Студопедия — Глава 23. Век почувствовал изменения в Райли сразу же: Даже если он и был внутри нее, мысленно надела уже на себя всю одежду обратно
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 23. Век почувствовал изменения в Райли сразу же: Даже если он и был внутри нее, мысленно надела уже на себя всю одежду обратно






 

Век почувствовал изменения в Райли сразу же: Даже если он и был внутри нее, мысленно надела уже на себя всю одежду обратно, вышла за дверь и уехала. Дерьмо.

Переместив руку между их телами, он дотянулся и вынул себя. – Я знаю, о чем ты думаешь.

Она протерла глаза. – Ты.

- Да. И я вероятно должен сказать, что это было ошибкой. Точно также как тогда у тебя.

Прежде чем он переместился на подушку дивана рядом с ней, она нагнулась и подняла рубашку, накидывая ее на голое тело. Натягивая вещь до своего подбородка, она изучала его лицо. – По всем параметрам это было. Именно так. – Ладно, ой.

- Но я просто не могла удержаться, - сказала она тихо.

- Похоже на искушение, - и он должен был в своей голове понять, что все это, вероятно, было с ее стороны.

Ее глаза переместились на пол рядом с диваном… где остался открытым его бумажник, вместе с другим презервативом, заправленным в кармашке.

- Мне, вероятно, следует уйти, - грубо сказала она.

Боже, почему он всегда держал там две штуки?

И ее уход был последним, чего он хотел, и это было последнем, чего он получит. – Ты можешь взять мою рубашку. Я разорвал твою. – Закрыв глаза, она мягко выругалась. – Мне жаль.

- Боже, за что?

- Я не знаю.

Он верил в это. Также как и знал, о том, что в ближайшее время она выяснит, на сколько сильно она жалела обо всем.

Вставая с дивана, он убрал в сторону свой член, не было ни одной причины, что она захочет увидеть его прямо сейчас. И никаких причин для нее, чтобы думать об этом вечере, как о чем-то кроме того, что она сказала: для нее это была ошибка.

Для него, с другой стороны? Благодаря ей, он впервые ел приготовленную дома пищу в двадцать первом веке, ехал домой через шторм, и занимался сексом, что привело его чертовски близко к тупому ослу злоупотребляющему фразой: занимался любовью.

Иронично, как два человека могут уходить из одного и того же списка событий с двумя совершено разными мыслями. К сожалению, это было единственным, на что он мог рассчитывать.

В тишине, он собрал всю ее одежду по одной и передал их ей. Судя по звукам, она натянула свои штаны, а затем носки и обувь. Он предположил, что бюстгальтер был также одет, но это не вызвало никакого шума. Кабура была последней, что он протянул ей, и так как она имело дело с рослыми мужчинами, она схватила его у штанов и зацепила на своих бедрах.

- Я провожу тебя к двери, - сказал он, как только она закончила.

Не было причин, чтобы растягивать неловкую паузу. Кроме того, она уже ушла, так или иначе.

Боже, он чувствовал себя, словно был убит выстрелом в кишечник, подумал он, входя в переднюю.

Когда Райли подошла к нему, он сосредоточился на плече. Что, к его сожалению, привело его глаза к дивану. – Я не хочу, чтобы все закончилось таким образом, - сказала она.

- Это то, что есть. И это не так, словно я не знаю где ты и откуда.

- Это не то о чем ты думаешь.

- Могу себе представить.

- Я не хочу, чтобы… Я действительно хотела этого. Но мне трудно быть просто очередной женщиной в постели. – Открыв дверь, он захлопнул ее с взрывом холодной и мокрого воздуха.

- Я никогда не буду считать тебя такой. Поверь мне. – Она моргнула. Откашлялась.

- Хорошо. Э… Увидимся утром.

- Да. В девять утра.

Как только она вышла, он закрыл дверь и отправился на кухню, чтобы посмотреть на нее садящуюся в машину и уезжающую сквозь дождь. – Ублюдок.

Вцепившись ладонями в стол, он уронил на мгновение голову. Затем, с отвращением к себе, он отступил назад и побежал тяжелыми ударами по лестнице. В спальне, он прошел мимо кровати и подумал, Нет, абсолютно нет. Он никогда бы не взял Райли на ней. Этот матрас, который он привез с собой из Манхэттена, был местом, о которое он ударял бесчисленное количество раз возвращаясь из бара, название которого он помнил, значительно меньше цифр.

Все, кто хотел пинали его прежде, чем их пот высыхал.

Женщина, с которой ему посчастливилось быть так, как это было этой ночью, не была одной из таких, подобных группе в августе, и даже если она не чувствовала себя точно также как он, он знал точно, он никогда не стал бы унижать ее, положив ее на это грязное место. Чистый лист не скрывал пятен, с которыми он жил.

В ванной комнате, он стянул холодный презерватив и выкинул его в мусорную корзину. Посмотрев на душ, он подумал о его принятие. Но, в конце концов, он просто плюнул на пары пота и пошел дальше, ее нежный аромат по-прежнему был на нем. Жалкий.

 

Единственная хорошая вещь от трех лет работы в различных частях Колдуэлла была в том, что Райли могла добраться домой из любой окрестности, не задумываясь об этом.

Каждую ночь, как и сегодня вечером.

Я никогда не буду считать тебя такой. Поверь мне.

Да, парню, только осталось спеть частушку, что он будет с ней до конца своей жизни.

И, конечно, она хотела бы знать точно, что она занимала специальное пространство среди разреженного класса самок. Боже, как много женщин были с ним на этом диване? И как много смогли попасть в его спальню?

Но она не обвиняла его в этом, как она почувствовала сейчас. Она хотела именно того, что случилось, и она собиралась встретится с последствиями, которые, благодаря безопасному сексу, были лишь эмоциональными: Он выбрала этот результат… Она последовала за ним к его двери, он толкнула его в его же дом, она сказала ему, чтобы он достал свой кошелек. Таким образом, она собиралась, черт побери, быть взрослой и провести следующие десять часов беря себя в руки, прежде чем она должна будет отправиться в офис в девять утра.

Это было тем, что и делали профессионалы. И почему специалисты не позволяли таким вещам, как сегодня вечером, случаться.

Спустя десять мину по мокрой доге, она подъехала к дороге и остановилась возле гаражных дверей. Пока она ожидала пока панели поднимались вверх, и вверх, и на въезде она подумала: «О, дерьмо». Между обедом и тем, что прошло вниз после этого, она не проверяла свой телефон.

Когда она взяла его, она обнаружила, что пропустила три вызова. Было лишь одно голосовое сообщение, но она не стала тратить время на него, а сразу перешла к тому, кто ее пытался найти.

Она просто набрала номер Хосе де-ла-Круза.

Первый раз. Второй. Третий.

Бинго, может быть, она разбудила его. Было уже поздно –

Его голос прорезался через электронный брррррринггг. – Я надеялась, что вы будете на месте.

- Извините, я был занят.

- Что происходит?

- Я знаю, вы хотели пойти туда и поговорить с Кронером, и я думаю, это можно и нужно сделать сейчас. Док говорит, что он чувствует себя лучше, чем он был этим утром, но волна может и обернуться, и я полагаю, ваш допрос в качестве нейтральной третьей стороны, что поможет Веку, фактически и на суде общественного мнения.

- Когда я смогу увидеть его? – Черт, она пойдет туда сегодня же вечером, если сможет.

- Вероятно, лучше будет завтра утром. Я получил новости около часа назад и он по-прежнему в стабильном состоянии. Он больше не интубирован, седативный эффект выключен, и на самом дела даже съел что-то, хоть я вчера и слышал, что он был сломанным.

Ссылаясь на состояние парня на той лесной подстилке, он сумасшедший, если до сих пор еще дышит, а тем более снова принимает пищу в больнице и она не могла не подумать об Сисси Бартен. Так несправедливо. Что Кронер был жив и что девочка… ну, она, вероятно, не была.

- Я буду там завтра в девять.

- Код безопасности двадцать-четыре дробь семь. Я убежусь, чтобы они ждали вас. Эй, а как дела у тебя и Века?

Она закрыла глаза и продолжила проклинать себя. – Отлично. Просто отлично.

- Не берите его с собой.

- Я и не собиралась, - более чем по одной причине.

- И свяжитесь со мной после этого, если не возражаете.

- Детектив, вы будете первым человек, которому я позвоню.

После того как она закончила говорить, в конце концов, она потерла затылок, ослабляя напряжение, после всех ощущений от сессии на диване с ее напарником. Опустив тормоз, она позволила двигателю просто повлечь ее за собой, в гараж. После того как он выключила зажигания, она вышла из –

Райли остановилась в процессе закрытия двери со стороны водителя. – Кто там? – крикнула она, ныряя рукой под пальто и высовывая пистолет. Направление автоматического света открывал ее взору четкую картинку стенда с граблями в углу, ее стволом и мусорным мешком с каменной солью, которую она использовала для прохода к передней, что позволяло почтальону ходить зимой. Она также сделала себя легкой добычей для того, кто наблюдал за ней. И там кто-то был.

Быстро переместившись, она обошла капот вслед за стволом и прежде чем добралась до двери, заперла ее под ключ. Быстрым движением, она повернулась и помчалась в дом, ударив по дверь гаража в тоже время. Как только она снова была внутри, она повернулась назад.

Ее ЭДТ система немедленно начала издавать звуки из угла кухни. Это означало, что тревога была оперативной и она была именно тем человеком, которые ее вызвал.

Воспользовавшись левой рукой, она вбила код и отключила шум. Ее оружие было в правой.

Оставляя свет выключенным, она прошла через дом, выглядывая из окон. Она ничего не видела. Ничего не слышала. Но ее инстинкты кричали, что за ней следили.

Мысли Райли вернулись к тем агентам «ФБР» и том фактом, что кто-то был внутри или вокруг дома Век ночью. Сотрудников полиции тоже могут преследовать. Преследовали. И хотя она ничего не значила для общественности в течении ряда лет, она была связана с Веком –

И это было далеко не бесспорным на многих уровнях. В кабинете, она взяла в руки телефон и проверила на гудок. Был один. И по иронии судьбы, первым человеком, о вызове которого она подумала, был Век.

Этого не произойдет.

Кроме того, она была вполне способна защитить себя.

Оттянув стул от стола, она поставила его в углу так, чтобы она могла видеть все, как дверь спереди, так и дверь, через которую она пришла из гаража, потом перетащила и столик. В шкафу, в несгораемом шкафу, было еще три оружия и большое количество патронов, и она вынула оттуда другой, положила в руку, и щелкнула панель безопасности.

Сев спиной к стене, она потянулась к беспроводной стационарной трубке и положила ее на стол вместе с дополнительным пистолетом, держа свой мобильный в кармане на случай, если ей нужно будет действовать быстро.

Кто-то хотел добраться до нее?

Прекрасно. Они могли просто прийти и посмотреть, что у них получится. Так что, добро пожаловать.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 401. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия