Студопедия — ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК 90
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК 90






На первой неделе марта 1990 года, за несколько дней до начала наших ежедневных телевизионных программ, я попросил Шерил Палмквист сходить на почту Орландо. Нам нужен был почтовый ящик, который наши телезрители могли бы легко запомнить.

"Постарайся получить самый легкий номер, какой у них есть, - сказал я, - и убедись, что нам его дают в постоянное пользование".

Она вернулась и сказала: "Пастор, мы можем получить абонентский ящик номер 90".
В этот момент Господь заговорил к моему сердцу и сказал, что этим адресом мы будем пользоваться в течение 1990-х годов, а после этого произойдут перемены. Я понял, что это мандат свыше на начавшееся десятилетие.

Но была только одна проблема! Абонентский ящик был не просто небольшим, он был самым маленьким из всех имеющихся. Шерил поговорила с работником на почте и сказала: "Мы хотим взять этот номер, но со временем мы будем получать столько почты, что она физически не поместится в ящик. Можно будет сохранить этот номер и после увеличения размеров ящика?".

"А сколько писем вы будете получать?" - спросил почтовый работник.

Шерил ответила: "Скажем, от тысячи до двух тысяч писем в день. Вы справитесь с таким потоком почтовых отправлений?".

"А почему вы думаете, что вам будут писать в таком количестве?" - заинтересовался работник.

"Ну, кто знает", - сказала Шерил.

Почтовый работник сказал: "Леди, если вы будете получать столько почты, то вам совершенно не нужно об этом беспокоиться. Мы погрузим все это на тележки, а когда вы приедете за почтой, мы сложим их вам в машину".

 

"ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ!";

Впервые ежедневная программа "Это твой день" началась на TBN 5 марта 1990 года. В это время передача называлась "Вторжение чуда".

Тот факт, что мы смогли выпустить эту программу в эфир, уже был чудом! У нас не было студии. Первые программы записывались на пленку в моем офисе, а Шерил Палмквист, органистка, и Брюс Хьюз, пианист, с церковной платформы создавали музыкальный фон. За мной стояли Дейв Палмквист и Кент Маттокс. Кент с женой начали посещать нашу церковь за несколько лет до описываемых здесь событий. Они чудесным образом получили спасение, и Кент стал пастором в служении для одиноких людей.

После того, как программа выходила в эфир уже несколько дней, я обеспокоено спросил: "Что пишут нам люди? Как они реагируют на программу?"

"Не знаем, пастор, - ответил Дейв, - мы еще не ходили на почту".

"Ну, так надо скорее идти на почту", - поторопил их я.

Когда Дейв и Кент привезли почту, там оказалось почти пятьдесят писем. "Вы только посмотрите на это!" - воскликнули они, вскрывая конверты и радуясь. Там были молитвенные просьбы, свидетельства об исцелении, исповедания о принятии Христа, а некоторые люди прислали нам чеки для оплаты телепрограмм.

На следующий день мы получили еще больше почты - и содержание писем приводило нас в восторг.

Сент-Луис, штат Миссури: "Смотрю вашу программу каждый день. Я возложила руки на экран телевизора и получила исцеление от болезни желудка".

Порт-Артур, штат Техас: "Я смотрела вашу программу, и Господь дал вам слово знания о женщине по имени Элис, которая молилась об освобождении от обжорства. Я и есть та женщина. Слава Богу, Он освободил меня от этой зависимости".

Солт-Лейк-Сити: "Я получила исцеление от бурсита и артрита в собственном доме во время просмотра вашей передачи. Теперь я могу делать то, чего не могла делать в течение многих лет. Я ходила с палкой и пользовалась инвалидной коляской...но теперь уже нет! Если бы не ваша телепрограмма, я не знаю, что было бы со мной". Бейкерфилд, штат Калифорния: "Господь исцелил мою язву, когда я смотрела вашу программу. Я только недавно приняла Христа и никогда раньше не видела вас по телевизору. Вы собирались молиться за больных. Моя язва очень беспокоила меня. Когда вы молились, вы произнесли "язва желудка", а это моя болезнь. Я исцелена. Спасибо Тебе, Иисус!".

Эвансвилль, штат Индиана: "Вчера, когда вы просили людей принять Христа своим Спасителем, вместе с вами, и я помолился молитвой грешника. Я всегда буду помнить этот великий день моей жизни".

Когда письма, подобные этим, стали поступать к нам в большом количестве, я понял, что Бог подтверждает Свой мандат. Мы построили передвижную студию в одном из помещений Христианского центра Орландо и стали транслировать наши передачи по другим телевизионным сетям.

Сегодня мы оглядываемся назад и улыбаемся, вспоминая почтового работника, который не поверил, что мы будем получать тысячу или более тысячи писем в день. Слава Богу, количество писем намного превосходит наши самые смелые ожидания.

Теперь в среднем мы получаем от двадцати до тридцати тысяч писем ежедневно, помимо тысяч телефонных звонков!

 

Глава 17







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 371. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия