Студопедия — Глава 6
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 6






POV Онью
Мы поднялись на последний пятый этаж. Минхо толкнул дверь. Я занёс Тэмина в квартиру. Он всё ещё спал.
- Чёрт! – выругался хозяин квартиры. – Опять эти двое обувь раскидали. Ох, уж мне этот модник Ки. Развёл тут 40 пар обуви. Давай, на диван пацана клади.
Я уложил мальчика. Он тут же проснулся.
- Где я? – спросил он сквозь сомкнутые веки.
- Мы к ребятам приехали. У них переночуем, – я огляделся вокруг. – Ну и захламили вы квартиру.
- Завтра, то есть сегодня после обеда приберёмся. Уже пять утра, - он вынул телефон. – Блинг, как дела? Нормально? На дне? Вместе с их машиной? Отлично, - он нажал сброс. – Шустро они справились.
- Кто на дне? – переспросил Тэмин.
- Обидчики твои. И даже полиция не найдёт.
Тэмин болезненно поморщился.
- Давай я тебя раздену. Раны надо обработать, - сказал я.
- Не прикасайся ко мне! – тут же выпалил он.
- Тэмин..? – я недоумевал. Он что, так и будет от меня шарахаться? – Я ни в чём не виноват. Пойми ты это.
- Не подходи, я сказал, - смотрит на меня исподлобья.
- Ну тогда сам давай раздевайся, раз такой самостоятельный, - проворчал Минхо.
- Нет, - мой сосед покраснел.
- Слышь, ты, придурок, чё тут выдрючиваешься? На тебе же живого места нет. Ну, пусть всё болит, раз не хочешь лечиться. Пускай грязь попадёт, нагноение начнётся. Орать от боли будешь.
- Больнее уже не будет, - Тэмин беспомощно уронил голову на подушку.
- В больницу загремишь.
- Не хочу!
- Тогда снимай свои лохмотья нахрен, - парень принялся стаскивать с мальчика одежду.
- Минхо, осторожно, - попросил я, глядя на то, как морщится мой любовник. – Ему же больно.
- Я стараюсь. Давай сюда вату, перекись.
Я подавал ему смоченные ватные тампоны, а он смывал кровоподтёки с юного измождённого тела.
- На живот ложись. Надо задницу твою осмотреть.
- Ты что, спятил? Нет! – испугался Тэмин.
- А ты чё, боишься меня? Ну и дурак, - спокойно ответил Минхо. - Я жизнь твоему любовнику спас, пока ты цветные сны в отключке смотрел.
- Он не мой, - проворчал юнец, бросив на меня мимолётный взгляд.
- Ну и не мой же. Вы тут сами меж собой разбирайтесь, а я жрать хочу. Быра перевернулся, или я тебя отшлёпаю, - рявкнул Минхо и перевернул Тэмина. Тот уткнулся лицом в подушку.
- Онью, раздвинь-ка его ягодицы, а я всё смажу.
Я прикоснулся к попке Тэмина. Он тут же вздрогнул. Приподнял голову. В глазах беспокойство. Он хотел что-то возразить.
- Всё в порядке. Тебя больше никто не обидит. Я не допущу этого. Успокойся, мой мальчик, - попытался я его утешить.
Я смотрел на то, как Минхо оттирает кровь. Моё сердце сжималось от жалости. Я страшно себя корил, что не досмотрел за ним. Но ведь не будешь привязывать к себе парня шестнадцати лет. Надеешься, что он уже разумный и не вляпается в какую-нибудь историю. Какие мальчишки непоседы. Самый беспокойный возраст. Мало того, что характер колючий, так ещё и лезут везде, попадают в разные неприятные истории. Не живётся подросткам спокойно.
Лежит сейчас, стонет, кусает губы. Хотя куда ещё больше-то? И так все искусанные и распухшие. Всё тело в синяках, царапинах. Смотреть страшно. Я поцеловал его в попку.
- Отвали! – закричал он, дёрнувшись.
- Не вопи, - Минхо тихонько шлёпнул его. – Чего мне тут истерики устраиваешь? Я закончил. Сейчас жрать чего-нибудь принесу.
Пока он возился на кухне, я, укрыв Тэмина одеялом, сел в кресло. На диван рядом с собой он меня не пустил. Он лежал на животе. Тихие слёзы беспрестанно капали на подушку. Я даже не пытался его успокоить. Ему нужно выплакаться.
- Тэмин, их больше нет. Мы их всех убили. Одного Джонхён, другого Минхо, третьего я застрелил.
- Ты с ним дрался? – оторвал он заплаканное лицо от подушки. – Он тебе угрожал?
- Нет. Просто я подумал, что он не достоин жить после того, что сделал с тобой. Я убийца.
- Ты не убийца. Ты отомстил. Ты хороший.
Я грустно улыбнулся. Я боялся, что он меня осудит. Хотя, после того, что они с ним сделали, в нём вряд ли осталась хоть капля жалости к насильникам.
- Один в нас стрелял. Меня Минхо к полу пригнул. Пуля мимо пронеслась. Блинг – это который блондин – застрелил парня с пистолетом. Вовремя ребята подоспели. А на Минхо один с ножом бросился. Они боролись. Минхо победил, но ему пришлось зарезать бандита… Тэмин, нельзя ходить в гости или в клуб с плохо знакомыми людьми.
Он молчал. Он слишком жестоко поплатился за свою доверчивость.
- Прилюдно они ничего не сделают. Все насилия совершаются где-нибудь в тихом местечке, у кого-нибудь на квартире. Нельзя оставаться наедине с незнакомыми мужчинами. Ты ведь красивый.
- Я не хочу быть красивым! – выкрикнул он. – Этот урод сказал, что я сука, что я сам его соблазнил. Но это же неправда! – в его глазах отчаяние.
- Нет, конечно. Неправда. Ну, успокойся, - я встал на колени рядом с ним. Взял его за руку. – На твоём месте мог оказаться любой доверчивый парнишка или девочка. Этот Чисон урод ещё тот. Я сам виноват, что не предупредил тебя. Я не думал, что он зайдёт так далеко.
«Но и скажи я тебе, ты всё равно не поверил бы», - подумал я. Молодым не хочется верить в людскую подлость. Разве можно заподозрить красивого, улыбчивого парня, который свёл с ума пол-универа, в таком коварстве? Я и сам от него такого не ожидал. Что он кобель, и у него много любовников, я знал. Но все говорили, что он внимательный в постели. Почему же с Тэмином он обошёлся так жестоко? Может, чтобы отомстить мне за что-то? Он всегда меня недолюбливал. Но теперь я уже не узнаю о причинах его вероломного поступка.
Я сидел на полу возле дивана и гладил моего мальчика по волосам. Он закрыл глаза и задремал.
Вскоре входная дверь с грохотом отлетела.
- Минхо! – заорал с порога Блинг.
- Чё орёшь, как псих? Тэмин уже, наверное, спит. Не буди ребёнка.
- На вот, я пива купил. Жрать давай. Ки?..
- Отвали. Я устал и хочу спать. Сегодня готовить не буду. Колбасу пожуй.
- Не, ну вот нахал! Не хочет своего любовника кормить, - пожаловался на свою несчастную судьбу блондин.
- Онью, пошли чего-нибудь перекусим, - позвал меня Минхо.
Мы немного поели.
- А теперь спать. Ляжешь на раскладном кресле. Тэмин занял мой диван. Эй вы, сладкая парочка, я с вами спать буду, - Минхо глянул на парней.
- О! Чур, я сверху, - обрадовался Джонгхён.
- Я сказал не трахаться, а спать. Я уже с ног валюсь.
- Да, денёк был напряжённым, - зевнул Ки. – Сначала отоспимся, а потом мы тебя с Блингом на пару… - он опять сладко зевнул.
«Интересные у них отношения», - подумал я. Веки уже слипались. Я жутко перенервничал. Этот злополучный день казался нескончаемым. Уснуть бы сейчас и всё забыть. Как хочется, чтобы это оказалось лишь страшным сном. Но синяки на теле моего любовника свидетельствовали о том, что это произошло на самом деле.
Мне разложили кресло-кровать. Выдали бельё и полотенце. Я бухнулся и тут же провалился в сон.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 412. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

Метод Фольгарда (роданометрия или тиоцианатометрия) Метод Фольгарда основан на применении в качестве осадителя титрованного раствора, содержащего роданид-ионы SCN...

Потенциометрия. Потенциометрическое определение рН растворов Потенциометрия - это электрохимический метод иссле­дования и анализа веществ, основанный на зависимости равновесного электродного потенциала Е от активности (концентрации) определяемого вещества в исследуемом рас­творе...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия