Студопедия — Часть 3. Глава 1
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Часть 3. Глава 1






От автора
Специально для тех, кто не читает комменты и предупреждения. Краткое содержание: парни в этой части будут жить впятером в одном доме. В шапке написано «групповой секс». По просьбам зрителей, которые читатели, будет BDSM. С моей точки зрения, не страшно и даже где-то с юмором. Хотя взгляды на эту тему у всех разные. Тэмин бывает часто активным. Но, кажется, вы к этому уже привыкли. Характеры у героев неоднозначные и довольно сложные, и для кого-то могут показаться непонятными. Беленьких пушистеньких не будет. Пейринги разные. Задумано так специально, так как вы часто просите описать секс той или иной пары. Секса много. Сюжета, в том понимании, в каком вы привыкли, тоже не будет. Эта часть по построению представляет собой отдельные эпизоды из жизни героев. Часто описывается простая повседневность. В шапке всё указано. Описываются переживания, мысли, чувства, взаимоотношения героев. Местами драма, где-то стёб, немного психологии… Короче, как обычно в моих фиках переходы от спокойного повествования к… воплям: «Автор, чего вы курили?»))) Думаю, что некоторые моменты могут кого-то шокировать. Не напугались ещё, нет? Ну, тогда приступим.
Первые главы не страшные)))


POV Минхо
Тэмин лежал на спине и баловался, сводя и разводя в стороны согнутые в коленях ноги. Когда он их разводил, я, сидя напротив, успевал узреть его яички, торчащий член и промежность с манящей меня дырочкой в окружении лёгкого пушка. Потом он стукал коленками друг о друга, временно закрывая обзор своих прелестей.
Я смотрел на него неотрывно, исподлобья, гадая, сколько ещё вытерплю, прежде чем изнасилую его.
Он же видел, как бугорок в моих боксёрах увеличивается на глазах, хихикал и снова разводил ноги.
Вскоре я не выдержал, вскочил со стула, рывком стянул трусы и навалился на него. Он вскрикнул, засмеялся и игриво начал отпихивать меня.
- Уйди, - извивался он подо мной, обтираясь о мой стояк своим.
- Чёрта с два. Сам меня соблазняешь.
- Я не соблазняю. Я зарядку делаю.
- Нагишом. Прямо у меня на глазах. Нашёл, кому сказки рассказывать.
Я впился в его шею, тихонько покусывая и засасывая кожу. Перешёл на соски, теребя их языком, облизывая.
- Ааа, - изогнулся он.
Вскоре я, бесцеремонно раздвинув его ноги и подняв их повыше, приставил головку, которую успел быстро мазнуть, к его входу.
- А пальцами растянуть? – вякнул он.
- Нахрена? Мы тебя уже полгода трахаем. У тебя всё хорошо подготовлено. Это для новичков растяжка нужна.
- Ну Ки же Блинг растягивает.
- Ки просто кайф ловит от пальцев. А меня не растягивают, сразу вставляют. У меня уже опыт в несколько лет, - и я протиснулся в него сразу. Он обвил меня ногами, выдохнул.
- Ну, не больно? – качнул я бёдрами.
- Неа, - улыбнулся он.
- Ну так и не вешай мне больше лапшу на уши и не капризничай.
- Не буду. Я люблю тебя, Минхо.
Я слышал эту фразу от него в свой адрес всего лишь несколько раз и ещё не успел к этому привыкнуть. Но мне очень приятно, что кто-то мне об этом говорит, причём не по-дружески, как сладкая парочка.
Тэмин полюбил меня, как своего парня. Правда, за что, я так и не понял. За что можно любить типа с сомнительным прошлым? Хотя с недавних пор я устроился работать в магазин продавцом-консультантом домашней техники. Работа была посменной, и я находил время, чтобы ублажать Онью и Тэмина, ну и, конечно же, сумасшедшую парочку. Джонхён и Ки всё же закончили дизайнерские курсы, и теперь по всему дому валялись эскизы одежды и куски материала. Попробуй не ублажи этих вояк, они такую бучу устроят, что боже упаси.
Воевать же они по-прежнему любили, причём со всеми и сразу и по любому поводу: будь то невымытая чашка или убранные со стола кем-то из нас их рисунчатые калябушки.
Мы купили небольшой домик, сделали там ремонт и жили в нём впятером. Слишком многое нас связывало. Онью с Тэмином пожелали остаться с нами.
Тэмин очень изменился за эти полгода: подрос, немного обогнав Блинга, стал как-то не по-детски рассуждать. Может, мы на него влияем? Скоро ему исполнится семнадцать.
Его взгляды на жизнь постепенно менялись. Не было того наивного мальца, которого когда-то встретил Онью. Парнишка говорил, что никому, кроме нас, не доверяет. Но сдаётся мне, он и нас-то порой опасается. И ведь есть из-за чего.
Мы пока не решаемся ему всё рассказать. Он часто спрашивает, откуда на нас ссадины, порезы, синяки и прочая «прелесть». Волнуется, думая, что мы не бросили старые делишки.
Онью же устраивает нам целые разносы, решив, что мы подрались с какими-то хулиганами, и грозится нас наказать. Тоже мне папаша нашёлся. Мы теперь его так и называем.
- Кто вам опять морды бил? – частенько голосил он на весь дом.
- Ну чё ты опять завываешь, словно пожарная машина, - устало отвечал Джонхён, плюхаясь в кресло.
- Пожарных ещё рано вызывать, - Ки смазывал перекисью свои раны. – Джонг же ещё не взялся за приготовление яичницы. Вот когда он её начнёт готовить…
- Тогда уже поздно будет вызывать пожарников, - хохотал Тэмин.
Парни ржали, подтрунивая над Блингом, он сердился, бухтел, но вскоре тоже присоединялся к всеобщему веселью. Джонг хлопал по заднице Ки, на которой частенько бывали синяки. Парень вскрикивал от боли и, улыбаясь, дубасил любовника в ответ. Тот ойкал, когда Ки попадал по его ушибам, обзывал его садистом и бросал в сторону своего парня страстные взгляды.
- Тебе понравилось? – глядел он исподлобья с недвусмысленной улыбкой в бездонные красивые глаза.
- Да, - приоткрывался алый ротик.
Взгляд Ки затуманивался, он подходил ближе, клал руки на плечи Блинга, щупал его бицепсы. В глазах желание, страсть, восхищение. Они не скрывали свои чувства ни от кого. Они не могли прожить друг без друга и дня.
Губы сливались в сладком поцелуе, израненные тела жаждали нежных ласк. Они начинали заниматься любовью на глазах у нас. Онью и Тэмина это жутко заводило. Они не могли отвести взгляд от столь красивой, гармоничной пары. И пока они оба, раскрыв рты, смотрели на парней, я брал инициативу в свои руки и начинал целовать своих любимых.
На весь дом раздавались стоны и крики похоти. Мы желали, мы стремились друг к другу. Мы молоды, активны и сексуальны.
Я имел всех четверых, они брали меня. Парни все разные в постели. Но все темпераментные.
Меня трахали так, что искры из глаз сыпались. Я лишь извивался и требовал «ещё». Люблю секс. Не могу без него и дня. Хочу брать, не спрашивая дозволения. Я умею подчиняться, испытывая при этом мазохистское удовольствие. Мне говорили, что я неоднозначная личность, впрочем, как и все мои друзья. Настроение меняется. Иногда хочется нежных ласк, покоя и чувственности. Порой же нет места сентиментам, и я требую, чтобы меня брали жёстко.
Онью не щадит меня, отрываясь по полной, ибо Я этого требую. Но он аккуратен с Тэмином. Ему кажется, что тот всё такой же милый малыш, которого он встретил когда-то. Почему Онью не видит, как пацан изменился? Или он просто не хочет этого замечать?
Тэмин же умело пользуется мягкостью своего любимого. Он буквально верёвки из него вьёт. И губки-то надует, и поканючит, когда надо, а порой так соблазнительно улыбается и строит глазки, что любой не устоит перед его очарованием. Он хороший артист, только Онью об этом не догадывается.
Я же вижу Тэ насквозь. Он чувствует это и опасается проделывать со мной свои фокусы. Пацан понимает, что с огнём шутки плохи. Он очень умный, хоть и прикидывается иногда ребёнком. Ему это выгодно. Тогда наш папочка идёт на уступки. Даже Блинг и Ки ведутся, лаская и пытаясь получше подкормить, угостить вкусненьким, сводить в кино, кафе, купить ему шмотки.
Накопления у всех нас имеются. К тому же, родители Онью весьма щедро помогают нам материально. Мы частенько все вместе заходим к ним в гости. Ужинаем, делимся новостями. Приятно почувствовать себя вновь в семье. Они все мне как родные. Мне хочется иметь родителей, да где их взять? Я до сих пор не могу забыть о гибели моих мамы и папы.
Мать Онью ласкова со всеми нами. Отец шутит, бурно обсуждает с нами различные темы. Мы чувствуем себя с ними вполне непринуждённо. Мне порой не хочется уходить. Так бы и сидел у них дома, смотрел телек, болтал ни о чём. Не в словах дело. Симпатию ощущаешь и без них.
Мать Онью целует и гладит Тэмина. Она его считает уже своим сыном. Свою маму Тэмин видит нечасто. Бабушка умерла, а мама осталась жить в частном доме. У неё там работа, хозяйство. Женщина спокойна за сына, зная, что семья Онью о нём очень хорошо заботится.
Интересно, она знает обо мне? О том, что он живёт не в своей квартире, а в частном доме вместе с четырьмя любовниками? Наверное, нет, иначе забрала бы Тэ в деревню.
А своим родителям Онью пришлось всё рассказать. Они заметили, что мы слишком неравнодушны друг к другу. Мы часто, по старой привычке, обнимаемся, забыв, что надо бы при них вести себя поскромнее, и этим выдаём себя. Родители на удивление понятливые люди. Мать явно симпатизирует мне и умиляется, глядя на лобызания сладкой парочки. Отец лишь философски хмыкает и не углубляется в наши отношения, предпочитая деликатно молчать по поводу наших объятий. Нас вполне устраивает такое положение вещей.
Я вижу, что они хорошо к нам относятся, и мы стараемся им помогать. Ки часто готовит сразу на обе семьи, а кто-нибудь из парней отвозит им ужин, иногда присоединяясь к ним за столом. Мама довольна и не скупится на подарки. А уж как любит с Ки поговорить о нарядах.
- Слушай, дорогой, я тебя скоро начну ревновать. Сколько можно трындеть с мамой о шмотье? – возмущался Блинг.
- Вот уж не думал, что ты можешь приревновать к женщине, которая мне в матери годится.
- Да не к ней я тебя ревную, болван! Я же тоже хочу в дискуссии участвовать. Я чё, зря эти курсы кончил и на работу устроился? Да ещё и тебя, обормота, с собой взял.
- Ах, это ты, оказывается, мне подачки делаешь? Да тебя начальник без меня не взял бы. Ты же двух слов без мата связать не можешь!
- А нахуя мне там болтать? Мне работать надо. А ты вечно всем строишь глазки и лыбишься, развратник!
- Сам козёл! С девками заигрываешь.
Далее шла нецензурная речь в обильном количестве. Их вопли раздавались на весь дом. Тэмин с удовольствием наблюдал этот театр двух актёров. И хоть начиналось всё часто довольно трагично, парни пафосно предъявляли друг другу претензии, но почему-то исполнить драму до конца у них не получалось. Никто не хотел умирать, стреляться, уходить друг от друга… чего там ещё бывает в драмах? Напротив, «актёры» на удивление быстро мирились, в очередной раз придя к выводу, что общего у них всё же больше, и что они друг без друга долго не протянут, и, о, ужас! они же уже несколько часов не трахались! Надо срочно заполнить пробел, забив на своего начальника, сотрудников, родственников Тэмина и вообще весь мир.
Нафига им этот мир, с его кознями и подлостью, когда они есть друг у друга? Они не предадут. Они всегда будут вместе. По крайней мере, парни на это надеются.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 399. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия