Студопедия — Глава 5. POV Онью - Ложись! – Минхо повалил меня на пол, прикрыв собой
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 5. POV Онью - Ложись! – Минхо повалил меня на пол, прикрыв собой






POV Онью
- Ложись! – Минхо повалил меня на пол, прикрыв собой. Потом перекатился и метнул нож. Он вонзился в руку, держащую пистолет. Парень взвыл. Оружие выпало из руки.
Второй бандюган тут же бросился на Минхо с ножом. Мой же новый приятель временно оказался без оружия. Минхо отразил удар, поставив блок. Нож рассекал воздух, пытаясь войти в тело. Но парень ловко уворачивался.
Чисон поднялся с Тэмина и бросился к пистолету. Я тоже сделал движение в сторону оружия. Но мой враг опередил меня и направил дуло мне в лоб.
- Сдохни, Онью! – палец жмёт на курок.
Вот и всё. Я успеваю бросить взгляд на Тэмина, беспомощно раскинувшегося на кровати. Весь в царапинах и синяках. На губах запёкшаяся кровь. Я так хотел тебя спасти, а погибну сейчас сам.
Я слышал глухой выстрел. Я ждал. Что умру. Но вместо меня почему-то рухнул Чисон.
Я обернулся. В проёме двери стояли Ки и Джонхён. У последнего в руках был пистолет. Я благодарно улыбнулся ему.
Меж тем Минхо и насильник продолжили драться. Бандит занёс нож. Минхо перехватил его руку, сжав его запястье железной хваткой. Рука зависла между парнями на уровне глаз. Сжатые в напряжении губы. Глаза в глаза. Две сцепленные руки дрожат.
Минхо медленно, но верно разворачивает лезвие в сторону бандита. Резкое движение. Вскрик. Нож вонзился в горло противника. Парень оттолкнул его от себя. Тот рухнул на пол, захрипел. Глаза остекленели.
Тот, которого Минхо ранил, уже вытащил нож и держал его теперь в левой руке с явным намерением не сдаваться. Джонхён взял его на мушку. Минхо вынул нож из мёртвого тела, тщательно вытер об одежду убитого.
- Тэмин! – я бросился к своему мальчику. Прижал его к себе. Потом прильнул к груди. Сердце бьётся. Он тихо дышит.
- У него болевой шок, - сказал Ки. – Я воды принесу.
Мой взгляд упал на грязную простынь. Посередине было кровавое пятно. Я тут же перевернул моего любовника. Так и есть. Возле ануса кровоподтёки. Я взвыл, как раненный зверь. Ярость разом охватила меня. Я выхватил пистолет из руки мёртвого блондина.
- Кто это сделал?
- Я тут не причём, - залепетал насильник.
- Кто его порвал?
- Это не я! Это они, - он уставился на дуло пистолета.
Ки принёс с кухни воды.
- Джонхён, может, пристрелишь и этого? – предложил он. – Нам свидетели не нужны. А то растреплет полиции.
- Нет! Я ничего не скажу! Не убивайте!
Тут Тэмин открыл глаза, застонал.
- Ненавижу! – прохрипел он и снова отключился.
- Вы все и так уже убили этого мальчика. Как он сможет дальше жить? – моё лицо перекошено гневом и отчаянием.
Я вынул из руки Чисона пистолет, нажал на курок. Я никогда об этом не пожалею. Я знаю. Пока полиция разберётся – пройдёт время. Если парень со связями, срок скосят, а то и вообще дадут условно. Я слишком часто сталкиваюсь в этой жизни с несправедливостью. Эти подонки не достойны жизни. И моя рука даже не дрогнула, когда я выстрелил.
- От трупов избавиться сможете? – спросил я у ребят.
- Без проблем, - ответил Минхо.
- Крутой чувак, - одобрил мои действия Джонхён.
- Ки, возьми ключи от моей машины, - Минхо бросил ему ключи.
- В большие целлофановые мешки их, камень на шею и в реку, - сказал я.
- Без тебя не догадаемся, чего с трупами делать, - съязвил Джонхён. – Надо ещё их машину утопить, чтобы полиция не обнаружила.
Ки набрал в рот воды и фонтаном вылил её на лицо мальчика. Тот очнулся. Лежит и смотрит перед собой невидящим взглядом.
- Тэмин, детка, я тебя в больницу отвезу.
- Я не хочу туда, - выдавил он.
- Почему?
- Не хочу, чтобы кто-то видел, как меня… Почему ты не спас меня?
- Я без машины был. Я сразу же поймал мотор и бросился за тобой. Но твои похитители словно пропали. Мы долго вас искали.
- Ты не успел. Я ненавижу тебя, - лепечет он окровавленными губами.
- С кем он живёт? – спросил Минхо.
- Его мать поручила Тэмина мне, а сама уехала. Сейчас ко мне поедем.
- Я не поеду. Твои родители испугаются.
- И то верно, - согласился Минхо. – К нам поедете.
- Ну ладно, сегодня моих дома нет, а потом что я им скажу? Куда Тэмин делся?
- У друзей завис. Я тя чё, врать должен учить? Во мудила. Ки, чего вы там с этими так долго возитесь? Кончайте скорее.
- Помог бы лучше, - огрызнулся Ки.
- Мне этих двоих надо к нам отвезти. Онью, бери пацана. Пошли мотор ловить.
- Не трогай меня! Я тебя ненавижу! – запротестовал Тэмин, когда я попытался одеть на него то, что осталось от его рванной одежды.
У меня аж руки затряслись. Как ему объяснить, что я ни в чём не виноват перед ним, что я сразу же бросился в погоню? Он меня сейчас просто не услышит.
- Где они? – оглядывается он.
- Мы их убили.
- Всех?
- Да.
Он облегчённо вздохнул и уронил голову на подушку.
- Тэмин, мы сейчас поедем к этим ребятам. Они нам помогли.
- Чем они помогли? Они опоздали!
- Чё ты тут истерики закатываешь? – возмутился Блинг. – Да если бы не мы, тебя бы до смерти затрахали. Мы тебе жизнь спасли.
- Заткнись! Зачем мне эта жизнь теперь?! – закричал Тэмин.
- Джонхён, помолчи. У него сейчас истерика, - шепнул Ки. – Лучше этих жмуриков связывай. Нам ещё квартиру отмывать от пятен крови.
Я снова принялся одевать Тэмина. Он пытался лягаться, но от боли у него это плохо получалось. Он кусал распухшие губы. Слёзы текли по щекам. Мы с Минхо совместными усилиями кое-как облачили его в одежду.
- Давай пока я его понесу, - предложил парень. – Потом поменяемся.
Тэмин на удивление спокойно позволил подхватить себя на руки. Мне же он не дался. Мне аж обидно стало.
Мы вышли на улицу. Я поддерживал Минхо под локоть, боясь, что он споткнётся в темноте и уронит столь ценную для меня ношу. Тэмин прислонил голову к плечу парня и закрыл глаза.
Вскоре мы вышли на дорогу. Долго не могли поймать мотор. Машин мало. А те редкие, которые проезжали, не останавливались.
- Держи мальца, - Минхо всучил уснувшего Тэмина мне.
Вынул пистолет. Встал посреди дороги. Навстречу ехала машина. Она засигналила Минхо. Тот расставил ноги и вытянул обе руки перед собой, держа пистолет. Машина резко затормозила.
- Вылезай! – крикнул Минхо.
Водила вышел, испуганно уставившись на оружие.
- Адрес свой говори, - потребовал парень. – Мы у тебя тачку одолжим, а то уже замёрзли, а завтра к твоему дому подгоним. Я просто не хочу, чтобы ты знал, где мы живём. Не, ну если тебя что-то не устраивает… - Минхо помахал перед его носом пистолетом.
- Меня всё устраивает, - тут же согласился пузатый водила.
- Отлично. Залезай, - махнул мне рукой Минхо.
Я бережно уложил Тэмина на заднее сидение. Положил его голову себе на колени.
- В аптеку загляни, перекись и ранозаживляющую мазь купи. Возьми деньги, - я протянул моему спасителю купюру.
Вскоре мы подъехали к дому моих новых знакомых.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 430. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Методы прогнозирования национальной экономики, их особенности, классификация В настоящее время по оценке специалистов насчитывается свыше 150 различных методов прогнозирования, но на практике, в качестве основных используется около 20 методов...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия