Студопедия — Часть 2. - Фиттс-семпай, есть кое-что, что я хочу с вами обсудить
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Часть 2. - Фиттс-семпай, есть кое-что, что я хочу с вами обсудить






Так что:

- Фиттс-семпай, есть кое-что, что я хочу с вами обсудить. Можно?

После занятий я отправился в библиотеку, решив спросить об этом Фиттс-семпая.

- Что именно?

- Это своего рода любовная проблема.

- Любовная проблема?!

Фиттс-семпай резко, всем тело развернулся ко мне. Чуть ли не упираясь он навис надо мной, его рот как-то странно скривился.

- Р-рудэус-кун, тебе кто-то нравится?!

В его голосе послышалось неожиданно сильное волнение. Его глаза заблестели... Ну, может и нет, в этих солнечных очках и не разглядишь. Фиттс-семпай похоже как раз в том возрасте, когда наиболее заинтересован в романтике.

- Нет, это касается одного моего знакомого.

- Одного твоего знакомого?

- Да, одного моего знакомого.

- Ммм. Продолжай.

- Этот знакомый влюбился в кое-кого с первого взгляда.

- С первого взгляда... И ты, обсуждая это со мной... М-может ли это быть Ариэль-сама? Е-если так, то это бессмысленно. Есть множество людей, которые хотели бы моей помощи с этим, но...

Фиттс-семпай попытался осадить меня. Вероятно здесь и правда немало людей, чьё сердце было украдено принцессой с первого взгляда. И вполне естественно, что её страж воспринимает их всех как вредителей от которых лучше избавиться.

- Нет, это кое-кто ещё. Не принцесса Ариэль.

- Я-ясно. Слава богу.

- Этот мой знакомый, с первого взгляда влюбился в эту личность. И это кто-то кого я знаю. Если я действительно их познакомлю в качестве потенциальных возлюбленных, то может возникнуть одна проблема. Я в нерешительности, стоит их всё же знакомить или нет.

Случайно бросив взгляд на Фиттс-семпая, я обнаружил у него весьма странное выражение. Он поднёс руку ко рту и уставился на меня взглядом, чья сила ощущалась даже сквозь эти его солнечные очки.

- Неужели этот знакомый действительно узнал о "Проблеме" этой девушки?

- Нет, пока не узнал.

...Хм? Я действительно упоминал, что речь о девушке? Нет, вероятно, раз уж речь зашла о принцессе Ариэль, он просто пошёл дальше и рассудил что это именно девушка. Ну, поскольку Элинализ девушка, это не проблема, но... Он что, подумал, что я и есть этот "знакомый"?

- Я скажу это лишь чтобы действительно быть уверенным, но речь не обо мне. Раз уж это Фиттс-семпай, я открою вам, что это один из Особых Студентов, Клифф-семпай.

- Ах, правда? Прости, я неправильно понял.

Фиттс-семпай смущённо поскрёб за ухом. Он что, и правда подумал, что это было обо мне? Ну, всё-таки, говорить что-вроде "один мой знакомый" в случае, когда неловко рассказывать о своих проблемах - это уже клише.

- В любом случае, всё обстоит именно так, так что же мне делать?

- Эмм, возможно тебе стоит прямо рассказать об этой "проблеме"... или всё же не стоит? Если конечно у тебя нет серьёзной причины не рассказывать ему об этом...

Фиттс-семпаю явно не хватает уверенности. К слову сказать, семпай ведь похоже тоже девственник, да? У него должно быть не так много опыта в таких любовных делах.

- Проблема не в том, что я не могу рассказать, но Клифф-семпай легко может впасть в заблуждение и он очень упёртый, так что даже если я прямо всё ему расскажу, есть большая вероятность, что он просто мне не поверит. Он может даже по ошибке решить, что я сам влюблён в эту девушку.

- Ах, и правда, такое может случиться.

- Да. Вот почему я подумал, что возможно будет лучше, если он услышит это не от меня.

Мм. Я без проблем могу всё ему рассказать, но это может привести к небольшому недоразумению. Может будет лучше для Клиффа, если он услышит правду от другой девушки, или от кого-то из своего окружения... Нет, а не лучше ли всего будет, если она сама ему обо всём расскажет?

- Эмм, Рудэус-кун, а тебе она не нравится?

- Я вовсе не ненавижу её, но не рассматриваю в качестве потенциальной возлюбленной.

Поскольку я слышал что она весьма умела в "этом деле", мне пожалуй было бы интересно провести ночь вместе с ней, а вот встречаться всерьёз не очень-то и хотелось. Мне бы тут же изменили в конце концов.(Прим. пер. И тут я вспомнил одно обсуждение со своим редактором... Илья, признавайся, это ты вторая реинкарнация Рудэуса?:))

- Вот оно как... Но если ты не видишь её в подобном ключе, то в случае Клиффа всё должно выглядеть совсем по другому.

И правда. Как человек, который видит Элинализ как невинного чистого ангела, он вероятно и помыслить не может, что кто-то другой может воспринимать её как-то иначе.

- Ммм.

Должен ли их познакомить? Или не должен? Я в растерянности. Спустя некоторое время Фиттс-семпай еле слышно пробормотал:

- Эмм, у меня есть кое-кто, кто мне нравится, так что я могу понять чувства Клиффа. Этот человек кто-то, кого я обычно никогда бы не рискнул рассматривать в качестве своего избранника, но я не могу ничего поделать с тем, что он мне всё равно нравится.

Кто-то, кто нравится Фиттсу-семпаю? Интересно кто это? Если задуматься об этом всерьёз, то скорее всего это принцесса Ариэль, да? Достаточно только посмотреть на эту его бурную реакцию. И правда, трудновато воспринимать Принцессу Ариэль в качестве своей избранницы. Она же всё-таки из королевской семьи Асуры, она явно не его поля ягода. Нет, даже так всё нормально.

- Думаю это действительно тяжело, всё время наблюдать со стороны, не имея возможности признаться в своей любви.

Фиттс-семпай вспыхнул и покраснел. Он покраснел весь, буквально до кончиков своих ушей.

- Вот почему, эмм, разве не было бы прекрасно просто познакомить их, дав им шанс на взаимное признание?

- Но потом у них могут возникнуть проблемы.

- Тут уж ничего не поделаешь. Я хочу сказать, что после того как ты познакомишь их, всё что случится затем уже будет их проблемами, верно?

Охххх, и правда. Всё что случится после знакомства это уже их проблемы. Безусловно, это правда. Если я заранее подготовлюсь и сделаю всё как надо, то всё будет в порядке.

- Я понял. Тогда я постараюсь чтобы всё прошло хорошо. Фиттс-семпай, спасибо вам огромное.

-Эм, ммм... Я рад, что смог, помочь...

Фиттс-семпай выглядел очень смущённым. Он вероятно думал что-то вроде "Зачем я столько наговорил, если у меня нет реального опыта?". Однако, даже если у него и не было опыта, в том, что он сказал, определённо был смысл, так что никаких проблем.

В любом случае, я наконец-то определился.

Я немного волновался за Фитс-семпая, поскольку после моего ухода, он обессиленно распластался по столу, стараясь спрятать пылающее румянцем лицо, но... Всё дело вероятно в юном возрасте, старательно держаться на высоте, давая все эти советы, должно быть и впрямь сильно смущает. Хотя он уже не в первый раз меня выручает.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 413. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия