Студопедия — Глава 8. POV Онью Трудно молодому парню без секса
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 8. POV Онью Трудно молодому парню без секса






POV Онью
Трудно молодому парню без секса. Плоть, наплевав на доводы разума, требовательно восстаёт. И как ей не восстать, я вас спрашиваю, когда каждую ночь, а то и в дневное время, я слышу стоны похоти троих молодых красивых самцов? Они там кайфуют, а Тэмин меня к себе вообще не подпускает. Сказал, что секс – это грязно, пошло, и он никогда не будет им заниматься. Он не хочет, чтобы его оскорбляли, обзывая непристойными словами, как делали те подонки.
В результате, он спит на диване, я - на раскладном кресле в той же комнате, а троица геройствует всю ночь напролёт. Как я должен спать? Да их стонам позавидуют любые порноактёры. Бывает секс по телефону, а у меня теперь секс из соседней комнаты. Новый вид взрослых игр для меня, бедного Онью. Парни утром дрыхнут, после обеда трахаются, вечерам уходят по каким-то своим делишкам. Мне не говорят. Я так понял, они воровством и угоном машин не гнушаются. Чего-то там ещё перепродают. Приходят поздно ночью, и опять яой до самого утра.
А я бумкаюсь башкой об университетские столы, засыпая на ходу. На лбу уже мозоли, в столах скоро будут дыры. Успеваемость снизилась. В голове одни голые парни.
Однажды, когда меня вызвали читать доклад, я сонно пробормотал: «Да трахните меня наконец-то кто-нибудь». Все выпали в осадок. Теперь ко мне чуть ли не полунивера в любовники набиваются, причём не только девушки.
Я пожаловался на свою горькую судьбу Минхо, он только расхохотался, паразит такой. И опять на меня смотрит, глаз не сводит. Я уже дёргаться начинаю.
- Что-нибудь не так? Что ты так всё время на меня смотришь?
- Как?
- Как изголодавшийся самец на сучку.
- О! Господа студенты такие слова знают.
- Узнаешь тут с вами. Вы же материтесь не переставая. Дурной пример заразителен.
- А ты уже заразился? Значит, болеешь? Тебя полечить? – он придвигается ближе, проводя рукой по моей спине.
- Эй, ты чего? – отодвигаюсь.
- Массаж хочу тебе сделать, а то совсем скоро станешь горбатым со своими занятиями. Ну так сделать?
- Ну, сделай, - неуверенно тяну я.
- Ложись на диван.
- А вдруг Тэмин…
- Он уроки учит. Давай, расслабься.
Его руки легли мне на плечи, разминая напряжённые мышцы. Как приятно. Я забалдел, закрыл глаза. Минхо сел верхом на меня. Прямо на задницу.
- Минхо! – возмутился я.
- Чё ты какой дёрганный? У тебя чё, комплексы? Мне так удобнее тебе массаж делать, - и он продолжил мять мою спину.
Вскоре руки начали спускаться всё ниже… уже на пояснице. Парень пересел мне на ноги. Рывком стянул мои трусы. Я хотел что-то возразить, но он так приятно разминал и гладил мои ягодицы. Я совсем закайфовал. Расплылся в блаженной улыбке.
Он лёг на меня. Я почувствовал его горячее дыхание на моей шее. Взлохмаченные волосы щекотали мне щёку. Боже, что он делает? Я чувствую приятную тяжесть его тела на себе. Мягкие губы нежно коснулись моей скулы, затем шеи, плеч, спины. Моё сердце бешено заколотилось. Он начал целовать и облизывать моё тело. А у меня уже не было сил препятствовать ему.
Как я соскучился по ласкам. Тело изнывало от желания. Поцелуи становились всё более настойчивыми, а наше дыхание бурным. Я забыл обо всём на свете. Хотелось ощущать эти сильные руки на себе.
Я почувствовал, что он трётся об меня уже обнажённым членом. Его орган скользит между моих ягодиц. А я уже хочу большей стимуляции. Минхо подсовывает руку под меня и обхватывает мой пенис. Я со стоном толкаюсь в его ладонь.
- Минхо, чёрт… Ах!
- Ты хочешь, Онью?
- Да… хочу.
- Хочешь, чтобы я тебя трахнул?
- Да, возьми меня. Не мучай, ирод. Я больше не могууу! – уже вою я, чувствуя его твёрдый член между моих половинок и руку на своём органе.
Он мазнул мою дырочку.
- На четвереньки становись. Давай, сучонок, - он хлопнул меня по заднице, потом ещё несколько раз. – Онью, ты же как похотливая блядь задницей вертишь. Что, соскучился, стервец? Давно тебя никто не ебал?
- Да хватит уже измываться, маньяк. Трахай! – заголосил я.
- О, какие мы нетерпеливые, - он приставил головку к моему входу. Аккуратно вошёл в меня. Я протяжно застонал, почувствовав блаженство с первых же секунд пребывания его органа во мне.
- Боже, - я сам подался ему навстречу. – Бери меня. Да. Я твой.
Этот парень сводит с ума своей властностью. Мне хочется, чтобы меня брали, не спрашивая больше моего дозволения. Он сжимает мои бёдра, мнёт попу по бокам. Натягивает меня на свой фаллос. А я втягиваю носом воздух, чувствуя запах его сексуального тела, слушаю его откровенные стоны похоти, думаю о том, что он вызвал мою симпатию с первых же минут, как я увидел его. Он спас меня. Я доверил ему мою судьбу, моё тело, жизнь Тэмина. Я испытываю к нему бесконечную благодарность за то, что он за ним ухаживает. Меня смущают его пронзительные взгляды, говорящие о желании. И я хочу сейчас отдаваться этому парню, абсолютно не чувствуя неловкости.
Он во мне. Он дарит мне наслаждение. Я насаживаюсь на его стояк сам. Обхватываю рукой свой член. Он горячий и твёрдый. Я жажду разрядки.
Минхо всё яростнее шлёпает низом живота по моей промежности. Распирающее чувство в проходе дарит блаженство. Мышцы напряжены до предела. Я изогнулся. Он мощно вдарил своим органом. Я закричал от острых ощущений. Он выстрелил со звериным рычанием, и я со стонами и всхлипами, закусив губу, разрядился. Тело налилось приятной тяжестью. Я обессилел, бухнулся на кровать. Он упал на меня сверху.
- Мне понравилось, - улыбнулся он и захватил губами мою мочку.
- Ай! Щекотно, - гоготнул я.
Он взял меня за подбородок, развернул немного моё лицо к себе и нежно поцеловал в губы, облизав их контуры.
- Хорошая ты сука, Онью.
- Эээ…это чё, комплимент?
- Да. А что же ещё?
- Ну да, учитывая, что вы всё время материтесь…
- Во время секса многие матерятся, - утвердительно сказал он. – Ладно. Всё. Мне ещё по делам надо.
Он вышел из меня. Я с сожалением почувствовал, что меня больше не греют его прикосновения. Сразу как-то холодно. Мне так порой хочется, чтобы рядом был кто-то сильный. Прижал меня к себе. Чтобы на душе сразу стало спокойно. Хочется защищённости. Хоть я и стараюсь внешне выглядеть не слабаком, заботиться о Тэмине, но ведь ласка нужна каждому человеку. И я не исключение.
Я поднялся с постели.
- Ты куда сейчас? – глянул на Минхо.
- Тебе какое дело? – он в шутку задел кулаком по моей скуле.
- Волнуюсь.
- С чего бы это?
- Не знаю. Но мне не хочется, чтобы тебя полиция замела.
Он удивлённо глянул на меня. Усмешка сошла с его уст.
- Обо мне давненько никто так не пёкся. Я с детства сам по себе.
- А я вот волнуюсь.
Он совсем растерялся. Почесал в затылке и, не найдя, что сказать, вышел из комнаты. Я устало плюхнулся на кровать, задумался.
Многие из нас крутые внешне. И никто даже не догадывается, как бывает одиноко и холодно. Ты вынужден быть сильным, чтобы помочь более слабому, больному. Ты держишься из последних сил. Но ведь и ты человек. И так хочется, чтобы кто-то тебя понял, пожалел, утешил, сказал, что всё будет хорошо, даже если это и не так. Хочется найти родственную душу.
Минхо… Я чувствую в тебе внутреннюю силу. Я вижу боль в твоей душе, которую ты тщательно прячешь. Тебе пришлось через многое пройти. Ты потерял родителей, видел смерть. Я её тоже видел. Жизнь больше не кажется мне такой радужной. В ней есть место не только развлечениям и радости. Есть горе, болезни, насилие, смерть. Каждый когда-нибудь пройдёт через это. Слабый сломается. Кто-то даже уйдёт добровольно из жизни. Но это слабаки.
Сильные будут жить дальше. Несчастья закаляют. Кто прошёл через них, с бОльшим пониманием отнесётся к другим людям. Тот, кто сумел пережить невзгоды да ещё поддержать при этом других людей – истинно сильный человек.
Не имеет значения, сколько тебе лет, и как ты выглядишь. Не в модных прикидах и деньгах твоя крутизна, а в добром отношении к людям, в умении не отчаиваться, жить с надеждой, даже когда кажется, что её уже нет, да ещё при этом помогать друзьям и близким.
Даже насилие и смерть близкого человека – это ещё не конец всему. Жизнь может преподнести тебе немало радостей в дальнейшем. Если ты кому-то нужен на этой земле, не важно кому, да хоть соседу, чтобы ему улыбнуться, или твоей собачке, чтобы её кормить, то ты не зря живёшь.
Мне есть ради кого жить. У меня есть родители. Пусть они меня не всегда понимают, но они любят меня. Без меня им будет плохо. У меня есть Тэмин. Я знаю, я ему нужен сейчас, как никогда.
Минхо уже ушёл. Я помылся, обдумывая всё это. Зашёл в комнату к своему парню.
- Тэмин?
Грустные, серьёзные глаза насквозь прожгли меня.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 372. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия