Студопедия — Chapter 49.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Chapter 49.






Я кинул пятерку парню на кассе. Он был толстый, с темной кожей, я так же заметил большое количество татуировок на его руках. Я не стал ждать, пока он выдаст мне сдачу, и покинул мини-маркет.

Солнце светило так ярко, что начинало уже раздражать.

- Джи, подожди! – я не обернулся, услышав голос Фрэнка и его шарканье ногами по асфальту, когда он пытался меня догнать.

- Джи. Мне очень жаль, выслушай меня, пожалуйста, - умолял он, дергая меня за руку.

Я прикусил внутреннюю сторону своей щеки, чтобы хоть как-то себя успокоить. Мне так сильно хотелось набить ему морду, но вместо этого я причинял боль себе. Черт, это действительно успокаивало.

На парковке было практически пусто, но присутствующие люди стали на нас странно пялиться. Некоторые из них были заинтересованы. У меня на лице что ли было написано, что я хотел сделать? Чего они ждали?

- Фрэнк. Дай мне ключи. Сейчас же, - процедил я сквозь зубы.

Он выдохнул и отпустил мою руку, запуская ее в карман своих джинсов. Я выхватил у него ключи от своей машины и направился к ней.

- Джи. Пожалуйста, выслушай меня, - снова попытался он.

- Фрэнк. Забирайся в гребаную машину. Или же я оставлю тебя здесь.

Конечно же, он, будучи послушной собачонкой, сделал, как ему было сказано. Я завалился на свое место, не удосуживаясь даже взглянуть на человека, сидящего рядом со мной. Почему? Потому что я, блять, не мог. Он меня так разозлил, что слова подобрать было сложно.

- Джи, - опять заскулил он. - Ну, пожалуйста. Неужели так трудно меня выслушать? – спросил Фрэнк.

Я чувствовал на себе его взгляд, но не ответил ему тем же. Я просто не мог. Если бы я этого сделал, у меня появилось бы два варианта. Первый, я бы изнасиловал его прямо там, как это сделал с ним Крейг. Второй, мне бы пришлось выслушать. Его глаза всегда, черт возьми, заставляли меня слушать. А я этого не хотел.

- Блять, просто заткнись, - сказал я и стал аккуратно выезжать с заправки, надеясь придавить пару невинных прохожих.

Я совсем забыл про свою колу, даже не знаю, где она была. Фрэнк не сводил с меня глаз на протяжении всего времени, как я вел машину. Я слышал его хлюпанье, он пил свой напиток, как маленький назойливый ребенок. Я старался его игнорировать… Просто отключиться и думать о чем-нибудь другом, но это не срабатывало. Раньше все мои мысли были о чертовых полицейских, которые меня разыскивали. Моих жертвах или, лучше сказать, творениях? А теперь… это был Фрэнк.

Фрэнк. Я не хотел думать об этом тупом педике, так как это заставляло меня хотеть его еще сильнее. Это уже становилось навязчивой идеей. Впервые за всю жизнь, я реально не мог себя контролировать. Он овладел мною, и единственный способ избавиться от этого – убить ублюдка. Просто убить, и тогда все будет кончено.

Дорога, казалось, становилась все длиннее и длиннее, шире и шире. У меня уже начинала болеть голова от песен Iron Maiden, которые бесконечно повторялись.

Он как будто прочитал мои мысли. Поднеся свой палец к кнопкам на магнитофоне, он выключил эту гребаную музыку. Я хотел поблагодарить его, но, конечно же, этого не сделал. Я все еще очень злился. Злился из-за того, что не мог заполучить его. Злился за то, что не мог овладеть им, как он овладел мной. Злился, потому что не мог слышать его сладкие стоны и крики, которые бы он издавал при каждом моем проникновении в него.

- Джи, - после такой долгой паузы он попытался еще раз.

- Я… имею в виду Джерард?... – он быстро исправил себя.

Я не собирался ему отвечать, но кивнул головой, давая понять, что готов выслушать его. Тишина, воцарившаяся в машине, была еще хуже, чем та музыка… Я позволил ему нарушить ее, в противном случае я бы сошел с ума.

- Д-Джерард, послушай. Я хочу дать тебе все, действительно хочу, - тихо сказал он.

- Просто иногда я… я чувствую, что не готов. Я даже не виню тебя за то, что ты меня ненавидишь, - выдохнул он, прежде чем продолжить, - просто… в некотором смысле это будет мой первый раз, и я хочу, чтобы он был с тобой, - он ненадолго остановился.

- Джи… Джерард, я и так сейчас делаю все, что в моих силах. И я не хочу, чтобы ты нагнул и вставил мне в общественном туалете…

Я тяжело сглотнул, услышав, как прямо он все это преподносил. Я и не думал, что он может говорить… так вульгарно.

- Я хочу, чтобы это было особенным. Джерард, только ты и я. На кровати, на любой… не обязательно на роскошной… И я хочу видеть твое лицо, когда мы будем это делать. Я хочу обнять тебя, когда все закончится и не знаю… возможно, поесть шоколад, - могу сказать, он улыбался, произнося эту речь.

Он говорил это все на полном серьезе. Мне стало интересно, сколько раз он представлял себе это…

- Я знаю, ты ненавидишь меня. И я прошу прощения. Если ты… все еще, эм… хочешь… - он прервался.

В одном он был прав, я его ужасно ненавидел. Ненавидел за то, какое влияние он на меня оказывал. Я чувствовал себя зависимым и, как наркоман, ждал своей дозы. И я ждал бы. Не вечность, конечно, но кто знает, может, для этого она и не потребуется. Может, я просто преувеличивал, не знаю.

- Когда? – эгоистично спросил я.

Когда он, блять, будет готов.

- Мне необходимо подумать сначала, пожалуйста, Джерард.

Я не ответил.







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 301. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия