Студопедия — Целительство
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Целительство






 

Вопрос: Дорогой Крайон, у меня вопрос о целительстве. Все целительские практики и процессы так тесно связаны, что практически невозможно стать традици­онным целителем, не посвятив многие годы довольно дорогим учебно-тренировочным курсам. Я целитель «от природы», но в том, что касается конкретных действий, я всегда полагаюсь на интуицию. Я не практикую «наложе­ние рук», но работаю руками прямо над телом, чувствуя изменения в энергии. Я представляю, как испускаю или посылаю лучи света в ауру пациента.

Мой вопрос: как нам, природным целителям (не же­лающим ограничиваться определенной методикой или вступать в ту или иную ассоциацию), предлагать свои услуги без страха нарушить закон? Меня это очень волну­ет. Для меня целительство — это любовь, и я не понимаю, почему кого-то надо наказывать за то, что он предлагает любовь и водит руками над телом. Властям все нужно контролировать, даже самое древнее и естественное про­явление любви.

Ответ:Дорогой, все, что ты сказал, — верно. Многие приходят на планету с глубокими «воспоминаниями» о том, как интуитивно добиться правильного исцеления Человеческой ДНК. Ты один из них, и ты знаешь это. Ты разочарован не только системой, но и Работниками Света, которые не замечают твоей «квалификации». Ты не сказал об этом, но это так.

Ответ такой: ты действительно должен работать за пределами системы, но чтить систему, возможно, всю свою жизнь. Помни, что составители правил — не такие альтруисты, как ты. Тебе не стоит ожидать, что это изме­нится в твоем поколении, ибо ты один из пионеров. Вся их система скорее рухнет, чем улучшится. Она практически не поддается исправлению,

А ты пока иди вперед в радости и мудро применяй то, что у тебя есть. Не бросай вызов системе, ибо она очень молода и не понимает, кто ты такой. Вместо этого научись улыбаться ей и двигаться в ее потоке. Если она позволяет тебе быть массажистом и ты действительно исцеляешь людей, тогда улыбнись и будь в их глазах мас­сажистом! Если она позволяет тебе лечить акупунктурой, тогда стань одним из иглоукалывателей! А потом наряду с акупунктурой используй также ту энергетическую ра­боту, которой ты владеешь. Есть много способов быть в системе, при этом достигая глубокого исцеления в других областях.

Учись быть в потоке с обществом, в котором ты жи­вешь. Вступай в целительские ассоциации, если нужно, и исправно плати взносы. Но когда ты один на один с паци­ентом, применяй данные тебе Лемурийские инструменты и твори чудеса, на которые ты способен.

И тогда каждый будет в выигрыше. Это не обман, а скорее форма мудрости: принимать систему так, как она хочет, при этом исцеляя как можно больше Человеков. Подумай о цели. Это любовь.

Вопрос:Дорогой Крайон, что связывает рэйки и про­чие целительские практики древности с электромагнит­ной решеткой Земли?

 

Ответ: Изменения, произошедшие с решеткой Зем­ли, усилили Человеческие целительские способности. И какой бы из методов вы ни взяли — рэйки, наложение рук, Балансировка Электромагнитного Поля, — ВСЕ они становятся куда более эффективными, когда Человеки начинают лучше разбираться в их подоплеке.

Вы же понимаете, что все это — энергетические тех­ники. И ВСЕ они на том или ином уровне соприкасаются с электромагнитной решеткой, которую мы еще называем Сетью. И даже если вам эти техники представляются со­вершенно разными, а окружающие утверждают, что они никак не связаны между собой, вы должны понимать, что все они имеют непосредственное отношение к серд­цу вашей реальности — вашей духовной связи с силой, именуемой Богом.

Поэтому все они определенным образом связаны между собой. Одни системы получили большее развитие, другие — меньшее, а некоторые все еще проходят про­верку практикой. Вдобавок каждая из них имеет доступ к энергетическому источнику с какой-то определенной стороны. Вот почему древние техники исцеления следу­ет рассматривать как фрагменты единой мозаики, а не как соперничающие системы. Самые вдумчивые из вас поймут, что здесь вы имеете дело с универсальной Боже­ственной энергией, явленной вам в разных формах. В свя­зи с этим мы вновь и вновь повторяем, что пришла пора освободиться от догм вашей реальности — от всего, что побуждает вас разложить все вещи по полочкам и дать им определенные имена. Человечество уже проделало это с Богом. Пошло ли это вам на пользу? Нет!

Божественная любовь универсальна. Именно она лежит в основе всего сущего. Ее невозможно разделить на части. С почтением относитесь к древним системам, но предпочтение отдавайте тем из них, которые выводят практику исцеления на новый, многомерный уровень. Сейчас вам особенно нужны системы, которые помогают «настроиться» на энергии нового Человека.

 

Вопрос: Дорогой Крайон, я бы хотела разобраться с твоей помощью в своих целительных способностях и спо­собностях своей подруги. Она — талантливый целитель, но мало что понимает в собственной энергии. Я куда луч­ше ее разбираюсь в энергии, но при этом ничего не вижу и не чувствую, когда занимаюсь целительством. Мне очень хочется лечить людей с помощью рэйки и массажа, но я не решаюсь, поскольку не понимаю, что именно я делаю. Моя подруга страдает от фибромиалгии и еще целого ряда заболеваний, которые нам так и не удалось вылечить. И еще: стоит ли мне обсудить с ней твой ответ - или же она должна сама прийти к какому-то решению? Не мог бы ты объяснить также, что происходит, когда мы лечим наложением рук? Как это воздействует на наши клетки и на различные энергетические тела?

 

Ответ: На самом деле ответ уже кроется внутри твое­го вопроса. «Она — талантливый целитель, но мало что понимает в собственной энергии». Неужели, садясь в машину, ты думаешь о том, как работает коробка пере­дач? Или же ты просто едешь в нужное место — то есть используешь автомобиль по его прямому назначению?

Не старайся проанализировать все детали, так или иначе связанные с функционированием энергии. В какой-то момент у тебя наступит интеллектуальное пресыщение, и ты вообще перестанешь работать в этом направлении. Энергия — это многомерная сила, которая дана тебе для использования. Так используй ее! Прак­тикуй целительство, вкладывая в это всю свою любовь, и не старайся разложить свое умение на отдельные со­ставляющие.

Ваше целительство на самом деле означает баланси­ровку, или уравновешивание. Воздействуя своей энер­гией на одних людей, ты ничем не сможешь помочь им, тогда как другие действительно избавятся от болезней. Все дело в принципе, о котором мы говорим вам уже многие годы: целители не лечат, они уравновешивают. Ты расчищаешь путь, и только от самого пациента зави­сит, решится ли он исцелить себя с помощью созданной тобою базы. Проблема в том, что не все пока готовы сделать этот шаг. Поэтому выполняй свою работу и славь свои усилия вне зависимости от полученных ре­зультатов.

 

Цель

Вопрос:Раз мы вечны, мы уже делали это в других вселенных? Мы будем это делать вновь? Будет ли это всегда нашей целью? Есть ли где-нибудь другие люди, с другими задачами? Какова цель всего этого? Зачем мы все это делаем? Почему мы не можем просто «быть» тем, кем мы навеки являемся от природы?

 

Ответ: Да. В этом вы хороши. Цель? Сотворение но­вых вселенных. Как это работает? Мы уже говорили, что вы делаете грандиозную вещь, и вы делаете это со страстью, вы делаете это всегда. Трудно описать вам, что вы совершили в прошлом, где нет прошлого. Все вписы­вается в паззл «сейчас», который вы постоянно создаете на протяжение эонов того, что вы называете временем.

Благословенны Человеки, которые признают, что есть нечто большее, чем их собственная реальность, и верят, что это находится внутри.

 

Цунами

Вопрос:Дорогой Крайон, я был весьма заинтригован одной журнальной статьей, в которой утверждалось сле­дующее: все те, кто покинул Землю как жертвы цунами, сделали это для того, чтобы помочь планете. Данная фраза меня озадачила. Означает ли это, что другим об­разом нельзя было помочь планете? Или же ты имел в виду, что эти жертвы цунами должны в скором времени вернуться и начать работу, которую они не в состоянии были сделать раньше? А может, сам факт их ухода дал людям шанс объединиться перед лицом такой утраты?

 

Ответ: В принципе верны все три утверждения. Мы не можем дать вам полную информацию по этому вопросу, поскольку ваше предназначение здесь — заботиться о каждой Человеческой жизни.

 

Чакры

Вопрос:Дорогой Крайон, недавно я прочел, что ны­нешнее расположение чакр уже не совпадает с про­шлой схемой. Это стало результатом воздействия новых космических энергий, так что у современного человека уже 12 чакр, а не 7. Не мог бы ты рассказать об этом по­дробнее?

 

Ответ: Все верно. Помимо этого, мы сообщили тем, кто занимается акупунктурой, что и меридианов уже стало больше традиционных двенадцати. Все это сле­дует учесть и тем, кто работает с аурой. Вы смещаетесь в сторону большего числа измерений, соответственно, расширяется и ваша система чакр. Те, что добавились к базовым семи, находятся над вами.

Конечно же, работать с ними будет труднее, чем с традиционными семью. Дополнительную информацию на этот счет предоставят те, кто занимается систематизацией подобных вещей. Надо сказать, что такая работа уже началась.

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 279. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия