Студопедия — Часть 2. - Так это ты, искатель приключений A ранга, победивший Бродячего Дракона, одинокий всадник, Рудэус Болотный
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Часть 2. - Так это ты, искатель приключений A ранга, победивший Бродячего Дракона, одинокий всадник, Рудэус Болотный






Так я думал, пока...

- Так это ты, искатель приключений A ранга, победивший Бродячего Дракона, одинокий всадник, Рудэус Болотный! Я вызываю тебя на брачный поединок!

По пути в библиотеку, меня вызвали на дуэль.

Когда я обернулся, то мне на глаза сразу попалась красивая девушка. Девушка с тёмной кожей и волнистыми тёмно-синими волосами, собранными сзади. Ей должно быть лет семнадцать или восемнадцать. Её губы были плотно сжаты, если попробовать описать её внешность одним словом, то это будет "величественная". Можно предположить, то она была своего рода женщиной-воином. Её одежда была выделяющегося, ультрамаринового цвета. Не удивлюсь, если её любимый цвет синий. Её грудь тоже была на уровне. Выглядит весьма тренированной и мускулистой, на бедре висит длинный изогнутый меч, обычно используемый фехтовальщиками стиля Бога Меча. Её одежда не была стандартной студенческой формой, это скорее одежда фехтовальщицы.

И такая девушка смотрела в моём направлении. Если точнее, она с удивлением смотрела на личность, что встала у меня на пути.

Смотрела на выглядящего явно бездарным парня из расы зверолюдей, покрытого растрёпанным мехом, который только что вызвал меня на поединок.

Всё верно. Тем, кто вызвал меня, был этот бездарный парень. Как ни посмотри, а магом он не выглядел, это был накачанный зверочеловек с собачьими ушами.

Девушка просто проходила мимо. Я думаю любой бы удивился, если бы рядом вылез здоровый парень и сказал такое. В конце концов сейчас ведь сезон спаривания. Она вероятно волновалась, не ей ли это было сказано.

- Эмм.

Забудем о девушке. Проблема в парне. Я мужчина и этот парень мужчина. А значит меня вызвал на брачный поединок мужчина. Это проблема.

- Это та самая брачная дуэль, которые так популярны в это время?

- Именно!

Ха?!

- Прошу прощения, но, эмм, даже если я так выгляжу, я вообще-то нормальный, так что не впутывай меня в свои гомосексуальные игры, так что вынужден отклонить данное предложение.

- Похоже возникло небольшое недопонимание.

- Прошу извинить, у меня как раз назначены уроки игры на пианино, так что мне уже пора, если позволите...

Твёрдо отказав я не стал даже слушать его и направился дальше. Прямо как и просил Фиттс-семпай.

- Подожди!

Ну то есть, собирался пойти дальше, но волосатый парень с криком прыгнул. Он перескочил через меня и приземлился у меня на пути. Поразительная сила ног, ну прямо кузнечик. Он бы мог стать Драконьим Рыцарем.(Прим. пер. Не совсем уверен, играл давно, но в серии игр "Final Fantasy"; также был подобный класс, который также переводили как Драгун. Основной способностью класса был прыжок.)

- Ты не имеешь права отказываться! Моё имя Буруку Адорудия! Я хочу заключить брак с Пурсеной-сама и намереваюсь стать патриархом нашего клана!

- Пурсена-семпай, сейчас в своём общежитии в вынужденном отпуске из-за течки, так что там и спрашивай.

А ответ этот Буруку лишь покачал головой и выругался.

- Согласно словам Пурсены-сама, именно ты лидер их группы! Я также слышал о твоих деяниях от Гьеса-доно! О том, что ты смог заморозить весь лес во время сезона дождей! Эти способности позволили тебе в одиночку убить дракона, одинокий всадник! Эти способности и правда достойны того, кто правит этой школой, ты серьезный противник!

Одинокий всадник, одинокий всадник, хватит уже это повторять, я путешествую только на своих двоих знаешь ли. Ну да неважно.

- Что будет если я откажусь?

- Как лидер их группы ты не имеешь права отказываться от вызова!

Итак, давайте разберёмся немного. Другими словами. После того, как я победил Ринию и Пурсену, я стал известен как их босс. И если вы желаете заполучить одну из сучек босса, вы должны сначала одолеть босса, так всё устроено. А затем, победив меня, он сможет заполучить Пурсену в качестве приза.

Похоже принимать любой вызов, входит в обязанности босса. Не то чтобы я действительно хотел становиться их боссом, но похоже это уже никого не волнует. Такие уж законы в этом их зверином царстве.

Другими словами, если я сейчас намеренно проиграю, то потеряю статус босса группы, а Пурсена станет невестой этого парня. После чего исчезнет всякая причина, чтобы парни вроде него продолжали вызывать меня на дуэль.

- Теперь я наконец-то возвышусь... начинаем бой!

Не дожидаясь моего ответа, Буруку закричал и прыгнул на меня.

.......

.....

...

Ну что. Он был только болтать горазд. Приземлившись прямо передо мной, он тут же увяз в липкой грязи, и был вырублен каменной пулей. Заняло секунды три, я бы сказал.

Я победил его чисто рефлекторно, но если подумать, то у меня нет особых причин специально проигрывать. Не похоже, чтобы Пурсена собиралась выходить замуж в данный момент. Другими словами в той записке об этом и шла речь. Слова "Мы можем доставить боссу много проблем" касались именно этого.

Меня конечно волнует, что эти двое просто спихнули всё это на меня, но если все противники будут на таком уровне, думаю я как-нибудь с этим справлюсь.

Пока я беспечно раздумывал обо всём этом, меня, по пути в библиотеку, вызвали на дуэль ещё пять раз. Все эти люди кричали, что с нетерпением ждали этого дня. Риния и Пурсена, и правда популярны. Интересно что такого привлекательного в этих двоих? Их красота? Да нет, похоже многие из этих парней их даже в лицо не видели.

Другими словами, всё это ради положения. Ещё самый первый парень сказал, что хочет стать патриархом в конце концов. Они и правда так сильно хотят стать вождями, да? Ну прям рядовые мечтающие стать генералами.

И похоже они уже расписали очерёдность поединков. Те парни, что пытались вызвать меня по дороге в конце концов переругались, крича, что-то о том, что лезут без очереди. Это всё похоже тоже обычаи зверолюдей. Зверолюди похоже действительно одержимы своими обычаями. Серьёзно, эти проклятые зверолюди...

Однако, как бы таинственно это ни было, они не пытались наседать на меня в библиотеке. Предполагаю, что руководство университета, чётко сказало им не устраивать потасовок внутри помещений. Или может это ещё один из обычаев расы зверолюдей. Я правда не знаю, но в любом случае библиотека послужит мне укрытием на некоторое время.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 360. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия