Студопедия — ЗАБВЕНИЕ ПРОШЛОГО ГРОЗИТ ЕГО ПОВТОРЕНИЕМ!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ЗАБВЕНИЕ ПРОШЛОГО ГРОЗИТ ЕГО ПОВТОРЕНИЕМ!






 

Профессиональным разрушителям народов и государств издревле известно оккультное правило: «Чтобы птица взлетела, крыльям нужна опора». Террористические акты против царей и государственных деятелей России в прошлом веке вызывали лишь народный гнев. Агитаторов–«народников» крестьяне вязали и сдавали в полицию. «Птица» не взлетала. Для создания ей опоры нужно было «пойти другим путём» (В. И. Ленин), путём создания революционной ситуации.

Истории известен странный на первый взгляд альянс, сложившийся к 1905 году.

С.Ю. Витте – председатель Совета Министров Российской Империи.

Отец Гапон – духовный лидер рабочего движения (нечто вроде нынешнего Г. Якунина).

Лидеры партий эсеров и эсдеков (РСДРП).

Регулярные контакты между ними предшествовали Кровавому воскресенью, сценарий которого был расписан в кабинетах Зимнего дворца под руководством Витте. События развивались так.

Гапон организовывает мирное шествие рабочих к Зимнему для подачи прошения Императору. Леворадикалы (СР и СД) распространяют в народе заявление, смысл которого следующий: «Царь кровавый, власть антирабочая, прошение принято не будет, самодержавие ответит расстрелом демонстрации. Мы, подлинные радетели за народ, пойдём вместе с вами и примем смерть в первых рядах!».

Витте объявляет Николаю II, что готовится вооружённое восстание и отправляет его в Царское Село. У Зимнего выставляют цепь солдат с инструкцией: в случае стрельбы из толпы, открывать ответный огонь.

Когда шествие с пением и хоругвями вышло на Дворцовую площадь, провокаторы из леворадикалов стали стрелять по солдатам. Прозвучал ответный залп – возникла паника, и в толпе были задавлены и затоптаны сотни людей. (Это так похоже на события в Тбилиси!)

Так была расстреляна вера народа в Царя.

Так у «крыльев» появилась опора.

Так началась первая «русская» революция.

Между тем, организаторы этого преступления продолжали поддерживать между собой самые близкие отношения. Витте награждает Гапона суммой в несколько десятков тысяч рублей и отправляет его за границу.

О том, что произошло далее, пишет замечательный русский патриот А. Селянинов в книге «Тайная сила масонства» (СПб., 1911):

«Гапон, пока подвизался в Петербурге, воображал, что он со своими товарищами делает русскую революцию, а евреи у них являются только союзниками (точно так же думал 115 лет назад Мирабо). Но когда он волею судеб ушёл за границу и увидел воочию, что генералами революции состоят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО евреи, то изумился и растерялся. Гапон говорил своему помощнику рабочему Петрову: «Сейчас во главе наших партий стоят евреи, а ведь это самый гадкий народ не только у нас в России, а везде. Евреи стремятся только захватить власть в свои руки, а после и сядут на нашу шею и на мужика». Несколько опомнившись и возвратясь в Россию, он издал прокламацию к русским пролетариям такого содержания: «Стой, пролетариат! Осторожней – засада! Не повтори ошибки французов –коммунаров 1871 года!»

Воззвание это, надо полагать, немало посодействовало успокоению городского пролетариата у нас. За эту прокламацию евреи вскоре и задушили Гапона, заманив его на пустующую дачу возле Петербурга».

Теперь о Витте. Его появление у престола – классический образец масонской операции по проникновению в высшие государственные структуры. Будучи простым начальником железнодорожной станции, он однажды сумел уговорить царя отложить поездку на поезде, ссылаясь на «вещий сон». Царь послушался, а поезд сошёл с рельс. «Ясновидец» Витте сделал стремительную карьеру на пост Министра финансов, а затем и Премьер–Министра. Отвечая за кадровую политику, Витте отстранял способных градоначальников и губернаторов и заменял их тупыми солдафонами, способными лишь выполнять приказ «патронов не жалеть!». На совести Витте – поражение России в войне с Японией и передача ей Южного Сахалина.

По происхождению Витте – еврей, как и его последователь, приёмный сын Ф. Керенского Арон Кирбис – глава масонского Временного правительства.

Что не удалось в 1905 году, удалось в 1917–ом.

Из 545 человек, составлявших высший эшелон власти к 1920 году, 83% были евреями и только 5% «русских», а фактически ассимилянтов в еврейской среде. Разумеется, ленинская «гвардия» и не собиралась выполнять свою программу (передать власть рабочим, землю крестьянам и т.д.), которая декларировалась лишь для захвата власти. Ей хорошо было известно, что НИ ОДИН, ОБЛАДАЮЩИЙ НАЦИОНАЛЬНЫМ ДОСТОИНСТВОМ НАРОД, НЕ ПОТЕРПИТ ИНОНАЦИОНАЛЬНОГО, ИНОРЕЛИГИОЗНОГО ПРАВЛЕНИЯ, и удержаться у власти она могла лишь, уничтожив народ. С этой целью и стал раздуваться пожар «классовой борьбы в наиболее острой форме – гражданской войны».

Для этого в Москве и Петрограде большевики организовали голод: на въезде в города создаются заградительные заставы, поступающий хлеб конфискуют. Среди рабочих ведётся агитация: «Крестьяне–контрреволюционеры, зажимают хлеб с целью уморить рабочих голодом». Организуются рабочие продотряды с приказом беспощадно и полностью изымать хлеб в деревнях (В. Солоухин. «Читая Ленина»).

Крестьянские восстания жестоко подавлялись Троцким, Тухачевским, Блюхером, Якиром, Гамарником – «невинными жертвами сталинского террора». На защиту народа поднимается Добровольческая Армия – часть некогда единой Русской Армии.

В. Ульянов провозглашал: «Речь идёт не о нашей борьбе с армией, а о борьбе одной части армии с другой».

Л. Троцкий приказывал: «Всё для Красной армии: безжалостные репрессии, несправедливые захваты, конфискации, реквизиции дозволены военным комиссарам в интересах Красной армии. Пусть гибнут обессиленные дети, пусть мрут от голода женщины, пусть лишены будут крестьяне семян для посева, пусть стон и плач стоит в деревне – лишь бы Красная армия ни в чём не нуждалась» (с картины И. Глазунова «Великий эксперимент»).

Сегодня, в 1991 г., когда история повторяется, все мы, коммунисты и либералы, русские и прибалты, генералы и солдаты, патриоты и националисты, должны ясно осознать:

1. Октябрьский переворот был не классовым, а национально–этническим. Его целью было уничтожение русского народа как нации для последующей инверсии социального статуса евреев. Поэтому сегодня в прессе и ТВ, искусстве, культуре, науке подавляющее большинство составляют евреи, а также лица без национальности, доказавшие свою верность еврейству.

2. «Перестройка» – это второй этап еврейско–большевистского переворота, цель которого – передача экспроприированного национального богатства России международному и внутреннему сионо–нацизму. Поэтому М. Горбачёв нисколько не лецемерит, заявляя, что ПЕРЕСТРОЙКА – ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ДЕЛА ЛЕНИНА.

3. Подлинные прямые и идеологические наследники ленинской «гвардии», подлинная направляющая и руководящая сила брежневского периода сегодня не в КПСС, а в «Демократической России», в Межрегиональной группе, Лен– и Моссоветах, в «народных» фронтах.

4. Феномен стойкости КПСС объясняется тем, что в ней остались люди не по идеологическим, но по национально–государственным соображениям, хотя часто они этого и не осознают. Но для того, чтобы КПСС стала действовать как этническая структура, ей нужно открыто признать пункты 1, 2, 3 настоящей статьи. Сегодня это сделать легче (пока не поздно), чем «развенчать» И.В. Сталина в 1956 г. Тем самым КПСС откроет двери всем, кому дорога судьба России, станет партией национального спасения и освободится от комплекса вины за геноцид русских 1917–1920 гг.

5. Та часть партократии, которая тащится за леворадикалами в надежде урвать кусок «либерального» пирога, должна знать, что Восточно–Европейский и даже Румынский вариант (государственного переворота. – Ред.) в России не пройдёт, ибо здесь Сион находится в непримиримой оппозиции к национальному движению. Вариант будет российский, и предателей ждёт судьба дворян, пошедших на службу к большевикам.

6. Другая часть партократии, которая отстаивает коммунистическую идеологию и тем самым препятствует формированию правильного миропонимания, также совершает национальное предательство или сознательно, или в интересах Сиона, действует против чуждого ей народа. В высшей степени аморально спасать ложную и ненавидимую народом идеологию перед лицом гибели государства и народа.

7. Коммунистическая пресса и штатный пропагандистский аппарат пронизаны сионской мафией. Поэтому вся пропагандистская работа ведётся путём изощрённого саботажа, оказывающего противоположное воздействие на общественное мнение.

8. Цель сионо–нацизма – расчленение Союза ССР, России и уничтожение русских как нации, стоящей на пути Сиона к мировому господству. С этой целью создаётся (по Л.Гумилёву) раскол этнического поля в России по идеологическому признаку. С этой же целью сионизированная пресса мобилизует все нации против русских. Вот почему леворадикальная «российская» пресса никогда не вскроет НАЦИОНАЛЬНО–ЭТНИЧЕСКУЮ сущность послеоктябрьской трагедии, но ведёт истерическую кампанию против «русского фашизма», т.е. против восстановления исторической правды. Вот почему «литовская» пресса никогда не вспомнит, что кампания 1940 года за присоединение к СССР была организована левыми партиями, прессой и новым Сеймом тогдашней Литвы, т.е. структурами, находившимися под влиянием еврейства, панически боявшегося гитлеровской Германии. Поэтому «литовский националист» Ландсберг(ис) и «великорусский шовинист» Коган едины в требовании закона о борьбе с «антисемитизмом», т.е. с неприятием народами монополии еврейства на власть.

9. Армия должна знать, что её использование в гражданских конфликтах СОЗНАТЕЛЬНО РАССЧИТАНО на кровавые эксцессы с целью её дискредитации и раскола для создания предпосылок к гражданской войне. Горбачёв, Ельцин, Ландсберг(ис), анонимно самозванный «Комитет национального спасения Литвы», а также подписавшие приветственное обращение съезду сионистов в Москве Крючков, Яковлев, Шеварднадзе –марионетки Сиона в войне против России. Молим Бога, чтобы генералы не разменивались более на провокации врагов русского, литовского и других народов. Бессмысленная акция по захвату телебашни в Литве проведена Горбачёвым с целью спасти правительство Ландсберг(иса) и дискредитировать Армию.

10. Русские и прибалты должны знать, что политика узколобого национализма сионизированных парламентов Литвы, Латвии, Эстонии направлена не на достижение независимости, а на разжигание гражданской войны в интересах пятой колонны. Этой же цели служат лидеры «интердвижений» и их пресса.

11. Москвичи и питерцы должны знать, что продовольственный саботаж организован сионистской мафией по сценарию 1918 года с целью создания революционной ситуации. Но нам нужна не очередная сионская революция, а НАЦИОНАЛЬНАЯ КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ, результатом которой стала бы демократия как власть коренных народов России, а не международного сионо–нацизма. Достижение гражданского согласия и национального примирения также немыслимо без демократии, главными прерогативами которой являются СВОБОДА СЛОВА, ПЛЮРАЛИЗМ МНЕНИЙ И НЕЗАВИСИМЫЕ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ. Поэтому борьба за национальное равенство в средствах информации с целью ликвидации монополии сионо–нацизма на истину – основная задача текущего момента.

12. И, наконец, правые (к 2003 г. демократы приучили общество называть себя «правыми», а смешанных в одну кучу коммунистов и националистов «левыми»; в 1991 г. всё было наоборот, и это верно, так как разрушители России не должны называться «правыми»: в народном сознании «левое» ассоциируется с разрушением и бедами, а «правое» с правильным и добрым. – Ред.) должны знать, что видимая перемена курса («призрак» грядущего ГКЧП в августе 1991 г. – Ред.) союзного руководства – лишь симуляция правого поворота, преследующая три цели. Это продолжение формирования высшего эшелона власти по критерию скрытой принадлежности, причастности или лояльности сионизму. Это продолжение леворадикальной политики передачи собственности в руки международной и внутренней еврейской буржуазии иными, диктаторскими, методами. Это дальнейшая поляризация общества с целью эскалации гражданской и национальной напряжённости.

Забвение прошлого грозит его повторением!!!

 

Евгений КРЫЛОВ

(«Русское Дело» N1, апрель 1991 г., Ленинград)

 

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 595. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия