Студопедия — Глава 15. Джим стоял обнаженным, бреясь в своей ванной комнате, как аргумент, высказанный Эду и Эдди, часом позже в их соседней комнате
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 15. Джим стоял обнаженным, бреясь в своей ванной комнате, как аргумент, высказанный Эду и Эдди, часом позже в их соседней комнате






 

- Но я его не трогал.

Джим стоял обнаженным, бреясь в своей ванной комнате, как аргумент, высказанный Эду и Эдди, часом позже в их соседней комнате. Это было все равно, что смотреть телевизор в фоновом режиме, на подобие версии коммерческого отдыха в душе, при одевании, во время завтра и т.д.

У него создавалось впечатление, что эта парочка делали выпадки взад и вперед все время. Они также чертовски хорошо направляли их и на него… очень творчески. А также он был не менее впечатлен своей собственной бомбежки.

- В следующий раз будь более конкретным, - добавил Эдриан. – Ты не можешь врезать мне по заднице за это.

- А ты не задумывался что то, что случилось с Джимом, могло произойти и с тобой? Когда никто не смог бы тебе помочь.

- Я не прикасался, черт возьми, к нему!

Пес наблюдал за шоу, сидя в открытом проходе, его растрепанная голова поворачивалась то влево, то в право, как только один из парней начинал говорить и другой продолжал. Маленький паренек казался совершенно счастливым, словно он сидел и наблюдал за игрой в волейбол. Может быть, подумал он, это даже была концертная версия шоу Планета животных: кто знает.

Качая головой, Джим уперся ладонями в стол и посмотрел на себя в зеркало. Последняя прогулка прошлой ночью была знаком, подобно тревожному звоночку. Не смотря на трюки и минные поля Девины, он все равно должен был узнать о… и не было никаких сомнений, воспоминания века были стерты – «вампиром…»

Джим нахмурился и откинулся на спинку стула, положив голову так, чтобы видно было другую комнату. Слышал ли он что-нибудь о них? Ни один из его парней казалось, не был фанатом Сумерек, хотя с Эдрианом, вы никогда не могли знать, где начертана линия ада. И обычно, он бы пропустил это мимо. Но он не верил и в ангелов… пока не стал одним из них.

- Говоришь, мне следует закупить чеснока? – закричал он.

Пес снова перевел глаза, чтобы он мог видеть их всех.

Прежде чем ответ пришел через дверной проем, мобильный Джима на ночном столике начал звонить. Подойдя и взяв его, он увидел на экране, что звонок был из города с кодом 518. Доброе утро, детектив ДелВеччио. – Херон.

- Это Век. Как вы и ваши коллеги?

Оправились от всех своих развлечений и вчерашней вечерней игры в варкрафт. – Хорошо. У вас?

- Мы собираемся заняться делом Сессилией Бартен. Как у вас, ребята, есть то чего мы не знаем?

У Джима были подготовлен запрос информации, был отчет, и такие вещи, которые он бы смог знать, если бы на самом деле был агентом ФБР. – Я не уверен. Может, мы встретимся, и я смогу посмотреть на то, что есть у вас?

- Хорошее предложение.

- Там не очень много, чтобы можно было продвинуться дальше.

Девина не оставила бы необорванные ниточки, и учитывая все то, как она могла манипулировать, задание по зачистке должно быть было впечатляющим.

- Да, я знаю. Нет ни каких свидетелей. – Хей, а в аду могли бы найтись свидетели? Потому что его Сисси была похищена демоном, известно почему. Не то чтобы она была его.

- Слушай, - продолжал детектив, понизив голос. – Я думаю, что она связана с Кронером. Можете ли вы проверить дважды файл на него тоже?

- Несомненно. – Джиму не особо нравилось лежать, но у него не было проблем с тем, чтобы ввести кого-нибудь в заблуждение. – Я посмотрю, что смогу накопать. В обед?

- Да. Закусочная Риверсайд?

- Увидимся там, в полдень.

Оставляя в стороне всех этих вампиров, Джим обошел конец кровати и просунул голову в разъем. – У нас назначена встреча с детективом.

Эдди и Эдриан одновременно посмотрели вдаль, и мгновенно оба нахмурились. – Во сколько? – потребовал Эд.

- В двенадцать, - сказал Джим. – Что означает, что у вас есть еще пара часов для того, чтобы поспорить, а я пока вернусь в Интернет. – Когда он развернулся и пошлее за штанами, оставленными на стуле, они последовали за ним в его комнату.

- Что с ожерельем? – пролаял Эд.

Хотя Джиму очень хотелось стать похожим, на мигающего осла, он все же решил, что одеть майку Хейнес имело больший приоритет. Он не хотел, чтобы они видели золотую полоску Сисси, большое спасибо, не надо. – Мы уже затрахались, - пробормотал Эдриан. – Мы так затрахались.

Джим дернул рубашку над головой. – Спасибо за твой голос доверия.

- Она не твоя проблема! Она всего лишь девушка, попавшаяся на нашем пути. – Неправильно, сказанное в неверном тоне не в ту половину дня.

Джим кинулся к парню и уткнулся в лицо другого ангела. – Я провел вчера часть дня, глядя в глаза матери той девочки. Поэтому, прежде чем говорить, что она – это ничего особенного, то я предлагаю тебе сходить туда и убедиться самому, насколько она имеет значение.

Эдриан не отступит. – И я предлагаю тебе расставить свои приоритеты. Там уже 100000 красивых, невинных жертв пострадавших в этом конфликте, и да, это трагедия, но это тоже реальность. Она просто самая последняя, которую ты увидел, так что же ты будешь тянуть это дерьмо от каждого с кем столкнешься? Это война, а не проклятая служба знакомств.

Джим обнажил зубы, рыча на него. – Да кто ты мать твою такой. Не претворяйся, что ты знаешь меня.

- Тогда сделай нам одолжение и узнай себя сам.

Джим сделал шаг назад. И посмотрел на Эдди. – Убери его от меня, и держи его там. Мы закончили.

Эдриан бросил что-то через плечо и пошел назад в свою спальню. Минуту спустя дверь захлопнулась.

Джим отдернул свои штаны, в наступившей тишине, он хотел кричать.

- Он прав, - сказал Эдди.

Стряхивая блики на его плече, Джим огрызнулся: - Ты тоже можешь меня оставить. Мне не нужен ни один из вас.

Была секунда тишины и затем брови Эдди медленно уменьшились, закрываясь вниз над теми красными глазами… которые вдруг засветились.

Джим отступил назад, но не потому что боялся, а потому что не хотел ударить парня. Как он узнал раньше, это был подобно подливу масла в огонь.

Обозленный Эдди Блекхоук был не тем, что бы вы хотели увидеть.

С искаженным голосом, словно радио переключали с частоты на частоту, ангел проворчал: - Хочешь остаться один? Удачи с этим, я спас твой член и яйца вчера вечером, и это было не в первый раз. Ты думаешь, у Эдриана проблемы с этим? Посмотри в зеркало, таким ты станешь в дальнейшем.

На этой ноте, Эдди развернулся на каблуках и закрыл за собой дверь, запирая ее. Затем краткая вспышка лампы накаливания соответствовала тому, что ангел снял ее старомодным способом.

Оглядевшись вокруг, Джим взял стул-дешевку, поднял его через плечо, и приготовился бросить его в дверь.

Но потом он остановился, увидев себя в зеркале над шкафом.

Его лицо покраснело от ярости, глаза светились ледяным синим таким же образом, как у ушедшего Эдди рождественски-ярко-красным. Его футболка натянулась поперек его выпуклой груди и плечевых мышц, а тонкое колье Сисси натянулось в складках его шеи.

Медленно опуская стул, он откинулся на стекло и проверил крошечные звенья золота. Этого было мало, он хотел сломать эту вещь, разбить его на половину.

- Пес, я ухожу ненадолго.

Когда не последовало неустойчивого горения в ответ, ни обращения на него внимания, ни пары ушей неряшливо выскакивающих из-за края кровати, он повернулся вокруг. – Пес? – Джим свистнул сквозь зубы. – Пес?

Может быть, парень остался заблокированным с Эдди и Эдом. Отправляясь к двери, Джим не прошел блокировку с его удачей.

Не повезло.

Нет и собаки.

Был только он.

В течение момент, он отчасти поскреб в голове, что черт-возьми здесь только что случилось. Но потом он закрыл дверь и намертво скрепил его. Судя по всему, этот раскол был неизбежен. Он и Эдриан всегда были в состоянии кулачного боя в течении сорока восьми часов официально работающих друг с другом, и все то, что было масло с водой продолжало кипеть ниже поверхности. Да, Эдди был прохладен, но Джим мог стоять перед парнем на коленях, когда дело доходило до магии, и он не мог сказать, что чувствовал от него угрозу.

Таким образом, это было хорошо. Чисто.

Кроме того, когда он работал на ублюдка Маттиаса в спецотряде, он всегда работал в одиночку, так что это было для него обычным делом. Он привык к этому.

Напарники, будь то профессионалы или личные друзья, были слишком проклятыми и грязными, чтобы любить его.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 406. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия