Студопедия — Часть 5. После этого прошла примерно неделя.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Часть 5. После этого прошла примерно неделя.






После этого прошла примерно неделя.

Подошло время нашего ежемесячного собрания. И там сидела, отрыто флиртуя, одна парочка. Высокая женщина сидела на коленях у парня, и они во всю заигрывали друг с другом.

- Легко запомнить как создавать эффекты комбинированной магии. Даже если ты не можешь применять два типа магии сразу, ты вполне можешь воспользоваться особенностями окружения, чтобы добиться того же эффекта.

- Как и ожидалось от Клиффа, ты так много знаешь.

- Ничего особенного.

Этих двоих я хорошо знал. Это были Клифф и Элинализ. Я медленно приблизился к ним, в удивлении склонив слегка голову.

- Мм? Рудэус! Спасибо тебе за тот день! - Клифф явно собирался вскочить и поблагодарить меня, но поскольку у него на коленях сидела роскошная женщина, ему пришлось кланяться сидя.

- Всегда рад... Элинализ-сан, что происходит?

Уютно устроившись на его коленях, Элинализ нежно улыбнулась.

- Мы начали встречаться.

Хааааах? Почему? Серьезно, почему?

- Эмм, разве это не полностью противоречит тому, что ты собиралась сделать?

- Рудэус, после столь мужественного предложения, даже моё сердечко дрогнуло, знаешь ли.

Предложения? Неважно как оно там звучало, но не слишком ли быстро?

- Остановись, это смущает.

- "Я непременно спасу тебя от проклятия, так что, пожалуйста, выходи за меня!"

- Э-эй!

- А потом, в гостинице, невинность Клиффа... Аахх! такое чувство, что я могу кончить при одном лишь воспоминании.

- Х-хватит уже. Тут же люди.

Лицо Клиффа было ярко красным. Хотя он и просил её остановиться, особо несчастным он не выглядел. Первым делом поздравляю с "выпуском". Я не особо-то и раздражён этим, возможно потому что и сам уже лишился "её"? Или может потому, что я знаю, какова Элинализ на самом деле?

И всё же... Похоже он слышал о проклятии. Так что похоже Элинализ не собирается прекращать свои бесчисленные связи со случайными мужчинами. Причина, по которой она не может просто встречаться с одним мужчиной, ему известна. Это всё же правда в конце концов. Так почему? Клифф ведь узнал об этом. И? Сделал предложение?

- С этих пор я постараюсь изо всех сил терпеть ради Клиффа.

- Я... Я же уже говорил, что не стоит. Это же проклятие, тут ничего не поделаешь, так что, п-пока твоё сердце принадлежит мне, то...

- Клифф... Конечно же. Для всех остальных это лишь моё тело... но тебе я отдаю и тело и душу.

Клифф нежно погладил по волосам воодушевлённую Элинализ. Их глаза встретились. Поскольку она всё ещё сидела у него на коленях, их лица били так близко...

- Элинализ...

- Клифф...

А затем они слились в поцелуе. После чего продолжили флиртовать, будто меня там и не было. Так смело и открыто флиртовать... Это нормально, Клифф? Это правдо Нормально? Хотя эта женщина и говорит замечательные слова, тебя будут считать подстилкой, ты понимаешь? Неужели ты так ослеплён любовью?

-...

Я уже готов был высказать всё это вслух, но сдержался. Всё же мы договорились, что после того, как я их познакомлю, не будет никаких претензий, независимо от результата. Будет странно выглядеть, если я окажусь единственным, кто выскажется по этому поводу.

Я вернулся к своему месту. Троицу поблизости эта сцена похоже совсем не волновала. Пурсена жевала вяленое мясо, а Заноба невозмутимо рассказывал Джули о кукле, которую приметил в магазине на днях. Джули же слушала его с серьёзным видом, не обращая никакого внимания на эту парочку дурных влюблённых голубков. Одна Риния сидела насупившись, выгляди так будто она вот-вот скажет "фуу".

- Босс, что вообще с этой женщиной, ня? Когда я попыталась подколоть их, она так мощно огрызнулась, ня.

- Я тоже понятия не имею в чём дело.

Это странно, задумавшись, я раскладывал всё по полкам в своей голове. Когда я оставил их наедине, всё выглядело так, будто она собирается решительно отказать ему. Так что скорее всего так и случилось. А чтобы избежать проблем в будущем, она, вероятно, честно рассказала ему о своём проклятии и о том, что все те слухи были правдой.

Однако в ответ она получила предложение руки и сердца со словами "Я исцелю тебя, так что пожалуйста, выходи за меня". И после этого она похоже сдалась и приняла его. Совершенно не представляю, как Клифф, узнав все подробности, пришёл к подобной мысли.

Однако я всё же могу кое-что понять. Если рассматривать ситуации с позиции Элинализ, почему всё обернулось именно так? "Я обязательно исцелю тебя от твоего проклятия, так что, пожалуйста, выходи за меня", если бы в подобной ситуации мне искренне сказали такое, я...

Я бы влюбился. Всем сердцем.

Хотя я и не знаю, есть ли возможность исцелиться, но они оба искренне стараются как могут. Я не знаю как сильно беспокоит Элинализ её проклятие. Не важно, как бы она не любила все эти развратные штучки, не может быть, чтобы это совсем её не беспокоило. Могла ли она... Действительно влюбиться?

Нет, речь ведь не только об Элинализ. Клифф тоже проявил себя с лучшей стороны. Он показал свою мужественность и заставил сердце Элинализ смягчиться.

- Босс, у меня появилась замечательная идея, ня.

- И какая?

- Давайте пойдём на свидание, и обставим их, ня, - предложила Риния.

В любом случае, это вероятно лишь временная мера. Но всё же я хочу провести небольшой эксперимент.

- Риния-семпай, я не против, но вообще-то я импотент. Готова ли ты помочь мне справиться с этим, если мы и правда устроим свидание?

- Э?

При этих словах, все, кроме Элинализ, дружно выкрикнули это "Э?". Все взгляды устремились ко мне, как будто спрашивая "Что только что сказал этот парень?". Неужели это так странно, если мы с Ринией пойдём на свидание? Мне правда было интересно, и тут Риния заволновалась.

- Бо, бо, босс, м-может ли быть, что вы слышали наш разговор на следующий день?

- На следующий день?

- О том, что хотя вы и заполучили нас, связав и сделав абсолютно беспомощными таких прекрасных девушек, облапали и раздели нас, вы не стали с нами спариваться, так что может у вас не стоит... мы обсуждали это за обедом, ня.

Какого чёрта? Впервые об этом слышу. Думая об этом я перевёл взгляд на Пурсену и она тут же отвела глаза.

- Э-это не правда. Мы вовсе не говорили о вас гадостей. Просто, в тот день, когда вы трогали меня, ваш запах был слаб, так что я просто волновалась не в этом ли причина, и всё, нано...

После слов Пурсены, все эти окружавшие меня взгляды наполнились жалостью. Это были весьма сочувствующие взгляды. Так они вовсе не вопросом свидания были так шокированы, а моей импотенцией, да? Хотя я и скрывал это, неужели это и впрямь так странно?

- Мы не будем распространять слухов о вас и об этом, нано. Единственная кто говорила, что у вас "не стоит" была Риния, нано. И только она, зае*ала, нано.

- Но это Пурсена начала разговор, что ты вёл себя слишком смирно, облапал нас, но даже и не подумал спариться.

- Я скорее так хвалила его, нано.

- Ня?!

Бросив на эту парочку, которая опять принялась собачиться, косой взгляд, я сел на своё место.

- Ну, в любом случае всё нормально. Это вряд ли побеспокоит меня, даже если станет общеизвестным, в конце концов.

- В-верно, ня. Это не значит, что у нас будет какое-то предубеждение против босса, только потому что вы импотент или вроде того, ня.

- Всё верно. Не важно импотент ли босс или нормальный, босс остаётся боссом, нано.

Импотент, импотент, хватит уже постоянно твердить это! Это больно, знаете ли. Может всё же стоил хранить это в секрете?

- Мастер, не переживайте об этом. Лучше давайте посвятим нашу жизнь куклам, - сказав это, Заноба похлопал меня по плечу.

Джули вопросительно склонила голову:

- Мастер, а что такое импотент?

- Мммм, это когда ты не можешь исполнять свой мужской долг... Так понятно? В любом случае, это не имеет никакого отношения к созданию кукол.

- Хммм.

Заноба должно быть пытался так меня утешить. Я прекрасно понимаю, что он тщательно подбирал слова.

- Босс, я думала вы целыми днями только и думаете, что о всяких развратных штучках, но на самом деле это вы так отчаянно пытались исцелиться, ня... Это так трогательно, ня...

- Если есть что-то, что я могу сделать, я обязательно помогу, нано. Хотя... Только если сначала дадите мне мяса, нано...

Я ощутил к этой парочке сильнейшую симпатию. Как бы это сказать? Мои чувства к ним изменились. Не то чтобы я влюбился в них из-за этих слов, но...

- Рудэус. Вообще-то я проходил тренировку, как выслушивать исповеди наших верующих. Возможно я и не так умел в этом, но по крайней мере я всегда готов тебя выслушать и вместе обсудить эту проблему. Если хочешь, я всегда готов дать тебе совет.

Слова Клиффа звучали искренне и тепло. Пожалуй я понимаю чувства Элинализ. Нет, я не стал голубым и не влюбился в него.

------

И вот так Клифф и Элинализ начали встречаться. Если честно я думаю, что невозможно для Элинализ долго терпеть это, и совершенно не считаю, что Клифф сможет выносить то, что его девушка продолжит спать с другими мужчинами. Так что это естественно, если эти отношения со временем сами рухнут... Но, хотя я так думаю, я предпочитаю помалкивать.

Моя немочь теперь известна почти всем Особым Студентам. Хотя моя гордость и пострадала, все они сказали, что рады будут помочь. Неужели я наконец-то сделал первый шаг к исцелению? Я хочу побыстрее поправиться, чтобы тоже начать хоть с кем-нибудь флиртовать.

-----

-Дополнение-

У Клиффа сложилось впечатление, что только из-за проклятия Элинализ вынуждена заниматься сексом со всеми подряд, вопреки её личным желаниям. И поскольку никто так и не рассказал ему, что в душе она тоже шлюха, он был убеждён, что она своего рода трагическая героиня.

 


 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 363. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия