Студопедия — Chapter 42.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Chapter 42.






- Какой твой любимый цвет? – спросил он.

Красный. Это первый цвет, который пришел мне в голову. Наверно потому, что я скучал по нему, скучал по темно-красному цвету крови, вытекающей из человеческого тела, после того как я вонзал нож в их живот или шею… вследствие чего следовала смерть. Красный был цветом страсти, гнева, смерти. Но потом я взглянул в большие изумрудные глаза Фрэнки. Они были как наркотик, изумительно прекрасны. Любопытный взгляд, ангельское лицо, постоянное на нем удивление, которым зачастую обладают дети.

- Зеленый, - ответил я, возвращая взгляд обратно на дорогу, прежде чем он успел бы понять, почему именно этот цвет.

В любом случае, что за бредовый вопрос?...

- Зеленый, - повторил он с улыбкой на лице, должно быть он догадался.

- Номер два, - хихикнул он, - ты когда-нибудь делал минет?

- Я?... нет. Я никогда не сосал ничей член, это противно, - фыркнул я.

- Не так уж и противно, - пробормотал он.

Я было подумал, что он обиделся, но взглянув на его лицо, увидел улыбку.

- Возможно, когда-нибудь я тебе продемонстрирую.

Эй, я не против.

- У скольких парней ты отсосал? - выпалил я, мне было любопытно разузнать о его опыте…

- Я задаю вопросы, - угрюмо ответил он.

На этот раз он не шутил, я только кивнул. Я был не настолько сильно заинтересован, чтобы выпытывать. Меня ни разу не возбуждала мысль о том, что кто-то запихивал свой член в его горло. Я бы предпочел, чтобы он был девственником во всех смыслах, чтобы первый, у кого он взял в рот, был я…

- Ты хоть приблизительно знаешь, куда мы едем? – спросил он уже в более приподнятом настроении.

- Да, Фрэнки, знаю. У меня есть знакомая, Лиза, в Калифорнии, и я не вру. Единственное что, надеюсь, мы доберемся туда целыми и невредимыми, - я был с ним предельно честен.

- Джи, ты когда-нибудь мне лгал? – выдохнул он.

Его вопросы начинали меня раздражать, и я стал сомневаться, стоит ли терпеть весь этот допрос ради наркотиков.

- Это считается, как “номер четыре”? – спросил я, приподнимая бровь.

Я не собираюсь просто так отвечать на вопросы этого ублюдка.

- Нет.

- Тогда я не буду отвечать, - проворчал я.

Вся правда в том, что я лгал ему. Причина, по которой он находился рядом со мной - ложь. Я не верил, что мы доберемся до Калифорнии. Я не знал, оставлю ли я его, если мы все-таки сделаем это, серьезно… Я обманывал себя даже в том, что чувствовал к этому педику. Я не знаю. Единственное, чего я не скрывал, так это то, что ужасно хотел его. Я имею в виду в постели. Я хотел засунуть свой член в его маленькую задницу, хотел чувствовать вокруг себя его губы. Я даже хотел чтобы, он дрочил на меня. Я хотел все это, но без вытекающих отсюда последствий. Мне нахрен не надо было все это эмоциональное дерьмо, которое медленно начинало вылезать наружу. Я был сбит с толку, но если отвечать на этот вопрос, то да, блять, я лгал ему.

- Хорошо, считается… - его голос был подавленный.

- Тогда да, - пробормотал я.

Он только кивнул. В последующие несколько минут он прекратил засыпать меня своими вопросами. Уверен, он затушил косяк, так как я не слышал, чтобы он затягивался или еще что-то. Он совсем не был похож на человека, находившегося под кайфом. Обычно, когда я под кайфом, меня распирает от смеха, по поводу и без. Либо так, либо я просто расслаблялся, не обращая ни на что внимания; зависело от того, сколько я выкурил. Фрэнк же казался абсолютно нормальным. Немного мрачнее, чем обычно, но все равно.

- Для чего он тебе, Джи? – спросил он, обводя пальцами контуры пистолета, все еще лежащего у него на коленях.

- А как ты думаешь, Фрэнки? – едко прошипел я.

Конечно же, вопрос был риторический, он не ответил.

- На случай, если что-то пойдет не так, - тихо добавил я.

Я знал, что воспользовался бы ним в любом случае. Доехали бы мы до Калифорнии или нет, это не имело никакого значения. Если бы у нас ничего не вышло, его жизнь была в моих руках. Он поехал со мной, тем самым дав мне полное разрешение на неё. Ублюдок пострадает, я просто потяну его вниз за собой. Другого выбора не было. Не в книге Джерарда Уэя, только не в ней.

- Что ты имеешь в виду? – спросил он, внезапно забеспокоившись.

У меня было ощущение, что педик в точности знал, что я имел в виду. Я собирался прострелить его башку этой штуковиной, прямо перед тем, как копы прострелят мою.

- Это просто на всякий случай, Фрэнк. Забудь, - твердо заявил я.

- Ты мне не расскажешь, - это прозвучало больше как утверждение, так что я не стал отвечать.

Я изо всех сил пытался не обращать на него внимания, сфокусировать взгляд на сером небе. Сквозь тучи еле-еле пробивались лучи солнца. Я надеялся, что оно наконец-то появится, так как последние пару дней были мрачными и холодными. Думаю, блять, солнце заслужило денек в свое распоряжение.

- Ты когда-нибудь влюблялся? – прошептал Фрэнки.

Услышав эти слова, я едва не потерял контроль над машиной. Уверен, не будь дорога такая пустая, я бы точно врезался… к счастью все обошлось. Мои глаза вылезли из орбит от такого нелепого вопроса. Вот его я точно не ожидал услышать, да и не хотел. Ответ – нет.

Я решил убедиться, серьезно ли это он, прежде чем ответить свое “конечно же, блять, нет”. Может, он хотел разрядить обстановку с помощью юмора? Не сработало, однако, педик был хороший шутник, правда же?

Я все еще пялился на его лицо, он опустил глаза, а его щеки покрылись легким румянцем. Глядя на него, я не обнаружил и намека на юмор, он даже не улыбался. Все было серьезно. Он вновь поднял на меня глаза, я по-прежнему смотрел на него, что было весьма глупо, учитывая то, что я был за рулем… В его глазах было не любопытство, а что-то иное, незнакомое. Что-то, чего я прежде не наблюдал в них. Это был один из тех взглядов, которые невозможно изобразить на картине. Один из тех чертовых взглядов, которые невозможно описать. Такой глубокий, яркий. Я мгновенно перевел взгляд на дорогу, боясь утонуть в его глазах или наоборот сгореть под их натиском. Они были похожи на море. Бушующее темное море, которое могло целиком и полностью меня поглотить. Но я этого не хотел, не тогда. Почему, блять, это все происходит в такое неподходящее время? Почему именно тогда, когда я находился в бегах, пытаясь спасти свою гребаную жизнь и забрать его, если понадобится?... Почему?

- Нет, Фрэнк, - выпалил я. – Любовь бесполезна, я не верю в это дерьмо, - я стал насмехаться.

Я услышал, как он тяжело вздохнул, прежде чем задал следующий вопрос.

- Почему?

- Что “почему”? – почти крикнул я в ответ.

Он вздрогнул, но не сдался…

- Почему ты не веришь в любовь? – я слышал волнение в его тихом голосе.

Он был так жалок, говоря это… мне захотелось блевануть.

- Это глупо. Ты не можешь безоговорочно о ком-то заботиться, это бред. Выдумка поэта-педика, которому нечем было заняться?

- Я не верю в это, - тихо произнес он.

Я ничего не ответил. Он такой глупый, черт возьми. Я не хотел больше продолжать этот разговор, я не хотел больше с ним разговаривать. Пидор бестолковый.

Между нами опять повисла тишина, чему я был несказанно рад. Я был не в настроении и дальше слышать его голос, не в настроении отвечать на вопросы… Количество машин на дороге стало увеличиваться, мы проезжали маленький городок, где, я подозреваю, и находился тот отель, который нам настоятельно рекомендовал патрульщик… Машина мчалась все быстрее, я решил прибавить скорости, пытаясь обогнать блестящее впереди меня Volvo. Конечно же, это была бессмысленная гонка.

- Номер… восемь, - сказал Фрэнки, его голос неуверенно дрожал…

- Я не собираюсь больше отвечать, Фрэнк, - прошипел я, не давая ему шанса закончить.

- Н-но, так не честно, Джи, - заскулил он.

Что за ребенок…

- У тебя дерьмовые вопросы, - твердо заявил я.

- А вот и нет.

- А вот и да. Это пидорское дерьмо, - тем же тоном продолжил я.

Думаю, это был первый раз, когда я сказал ему это в лицо, фактически назвал его пидором. Он не ответил. Возможно, он, наконец, сдался. Возможно, любопытство иссякло. Чего мне будет стоить убить этого ублюдка?

- Что тебе от меня нужно, Д-джерард? – прошептал он.

Он не мог повесить на меня это дерьмо, не тогда. Он добровольно согласился поехать со мной.

- Что прости, Фрэнк?... О чем ты, блять, говоришь? – я посмотрел на него, голова по-прежнему опущена.

Я очень сильно разозлился, я чувствовал, как во мне кипела кровь.

- Фрэнк. Ты, ублюдок, ты сам решил ехать со мной. Да, я предложил, но не вешай на меня сейчас это дерьмо. Я тебя не заставлял, только попросил. Это не похищение и ты - не заложник, понял? Ты поднял свою никчемную задницу, чтобы выбраться из своего идиотского дома и поехать со мной. Я ничего у тебя не украл, ничего, - похоже, у меня началась истерика.

Я не знаю, почему так расстроился. Вероятней всего из-за того, что впервые в своей жизни говорил правду. Ублюдок поехал со мной, потому что сам того захотел. Я не заставлял его.

- Ты ничего не украл? – спросил он.

Голос был хриплый, грубый.

- Как насчет того, что каждый день ты крадешь по частичке моего гребаного сердца?

Я не ответил, я не смог.







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 274. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия