Студопедия — Глава 12. POV автор - Тэмин, ну чего ты опять возишься?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 12. POV автор - Тэмин, ну чего ты опять возишься?






POV автор
- Тэмин, ну чего ты опять возишься? Давай спать, - Онью обнял любовника.
- Я не могу. Они там так стонут. Я хочу посмотреть, как они сексом занимаются. Ты спи.
Пацан убрал руку Онью со своего плеча, встал с кровати. Студент недовольно поморщился, но так было неохота сейчас его переубеждать. Глаза слипались. Юнец же нагишом выскочил за дверь.
Он подошёл к двери соседней комнаты, откуда слышались стоны похоти троих парней. Эти звуки частенько не давали ему уснуть. Было ужасно интересно узнать, как они занимаются сексом сразу втроём. Хоть сладкая парочка души не чаяла друг в друге, своего товарища они никогда не обделяли вниманием. А недавно они приласкали Тэмина прямо в примерочной магазина, отчего он остался просто в восторге, восприняв это, как отличное приключение. Он даже всё пацанам-одноклассникам рассказал.
Они давно уже смирились, что Тэмин спит с Онью, который частенько приезжал в школу. Теперь же у пацана появились ещё трое крутых друзей. Они по очереди привозили его на машине, смачно плевали на землю, грозно зыркали по сторонам, иногда матерились, обнимали Тэмина за плечи, а парень, которого их одноклассник звал Минхо, лапал его даже за задницу и у всех на глазах целовал в губы. А у блондина – о ужас! – даже был пистолет, заткнутый за пояс, который они увидели, когда у того случайно распахнулась пола куртки.
Одноклассники обалдевали с каждым днём всё больше. Они шушукались, когда Тэмин гордо шествовал рядом с одним из парней мимо притихших школьников. Пацана зауважали и даже начали побаиваться. Нападки и подколы как-то сами собой прекратились. Тэмин купался в лучах всеобщей славы, чему был несказанно рад.
Его товарищи, раскрыв рот, слушали рассказы о том, что он теперь живёт в одной квартире с четырьмя парнями, причём весьма крутыми. В их же крутизне никто не сомневался. Иногда Тэмин «милостиво» сообщал, что плохо выспался, потому что трахал своего любовника, а потом всю оставшуюся ночь слушал оргазменные вопли трёх красивых самцов. Этим россказням внимали все без исключения: и мальчики, и девочки. А уж за то, что Тэмин вставляет сам взрослому двадцатилетнему парню, его конкретно уважали.
Многие почему-то изначально думали, что в пассиве должен быть младший. Но жизнь говорила об обратном. Может, Тэмин заливает? Судя по тому, как он сам властно притягивает к себе Онью и мнёт его задницу, а тот ничего не имеет против, это было правдой. Хотя и Онью проделывал с пацаном то же самое.
Тэмина распирала гордость, что его авторитет взлетел до небес, и он в тайне мечтал поиметь всех троих своих спасителей и, конечно же, раструбить об этом на всю школу.
Подставлять же парням свою попку он пока боялся, памятуя тот ужас, который пережил, хотя прошло уже более двух месяцев. Но ведь это так мало. Воспоминания ещё так свежи.
Онью ласкал его дырочку языком. После долгих уговоров Тэмин разрешил вставить себе пальцы, но он взял с любовника клятву, что тот не пойдёт дальше без его согласия. Парень пообещал, но очень сокрушался по этому поводу и пытался всячески убедить Тэмина, что всё пройдёт отлично, и давно пора бы уже ответить взаимностью.
Эта настойчивость студента иногда просто бесила юнца. Стоило Онью лечь на него, раздвинуть ему ноги и приставить свой орган к его анусу, как у Тэмина начиналась паника. Он тут же с силой отталкивал парня и матерился, ругая его на чём божий свет стоит.
Студент расстраивался, его лицо становилось несчастным. Тэмин тут же раскаивался в содеянном, понимая, что Онью, по сути, прав, но ничего пока не мог с собой поделать. Дикий безотчётный страх пожирал его изнутри.
Тэмин бросался в объятия к любовнику, умолял простить и понять. Тот, в свою очередь, клялся ему в любви и заверял, что никогда не причинит ему боль, успокаивал, как мог, гладил это юное, просящее ласки тело. Тэмин чувствовал к любовнику благодарность за понимание. Он стыдился своей слабости и очень хотел дать Онью всю ту гамму сладостных ощущений, которую тот дарил ему самому. Он просил немного подождать, дать возможность подготовиться морально.
А пока он делал минет своему парню и внедрялся в его алчущее стимуляции тело, с жадностью впитывая в себя звуки ночной похоти их друзей, доносившиеся из другой комнаты.
Он в красках представлял, что могут вытворять эти трое. Фантазии неимоверно его возбуждали. Он совсем переставал контролировать себя и трахал Онью от души. Тот же кричал, ощущая в проходе невероятный кайф, и тоже втайне мечтал посмотреть, а может, и не только посмотреть, на этих красивых сексуальных парней.
Тэмин знал, что Минхо внаглую повадился брать его любовника. Онью не хотел тому отказывать. Иногда он заглядывал в глаза Тэмина, словно спрашивая дозволения на секс с Минхо. Тот давал молчаливое согласие, потому что спаситель его парня нравился ему самому, прежде всего, как человек.
Он хорошо помнил, как Минхо выхаживал его, как отвратил от мысли расстаться с жизнью. Он был безгранично благодарен ему за всё. Ему почему-то нравились его властность и грубоватые манеры. Он с замиранием сердца ловил на себе его изучающий пронзительный взгляд, краснея при этом и отводя глаза.
Он любил Онью, но не мог не думать о Минхо. Его любовник, похоже, подозревал об этом. Минхо нравился им обоим, но они не говорили об этом меж собой напрямую.
Тэмин слышал, как Онью стонет в объятиях их друга. Он мечтал оказаться на месте студента, но не решался на это. Он метался по кровати, пока парни занимались любовью, и не мог убрать рук со своей разгорячённой плоти. В тот миг их стоны сливались воедино, молодые тела выгибались в экстазе. Они мечтали быть вместе. Но время ещё не пришло. Не было повода…
Минхо понравились оба парня почти с первых минут знакомства. Его восхитила самоотверженность Онью, ставшего убийцей, чтобы отомстить за унижение любимого. Его тронул вид истерзанного юного тела Тэмина и возмутил поступок насильников. Он жалел пацана, выхаживал его. Сочувствовал Онью, видя, как тот страдает от грубости школьника, пока тот первое время не подпускал его к себе.
Он наблюдал отчаяние обоих парней. Он не подавал вида, что переживает за них, скрывал свои чувства под нарочитой суровостью и грубостью. Но его дела говорили за него лучше всяких слов.
Парни доверились ему, и оба тянулись к нему. И он хотел их обоих. И если Тэмина он пока не решился побеспокоить, то Онью вполне мог стать его любовником, чего он и добился, буквально настояв на своём, совратив парня. Минхо ликовал и гордился своей победой. Онью отвечал взаимностью. Но Минхо ещё предстояло покорить вершины Олимпа. Он мечтал о Тэмине.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 419. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Особенности массовой коммуникации Развитие средств связи и информации привело к возникновению явления массовой коммуникации...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия