Студопедия — Chapter 38.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Chapter 38.






Сразу после выстрела я услышал дикий визг. Это был не Фрэнки. Я из-за всех сил старался рассмотреть в этой темноте свою жертву… я убил животное.

- О нет, - Фрэнк вырвался и кинулся к нему.

Оно скулило, истекая кровью. Меня аж передернуло, когда Фрэнк попытался прикоснуться к нему.

- Блять, давай убираться отсюда, - процедил я сквозь зубы.

- Но Джерард, это собака, - завыл Фрэнк, склонившись над телом умирающего пса.

Похож на лабрадора. Бежевая шерсть быстро приобрела красную окраску.

- Забей на него, Фрэнк. Просто уходим отсюда, - сказал я тем же тоном.

- Но Джерард, вдруг она чья-то? – спорил он, мне казалось или его глаза уже были на мокром месте?

Маленький пидор не мог плакать из-за тупой собаки, правда же? Я списал все на неправильный угол падения света. Даже он не мог быть такой неженкой.

- Ага, тогда этот кто-то захочет пристрелить нас, так что давай не будем предоставлять им такой шанс. Пошли, - прошипел я.

Он не шевельнулся, только аккуратно притронулся к собаке, она почти не двигалась. Вероятно, она была слишком занята своей смертью, чтобы обратить внимание на Фрэнка. Он нежно гладил ее длинные лапы - единственная часть тела, которая не была покрыта кровью.

Я решил, что лучше будет спрятать пистолет, чтобы ненароком еще кого-нибудь не пристрелить. Например, Фрэнка. Ну что за тупой ублюдок.

Я рванул к педику и умирающему псу, схватил Фрэнка и силком потащил к машине. Он пытался вырваться из моей хватки.

- Нет, Джи. Мы не можем его так просто оставить.

Я не намерен был оставаться около этого дома в ожидании появления какого-то ублюдка, который начнет наезжать на меня за убийство его собаки.

- Можем. Какой же ты мудак, - крикнул я, продолжая тащить его за собой.

В этот раз он уже сопротивлялся не так сильно. Моя рука крепко сжимало его запястье, уверен, что останется след.

- Мы можем отвести его к ветеринару? – заскулил он.

- Нет, Фрэнк. Мы находимся неизвестно где, - повышая голос, ответил я.

Он сдался и опустил голову. Я открыл ему дверь, но он даже не пошевелился.

- Забирайся в машину, черт возьми, - сказался я спокойным, низким голосом.

Он оторвал взгляд от земли и посмотрел на меня. Его глаза были наполнены грустью и даже страхом. Но ублюдок кивнул и залез внутрь. Я отпустил его руку и захлопнул за ним дверь. Как можно быстрее я обошел машину, занял свое место и завел ее. Мы снова в пути.

На дороге почти не было других машин, было слишком поздно… ну или слишком рано. Стрелка часов только что перевалила за три. Я решил этим воспользоваться и стал вести машину еще быстрее вдоль пустого шоссе. Так мы быстрее доберемся до Калифорнии.

Ублюдок отказывался даже смотреть в мою сторону. Колени как всегда прижаты к груди, подбородок на них, глаза устремлены в окно с его стороны. Не могу поверить, что он так по-идиотски вел себя из-за того, что я отказался помогать какой-то собаке. Этот кусок дерьма, скорей всего, сдох бы еще по дороге к ветеринару, так что это не существенно меняло ситуацию. Тем более, вези мы ее в машине, она засрала бы своей кровью и без того грязные сидения и там же сдохла бы.

Но я думаю, что все же перегнул палку, не стоило так орать на него. Мне уже порядком надоело это молчание. Я взял с собой ублюдка, чтобы улучшить свою ситуацию, не наоборот. Хотя по-хорошему, мне вообще не стоило тащить с собой этого ребенка.

- Ты злишься на меня? – неловко спросил я.

Я изо всех сил старался звучать мягко. Он посмотрел на меня и замотал головой, что означало “нет”. Но если бы все было так просто…

- Тогда почему ты со мной не разговариваешь?

Он снова не ответил. Какой же он ребенок.

- Фрэнк, она в любом случае не выжила б, мне жаль, - пробормотал я.

Мне кажется, что с тех пор как я познакомился с этим ублюдком я только и делаю, что извиняюсь. В машине по-прежнему было тихо, тогда я решил оторвать глаза от дороги и взглянуть на него. Его глаза все еще были влажные. Не знаю, почему он так сильно переживал из-за этого… Когда он не ответил, а просто стал пялиться на меня в ответ, я перевел взгляд обратно к дороге.

- Даже не в этом дело, Джи, ты ушиб мое запястье, - тихо сказал он.

- Хмм?

- Мое запястье, - повторил он, поднимая рукав, чтобы я мог увидеть, о чем он говорил.

От моей сильной хватки на его нежной коже остался красный след. Я прикусил губу и решил съехать с дороги. Я не мог продолжать вот так. По каким-то опять же неизвестным мне причинам, я не хотел, чтобы он злился на меня… или испытывал боль…

Я припарковал машину сбоку пустой дороги. Поблизости не души, можно легко убить ублюдка, никто даже не узнает…

Я повернулся лицом к Фрэнки, он смотрел на меня своими любопытными глазами, в которых все еще была грусть.

- Дай мне взглянуть, - прошептал я.

Он замотал головой, но спустя пару секунд, мне удалось его уговорить, и он дал свою руку. Ушиб на руке был похож на те, что оставил Крейг на его теле, но не это важно. Главное, что на этот раз боль причинил я.

- Все еще болит? – спросил я, ласково прикасаясь своими пальцами к его запястью, гладя нежную кожу.

Он кивнул. Я перевел взгляд с ушиба на его глаза. На его лице появилась небольшая улыбка, ему это нравилось? Он любил внимание. Я поднес его руку к своим губам, касаясь ими его кожи, и стал медленно водить ими же по больному месту.

- Джи, - прошептал он.

Теперь была моя очередь улыбаться, мои губы изогнулись напротив его мягкой кожи. Я оставлял поцелуи вверх по его руке, чем заставил его тихо посмеиваться. Дойдя до рукава, я остановился. Это больше не игры, я хотел его прямо сейчас.

Я быстро прикоснулся к его губам своими, застав его врасплох. Он ахнул, почувствовав тесный контакт между нами и, конечно же, сдался. Он приоткрыл губы и впустил мой язык. Его дыхание стало тяжелым, жарким, а затем его губы спустились на мою шею. Но и на ней он не остановился…







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 262. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия