Студопедия — Что обеспечивает повышение уровня комфорта и безопасности?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Что обеспечивает повышение уровня комфорта и безопасности?






1. С. Бобровский. Delphi 7. Учебный курс. // СПб.: Питер, 2004. – 736 с.

2. Нил Дж. Рубенкинг. Язык программирования Delphi для «чайников». Введение в Borland Delphi 2006 — М.: Диалектика, 2007. — 336 с.

3. Borland Delphi. URL: http://www.delphisources.ru.

4. PostgreSQL[официальный сайт]. URL: http://www.postgresql.org/.

5. Уорсли Дж., Дрейк Дж. PostgreSQL. Для профессионалов. //СПб.: Питер, 2003. – 496 с: ил.

6. А. Я. Архангельский. Программирование в Delphi для Windows. Версии 2006, 2007, Turbo Delphi. // Бином-Пресс 2007. – 1248 c.

Жилой комплекс «Снегири», пожалуй, лучший дом в Тюмени

ЖК «Снегири» — это четырнадцатиэтажный дом, который находиться в микрорайоне Восточный 2, вдоль улицы Широтная на первой линии. Дом состоит из шести подъездов–блоков.

ЖК «Снегири» — это закрытый жилой комплекс повышенной комфортности с большой парковкой, просторной придомовой территорией, детской и спортивной площадками.

Большая придомовая территория гарантирует жильцам ряд преимуществ:

1. Закрытый двор, охраняемая территория с шлагбаумом и постом охраны, видеонаблюдение по периметру двора обеспечат безопасность жизни жильцов и детей, играющих во дворе, а также сохранность имущества.

2. Просторная парковка — более чем на 150 парковочных мест — обеспечит сохранность автомобиля и свободное место для парковки рядом с домом.

3. Современная детская площадка, спортивная площадка, площадка для выгула собак — огромный двор позволяет разместить все необходимое для комфортной жизни взрослых и детей.

ЖК «Снегири» — это необычный дом. Мы строим его так, чтобы жиить в нем было комфортно и хорошо.

Что обеспечивает повышение уровня комфорта и безопасности?

1. Жилой комплекс «Снегири» на 100% выполнен из керамического кирпича (включая межкомнатные перегородки). Это повышает срок службы дома, значительно улучшает звукоизоляцию и теплоизоляцию и гарантирует экологичность.

2. «Снегири» — это закрытый Жилой Комплекс. Охраняемая территория, два пропускных пункта, видеонаблюдение по периметру двора — все это обеспечит безопасность жизни и здоровья жильцов и сохранность их имущества.

3. Просторная охраняемая парковка на территории ЖК «Снегири» рассчитана более чем на 150 парковочных мест.

4. Современная детская площадка, спортивная площадка, площадка для выгула собак — огромный двор позволяет разместить все необходимое для комфортной жизни взрослых и детей.

5. В доме стоят очень качественные окна с пятикамерным профилем иностранного производства и высококачественной фурнитурой Rota NT. Обычное окно с фурнитурой хорошего качества расчитанно на 20 000 циклов открывания, а с фурнитурой Rota NT — на 60 000 циклов (в три раза больше!). Это окна высшего класса. Такие окна в России вообще есть всего лишь у нескольких застройщиков и, как правило, это элитное жилье.

6. Во дворе предусмотрена оборудованная детская и спортивная площадка, дети и их родители смогут с удовольствием проводить время на воздухе

 

 

Восточный 2 – один из самых развивающихся районов города. Благодаря активной застройке района Восточный 2, к моменту сдачи дома – окружающая панорама будет радовать ваш глаз новыми красивыми домами, чистыми озелененными дворами.

Насыщенная инфраструктура района, обещает вам, что в этом жилом комплексе вам будет хорошо, тепло и уютно, и вы всегда сможете воспользоваться благами находящимися неподалеку:

Торговые центры

Рядом со «Снегирями» запланированы два больших современных торговых комплекса. Торговые центры будут представляет собой современные торговые комплексы, качественно отличающийся от соседних магазинов.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 261. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия