Студопедия — Гарольд Гудстоун, Изгой
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Гарольд Гудстоун, Изгой






Происхождение:Гарольд родился в городе Бентон, что в Миссури, в 1828 году. Когда ему исполнилось пятнадцать он понял, что является оборотнем и присоединился к себе подобным для осуществления некой чудовищной миссии в Чикаго.

В 1860 году пробираясь во вражеское логово стая Гарольда столкнулась с несколькими вампирами и началась схватка. Она была отброшена, когда двое погибли в схватке, и Гарольда и еще его троих товарищей взяли в плен. Когда он очнулся, то обнаружил, что он и еще трое выживших скованны серебряными цепями.

То, кто схватил их, вскоре заявил, что собирается дать им Становление. Гарольд наблюдал за тем, как все его трое товарищей умерли. Когда же вампир подошел к нему, то он стал ожидать освобождения, которое так никогда и не пришло.

Гарольд стал одним из Сородичей.

Оливер Лигон, новый хозяин Гарольда, наблюдал за смертными политиками и манипулировал ими на благо князя Максвелла. Гудстоун хорошо заучил уроки Оливера, но он никогда не забывал о своем истинном происхождении, не смотря на то, что само продление его существование предавало его.

Гарольд верно служил своему хозяину в течение следующих 11 лет. Он понял, что в некой извращенной манере ему нравиться его новая сила. Деньги и пороки притягивались к нему и он мог одолевать Сородичей. Пару раз он пытался вернуться к своим, однако прекратил эти попытки после того, как два оборотня едва не убили его.

После того, как в Чикаго отбушевала Ночь Дьявола, на смену Максвеллу пришел Лодин. Его агенты убили Оливера, а попытки Гарольда отомстить так и не оказались успешными. На следующих два десятилетия Гарольд выпал из общества Сородичей. Он скрылся в канализации, взял себе имя «Изгой» и стал пытаться достичь Голконды. Затем он вернулся на поверхность лишь из-за того, что считал, что поиск знаний гарантирует его спасение.

Изгой вернулся в общество в середине девяностых пытаясь разрешить катастрофический конфликт между оборотнями и вампирами Чикаго. Его информация помогла люпинам одержать ряд ключевых побед, однако они отреклись от него, когда война окончилась. Они все еще видели в нем угрозу и могли предложить ему лишь быструю смерть. Была создана специальная стая, чтобы прикончить его сразу же после окончания войны.

Однако к несчастью для себя, стая не была подготовлена к ярости Изгоя в совокупности с дикостью вампирского Зверя. Изгой был удивлен больше всех, когда очнулся и обнаружил, что перед ним лежит три иссушенных тела люпина. Он убежал и забился в канализацию, воя от ярости и печали всю ночь.

Убло-Сата, слуга-Горгулья Тремеров услышал это… и доложил Николаю, дитя регента. Заинтересованный старейшина Тремеров приказал Горгулье продолжать наблюдать за Изгоем, чтобы Николай смог использовать его слабости для того, чтобы контролировать его.

Добровольное отшельничество Изгоя не приносило ему покоя. Его муки усиливались кошмарами, которые насылал на него Николай при помощи тауматургических ритуалов. Как и рассчитывал Николай, Изгой считал, что эти сны являлись следствием его изоляции.

Николай позволил Изгою сделать первый ход. Старейшина выглядел как ребенок и вел себя как защитник, и это полностью обманула Изгоя. Однако он решил не связываться с Тремером не смотря на то, что его кошмары усиливались.

В их вторую встречу Николай нанял несколько бандитов, чтобы они напали на него, когда Изгой будет рядом. Омерзение (так ночные существа называли его) услышал крик «ребенка» о помощи и по просьбе Николая остался поговорить с ним после того, как прогнал бандитов. Эти двое проговорили до самого утра.

Николай обманывал Изгоя и смог несколько месяцев использовать его для осуществления своих планов. Один раз он использовал Убло-Сата, чтобы инсценировать будто слуги его соперника пытаются его убить. Изгой уничтожил этих слуг с такой жестокостью, что это испугало даже Николая.

Изгой помогал Николаю везде, где только мог, однако он не понимал всю глубину его обмана. Он был счастлив, что у него есть «друг», которому он может доверять. Не смотря на длительные перерывы между встречами, они доставляли истинное удовольствие Изгоя.

Один раз ему пришлось шпионить за люпинами и он снова столкнулся со своим старым обществом. Он хотел присоединиться к ним, однако его терзали воспоминания об убитых им оборотнях.

После этого Изгой отчаянно пытался выйти на солнце, однако ему не хватило духу. Его инстинкт самосохранения превозмог его желание самоубийства, он еще не готов был умирать.

Николай же тем временем уже дал ему два глотка своей крови при помощи магии и третий лоток не за горами…

Внешний вид: Когда изгой превращается в волка, у него тусклый белый мех, жидкий и нечесаный. Если же он его почистит, то он будет серебристого цвета. У него необычно большие клыки и черные когти, его тело мускулистое и подтянутое. В человеческой форме он выглядит как грязный бледный бездельник в старой одежде, бейсболке, пальто и армейских ботинках.

Советы по отыгрышу: Внимательно наблюдайте из тени и никогда не выставляйтесь напоказ. Вы ни к кому не проявляете теплых чувств боясь навредить им. Иногда вы вообще теряете смысл своего существования из-за депрессии, но не показываете этого. Если кто-то привлекает ваше внимание – игнорируйте его. Вы несете свое бремя в одиночестве и у вас темная и мрачная позиция. Когда вы пытаетесь выбраться из бездны депрессии, то идете с гордостью и осанкой из своей прежней жизни, и даже грязь и обноски не способны скрыть этого. Однако после этого обычно вы испытываете еще более сильную депрессию…

Клан: Вентру

Сир: Оливер Лигон

Натура: Мастер выживания

Маска: Асоциал

Поколение: 8

Становление:1860

Порода: Хомид

Покровительство: Галлиард

Племя: Ронин (ранее Серебреные Клыки)

Видимый возраст:25

Физические атрибуты: Сила 5, Ловкость 4, Выносливость 4.

Социальные атрибуты: Обаяние 4, Манипулирование 2, Внешность 3

Умственные атрибуты: Восприятие 4, Интеллект 3, Сообразительность 3

Таланты: Бдительность 4, Атлетика 4, Драка 5, Чутье 5, Знание улиц 4

Навыки: Знание животных 3, Ремесла 3, Огнестрельное оружие 2, Ближний бой 2, Скрытность 3, Выживание 2

Познания: Знание местности 4 (Чикаго), Городские тайны 3 (Чикаго), Загадки 4, Расследование 3, Знание Сородичей 3, Медицина 4, Оккультизм 4, Ритуалы 3, Знание канализации 2

Дисциплины: Анимализм 1, Прорицание 2, Стойкость 1, Затемнение 4, Могущество 2, Присутствие 3, Превращение 5

Дары: Хомид: Убеждение (1), Заклинивание Техники (1), Беспокойство (3). Галлиард: Мысленный Разговор (1), Разговор в Снах (2). Серебряные Клыки: Чувство Змея (1), Потухшее Пламя (1), Лунная Броня (2), Трепет (2), Серебряные Когти (3), Ярость Геи (3). Если у вас нет книги Оборотень: Апокалипсис, вы просто можете добавить Изгою по 2 уровня Прорицания и Стойкости, чтобы симулировать Дары. Так же добавьте ему 3 уровня Стремительности, чтобы симулировать его происхождение оборотня.

Ритуалы: Изгой знает несколько ритуалов, которые позволяет ему связываться с духами для различных дел. Однако в его деградировавшем состоянии ему отзываются лишь демонические духи. Эффекты от этих ритуалов остаются на усмотрение Рассказчика, однако некоторые их эффекты позволяют Изгою выслеживать своих врагов и скрывать свое убежище от посторонних глаз. Использование этих ритуалов еще больше подрывает его дух.

Дополнения:Связи 2, Стадо 3, Прошлая жизнь 4, Чистая порода 5, Ресурсы 2

Ярость:5

Гнозис: 4

Сила воли: 4

Примечание: Некоторые Черты Изгоя появляются в книге Оборотень: Апокалипсис и там все гораздо сложнее простых описаний, которые даны здесь. Так же для Изгоя используются правила для омерзений из Руководства Игрока для оборотней.

Изгой находится в состоянии постоянной депрессии. Его запас кубиков ополовинивается и лишь израсходовав пункт Силы Воли он может убрать этот эффект на сцену. Он не может расходовать Силу Воли, чтобы получать автоматические успехи. Он не может расходовать пункты крови в тот же ход, в который он расходовал Гнозис или ярость.

Гнозис Изгоя постоянно падает до тех пор, пока он отрицает свое происхождение оборотня. И это происходит до тех пор, пока он общается с вампирами.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 383. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия