Студопедия — Часть 3. Похоже Нанахоши очутилась в королевстве Асура
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Часть 3. Похоже Нанахоши очутилась в королевстве Асура






Похоже Нанахоши очутилась в королевстве Асура. Хотя, оказавшись посреди бескрайних лугов и полей, то, что она именно в королевстве Асура, она узнала несколько позже. И вот, не имея ничего при себе, она оказалась в совершенно безлюдной местности. Примерно в то время, когда она совсем растерялась, не зная что ей делать, появился Орстед и приютил её.

- Почему Орстед?

- ...Кто знает, просто, не похоже, что это он был тем, кто призвал меня.

Кажется она многое узнала об этом мире в королевстве Асура. Начиная с языка, и до существования магии, местной валюты, обычаев и тому подобного... В этом отношении она во многом напоминала меня.

Удивительно, но похоже ей удалось освоить человеческий язык всего лишь за год. Поскольку на Орстеде лежит проклятие заставляющее всех его ненавидеть, я уверен была острая необходимость побыстрее изучить это. Если человека подстрекают обстоятельства, любой будет учиться куда быстрее.

Она провела в королевстве Асура ещё минимум год. За это время она освоила разнообразные методы готовки, производства одежды и прочего, зарабатывая на этом деньги. Используя всё это, она создала организацию, что стала приносить ей стабильный доход. Тот факт, что её поддерживал один из Семи Великих Мировых Сил, Бог Дракон, принёс ей широкую известность, и она использовала это, а также своё собственное красноречие, чтобы наладить множество торговых маршрутов. Похоже на данный момент, она скопила уже достаточно средств, чтобы спокойно предаваться безделью всю оставшуюся жизнь. Это просто удивительно.

Она изучила этот мир и даже успела нажить солидный капитал. И всё это было лишь первым шагом ради её основной цели - вернуться в свой родной мир.

Она путешествовала вместе с Орстедом, собирая всю возможную информацию, ради этого возвращения. Она также думала, что двое её знакомых также могли попасть сюда, так что провела около года, путешествуя по всему миру.

Похоже у Орстеда было немало врагов по всему миру, так что он постоянно вступал в бои то там, то здесь. Орстед силён, поэтому большинство его противников терпели поражение после первого же удара. Схватка со мной была тоже одной из таких, но поскольку ситуация со мной была единственной что как-то отличалась, похоже она и посоветовала сохранить мне жизнь.

В ответ я искренне выразил ей свою благодарность. Не будем упоминать скрытые мотивы и прочее, но если бы не слова сказанные Нанахоши, я был бы мёртв.

- В любом случае, почему Орстед-сан конфликтует с Человеческим Богом Хитогами? Это было так внезапно, я был сильно удивлён.

- Я и сама не знаю деталей. Но он говорил, что держит на того какую-то обиду. Ещё, что если он оставляет апостолов Бога Человеческого в покое, то они обычно становятся очень сильны, так что он обычно приканчивает их пораньше.

Я бы предпочёл, что бы на меня не нападали внезапно из-за какой-то там личной обиды. К тому же никакой я не апостол Бога Человеческого. С недавних пор я решил делать всё что он говорит, но вижусь я с ним лишь раз в год ли около того. Не сказать чтобы у нас были настолько близкие отношения, чтобы звать меня его апостолом.

В любом случае, она путешествовала по миру и встречалась с самыми разными людьми. Да, Орстеда все ненавидят, но имя Бога Дракона имеет большое влияние и этим вполне можно пользоваться. Всего одного письма, написанного им лично, хватит, чтобы известные маги, предводители рыцарей и другие подобные важные люди захотели встретиться с вами.

- Вы обошли весь мир всего за один год?

Я не мог не зацепиться за эту часть. Мне лично понадобилось больше трёх лет, чтобы объехать весь мир.

- Да, с помощью одного специального метода.

- И что это был за метод?

- Если объяснять проще, то это что-то вроде механизма для прыжков в пространстве.

Порталы, да?

- Думаю здесь, в этом мире, это зовётся "Магическими Кругами Телепортации". Ты знаешь об этом?

- Я слышал только название.

Где же я об этом слышал? Если я правильно помню, это было во времена, когда я возвращался с Демонического континента. Я слышал об этом от Руджерда. Навевает вспоминания.

- Но я слышал, что этих Магических Кругов Телепортации больше не существует?

- Похоже от них остались только руины, появившиеся ещё во время Человеческо-Демонической Войны.

- О, руины. И где они?

- Об этом запрещено говорить, так что я не могу рассказать тебе. Поскольку они считаются чем-то вроде табу в этом мире, я вообще никому не могу об этом рассказывать.

- ...Понятно.

- Хотя я просто следовала за Орстедом во время этих путешествий, так что я не очень хорошо помню об этом.

Вот значит как всё обстоит. Хотя она и обошла весь мир, она просто двигалась от одного телепорта к другому. И то, что она даже не помнит точно где это было, вполне может быть правдой. Если бы вы следовали за кем-то, совершая прыжки из одного незнакомого места в другое, и даже карты при себе не имели, то вряд ли вы бы смогли узнать своё точное местоположение. Но если возможно, я всё же хотел бы однажды подробнее разузнать о столь удобной вещи как эта. Всё-таки никогда не знаешь, что может случиться в следующий раз.

Но вернёмся к нашему разговору.

Нанахоши так и не удалось встретиться с людьми, которых она искала. Однако у неё было немало других встреч. И во время одной из них, кто-то сказал ей: "Может быть тебя ко-то призвал в этом мир?"

- И кто был этот человек?

- Не могу сказать. Мне было сказано никому не говорить о нашей встрече.

- Почему?

- Если станет известно, что я знакома с ним, то могут заявиться некие проблемные ребята. "Если не хочешь попасть в неприятности, лучше держи моё имя в тайне", так он сказал.

Имя так и не было упомянуто. Однако, похоже этот человек всемирно признанный авторитет в техниках магии призыва. Но даже он не знал способов, как можно призвать человека из другого мира. И даже не говоря о призыве из другого мира, вообще невозможно использовать магию призыва на людях.

В любом случае она начала изучать магию призыва, сделав Университет Магии своей базой. Вложив значительное количество денег, что она скопила, она приобрела ранг B в Гильдии Магов, и статус достаточный, чтобы стать Особым Студентом. Кроме того она использовала свои связи с королевством Асура, чтобы ввести в университете новую форму, пересмотреть систему образования и учебные материалы, а также многое другое. Почти мгновенно, подобно яркой вспышке, она поднялась до ранга A в Гильдии Магов. Более того, если бы она предоставила все знания, что у неё есть, речь вероятно могла бы пойти и о предоставлении ранга S. Но она отказалась.

- Повторюсь ещё раз. У меня ни разу не было мысли или желания становиться влиятельным человеком в этом мире.

Так что она делала лишь то, что было необходимо ей самой, не пытаясь достичь большего. Именно это она и заявила. Я был не совсем согласен с этим. Сделать этот мир более удобным и приятным, что в этом плохого? Почувствовав такое моё отношение, Нанахоши вздохнула, а затем сказала:

- Ты знаешь, мы всё же инородные тела в этом мире. Если мы сделаем что-то, что слишком сильно изменит мир, то нас может просто стереть отсюда.

- Стереть из этого мира? С чего это?

- Неужели ты никогда не читал научной фантастики? Иными словами, существует некая сила, что стремится сохранять мир в его изначальном естественном состоянии.

Сила, что стремится вернуть положение вещей к их естественному положению. Если подумать, я правда в прошлом читал мангу о чём-то подобном. Что-то вроде Закона Сохранения Энтропии? Или причинно-следственных связей?

- ...Такая вещь действительно существует?

- Я не знаю, но лучше действовать осторожно, - Отозвалась она.

Такие вещи, если подумать, скорее относятся к путешественникам во времени, а не к нам, людям, заброшенным в другой мир....Ну, это нормально. Каждый волен действовать как ему хочется.

Создав все условия, при которых никто не будет мешать, она стала изучать Магию Призыва. А причина по которой она взяла псевдоним, заключается якобы в том, что могут заявиться парни, знакомые с именем Нанахоши. В любом случае, Тишина Семи Звёзд. Думаю, она могла бы использовать и что-то не столь очевидное... Ах, нет, она должно быть хотела оставить зацепку для тех, кого она там искала, услышав это прозвище, они вполне могут догадаться обо всём, я полагаю... Другое дело, действительно ли те двое тоже попали сюда? Я ни разу не слышал этих имён, кроме как от Нанашоши.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 461. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.017 сек.) русская версия | украинская версия