Студопедия — Часть 2. Я на ежемесячном собрании класса Особых Студентов
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Часть 2. Я на ежемесячном собрании класса Особых Студентов






Я на ежемесячном собрании класса Особых Студентов. Как раз сейчас меня окружают Заноба, Риния и Пурсена. Как и ожидалось неплохо когда твои друзья сидят рядом. Кстати, Джули сидит у Занобы на коленях. Риния же как обычно положила ноги на стол, открывая мне прекрасный обзор на свои ножки. Жизнь, когда можно свободно разглядывать их со столь близкого расстояния, весьма неплоха.

- Босс, вечно ты пялишься на мои ноги, ня. Похоже босс у нас тоже "голодный" мужчина, да... Смотри, смотри... Гьяя! Не трогай мою юбку, ня!

Поскольку Риния иногда сама почему-то меня провоцирует, я могу без особых колебаний её пощупать. Однако не важно, сколько я её трогаю, всё напрасно. Моё возбуждение, которое не может найти выхода, приводит лишь к печали, и её с каждым разом всё больше.

- Ня?! Что с этим взглядом, ня?! Хотя ты только что сам меня щупал, почему у тебя такое лицо, ня?! Что тебе во мне не нравится, ня?!

Честно говоря, я бы предпочёл погладить её ушки и хвост. Кошачьи ушки и хвост куда лучше в плане исцеления.

- Риния такая дура, нано.

Пурсена сидит вне досягаемости и как обычно ест мясо. Вяленое мясо, жареное мясо, свежее мясо... Хотя есть много вариантов, это всегда мясо. Хотя обычно она притворятся крутой и высмеивает Ринию, стоит поманить её мясом и она целиком ваша, будет махать хвостом как вентилятор. Её мех мягче чем у Ринии, его приятно гладить.

Я давно задумывался над этим, но у членов расы зверолюдей нет человеческих ушей, на том месте, где у обычного человека уши у них растут волосы. Впрочем, в зависимости от вида, встречаются и такие чьи уши расположены ближе к бокам головы. Вероятно это из-за различий в структуре черепа. Вполне вероятно, что внутренне устройство ушей тоже разное. Будь я биологом, мне вероятно очень захотелось бы препарировать одну из них для анализа. Однако я не биолог. Мне бы хотелось изучить у них совсем другие части. Однако сначала надо справиться со своей проблемой.

В отличие от Ринии, Пурсена не позволяет мне гладить её, пока я не дам ей мяса. С другой стороны, пока я даю ей мясо, я могу делать с ней всё что угодно. Хотя она обычно и держится весьма целомудренно, я немного переживаю за неё.

- Мастер, у меня никак не получается справиться с формой лодыжки.

- Господин, я поправлю это.

- Джули, зови меня мастером. А мастера Великим Мастером.

- Да, мастер.

Заноба в своём репертуаре. К слову его положение в нашей группе опустилось до самого низкого. Поскольку по сути я сделал всю работу в одиночку во время той дуэли, Заноба лишь путался под ногами. "Я не могу признать кого-то, кто лишь пользуется чужим авторитетом" - примерно так заявила Риния. В ответ Заноба попытался было возразить, утверждая что он "первый ученик мастера". Однако я уже обучал Сильфи, Эрис и Гислен, что делает его всего лишь четвёртым. Поскольку Гислен также была моим мастером, то если исключить её, всё равно Заноба остаётся лишь третьим. Когда я сказал ему об этом, он принял такой жалкий вид, что я невольно почувствовал, что только что сделал что-то плохое. Я поспешил ободрить его, сказав, что в кукольном деле он и правда мой первый ученик.

Что касается моей второй ученицы в этом деле, Джули, то она уже искренне и со всем вниманием выслушивает лекции Занобы о фигурке Рокси, похоже он уже окончательно промыл ей мозги. Она выглядит уже настолько заинтересованной в создании фигурок, что сама задаёт вопросы. И даже так, ей ещё очень далеко до уровня Занобы и меня, когда речь идёт о разговорах про куклы и фигурки.

Также, пусть ещё и неумело, она уже обучилась использованию безмолвных чар. Похоже вы действительно можете увеличить свои запасы маны пока молоды, а также можете довольно просто в этом возрасте обучиться безмолвным чарам. А значит теория Фиттса-семпая действительно подтверждается.

-...Великий Мастер, у меня не получается.

- Ясно.

Однако, должно быть потому, что она ещё слишком юна, эта девочка часто ошибается. Сейчас скажем она раздула ногу фигурки Рокси, сделав её слишком крупной. Вероятно для неё пока невозможно работать с мелкими деталями при помощи магии земли. Конечно же я не злюсь. Я обучаю её саму пробовать разные варианты. Обучаю тому, что не стоит сдаваться после первой же неудачи, надо пробовать раз за разом пока не получится. В основе любого успеха лежат неудачи, если сдаваться после первой же, то это первый шаг к тому чтобы стать безработным бездельником.

- Похоже для тебя ещё рановато пытаться починить фигурку Рокси.

- Мне жаль.

В глазах обращённых ко мне чувствуется страх. "Почему ты боишься меня? разве это не я тебя спас?", когда я спросил об этом, она рассказала мне одну из сказок гномов. Про "Чудовище из норы". Оно живёт в норе и выбирается оттуда, только чтобы похищать непослушных детей. Даже если они попытаются сбежать, земля под их ногами превращается в трясину, в которой те вязнут. А затем чудовище суёт их в мешок и утаскивает к себе в нору. Но однажды, дети похищенные Монстром из норы внезапно возвращаются, но уже послушными, почти как другие люди.

Ясно, после этого рассказа всё обретает смысл. Я использовал болото из грязи, чтобы справиться с Ринией и Пурсеной, а затем мы сунули их в большой мешок, похитили и пленили. Пока Джули и Занобы не было рядом, Фиттс-семпай помог мне приструнить их, придумав для них наказание. И теперь эта звериная парочка относится ко мне с уважением. С точки зрения Джули всё совпадает.

- Фааа, я такая сонная, ня.

- Согласна, в последнее время явно потеплело, нано.

- Босс, в следующий раз мы покажем вам своё место для сна, ня.

- Э? А я вам не помешаю, пока вы будете спать, Риния-сан?

-...Босс, вы опять думаете о чём-то развратном?

- Мастер, помните, куклы прежде всего.

- Всякий раз как ты открываешь рот, ты несёшь какую-то ересь, так что заткнись.

- Но ведь...

- Верно, лучше сбегай и купи мне мяса, нано.

- Преподаватель уже скоро придёт, ня.

- Тогда пусть метнётся по быстрому.

- В таком случае я могу сходить.

- Если вы пойдёте, босс, то и я с вами.

- Идите уже, вперёд.

- Ня?!

Дожидаясь прихода учителя, мы продолжали болтать подобным образом. Ну, вероятно, мы сильно шумели. Без всяких сомнений шумели. Кроме нас был ещё один человек в этой комнате. Он сидел впереди. Юноша погружённый в чтение. Юноша, который продолжал усердно заниматься. Клифф. Взбешённый нашей перепалкой он вскочил в гневе.

- Вы слишком шумные! Я не могу сконцентрироваться! Если вы пришли сюда только развлекаться, то валите уже домой!

Я замолчал. Заноба тоже перестал пререкаться и вернулся к лекции для Джули. Однако эти две бывших хулиганки, похоже восприняли это как вызов.

- Да кто ты чёрт возьми такой, чтобы пасть разевать, ня?!

- Я отберу у тебя всё мясо что найду в твоей сумке, нано.

В комнате повисло напряжение. Обычно эта парочка устраивает такое только для показухи. Но я слышал, что эти двое уже однажды сражались с Клиффом. Когда он ещё только начал обучение в университете эта парочка побила его, и с тех пор он посвятил всё своё время учёбе. Он воспользовался этим поражением как поводом для саморазвития. Он достойный парень. Будет лучше не мешать ему.

- Мы извиняемся. Похоже мы помешали твоей учёбе, мы будем потише. Эй вы двое, садитесь уже, садитесь, я сказал сидеть, СИДЕТЬ!

- Ну если босс так говорит, то ничего не поделаешь.

- Точно, зае*ал...

С недовольным видом Риния и Пурсена уселись обратно.

- Хмпф, если вы поняли, то хорошо. Господи, даже Заноба, чем вы все вообще занимаетесь?! - фыркнул Клифф, Риния и Пурсена в ответ цыкнули языками.

Лучше не мешать тому, кто хочет прожить свою жизнь всерьёз. Впрочем у меня и у самого нет никаких намерений жить иначе.

В любом случае, мы с Клиффом вряд ли когда-то сблизимся. Именно так я считал в то время.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 419. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия