Студопедия — Глава 10. POV Онью - Ну наконец-то, Тэмин, ты пришёл к нам, - мама поцеловала мальчишку
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 10. POV Онью - Ну наконец-то, Тэмин, ты пришёл к нам, - мама поцеловала мальчишку






POV Онью
- Ну наконец-то, Тэмин, ты пришёл к нам, - мама поцеловала мальчишку. – Исхудал-то как. Тебя что, никто не кормит?
- Да мы его все вчетвером кормим! – с порога заявил Джонхён. – Ой, здрасьте.
- Здравствуйте, мальчики. Проходите. Это и есть твои друзья, сынок?
- Да, мама. Они нам с Тэмином очень помогли.
- ЗдорОво, мужики! – вышел встречать нас отец. Всем пожал руки.
Я представил пацанов родителям. Парни, неловко пихаясь, прошли в комнату. Сначала сидели чуть ли не сложа ручки, смущались, боялись ляпнуть лишнего. Но мои родители - простые люди. Они быстро разговорили гостей.
Мы поели, немного выпили. Парни освоились. Сладкая парочка уже висели на шеях друг друга, решив не скрывать своих отношений. Минхо усадил Тэмина к себе на колени. Тот спокойно обвил его шею рукой. Сидел у него на руках, как будто так и надо. Да ещё ногами при этом болтал. Минхо совал ему в рот фрукты, а я… А я не знал, то ли мне ревновать, то ли радоваться.
С одной стороны, я счастлив, что парни отвлекают Тэмина от тяжёлых мыслей и заботятся о нём, в особенности Минхо. Я спокойно могу доверить ему забирать моего парня из школы.
С другой стороны, что-то Минхо странно поглядывает на нас с Тэмином. Он запросто обнимает моего любовника, гладит его по волосам и спине. Дружеское чувство? Он ведь его лечил. Успел привязаться? И Тэмин всё ему позволяет, не боится его. Почему тогда меня не подпускает к себе? Боится, что я его склоню к сексу?
Меня Минхо не трогал, но часто подходил вплотную и смотрел в упор. Я смущался, не понимая, что ему надо. Он будоражил моё сознание, не давая спать по ночам. Я слышал его стоны из соседней комнаты, пытался представить, в каких позах парни сейчас совокупляются. Меня неимоверно заводили эти откровенные звуки похоти. Я ловил себя на мысли, что хочу его. Блин! А что мне тогда с Тэмином делать? Он мне отказывал, Минхо не приставал. Мне казалось, что я скоро от перевозбуждения взорвусь.
Но после моего дня рождения произошёл случай с «массажем». Я желал этого парня сам. Кайфовал в его объятиях. Я сожалел, когда всё закончилось.
Интересно, что же он ко мне испытывает? Он почему-то смутился, когда я сказал, что волнуюсь за него, и вышел из комнаты. Просто хочет меня? Он мне нравится всё больше. После секса с ним меня сначала охватило чувство восторга. Я так долго не занимался любовью. Молодое тело просит ласки. Но когда он ушёл, я запоздало вспомнил о Тэмине. Он же из другой комнаты мог слышать, как мы стонали. Я тут же направился к нему.
- Тэмин, - я вошёл в нашу с ним комнату. Он глянул на меня как-то тоскливо. Пацан сидел на кровати. На коленях лежал открытый учебник.
- Тэмин ты… - я осёкся, не зная, что сказать. С беспокойством посмотрел на его серьёзное, осунувшееся, побледневшее лицо.
- Я всё слышал, Онью.
- Прости, - я подошёл к нему, понурив голову. Встал на колени, прижался к его ногам. Он провёл рукой по моим волосам.
- Ты всё правильно сделал, - с лёгкой грустью в голосе ответил он. – Я не могу тебе дать то, что тебе нужно. Не мучай себя. Можешь меня бросить. Тебе ведь нравится Минхо?
- Нравится. Но я же ТЕБЯ люблю. Как ты этого не понимаешь? – я с отчаянием глянул в его потемневшие глаза.
- Я не могу, Онью. Я боюсь.
- Чего ты боишься?
- Что меня… это ужасно больно.
- Нет, Тэмин, когда всё делать с любовью и аккуратно, это очень приятно. Иначе я бы не позволял тебе брать меня. Тебе так не кажется? К тому же я тебя уже несколько месяцев растягивал.
- Не так всё началось, как я представлял. Мой первый раз был для меня адом.
- Я никогда никому не дам тебя в обиду.
- Спасибо, - улыбнулся он краем губ.
- А тебе нравится Минхо?
- Они мне все нравятся, - ответил он уклончиво. – Все красивые, сексуальные, темпераментные. Я слышу, как они занимаются любовью. Мне кажется, я их словно наяву вижу. Я хотел бы на них посмотреть.
- Только посмотреть? – лукаво улыбнулся я. – А сам секса не хочешь?
- Хочу, - смутился он. – Я давно не… Ох! Онью, у меня уже… Да не обнимай же ты так мои ноги, а то я сейчас… Уф!
- Возбудился? Вот и хорошо. Давай займёмся любовью.
- Нет, отстань, - он пытался оттолкнуть меня, но как-то неубедительно.
- Я не трону тебя там. Ты меня сам возьмёшь. Я лишь приласкаю тебя. Давай, раздевайся.
Я стащил с него одежду. Он лёг, как то весь зажавшись. Я тоже разделся, пристроился рядом. Просто лежал на боку и гладил его юное тело. Он закрыл глаза, прижался ко мне. Постепенно он расслабился. Прерывистое дыхание выдавало его желание. Он больше не пытался этого скрыть. Я лизнул его сосок. Тэмин тихо вскрикнул. Я начал покусывать и засасывать горошинку. Второй покручивал пальцами. Он прижал мою голову к своей груди. Его передёргивало. Тэмин выгнулся. Щёки раскраснелись. Я обхватил рукой его уже рвущийся в бой орган. Он тут же начал толкаться в мою руку. Всё быстрее. Я ласкал языком его ушко, целовал шею. Он вдруг сам впился в мои губы, просунул язык в рот и чуть не изнасиловал меня им. Ну наконец-то он доверился мне.
- Хочу… тебе вставить, - оторвался он от моих губ, прерывисто дыша. – Давай, на четвереньки становись. Быстрее. Не могу больше ждать.
Я послушно перевернулся, дав ему смазку.
Он вошёл резко, нетерпеливо, обхватив трясущимися руками мои бёдра. Я вскрикнул, поморщившись от боли.
- Тэмин… чёрт… поаккуратнее.
- Я не могу сдерживаться. Бля! – выдал мой любовник, начав буквально вколачиваться в мой проход.
Я завыл, царапнув простынь. Приподнялся на кулаках. Мышцы от напряжения окаменели. Он не щадил меня. Мальчишка слишком соскучился. Боль плавно перетекла в острый оргазм. Я кричал не переставая. Он с остервенением шлёпал животом об мою задницу. Быстро кончил и, не выходя, продолжил дальше. Он трахал меня не меньше получаса, подарив мне несколько оргазмов.
- Ебать тебя в зад! – заорал он, выстреливая третий раз подряд. Я со стонами излился на постель. - Боже, как хорошо-то!
Запыхавшийся Тэмин повалился на меня. Я лежал на животе. Он сверху.
- Тэмин?
- Ммм?
- А ты матом начал ругаться.
- Когда это?
- Только что.
- Ну да? Я не помню.
- Когда кончал.
- Я даже не заметил. Мне некогда было. Я тебя трахал. Ты чего мне тут, лекции о морали собрался читать? Мамочкой заделался? – проворчал он, перекатываясь на бок.
- Мамочка у нас здесь другая, - улыбнулся я. – Чё, интересно, он на ужин приготовил?
- Ки-то? Судя по запаху, чего-то вкусненькое. Пойдём на кухню. Я проголодался.
- Тэмин, - я обнял его, - я люблю тебя.
- Ой, Онью, отвали, - поморщился он. – Жрать хочу.
Он отпихнул меня и направился к двери. В проёме обернулся, глянул на меня исподлобья.
- Я тебя тоже, - и выскользнул за дверь, с силой хлопнув ею.
А я расплылся в блаженной улыбке: тоже любит! Кажется, лёд тронулся. Ай, задница болит. Я встал, поморщившись. Блин, меня же сегодня сразу два парня оттрахали. В следующий раз Я их поимею. А то несправедливо как-то. Я тоже хочу трахать. Не всё же только им удовольствие получать. Хотя я уже стал получать от анального секса истинное наслаждение.
«Никогда бы не подумал, что со мной будет такое происходить», - гоготнул я и решил присоединиться к Тэмину в ванной, а затем совершить налёт на холодильник. От переполняющих меня эмоций да ещё и после секса я очень проголодался. Всё слопаю, что Ки сварил! Интересно, меня потом за это не убьют?







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 418. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия