Студопедия — Chapter 52.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Chapter 52.






Я оставил вопрос Фрэнка без ответа. Однако, он не был настроен на тишину.

- А, Джи? – переспросил он, продолжая на меня давить.

- Это глупый вопрос, - тихо пробормотал я.

- Еще в детстве Майки говорил мне, что не бывает глупых вопросов.

Я решил в очередной раз промолчать, убирая от него свою руку. Я сложил их на своей груди и отодвинулся так, чтобы наши тела не соприкасались. Я просто не мог находиться так близко к нему в подобной ситуации, я думал, что ударю его. В один прекрасный день он договориться, что будет ходить с разбитым носом или еще чем… Я перевернулся, не желая даже смотреть на него…

Я услышал его тяжелый вздох, а затем он погасил свет. Темнота поглотила нас так же, как и тишина. Я не знал, что со мной происходило, не знал, почему так сильно хотел его, и почему до сих пор, блять, не перерезал ему глотку.

Я почувствовал, что он придвинулся ближе ко мне. Его маленькое теплое тело соприкасалось с моей спиной. Он обнял меня своими руками, было неловко… все, на что он был способен в постели. Он стал притягивать меня к себе, но у него ничего не вышло, напротив, он оказался притянутым ко мне. Наверно, я был слишком тяжелый…

- Прости, - прерывистым голосом прошептал он.

Как будто он был невиноват…

Я не ответил. Вскоре я погрузился в сон. Впервые за последнее время мне ничего не снилось. Но я совру, если скажу, что мне от этого полегчало. Это была одна из тех ночей, когда, только закрыв глаза, мгновенно открываешь их, а на улице уже утро.

Протирая сонные глаза, я направился в ванную. Моя голова совсем ничего не соображала. Не скажу, что не выспался, скорее, вымотался. По неизвестным мне причинам, я не чувствовал своих ног.

Когда я пришел в себя, почти полностью проснувшись, то заметил Фрэнка. Он спал на спине, его грудь ритмично поднималась и опускалась. Я просто не мог не представить, как нарушал этот ритм. Как сильно билось от страха его сердце, в то время как я облизывал свой чистенький нож, срывая вздохи и крики с его прекрасных губ. А затем он был бы мертв. Тогда я бы мог сделать с ним все, что угодно, он не смог бы сопротивляться. Не было бы этой его любопытности. Розовых щек. Огня в его глазах. Ублюдок больше никогда снова не заговорил бы о любви… Как же это было заманчиво…

Я увидел, как по его спящему телу пробежала дрожь, и он слегка перевернулся. Как будто прочитал мои мысли… Он все продолжал спать. И по-прежнему единственное, что находилось в движении, была его грудь. Он был похож на мертвеца, которого я стал все чаще замечать в нем. Это меня пугало…

Я решил разбудить его, пока у меня окончательно не поехала крыша, и я на самом деле не превратил его в труп. Я аккуратно присел рядом с его неподвижным телом. Уже вблизи я заметил, как невинно он выглядел. Я решил, что все-таки ошибался насчет того, что Крейг и те ублюдки украли его невинность. Но я знал, ее не станет. Уже вечером.

Я прикоснулся рукой к его нежной бледной щеке, поглаживая своими пальцами его кожу. Я знал, что вскоре они приобретут розовый оттенок. Не удержавшись, я улыбнулся.

Аккуратно я прикоснулся своими губами к его, он слегка приоткрыл их. Он резко открыл глаза, и хотя мои были закрыты, я почувствовал, как его ресницы защекотали мое лицо. Он не понимал, в чем дело. Он был шокирован.

Утром у него был совершенно другой вкус. Я бы даже назвал его ужасным, но это совсем не остановило меня. Я продолжил его целовать… Ублюдок наконец-то закрыл глаза и прижался ко мне, что заставило меня улыбнуться напротив его губ.

Я приподнялся и взглянул на него. Какой же этот пидарас предсказуемый. Щеки залились румянцем, на губах заиграла робкая улыбка. Кстати, они ничем не уступали по цвету его щекам.

- Привет, - улыбнулся он.

Я ответил ему тем же и провел пальцем по его раскрасневшейся щеке.

- Привет.

- Ммм, я так устал, Джи, - сказал он и неуклюже потянулся.

- Ну, малыш. Мы опаздываем… - я взглянул на часы, - уже 9:30.

Он пожал плечами, не удосужившись даже подняться.

- Мне нравится, когда ты меня так называешь, Джи.

Моя бровь поползла вверх.

- “Малыш”, - ответил он, потирая сонные глаза.

- Я зову тебя так только потому, что ты ведешь себя, как будто тебе два года, - выпалил я.

Я все же улыбнулся, переводя все в шутку. Хотя я на самом деле имел это в виду.

- Двухлетние дети не целуются с киллерами, - сказал он, не прекращая улыбаться.

Меня, черт возьми, поразило то, как легко он использовал этот термин. То, как комфортно ему было находиться в моем окружении… Может, он еще не проснулся? У меня тоже после пробуждения голова хреново работает…

- Разумеется, - согласился я.

Он натянул тонкое одеяло еще выше. Только подтверждая тот факт, что не намерен был вставать. Или, возможно, он продолжал играть в свои тупые детские игры.

- Фрэнки… - едва не скулил я, желая побыстрее оттуда уехать.

Мне всегда больше нравилось находиться в дороге, чем прятаться по этим гребаным мотелям. Хотя не уверен, что было правильнее…

Он поднес свою руку к моей, той, которая все еще находилась на его лице. Мой взгляд был устремлен в никуда, а я сам был погружен в свои мысли. Но потом я посмотрел на его лицо. Он переместил мою руку, поднося ее к своим губам, и поцеловал кончик моего указательного пальца. Затем он перешел к другому, его он решил уже пососать. Мне понравилось, черт возьми. Так приятно, пусть даже это было просто и невинно, ощущения все равно были потрясающими. Я не хотел, чтобы этого когда-нибудь заканчивалось.

- Малыш, нам пора уезжать… - мягко сказал я, когда он целовал кончик моего пальца.

Он не ответил, поворачиваясь в совершенно другом направлении, и стал сосать мои пальцы. Блять, никто еще не делал со мной ничего подобного. Это было божественно.

Наконец-то он закончил. Слишком быстро. До этого его опущенные глаза встретились с моими, и он улыбнулся.

- Ну же, малыш, вставай. Я хочу купить тебе завтрак, - снова попытался я.

Я даже удивился, каким был спокойным. Даже не похоже на меня…

Его глаза загорелись, и он кивнул. Быстро поднявшись, он поцеловал меня в щеку и прежде чем уйти в ванную, прошептал…

- Не могу дождаться вечера.

Я тоже, Фрэнки.







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 274. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия