Не лучше, чем те, что у входа, - уже безразлично процедил парень, кивая в сторону визжащих девушек.

- Ха, ты не меняешься, - рассмеялся Уэда, но тут же переменился в лице, смотря куда-то вдаль, - Эй друг, кажется, у нас проблемы, – немного испуганно прошептал он, чуть наклоняясь к Кею и указывая в сторону владельца ювелирного магазина, который с суровым видом двигался в сторону парней.

- Ооо, опомнился наконец-то, - лицо Кея растянулось в довольной улыбке, он развернулся на стуле и приготовится встречать «гостя».

- Где моя жена? – прокричал он, - Я видел, как она уходила с тобой!

- Жаль, что вы не видели, как громко она подо мной стонала, - издевательски напел Кей, продолжая улыбаться.

- Что? Что ты сказал ублюдок? – прорычал мужчина, хватая парня рукой за воротник.

- Прежде чем калечить меня и крушить заведение, вы лучше спросите свою жену, почему она пошла со мной? Почему так легко отдалась мне? Я её не насиловал и ни к чему не принуждал, - не меняя самодовольного тона, продолжил говорить парень.

- Вот сука! Где она?

- Вон там, - еще шире улыбнулся Кей, указывая в сторону vip комнат, - номер 203, ключи можно взять вон у того официанта, приятного время препровождения, заходите к нам еще.

- Издеваешься? – прошипел мужчина, отпуская Кея, - Еще раз тронешь её…я..я… - не договорив, он бросился в сторону комнат.

Тацуя, наблюдавший за разговором, случайно смешал 2 коктеля с текилой и абсентом и, отпив, долго плевался, пытаясь закусить чем-нибудь жгучую смесь.

- Я, конечно, знал, что ты сволочь, но не думал, что настолько, - прокашлялся он и похлопал друга по спине.

- Получилось забавное развлечение, - саркастически протянул Кей, закуривая очередную сигарету.

- Не то слово, - поддакнул Уэда, - Даже играя с огнем, ты умудряешься не обжечься.

- Ладно, - Кей встал со стула, на ходу доставая ключи от машины, - Увидимся завтра на занятиях.

- Ты идешь? – удивился Уэда.

- Придется, – злобно буркнул парень, надевая очки и направляясь к выходу.

- Ну, окей, до завтра, – попрощался вдогонку Тацуя, продолжая заново взбивать коктель.

Прохладный осенних воздух приятно освежал тело, избавляя от запаха алкоголя и дорогих сигарет. Звук мотора авто нежно радовал слух, а тихое радио сопровождало идиллию приятными нотками.

Ночь – это время, когда улицы озаряются прекрасными фонарями, сияя в звездном лоске. Ночью жители города видят сказочные сны, находящиеся за пределами реальности, которые прерываются с новым ярким восходом.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 327. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия