Студопедия — Глава 15. POV автор Наутро Онью обиженно пыхтел возле плиты
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 15. POV автор Наутро Онью обиженно пыхтел возле плиты






POV автор
Наутро Онью обиженно пыхтел возле плиты. Не всё же Ки торчать на кухне, особенно в выходной Онью. И хоть у Ки не было постоянной работы, и каждый день мог стать выходным по его личному желанию, но это же не повод дать студенту и прочим бездельничать и сесть себе на шею.
Поэтому модник решил устроить себе отдых. Он валялся в постели, ощущая на своей спине и попе руки и губы Джонхёна, который якобы делал ему массаж. Правда, массаж чего именно, Ки так и не сумел понять. Да и странный какой-то был массаж. Разве его делают языком и губами? «По видимому, это новая современная методика» - решил шеф-повар и позволил любовнику вытворять с собой всё, что тому захочется. А хотелось блондину всегда и сразу многого.
Минхо пропадал где-то на просторах родной квартиры, а точнее в определённой её точке под названием ванная комната. Тэмин топтался на кухне, чувствуя себя виноватым за ночное приключение, и не знал, как всё объяснить Онью.
- Мне не даёшь, а ему дал! – возмущался его любовник, даже не глядя в сторону потупившегося мальчишки.
- Я не давал. Я был против. Он сам взял, - попытался отмазаться тот.
- Ах, значит, сам?! – студент грохнул сковородкой об плиту. – Ну я ему сейчас покажу!
- Не надо ему ничего показывать! – Тэмин преградил путь Онью, который был полон решимости набить морду нахальному совратителю.
Но тут на кухню вошёл сам виновник неудовольствия парня.
- Ну давай, показывай, - Минхо был абсолютно голым. Капли воды блестели на его плечах и грудных мышцах, стекая с волос. – Я с удовольствием посмотрю. А посмотреть у тебя есть на что, Онью, - на устах усмешка, в глазах решимость.
Онью на секунды смутился от комплимента, но потом вспомнил, что хоть ему и нравится Минхо, но его обязанность – защищать Тэмина от всех посягательств.
- На кой чёрт ты поимел мальчишку? Он ещё не отошёл от… - студент осёкся.
- От чего он не отошёл? Ты хочешь, чтобы он ещё долго носился со своими страхами? Год, два, всю жизнь?
- Нет, но… Ты его даже не спросил, хочет ли он этого сам.
- Тэмин, ты хотел? – Минхо перевёл взгляд на мальца. Тот мотнул головой утвердительно, потом отрицательно, потом вообще описал фейсом какую-то неопределённую траекторию в виде круга.
- Вот видишь, не хотел, - трактовал по-своему это телодвижение Онью.
- Да? А чё тогда сам припёрся к нам в спальню, да ещё присосался к моим губам?
- Тэмин! – взревел задетый за самолюбие студент. – Ты его сам поцеловал?!
- Ааа… эээ… ыыы… ой! – выдал очень содержательный ответ мальчишка.
- Вот видишь? Так что никто его не принуждал, - продолжал стоять на своём Минхо.
- Нет, ну вы вообще оба обнаглели! – рассердился Онью. – Трахаетесь за моей спиной. Мне ничего не сказали.
- А ты спал, - пояснил Тэмин, - снова кося под наивного маленького мальчика, с большой частотой хлопая пушистыми ресницами.
- А мы тебя будить не хотели, - поддакнул Минхо. – Но в следующий раз присоединяйся. Мы не против.
- «Мы?!» - взревел Онью. – Не против?!
Ох, что-то не понравились Минхо эти сжатые кулаки.
- Тэмин, иди помоги Блингу делать массаж Ки. Нам с Онью поговорить надо, - и вытолкал не желающего выходить юнца за дверь.
Онью же рвал и метал и уже серьёзно начал задумываться, чем бы отколошматить нахала. Может, скалкой? Или нет, лучше половником. О! Сковородкой! Вообще шикарный вариант.
И только он вознамерился было осуществить свою мечту, как Минхо обнял его за плечи и заглянул ему в глаза.
- Ну чего ты дуешься, дурень? Ты же мне нравишься. Я не хочу с тобой драться.
«Нравлюсь?» - Онью уставился на Минхо. Об этом парень говорил ему впервые, хоть они и занимались сексом. Взгляд студента блуждал по накачанному торсу и бицепсам. Остановился на алых приоткрытых губах…
- А Тэмин? – выдавил Онью, борясь с уже зародившимся желанием прикоснуться к парню. Он так близко, держит его за плечи. Ладони такие горячие.
- И Тэмин нравится, - ответил Минхо. – Ну ведь бывает так, что сразу двое нравятся?
- Бывает, - согласился Онью, прекрасно отдавая себе отчёт в том, что и он не избежал участи влюбиться сразу в двоих. А если это чувство взаимное? Это большая удача. - Минхо… - Онью поднял взгляд.
- Помолчи, - придвинулся тот ещё ближе.
Онью почувствовал жар, исходящий от тела любовника. Студент не выдержал и впился в его губы упоительным поцелуем, накрыв ладонями обнажённую задницу друга. И Минхо позволил ему проникать языком в свой рот, позволил ласкать своё тело.
- Возьми меня, - прошептал он, оторвавшись от Онью.
- Чего? – обалдел тот.
- Ты чё, глухой? Повторить? Трахни меня, - уже громче сказал Минхо. – Не всё же только мне тебя иметь. Какие нынче студенты пошли недогадливые, - проворчал он, сгребая в кучу посуду и отодвигая её в сторону. Облокотился на край стола руками, выставив свою задницу. – Ну же, господин нерешительность, - улыбнулся он, глянув через плечо и эротично выгнув спину.
Онью нервно сглотнул и расстегнул ширинку. Минхо же, повиляв для убедительности попой, лёг грудью на стол и раздвинул руками булочки, дав любовнику возможность обозревать свою пульсирующую, сжимающуюся в нетерпении дырочку.
Увидев такие интимные подробности сексуального тела, Онью убедился окончательно в своём грозном намерении «наказать» друга за ночные проделки и с жадностью припал ртом к так манящему его анусу, старательно вылизывал его и проникал языком, как можно глубже.
- Ааа! – оторвал Минхо голову от поверхности стола. – О, боже! Не мучай. Вставляй!
Эти мольбы не оставили Онью равнодушным. Он размазал по головке смазку и аккуратным толчком протиснулся в Минхо. Тот подался навстречу, застонал сквозь стиснутые зубы, скомкал скатерть и блаженно прикрыл глаза. Онью же, почувствовав, как его орган охватило плотное влажное горячее кольцо, совсем потерял голову. Все мысли и заботы куда-то разом улетучились, оставив место лишь желанию наслаждаться этим шикарным молодым телом.
Он толкался в любовника всё сильнее и яростнее, срывая с пухлых губ громкие стоны. Он довольно быстро излился и, не переставая двигаться, возбудился вновь, слушая, словно волшебную музыку, стоны похоти и завывания страстного парня.
Онью бил своим орудием сильно и глубоко. Минхо, ощущая новую волну оргазма, свёз скатерть, потянув её на себя. Чашки полетели на пол.
Тэмин вертелся возле двери кухни.
- Тэмин, ты почему стоишь под дверью? И чего это там за грохот? – удивился Джонхён.
- Они там отношения выясняют, - ответил юнец.
- Морды что ли друг другу бьют? - обрадовался Блинг, предвкушая интересное зрелище.
- Ох, и любишь ты, Тэмин, подслушивать и подглядывать, - пожурил его Ки. – Брысь отсюда! Я тоже хочу подглядывать.
Он отодвинул мелкого и просунул голову в дверной проём. Его примеру последовал Блинг. Ну и Тэмин, конечно же, не растерялся тоже. Он встал на четвереньки просунул голову в щель да ещё и между ног Блинга.
- Моя чашка разбилась! – воскликнул Ки.
- Трахаются! – радостно неизвестно кому сообщил блондин.
- Ага, - подтвердил Тэмин, жадным взором впившись в задницу Минхо, наблюдая, как в него внедряется Онью.
Парни меж тем подошли к завершающей стадии. Онью со всего размаха вдарил по промежности любовника. Тот смачно обматерился, ещё сильнее сжал свой член, весь изогнулся, напряг ягодицы, обхватив мышцами ануса пенис друга, отчего Онью взвыл и, содрогаясь всем телом, оставил свой след в теле любовника. Тот же, в свою очередь, выстрелил весьма метко, запулив своё добро прямо в чашку. Оба облегчённо вздохнули.
- О! Белковый завтрак! – восхитился Блинг, разглядывая свою чашку. – Так кто сегодня готовил: Онью или всё же Минхо? – заржал он и положил чашку в раковину.
- Чувствую, без меня вы и дня не проживёте, вояки, - проворчал Ки и принялся готовить завтрак.
- А мне понравилось, как они воевали. Правда, морды друг другу не набили. Да ладно. Какие их годы, ещё успеют. Но это шоу тоже ничего было, - растянул рот до ушей блондин.
- Точно! – подтвердил Тэмин и наконец-то удосужился вползти на кухню и подняться с коленей.
Он умильно, с улыбкой восхищения, уставился на обоих своих любовников. Такого исхода выяснения отношений он никак не ожидал и теперь радовался, что всё закончилось полюбовно, а вернее, как раз только началось, ибо парни, усевшись за стол и всё обсудив, решили послать к чёрту все устои общества и жить так, как им нравится. А эти устои пускай и дальше устаиваются, но только без них.
Им хочется жить, любить и выражать свою любовь не только в виде повседневной заботы и лирических воздыханий, но и посредством смачного траха, так как секс – это естественное продолжение чувств.
Минхо же сделал для себя открытие, осознав вдруг, что не просто хочет трахаться с этими двумя (кроме сладкой парочки, которых он больше воспринимал как братьев и друзей), но и заботиться о них, как умел, делать для них что-либо приятное. Парень поймал себя на пугающей его мысли, что втюрился в Тэмина и Онью по самые уши, словно девка. Кошмар! У него даже глаза округлились.
- Что-нибудь не так? – обеспокоился Ки. – Чего ты так странно пялишься в чашку, словно таракана там увидел?
- Ой, бля! Я, кажется… - «влюбился», - хотел сказать Минхо, но постеснялся при всех высказать свои потаённые мысли.
- Чего тебе там кажется? – переспросил Джонхён.
- Ничего. Всё нормально, - Минхо сделал глоток чая, пытаясь унять бешеное сердцебиение.
Он поглядывал то на Тэ, то на Онью. Парни же смеялись, почувствовав облегчение оттого, что всё выяснили и договорились меж собой не ревновать и не отказывать друг другу.
Сладкая парочка предложила свои интимные услуги Онью и Тэмину в любое время суток.
- Да мы хоть в универ к тебе приедем, дорогой, - висел на шее у студента Ки.
- И оттрахаем тебя вдвоём, - подхватил Блинг, повиснув с другой стороны.
- Я сам его буду трахать, - отпихнул их обоих Тэмин и водрузился на колени к любовнику.
Он радовался больше всех. Его страхи наконец-то отступили. Молодость взяла своё, ведь в этом возрасте хочется жить и быть счастливым.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 464. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Виды нарушений опорно-двигательного аппарата у детей В общеупотребительном значении нарушение опорно-двигательного аппарата (ОДА) идентифицируется с нарушениями двигательных функций и определенными органическими поражениями (дефектами)...

Особенности массовой коммуникации Развитие средств связи и информации привело к возникновению явления массовой коммуникации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия