Студопедия — Часть 3. В голосах окружающих я услышал жалость и осуждение
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Часть 3. В голосах окружающих я услышал жалость и осуждение






В голосах окружающих я услышал жалость и осуждение. В глазах Гориаде начали собираться слёзы. Я же чувствовал себя так, будто и сам вот-вот расплачусь.

Странно. Что это? Эти взгляды невыносимы.

- Ня? Что это, драка?

- Смотрю у них полно энергии, хотя уже за полдень, нано.

Как раз в это время, Риния и Пурсена случайно проходили мимо. Согласно услышанному позже рассказу, эти двое похоже учатся на том же курсе, что и Гориаде. Увидев меня и Гориаде в слезах, они кажется пришли к какому-то умозаключению и понимающе кивнули своим мыслям. Затем вмешались с самодовольным видом.

- Босс, отпустите её уже, ня. Я уверена Гориаде не хотела ничего плохого, ня. Позвольте ей сохранить лицо, в конце концов она тоже из расы зверолюдей, как и мы, ня.

- Слушай, давай уже поторопись и уматывай. Извлеки из этого урок и никогда больше не делай ничего, что может побеспокоить нашего босса, нано. Тебе и так сильно повезло, нано. Если бы я, номер два, не проходила мимо, тебя бы уже порвали в клочья, нано.

- Ах, ва, д-да!

Гориаде, выглядя так, будто только что была спасена этой парочкой, поклонилась им, а затем поспешно удалилась, стараясь, чтобы её обширная спина, выглядела как можно незаметнее.

- Эй, слушайте, разошлись живо, ня! Тут вам не базар, ня!

После слов Ринии, зеваки тут же рассеялись, подобно облакам. Я вздохнул с облегчением.

- Пурсена, что это сейчас только что было, ня?

- В каком смысле, нано?

- Номер два это я, ня.

- Недавно число подчинённых босса возросло, дурная Риния не подходит на эту роль, нано.

- Твои оценки не лучше, ня!

Я хотел расспросить о случившемся, и уже собирался было начать, как эти двое опять начали ломать комедию.

- Послушайте, вы двое, хватит спорить, всё нормально, если будет два номера два.

- Босс, ты просто не понимаешь. Ничего хорошего не выйдет, если ты не определишься с порядком в организации, ня.

- Верно, это важно, нано.

Хм, похоже, что вопрос иерархии, действительно важен для зверолюдей. Но в первую очередь я вообще не собираюсь становится во главе какой-то организации. Меня вообще не волнует кто будет номером два.

Но пока не об этом. Сейчас я действительно благодарен этим двоим. Я решил сделать им какой-нибудь подарок в следующий раз. Может рыбки купить?

- Однако, вызвать имперский гнев босса, Гориаде явная дура, ня. Что она сделала?

- Нет, она приняла меня за вора нижнего белья в мой первый день учёбы...

- Ах! Вот как! Так босс вор ворует нижнее бельё, ня?!

-...Зае*ал, нано.

Они начали смотреть на меня с явным осуждением. Дайте мне договорить. Это было ложное обвинение. Ложное. Или может мне в следующий раз в качестве подарка вам снова даровать отчаяние и унижение?

- Если подумать, прежде Гориаде и впрямь распространялась об этом. Что Фиттс-семпай прикрыл какого-то трусливого мальчишку-первокурсника. Значит это был этот парень. Забавно, нано.

- Отпускать противника, который выставил его дураком, Босс и впрямь снисходителен, ня... Однако, если ты не хочешь её как следует наказать, в следующий раз я сама об этом позабочусь.

Сама об этом позаботится, да? Разве вы уже не перестали быть хулиганками, превратившись в достойных студенток?

- Прошу, прекрати это. Ты что пытаешь без всякой на то необходимости, увеличить количество моих врагов?

- Ха, босс, ты должен целиться выше, ня. Если ты объединишься с нами, то сможешь одолеть даже Ариэль и править всеми общежитиями.

- Верно, поскольку ты, босс, уже победил Фиттса, то вполне можешь стать главным в университете, нано.

Почему-то мне кажется, что все эти зверолюди просто одержимы идеей стать главным. Они все должно быть страдают острой формой болезни "Нового лидера".

- Взять контроль над общежитиями и стать лидером среди студентов, это вы предлагаете мне сделать?

Как будто такое меня вообще волнует. Я живу по принципу мирного сосуществования и не собираюсь ввязываться в драки. А если я попытаюсь изображать из себя главного, это может привести к обидам и всеобщему недовольству.

В этом мире, тебе могут пробить сердце, когда ты просто идёшь по дороге. Поэтому ни в коем случае не стоит смотреть на своих оппонентов сверху вниз.

- Стать лидером, ня? Полагаю так, ня. Для начала как насчёт того, чтобы заставить всех девушек в общежитии снять свои трусики и отдать вам?

- Звучит неплохо, нано. Поскольку босс любит трусики настолько, что готов украшать ими свою комнату, я уверена это сделает его счастливым.

Мне конечно нравятся трусики, но... Это... Это не так, будто я настолько одержим ими, чтобы украшать трусиками свою комнату. Получить их от девушки, которую я даже не знаю... Сделает ли это меня счастливым? Или скажем, даже если я получу их от девушки которую знаю, вроде Гориаде-сан, это вряд ли сделает меня счастливым.

Однако здесь встречаются и симпатичные девушки, даже если они не совсем в моём вкусе... Например я был бы счастлив, получив такой подарок от Ринии и Пурсены. От них пахнет зверем, но всё же они весьма красивые девушки. И я уверен, их кровать пахнет нежным девичьим ароматом. Нет, мне надо подумать.

Верно, всё верно. Фиттс-семпай. Я уверен, Фиттс-семпай просто возненавидит меня за такой поступок. Вот почему это нехорошо. Да. Ладно. Я не поддамся. Изыйди проклятое наваждение.

Вы чуть было не оказались в опасном положении, симпатичные студентки с которыми я даже ещё не знаком. Если бы я не страдал от своего недуга, ситуация могла бы обернуться куда опаснее.

- Я не заинтересован в трусиках кучи незнакомых девушек, если собираетесь провернуть это, занимайтесь таким сами. Но если вы этим доставите проблемы Фиттс-семпаю, то учтите, вы станете моими врагами.

- Ух... Хо... Хорошо, если босс велел вести себя хорошо, ня, то мы подчинимся, ня.

-...Верно, мы сделаем всё как ты скажешь, нано.

И вот. После этого события. Я наконец-то осознал. Похоже, что меня начали бояться.

Когда я понял это, уже не было нужды спрашивать "почему?". Я победил сильнейшего из студентов, Фиттса. Заставил подчиниться парочку проблемных студенток. И наконец, победил Короля Демонов, который навёл ужас на весь университет, одним ударом. Последнее оказалось особенно эффективным. Вот почему... Уверен, любой будет бояться.

Я узнал это от самого Бадигади, но... Похоже, чтобы оставить рану на его угольно-чёрном теле, укреплённом Боевым Духом, уровень вашего мастерства должен быть сопоставим с королевским уровнем стиля Бога Меча, иначе это не сработает. Королевский уровень. Иными словами, только догнав по силе Руджерда или Гислен, вы сможете хоть что-то сделать против него. И поскольку Бадигади сражается, полностью полагаясь на крепость своего тела, похоже большинство атак его противников почти не наносят ему повреждений.

Но пока не будем об этом. Если верить этому, то это значит, что моя каменная пуля уже сравнялась по силе с атакой фехтовальщика королевского уровня. Я и сам не заметил, когда моя каменная пуля действительно обрела такую огромную силу атаки.

Однако это всего лишь сила.

Согласно словам Бадигади у меня нет Боевого Духа. Боевой Дух, это похоже именно то, что придаёт огромную мощь воинам в этом мире. Однако, неважно сколько я тренируюсь, моё тело никогда не станет таким же сильным и быстрым как у Руджерда или Эрис. Мои мускулы увеличиваются, но и только. В конце концов, единственное в чём я силён, это мощь моей атаки.

И только благодаря магическому глазу и прочему, я ещё могу побеждать своих противников. Пусть мои запасы маны и магическая сила и на уровне Лапласа(ну наверное), но моё тело не представляет ничего особенного.

Хотя кажется нет способа дать понять это обычным студентам. Они должно быть думают, что раз сила моей атаки так велика, то и прочие мои способности столь же велики. Существо, что превосходит даже Короля Демонов. Будь я на месте этих студентов, то тоже вряд ли захотел бы с таким связываться.

- Босс, вам нужно больше уверенности в себе, ня. Уверена, что, будь у вас больше уверенности, то и "та" проблема тоже решилась бы, ня!

- Верно, но когда она решится, я бы предпочла, чтобы вы занимались этим только с Ринией, нано.

Таковы были слова Ринии и Пурсены.

Уверенность, да? Не удивлюсь, если состояние моего малыша, действительно связано с недостатком уверенности в себе. Услышав это, я испытал именно такие чувства. Потерпел поражение от Орстеда, был отвергнут Эрис и впал в отчаяние не способный проявить свою силу. Если я верну себе уверенность, то может у меня опять встанет.

И сейчас может быть идеальный шанс, чтобы вновь поверить в себя. Студенты меня боятся. Когда я попробовал пройтись по округе в компании Ринии и Пурсены, море студентов почтительно расступалось перед нами. Я никогда не испытывал ничего подобного в прошлой жизни. Это освежает. Полагаю можно сказать, это положение, когда можно ходить гордо расправив плечи. Я прямо как ректор обходящий свои владения. Ну или может Моисей.

Это действительно удивительно чувство. Когда никто не рискует стоять у тебя на пути...

И только я преисполнился самодовольства, как внезапно подумал. Может ли быть, что те парни, которые издевались надо мной в моей прошлой жизни, чувствовали себя именно так, также самодовольно расхаживая по округе.

-...

Это были не слишком приятные воспоминания... Лучше не стоит становиться излишне самодовольным. Я не хочу опять превратиться в нелюдимого безработного бездельника.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 341. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия