Студопедия — Chapter 44.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Chapter 44.






Следующая остановка была уже где-то в Иллинойсе, в каком-то богом забытом городке. Небо по-прежнему было затянуто серыми тучами, приближалась ночь. Я ехал по пустым улицам к дерьмовому мотелю. Горящие розовые огни гласили, что он работал круглосуточно. Разве не все мотели круглосуточные? Тупые ублюдки.

Я окинул Фрэнки взглядом и припарковался на пустой стоянке. Его веки были прикрыты, но он не спал. Казалось, что он был еще тише, чем когда спал. Он выглядел вымотавшимся, усталым. Могу поклясться, что видел несколько преждевременно появившихся морщин. Я ненавидел себя за то, что потащил его с собой. О чем я только думал? Наверно, лучшим выходом было бы еще тогда прострелить ему голову, тем самым хоть немного облегчив ему жизнь. Но, конечно же, я этого не сделал.

Я выбрался из машины, оставив его там. Я ничего не сказал ему, так как просто пошел платить за комнату… Я быстро подошел к маленькому “офису”, который находился с лицевой стороны здания. Там были только обшарпанный диван и главный стол, за которым стояла какая-то сука.

- Здравствуйте, сэр. Могу я чем-нибудь помочь? – сказала она голосом робота.

Мне показалось, она была в отчаянии. Ее опухшие глаза никак не помогали в данной ситуации. Я не мог не задуматься над ее жизнью, заметив все эти линии и морщины на ее лице. Должно быть, жизнь у нее была далеко не легкая. И долгая.

Я имею в виду не возраст, а опыт. Ей было лет сорок, может, даже меньше. Она выглядела так, будто повидала все, что только можно, в этом мире. Она была из тех людей, которые через многое прошли за достаточно короткий промежуток времени. Мне было трудно во все это поверить. Ну что можно увидеть в подобном городе? Но опять же взгляните на меня. Я был везде, черт возьми. Возможно, у нее была похожая ситуация, прежде чем она остановилась здесь. В городе, где были только приезжие. Люди, которым еще хуже, чем ей.

- Одну комнату, - пробормотал я.

- Одна или две кровати? – спросила она, посмотрев на меня из-за стола.

- Две.

Она повернулась и взяла ключи. Позади нее их было дофига. Похоже, с бизнесом у них было хреново. Она вручила мне ключ от двенадцатой комнаты.

- 60 долларов.

Я достал стодолларовую купюру и забрал сдачу. Со словами “приятного отдыха”, она натянула улыбку на лицо. Я улыбнулся ей в ответ. Я никогда больше не хотел ее видеть, она была слишком подавленная. Я почти представил малыша Фрэнки на ее месте. Никакого любопытства в его изумительных глазах, только боль и пережитый опыт. Я вздрогнул.

Я вернулся к машине и открыл пассажирскую дверь. Фрэнки поднял голову и посмотрел на меня, я бы сказал, шокировано. Маленький ублюдок наверно решил, что я собираюсь его здесь оставить. Какой же дурак.

Его глаза наткнулись на ключи в моей руке и, приняв это, как сигнал, он выбрался из машины. Он зевнул и начал потягиваться. Похоже, до него не сразу дошло, что он был наполовину обнаженный. Он вздрогнул и посмотрел на себя. Но вместо того, чтобы надеть футболку или пайту, он просто обхватил себя руками и продолжил стоять возле машины.

Я закрыл дверь и направился к ряду красных дверей, останавливаясь возле той, где было указан номер 12. Фрэнки следовал за мной, хотя не решался подойти очень близко.

Мне пришлось навалиться на дверь всем телом, чтобы та открылась. Ее наверно сто лет не открывали, и замок вышел из рабочего состояния. Какой-то город призраков.

Внутри было все нормально. Комод из красного дерева, на котором стоял древний телевизор, и две одинаковые кровати с зелеными простынями в цветочек.

По большому счету мне было все равно, ведь это лучше, чем спать в машине или каком-то заброшенном доме… Я подошел к дальней от меня кровати и завалился на нее лицом вниз. Фрэнки аккуратно закрыл за собой дверь, стараясь не смотреть в мою сторону. Хотя, может, мне показалось.

Я выключил свет, пока он находился в ванной, кстати, он провел там достаточно много времени, я бы сказал. Затем он тихо подошел ко второй кровати. Она начала так сильно скрипеть, что мне хотелось заржать над ним, он так старательно пытался избежать лишнего шума. Но я этого не сделал. Перевернувшись, я стал всматриваться в темноту, желая, чтобы он со мной заговорил.

Я ненавидел себя за это, потому как это означало, что мне не все равно. Я беспокоился, черт возьми. Я хотел, чтобы он заговорил со мной так же сильно, как и другие вещи, которые я хотел от этого педика. Я даже подумывал извиниться, так как все, что я слышал в последнее время, был гул мотора и наше с ним дыхание. Но к счастью, прежде чем я успел это сделать, он решил первым нарушить тишину.

- Можешь поцеловать меня на ночь, Джи? – неуверенно спросил он.

У меня прям камень с души свалился, когда я услышал его голос, вырвавший меня из мыслей, которые проскальзывали в моей гребаной голове.

- А, Фрэнки? – быстро переспросил я.

- Можешь поцеловать меня, пожалуйста? – спросил он, как будто умолял меня.

- Эм, думаю, да… - сказал я, вставая с кровати.

Я думал, он был обижен… бессмыслица какая-то.

Он остался в прежней позиции, лежа на спине. Но я не стал особо заморачиваться и опустился на колени рядом с его кроватью. Никто из нас не сказал ни слова, я просто накрыл его губы своими. За пару секунд до этого, мне показалось, что они ужасно болели. Им необходимо было чувствовать губы Фрэнка, они просто должны были быть там.

Впервые за всю свою жизнь я пытался просто легонько поцеловать. Как в фильмах, когда парни целуют своих девушек и прочее дерьмо, но ясное дело, это не сработало. Но отчасти в этом была и его вина. Обвив своими руками мою шею, он потянул меня на себя, желая большего. Я привстал с колен, не прерывая поцелуй, и забрался на него сверху, обводя языком контуры губ, в которых я так нуждался. Он практически сразу их разомкнул. Я почувствовал прилив бодрости, как Моисей, когда проходил чертово красное море. Только еще лучше, потому что я – Бог.

Вскоре мои руки стали блуждать по его обнаженной груди. Мои губы стали спускаться к шее и ниже. Я покусывал его нежную кожу, вызывая тем самым его стоны. Я целовал и засасывал подтянутую кожу на его животе, а он беспомощно цеплялся руками за мои плечи.

- Боже, Джерард, - простонал он.

Верно…

После этих слов я быстро вернулся обратно к его губам. Он удерживал меня в таком положении, вновь сомкнув свои руки вокруг моей шеи. Тогда я решил использовать свои руки, позволив им вычерчивать непонятные вещи на его груди. Я почувствовал выпуклость в его джинсах, когда стал тереться об него своими бедрами. Мои руки тотчас же устремились туда. Я сжимал его в своих руках через грубую ткань, которая препятствовала непосредственному контакту между нашей кожей. Он громко застонал, когда я стал быстро работать своей рукой. Я же только продолжил целовать его еще настойчивее, еще грубее.

Однако когда я начал расстегивать его джинсы, он стал извиваться. Это вызвало массу неудобств, и я отстранился.

- Что не так, Фрэнк? – задыхаясь, спросил я.

- Неужели ты сам не хотел… - тут я прервался.

Его щеки тут же покраснели, причем так заметно, что я смог заметить, находясь в темноте. Он так же отвел свой взгляд, наверное, почувствовав напряжение из-за того, что я уставился на него. Я чувствовал себя таким могущественным в тот момент, заставив его краснеть, сказав пару элементарных слов или от простого прикосновения. Все было так, как я этого хотел, возможно, кража его сердца была своеобразной данью поклонения мне как Богу…

- Ну же, - ворковал я, желая только того, чтобы Фрэнки мне ответил.

Конечно, я хотел этого, об этом свидетельствовал мой возбужденный член. Но я решил, что не собираюсь его насиловать, с ним это и так уже произошло… Я не хотел повторять за Крейгом, я – Бог. Я создаю историю, никак не повторяю за другими. К тому же, я хотел слышать, как он будет выкрикивать мое могущественное имя, вместо “остановись”.

- Я хочу, Джи. Просто…

Его щеки стали еще краснее. Наши глаза встретились, и я увидел в них застенчивость, а не его “фирменное” любопытство. Я знаю, что это было что-то серьезное, я мог сказать это по его взгляду. Он чувствовал себя не достаточно безопасно рядом со мной, поэтому не позволял мне его трахнуть. Тем не менее, я не мог винить его за это.

- Прости, - прошептал он, когда я слез с него.

- Не волнуйся об этом, - неловко ответил я.

- Нет, Джи. Я имею в виду и то дерьмо, что случилось раньше, - сказал он, немного приподнимаясь, и положил свою нежную руку на мою.

Я решил остаться пока что на его кровати. Я приподнял бровь, желая вытащить из него как можно больше извинений. Это как если бы он просил прощения. Бог, он прощает слабых. Так что, возможно, и я прощу…

- Прости за те вопросы… в машине, я вел себя г-глупо, - продолжил он, опустив голову, - я просто хотел узнать тебя получше. Джи, я все еще хочу, - на мгновение его взгляд встретился с моим.

На этот раз я разорвал контакт. Его глаза наполнились незнакомой мне силой и яркостью, как тогда в машине, когда ублюдок заговорил о “любви”.

- Я… я положил траву на заднее сиденье для тебя, Джи. Прости.

Тогда мне в голову пришла мысль, что он на самом деле и не был заядлым курильщиком травы. Он специально все это разыграл, чтобы только вытянуть из меня ответы. Он знал, что я не смог бы устоять перед наркотой, поэтому решил заключить ту сделку. Умный ублюдок, однако.

- Не волнуйся об этом, - тихо произнес я. – Ты меня тоже… прости в смысле.

Я подумал, почему бы не извиниться, он ведь первый начал…

- Хорошо, - улыбнулся он.

Он легонько меня поцеловал. И в отличие от некоторых, его попытка не провалилась.

- Спокойной ночи, - сказал я и встал с кровати.

- Джи, постой.

Я развернулся, чтобы взглянуть ему в лицо.

- Можешь поспать сегодня со мной, в моей кровати… - запнулся он.

Как я мог ему отказать?

- Хорошо-хорошо, - довольно засмеялся я.

- Тут нет ничего смешного, - огрызнулся он.

Я ничего не ответил, только завалился на его кровать. Он придвинулся ко мне вплотную и аккуратно положил свою голову мне на плечо.

- Ненавижу, когда мы не разговариваем, - пробормотал он.

- Я тоже, - улыбаясь, сказал я.

Он закрыл глаза и кивнул, ну или попытался это сделать.

- Хэй, Фрэки?...

- Мгмм? – произнес он, открыв глаза.

Они опять горели любопытством.

- Знаешь, та идиотская игра… в машине…

Он кивнул.

- У тебя остался один вопрос, - последние два, что он задал мне… про “кражу его сердца” не считаются, они не были частью игры…

- Оо, серьезно? – спросил он, на его лице была улыбка.

- Да.

Он снова опустил глаза. Я думал, что же он оставил напоследок, и тут он произнес…

- Почему ты это сделал, Джи? Ты никогда не говорил об этом… почему ты убил кого-то?

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 336. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия