Студопедия — Третий Язык
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Третий Язык






 

Вопрос: Дорогой Крайон, как отличить ментальное со-творение от интуитивного постижения? Бывает так, что какое-то событие происходит вскоре после того, как я о нем подумаю. И я не знаю, сам ли сотворил это событие на подсознательном уровне или интуитивно уловил то, что должно было произойти. Возможно, это один из аспектов Третьего Языка*?

______

* Язык совершенной медитации и общения с Духом. См. Книгу 8, главу 9.

 

Ответ: А зачем тебе вообще делать из этого проблему? Разве не понятно, что истинное со-творение — это уме­ние распределить свою энергию таким образом, чтобы проявились наиболее подходящие для тебя возможности? Причем распределение это происходит автоматически. Никто из мастеров не садился и не занимался специально со-творением. Но везде, где они ступали, Земля познала прикосновение их мыслей. Сама природа знала о том, что это мастера!

Ты прав, это действительно Третий Язык. Но это и часть того интуитивного процесса мышления, который мы называем со-творением. На самом деле они очень близки друг другу — если не сказать едины.

 

Турция

Вопрос:Дорогой Крайон, впервые я познакомился с твоими книгами 15 ноября 2001 года и был необычайно впечатлен прочитанным. Теперь я хотел бы узнать одну важную вещь, и не сомневаюсь, что ты можешь помочь мне в этом.

Сам я живу в Турции (это своего рода мост между Ази­ей и Европой). С самого детства со мной происходят вещи, которые иначе как чудесными совпадениями и не назо­вешь. Само мое имя означает «лидер, ведущий». Родился я в 1981 году под знаком Водолея (16 февраля). Сейчас мне уже 20 лет. Те, кто меня знает, утверждают, что я «не такой, как все». Бывает так, что я просыпаюсь ночью безо всякой на то причины и начинаю записывать мысли, ка­сающиеся научного и духовного развития нашего мира.

Не первый год я изучаю материалы, посвященные Ат­лантиде, Древнему Египту, Лемурии, ангелам, научным открытиям, НЛО и паранормальным явлениям. И я хотел бы понять, отношусь ли я к тем, кого называют Детьми Индиго? Пожалуйста, проясни это для меня. Может ли двадцатилетний человек считаться одним из Детей Ин­диго? Благодарю тебя за помощь.

 

Ответ: Дорогой Лидер! Да, ты и в самом деле один из Детей Индиго. Тебе присущи все атрибуты данного типа, кроме одного: у тебя еще есть неотработанная карма. Ну а в остальном ты обладаешь практически незамутнен­ным сознанием Индиго. На планете сейчас живет не­мало людей Индиго более старшего возраста, поскольку эти энергии начали прибывать сюда уже 50 лет назад. Многие из этих людей с трудом приспосабливались к обществу. Зато теперь общество вынуждено приспосаб­ливаться к ним!

Таким образом, тебя тоже можно причислить к пред­шественникам — к тем, кто предварял приход этих энер­гий на Землю. И ты не случайно родился в Турции, по­скольку с этим регионом связано многое из того, что содействует пробуждению сознания.

Прислушайся к своей интуиции — она подскажет, чем бы ты мог заняться у себя на родине. Продолжай дарить окружающим тот свет, который делает тебя «не таким, как все». Ты и в самом деле «не такой». Не зря же ты пы­таешься ответить на вопросы, которые с полным правом можно отнести к числу самых актуальных: «Существует ли нечто большее, чем эта реальность? Способен ли я контролировать собственную жизнь? Могу ли я изме­нить свою ДНК?» Благословен ты за такой прекрасный вопрос!

 

Тьма

Вопрос:Дорогой Крайон, я хотел бы кое-что прояс­нить, поскольку нахожусь в замешательстве. Но мне не хотелось бы, чтобы ты видел в этом проявление злости или раздражения. Ты утверждаешь, что в действитель­ности не существует такой вещи, как тьма, и что все это находится исключительно в нашем сознании. Разумеется, мы сами создаем негативные образцы мышления, кото­рые служат источником наших страхов. Но в этом-то и суть — энергия тьмы реальна! Она порождена страхами людей и прочих существ, обитающих во Вселенной. Эту энергию невозможно трансформировать, поэтому ей просто некуда деваться. Она накапливается и накапли­вается. И в какой-то момент ее становится так много, что она обретает собственное сознание.

Мне очень жаль, если в моем вопросе звучит раздра­жение. На самом деле я лишь хотел прояснить свою точку зрения. Единственный способ разрушить это негативное облако — сосредоточиться на его центре и послать туда как можно больше света и любви. И я не могу согласиться с твоим утверждением о том, что не существует ни света, ни тьмы. По-моему, это все равно что сказать, что не су­ществует Крайона. Все это накладывает ограничения па наше сознание. Еще раз прошу прошения за свою горяч­ность, по меня уже давно беспокоит этот вопрос.

Те новые способы мышления и целительства, которым ты учишь людей, пошли на пользу мне самому и моим знакомым. И за это я очень тебе признателен. Но я бы хотел, чтобы ты прояснил вопрос темной энергии и рас­сказал, каким образом можно претворить ее в энергию света.

 

Ответ:Дорогой мой, давай-ка с самого начала внесем ясность в этот вопрос. Крайон никогда не говорил, что не существует такой вещи, как тьма. Мы лишь утверждали, что у света и тьмы — один и тот же источник, поэтому оба они служат отражением единого феномена. Еще мы утверждали, что так называемая «тьма» — порождение самого Человека. Если достаточное количество Человеков решит, что лучше всего вам пребывать во тьме, значит, Земля действительно останется во тьме.

Поэтому наше учение полностью совпадает с твоим утверждением: тьма на Земле существует. И такой поря­док сохранялся веками — благодаря старым образцам Че­ловеческого мышления. Однако теперь Работники Света получили в свое распоряжение новые средства, которые помогут им преобразовать энергию тьмы. Следуя их при­меру, другие тоже позволят воссиять своему свету, и это положит начало их собственному переходу.

Но мы всегда говорили вам о том, что нет такой тем­ной сущности, которая охотилась бы за вашими душами; нет всемогущего дьявола, способного забрать ваш свет. Любые проблемы подобного рода создают сами Человеки, однако настал момент, когда твой свет становится куда действеннее созданной ими тьмы; Все это доста­точно ново, и некоторым трудно поверить в подобную реальность. На наш взгляд, это замечательные новости, поскольку теперь ты можешь отказаться от мысли, будто у тебя нет возможностей противостоять злу. И, может быть, теперь ты начнешь осознавать, что самое могуще­ственное существо на планете — это Человек. Только он создает свои проблемы, и он же способен решить их раз и навсегда.

Не ставь себе никаких ограничений. Для тебя, в твоей реальности, существуют и свет, и тьма. И то и другое берет свое начало в Человеческом сознании. Это значит, ты всегда можешь сделать выбор в пользу света или тьмы. Собственно говоря, всю свою жизнь ты мог наблюдать за тем, как Человечество решает этот вопрос. Соответ­ственно, ты должен понимать, как много на этой планете зависит лично от тебя! Продолжай же дарить людям свет. Мы с тобой — в одной команде!

 

Тюрьма

Вопрос:Дорогой Крайон, мой вопрос касается очень близкого моего друга, который попал в тюрьму на целых 20 лет... и который невиновен в том преступлении, за ко­торое его посадили. Мой друг — очень светлая личность. Есть ли что-то такое, что позволило бы ему освободиться от этого опыта... Изменить его? Может быть, визуали­зация... Или какой-либо другой вид энергетической ра­боты, благодаря которой он мог бы наконец выйти из тюрьмы? Большое спасибо!

 

Ответ: Те, кто страдает от несправедливости других Человеков, имеют важные контракты быть здесь — быть в местах, которые они могут эффективно изменять. Это их жизненный урок. Освободиться? Этого не может произойти, пока они не освободятся от ментального страдания и ощущения себя жертвой. Как только они освободят свое сознание от всего этого так, что воистину примирятся с мыслью о том, что это их работа на Земле, другие четырехмерные вещи вокруг этой ситуации нач­нут проясняться, если таково их намерение.

Мы рекомендуем воспользоваться некоторыми из но­вых энергетических техник, находящихся в этот момент в их распоряжении; одна из них — Техника Балансировки Электромагнитного Поля. Идея ее проста: ваша жизнь зависит от того, сколько в ней мира. Если вы сможете воистину быть в мире со своим контрактом, то увидите большую картину. Это даст вам мудрость, чтобы решить, «нужны» ли вы там, где вы есть, или вам лучше — поки­нуть это место.

Отметьте: это ситуация, которая может наделить Человека большой силой и дать ему контроль над его реальностью. Именно этому мы и учим вас.

 

Феи

Вопрос:Дорогой Крайон, а феи существуют?

Ответ:Если ты проведешь опрос, кто такая «фея», то получишь столько же ответов, сколько будет участников опроса. Если ты имеешь в виду фей из детских сказок, ответ — «нет». Если ты имеешь в виду многомерных су­ществ, помогающих Гее, ответ — «да».

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 383. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия