Студопедия — Глава 7. POV Онью Для меня настало тяжёлое время - у Тэмина началась депрессия
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 7. POV Онью Для меня настало тяжёлое время - у Тэмина началась депрессия






POV Онью
Для меня настало тяжёлое время - у Тэмина началась депрессия. Он то молчал и вообще никак не реагировал на мои слова, то начинал выть на всю квартиру, метался на кровати. Когда же я пытался его успокоить, он орал, что это я во всём виноват, и чтобы больше никогда не смел к нему прикасаться.
Подпускал он к себе только Минхо. Только тот мог намазать его синяки и раны. Я был просто в отчаянии. Почему этому парню он позволяет прикасаться к себе, а мне нет? Я ведь всегда был с ним так нежен и обходителен.
Минхо же, напротив, был грубоват по натуре, матерился, прикрикивал на Тэмина, если тот не слушался. Пацан на удивление сразу становился сговорчивым.
Домой ехать мой сосед отказался. Он боялся показаться моим родителям на глаза в таком избитом виде. Он не хотел, чтобы к нему лезли с расспросами.
- Может, его психологу показать, в больницу положить? – рассуждал я вслух.
- Не поеду! – тут же орал перепуганный Тэмин.
- Чем ему медики помогут? Будут всякие тесты совать, антидепрессанты колоть. Сидишь в этой больнице, как в тюрьме. Я сам через это прошёл, когда родители разбились на самолёте, - Минхо стал мрачнее тучи. – Время немного вылечит. Но воспоминания всё равно останутся. Друзья и родственники должны поддержать, а не врачи. Не дури, Онью. Оставь его пока здесь. Мы поможем.
- Поможем, поможем, - вклинивался Джонхён. – Ки, жрать тащи. Ребёнка вовремя надо кормить.
- Это ты про себя? – раздавался с кухни звонкий голос модника.
- Это я про Тэмина. Но я тоже голодный.
Ки нёс поднос с едой в комнату Тэмина и чуть ли не силой пихал в него бульон.
- Ложечку за маму. Открой ротик, - Тэмин неохотно открывал. – Ложечку за папу.
- У меня нет папы.
- У меня тоже. Ну и хрен с ними, с этими кобелями. Тогда за меня съешь. Я тя чё, зря кормлю что ли?
- Ты меня лучше корми, - и Джонхён тут же нагло засовывал эту самую ложку себе в рот.
Ки возмущённо, с воплем негодования лупил любовника ложкой по балде. Блинг бухтел, что хоть в доме и появились дети, но обед ещё никто не отменял, и что если Ки и дальше будет так выхаживать школьника, игнорируя завывания голодного самца, то бишь Джонхёна, то он начнёт ревновать Ки к малолетке и даже к супу, который в обход рта парня направляется в рот пацана.
Тэмин смотрел на препирательства сладкой парочки, как их называл Минхо, и хихикал, чему я был крайне рад. Блондин, видя такую реакцию, всячески старался развеселить Тэмина. Он баловался и спорил с «мамочкой» семейства. Ки беззлобно его дубасил, потом на глазах Тэмина нежно целовал ворчащего Блинга. Пацан с улыбкой смотрел на них. Минхо, пользуясь тем, что Тэмин временно не мотает башкой, а весь поглощён созерцанием целующихся парней, хватал ложку и впихивал её в рот мальчишки. Если же это делал я, сосед демонстративно отпихивал мою руку, проливая еду и вызывая возмущённые вопли Минхо. Меня уже просто бесит вся эта ситуация.
Родителям я сказал, что Тэмин захотел жить у друзей, а я не могу его оставить и буду жить с ним. Я частенько наведывался домой, брал продукты и деньги. Я, боясь отойти от своего любовника, пытаясь предугадать каждое движение его руки, поймать каждый взгляд, полный тоски, пропустил две недели занятий. Меня уже потеряли в универе. А ведь скоро сессия. Но в голову ничего не лезет. Тяжело сейчас не только Тэмину, но и мне.
Я иногда думаю, что мне даже тяжелее. Я с содроганием смотрю на этого похудевшего мальчика с осунувшимися чертами лица. Первое время он даже до туалета не мог сам дойти. Его Минхо водил. Тэмин заявил, что меня он стесняется, а парня нет. Я в шоке. Это после всего, что между нами было!
- А что между вами было? – интересовался Минхо, когда я жаловался на то, что Тэмин избегает меня.
- Любовниками были.
- А чего вы в постели делали?
- А тебе зачем?
- Раз спрашиваю, значит надо. Ты его трахал?
- Нет.
- Почему?
- Он говорил, что не готов. Он меня только…
- А ты хотел его поиметь?
- Конечно. Много раз предлагал.
- Вот поэтому он тебя и боится. Получается, он девственен был, когда эти твари над ним издевались. А ты раньше на сексе настаивал. Он опасается, что ты опять его об этом попросишь.
- Я ничего не сделаю с ним против его воли.
- Умом люди многое понимают. Но ведь ещё есть подсознание. Тэмин сейчас думает, что секс – это мучение. А поскольку ты можешь предложить интимные отношения, то в его глазах ты - потенциальный мучитель.
Я совсем растерялся от такого заявления. И ведь вполне логично. Спросить же Тэмина не решаюсь. Он то полностью игнорирует меня, то обзывает, кричит на меня и даже бьёт. Приходится отходить от него подальше.
Так прошло две недели. Я освоился в доме пацанов. В квартире три комнаты. В одной спим мы с Тэмином, в другой парни. Ещё есть общая гостиная. Минхо иногда спит там, устав от препирательств «супружеской четы».
А препираться они любят часто, основательно и весьма громко. И им плевать, ели кто-то из нас хочет спать. Они постоянно по мелочам наезжают друг на друга. Оба вспыльчивые, темпераментные, но быстро отходят. Сначала наорут друг на друга, а через несколько минут уже целуются и начинают срывать одежду друг с друга, абсолютно не смущаясь нас с Тэмином. Я деликатно выхожу, а мой сосед иногда пытается просунуть в дверь свою любопытную головешку и посмотреть, как же другие люди занимаются любовью. Это к себе он не подпускает. А посмотреть не против. Но я, если застаю его за таким занятием, оттаскиваю за шкирку. Он злобно бухтит, отпихивает мою руку и требует, чтобы я не смел вмешиваться в его личную жизнь. Он, видите ли, уже не маленький и сам решит, можно ли ему смотреть яой в натуральную величину.
Я был очень благодарен парням, что они помогли нам с Тэмином. Мы быстро сдружились, и даже когда ему стало лучше, он не захотел от них уходить. Ему понравилось жить в большой семье, которой он был лишён. Парни разрешили ему пока остаться. А куда я без него? Хоть он и издевается всячески надо мной, разговаривает с презрением, но я всё же надеюсь, что моё внимание и терпение сломят его строптивость, и со временем он поймёт, что я сделал всё, что было в моих силах, чтобы спасти его.
В начале декабря мы отмечали день рождения Минхо. Ки сам испёк огромный торт. Он вообще превосходно готовил, за что был любим всеми нами. Не успел торт достигнуть стола, а именинник ещё не вонзил в него нож, как Джонхён уже сожрал все ягодки и шоколадки, которыми был украшен торт. Тэмин же усердно ему помогал, слизывая крем и откусывая торт по бокам.
За этим варварским занятием мы и застали их на кухне. Писку, визгу было!.. Ки с Минхо гонялись по всей квартире за нерадивыми обжорками, а те улепётывали и клялись, что это не они слопали шоколадки и крем, хотя их перепачканные носы и щёки говорили об обратном.
- Вот! Это вещественное доказательство! – вопил Ки, стирая пальцем крем с щеки Блинга. – А ничего, вкусное доказательство, - он сунул палец в рот. – Дай-ка я его получше распробую, - и Ки впился в сладкие губы любовника.
- Я тоже хочу протестировать вещественное доказательство! – Минхо обнял их обоих и принялся слизывать с щёк блондина крем.
Тэмин поглядывал на меня, явно предостерегая, чтобы я не вздумал проделать с ним подобный маневр.
- Ну, я так понимаю, вы уже наелись, отведав Джонхёна, так что весь торт достанется мне, - и я притянул к себе изрядно покусанный торт и вгрызся в него, решив не отставать от традиций данного семейства, и перемазался кремом весьма основательно. Тэмин издал протестующий возглас и, отпихнув меня, откусил кусок с другой стороны. Так мы все впятером и ели этот торт, не разрезая, а сразу кусая.
Минхо с хохотом принялся облизывать и меня. Я смеялся, отталкивая его. Но в какой-то момент поймал на себе его недвусмысленный взгляд. Он смотрел на меня в упор, губы тянулись к моим губам. Мне стало не по себе. Я повернул голову, отстранился и, делая вид, что ничего не заметил, сел за стол, чтобы продолжить праздновать.
Мы пили за именинника, а он весь вечер как-то задумчиво поглядывал то на меня, то на Тэмина. Или мне это только показалось?







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 517. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия