Студопедия — Часть 2. С тех пор как я встретился с Нанахоши, произошли некоторые изменения в течении моей повседневной жизни.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Часть 2. С тех пор как я встретился с Нанахоши, произошли некоторые изменения в течении моей повседневной жизни.






С тех пор как я встретился с Нанахоши, произошли некоторые изменения в течении моей повседневной жизни.

Во-первых это моя утренняя тренировка. Она осталась примерно такой же как и обычно.

Однако, иногда, когда я тренирую взмахи мечом, иногда рядом появляется Бадигади.

В основном он просто молча смотрит. Он не участвует в моих тренировках и не даёт никаких особых советов, он просто сидит рядом, скрестив свои шесть рук и задумчиво кивая сам себе.

Интересно, чему он там кивает? Он особо ничего не говорит. Если он раскроет рот, то своим громким смехом может побеспокоить окружающих в столь раннее утро, так что я тоже ничего не спрашивал. Не представляю, о чём он думает. Он кажется весьма неплохим парнем, но я совершенно не представляю, о чём он думает. Всё же он Король Демонов, у меня есть чувство, что, если он впадёт в плохое настроение, ничего хорошего из этого не выйдет.

Однако, в один прекрасный день, Бадигади всё же заговорил.

- Хмм, это и правда интересная тренировка, но есть ли в ней какой-то смысл?

Он спросил, есть ли в этом какой-то смысл. Я почувствовал тяжесть на сердце.

- Это не должно быть настолько уж бессмысленным, - отозвался я.

- Ты обладаешь огромным запасом маны, поэтому тренировка Боевого Духа, сделает такую тренировку совершенно бессмысленной, - ответил он.

Боевой дух? Что за Боевой Дух? Если подумать, я слышал как люди иногда упоминают это. Однако я понятия не имею как им пользоваться или тренировать, это всё звучит для меня довольно смутно. Но это хорошая возможность, я спрошу и узнаю.

- Что за Боевой Дух?

- Боевой Дух - это просто другое название маны или магической силы!

Согласно Бадигади, Боевой Дух - это особая техника, в которой вы используете магическую силу хранящуюся в вашем теле, чтобы взрывообразно увеличить свои физические способности. Другими словами Укрепление Тела с помощью магии. Это звучало куда проще, чем я себе представлял.

- А как им воспользоваться?

- Окутай магической силой каждую часть тела одновременно, направь туда ману и укрепляй!

- О.

Я получил отличный сосет. Полагаю это и есть так называемая мудрость Короля Демонов. Благодаря этому я смогу стать сильнее. Я наконец-то смогу подняться ещё на одну ступень выше. Поэтому я начал концентрировать магическую силу как в каком-нибудь Драгонболле, почти как если бы это была сила Нен(Прим. пер. а это уже отсылка к " Hunter x Hunter "), я стал собирать и направлять потоки маны, текущие в моём теле, я перепробовал множество вариантов, но так и не почувствовал особой разницы с моими стандартными физическими способностями. У меня просто было чувство, что так я могу стать сильнее, но не более.

- Полагаю всё с тобой ясно! У тебя нет таланта!

Тут же Бадигади объяснил причину, по которой я никак не могу сделать это. Обычно по мере физических тренировок понимание что такое Бевой дух и как он работает приходит само собой. Я уверен, что уже прошёл необходимое количество тренировок, но даже так я до сих пор не освоил Боевой Дух, так что у меня просто нет таланта. Похоже иногда встречаются и такие ребята. Не важно сколько они тренируются, они просто не могут освоить Боевой дух.

- Фу-ха-ха-ха-ха! Однако он тебе и не нужен! Тот же Лаплас никогда им не пользовался, но был очень силён!

Всякий раз как Бадигади пытается сравнивать меня, часто всплывает имя Лапласа. Полагаю у нас есть что-то общее. Хотя бы то, что мы оба обладаем огромным количеством маны.

- Бади-сама, вы прежде встречали Лапласа?

- Хм, он уничтожил большую часть моего тела всего лишь одной атакой, мне потребовалось значительное время, чтобы возродиться! Я думал что умру в тот раз! Фу-ха-ха-ха-ха-ха!

Интересно, это и правда то, чем стоит хвастаться? Ну, он сражался против удивительного соперника и выжил, наверное тут и впрямь есть чем похвастаться.

Согласно рассказу Бадигади, Лаплас был довольно подозрительным парнем, с множеством тайн, но он был мастером в использовании разнообразной магии.

- Интересно смогу ли я стать настолько сильным, чтобы на равных сразиться с Лапласом?

- Тебе лучше перестать думать об этом. Если ты начнёшь пользоваться такой же могущественной магией как этот парень, твоё тело просто сломается и рассыплется на части. В первую очередь для человека обладать таким огромным количеством магической силы как у тебя уже само по себе ненормально!

Мощная магия просто разрушит моё тело. Процесс управления маной схож с попытками тренироваться на пределе возможностей, если слишком переусердствовать вполне можно получить растяжение или вовсе что-то себе сломать. Тот кто был известен как Лаплас, обладал также и тренированным телом и мастерством, способными сбалансировать и выдержать его невероятную силу магии.

У меня же нет ни мощного тела, ни мастерства. С этим простым человеческим телом, неважно как много я буду тренироваться, я никогда не смогу достичь мощи как у Лапласа. Похоже всё стоит именно так.

- И, в первую очередь, что ты планируешь делать став сильнее?

- Что вы имеете в виду, спрашивая "Что?"

Поскольку я один раз уже был на грани смерти, я думаю вполне естественно, что я хочу избежать повторения подобного.

- Я знавал немало мужчин, что думали лишь о силе и славе, но ни в одном из них не было ничего хорошего, скажем мой племянник. Он слишком упрям. Сейчас он уже стал значительно спокойнее, но всё продолжает твердить, что будет стремиться стать величайшим героем в мире, до самой смерти. Притом что в жизни есть множество куда более важных вещей.

- Важных вещей? Например?

- Например женщины! Если ты найдёшь одну, я уверен, ты поймёшь! Фу-ха-ха-ха-ха! - С победным видом заявил Бади.

Даже в манге, что я читал в прошлой жизни, для тех, кто искал одной лишь силы ничем хорошим это обычно не заканчивалось. Впрочем у меня нет намерения действительно стремиться к безграничной силе. В этом мире, сильные ребята как правило всегда в центре внимания, но это не так, чтобы их сила всегда была направлена на борьбу за справедливость или несла что то полезное. Разве что начать стремиться к силе, способной завоёвывать женщин? Такую приятную силу я вполне могу понять. Однако я не представляю пока что делать в моём случае, поскольку из-за своей болезни я не могу по настоящему желать их.

- Король Демонов-сама.

- Что такое?

- Вы знаете способ исцелить импотенцию?

-...Без понятия.

Похоже в этом случае даже мудрость Повелителя Демонов бессильна.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 320. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Характерные черты официально-делового стиля Наиболее характерными чертами официально-делового стиля являются: • лаконичность...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия