Студопедия — Лабораторная работа № 1 38 страница
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Лабораторная работа № 1 38 страница






 

Верь слову – все детство его поучали, повышая голос, и он теперь «тренируется на кошках», возвращая себе самоуважение за твой счет. Подобное самоутверждение похоже на презерватив, вывернутый наружу, а постоянно чувствовать себя оскорбленной неприятно и не нужно.Ты – не его собственность!

 

Мой тебе совет: поговори с человеком, которого хорошо знаешь и уважаешь,кому веришь. Не жалуйся, а спроси, имеет ли место то, в чем тебя обвиняет возлюбленный.

 

Если любишь всей душой, попробуй следующий маневр. Мысленно ставь между ним и собой хрустальную стену и общайся, не ощущая и не воспринимая того, что он заставляет тебя почувствовать. Веди разговор конструктивно, например спрашивай: «Что конкретно изменить? Как поступить в следующий раз?» Ты получишь совет или указания, которым можно и не следовать, но принять во внимание. Продемонстрируй ему таким нехитрым приемом степень его важности и пойми, что, спрашивая, ты уже не обиженная, а говорящая на равных.

 

Запиши его пожелания(не демонстративно, конечно), дату поставь. Чуть погодя выскажи уважение к его идеям или точно так же укажи на просчеты и тупизм его. Кстатисоветов, обязательно говори своему хаму «спасибо». И не угрожай – орать примется!

 

А если он способен вместе с тобой обсуждать твои и свои просчеты и недоразумения, то вы не станете пережевывать свое прошлое, а сумеете стратегировать свое совместное будущее.

 

Если же ты сопротивляешься исполнению чьей бы то ни было воли (что-то вроде «Я не позволю себе указывать!»), если думаешь, что он командует постоянно – то уже в твоей голове рыжие жуки окопались.

 

На восьмом месяце романа любимой целуют ножки и не только говорят о любви, но и делают все, чтобы она была счастлива. А раздражение приходит, когда любви не осталось, а есть сексуальная привязка и страх остаться одной.

 

Кстати! Управа на твоего милого есть.Как только появится человек,достойный его уважения (состоятельный начальник, более успешный ровесник, учитель, наконец), – ты его не узнаешь.

 

Итак, или ломай ситуацию, или готовь капитуляцию. Третьего решения нет. Законы и препоны совместной жизни

 

У совместной жизни есть свои правила и законы.Соблюдать их придется, а как же! Конечно, можешь попробовать новые изобрести, но я о ноу-хау в этой области пока не слышала.

 

Попробую перечислить твои возможности в «работе над ошибками».

 

Сейчас, моя дорогая, тебе, как никому, требуются системность, реалистичность и последовательность в достижении цели!

 

Говорить на тему, что можно и нельзя позволять себе в общении с мужчинами, можно сто лет. Как обычно, приведу рассказ одной дамочки, чтобы рассмотреть эту тему по-честному.


 

A B


 

          FTran sf      
        D          
      P         or    
  Y Y               m  
B                 e  
            buy r  
                 
                .  
              to    
            here          
        Click            
w             m  
                 
    w w.              
              o  
                c    
              .      
          ABBYY        


            FTran sf      
          D          
        P         or    
    Y Y               m  
  B                 e  
B             buy r  
                 
                .  
                   
A               to  
            here          
          Click            
  w             m  
                   
      w w.              
                o  
                  c    
                .      
            ABBYY        

– Когда я хочу взять мужчину в полон, – говорит она, – я четко выбираю объект. Чем мужчина в семье, тем более податлив в плане охмурения – это подарок для любовницы-профессионалки.

 

Я в 18 лет испытала ощущение, что меня бросили доживать в этой жизни. Обидел любимый (очень любимый) человек, и сейчас меня никто не переубедит, что все мужики кобели.

 

Я была обласкана со всех сторон. Постигла искусство любви на больших расстояниях, не заморачивалась на одном дядьке. Уехал – так до свидания, милый! Звони.

 

Я прекрасно себя чувствовала, когда вовремя подавалась служебная машина, получала подарки, когда все свободное время мои мужчины проводили со мной.

 

И в поездках отдыхала очень даже неплохо, не думала никогда о женах. Вообще я не считаю наличие жены поводом для прекращения отношений.

 

Звонит – возьми трубку, поговори, поворкуй. Мне не жалко, ведь сейчас рядом с тобой я, а не она. Ей нечего бояться.

 

Дудела каждому, что только он, и никто другой, для меня означает все на свете. Когда один наслаивался на другого – всякое бывало, – я буквально упивалась драйвом от того,кто отбивал, завоевывал, перекупал. В любом случае я выигрывала! Ну и что, что у меня нет детей? Я всегда была ЛЮБИМАЯ, а не жена.

 

А что у них? Дети есть, и никого не держат в семье.

 

Отсутствие у меня ребенка не отталкивает мужчин, а притягивает, потому что нет лишнего раздражителя. Я вообще считаю, что мужчина любит чужих детей от женщины, которую любит он. А свои, если он разлюбил, тоже станут грузить со временем.

 

Да, такие отношения всегда отказываются сделкой. В жизни нужно отбросить все и отдаться главному. Каждая должна понимать, зачем она родилась женщиной. Если на меня делают стойку мужчины, а я бедная и гордая – нет, это не про меня! Думаю, что коли молодая девица хрен с солью доедает – это неправильно! У молодой и красивой нужно спрашивать, где твоя шуба, где бриллианты? А если у нее смолоду все есть: и жилье, и машина, и работенка непыльная – это Женщина с большой буквы.

 

Мне любовники дали все. Научили действовать и думать по-мужски, понимать их, устроили меня в жизни. Живу и радуюсь.

 

Нужно правильно выбрать подходящего мужчину и начинать его разводить.Это возможно, если ты сумеешь оказаться для него ВСЕМ!

 

Благодаря мужчинам я сделала карьеру.Быт ненавижу, для этого есть горничные,водители, кухарки.

 

Любая женщина в этом мире обречена на успех, если у нее за спиной стоят тени любящих ее мужчин. Я еще в юности выбрала не одного мужика, как свет в окне, которому нужно угождать и подчиняться, а другую цель: реально устроиться в жизни.

 

Именно любящие мужчины знакомили меня с нужными людьми, выводили куда надо. Запомните: ценится та, в которую вложили время, деньги, силы, любовь.


 

A B


 

          FTran sf      
        D          
      P         or    
  Y Y               m  
B                 e  
            buy r  
                 
                .  
              to    
            here          
        Click            
w             m  
                 
    w w.              
              o  
                c    
              .      
          ABBYY        


            FTran sf      
          D          
        P         or    
    Y Y               m  
  B                 e  
B             buy r  
                 
                .  
                   
A               to  
            here          
          Click            
  w             m  
      w w.              
                o  
                  c    
                .      
            ABBYY        

Я всегда была сама собой и не снижала планки.Хочешь – давай встречаться, нет – закрой потому что не знаешь, с кем я завтра спать буду.

 

Я держала язык за зубами, и у меня было и есть все, что мне нужно. В политике любви есть свои нюансы, а я всегда играла по их правилам…

 

Вот это монолог! Девочки, вы прочли реальные слова, я ни буквы не выдумала. Не дай вам Бог воевать с такой любовницей. Ходит же где-то по красным дорожкам такая искусница…

 

Будем надеяться, что твой супруг не сидит в кабинете с высокими потолками, а коли так, то поверь слову – мужчины все понимают, передавая эдакую умницу-красавицу из рук в руки.

 

Она обречена на одиночество, поскольку по сути своей – гейша в нашем времени и городе (правда, настоящие гейши воспитываются не для постельных утех).Мужчина свои отношения с такой дамочкой изменой не считает, а дурман, который она на них наводит, заставляет его набирать номер ее телефона время от времени. Такой монстр не отберет мужа твоего – он ей не нужен. Это переходящее красное знамя, иногда полезное и очень престижное для нее. Даже если она нужна твоему мужу, то самое страшное, что может произойти – подрастратится он, но все равно останется с тобой.Одно знаю наверняка: подобная тетка, ищущая мужчину из-за его материального состояния, куда менее опасна, чем мечтающая о семейном уюте с твоим мужем и о карамельках в подарок от него же.

 

...

 

В товарном виде благодетели конечны и ничего не сто_ят. В Боге они золотые, потому что они в сути сам Бог!

 

Малон де Чайде

 

Сама додумывай, что я имела в виду, приводя это высказывание.

 

Пока я раздумывала, что еще важно для тебя, письмецо подоспело. Приведу его полностью, и в ответе своем тоже ничего менять не стану. Читай, размышляй. Мне добавить нечего.

 

Здравствуйте, уважаемая Наталья! Проблема вот в чем: я встречалась с Виктором пять лет, вернее, мы жили вместе, но три года назад расстались по моей инициативе – я ушла к другому. Хотела семью создать, а он говорил, что нужно подождать, пока он встанет на ноги, и тогда уж пожениться. А я ждать не хотела, мне встретился другой, который красиво ухаживал, как мечтает каждая женщина, хотел семью, детей. Мы поженились, но он изменился на 180°. Где-то через полгода после свадьбы все его обещания оказались пустыми,с работы его постоянно выгоняли. Он даже мог по нескольку месяцев не работать… Одним словом, оказался вруном и никчемным мужиком, деньги тянул из своей матери. Мне очень тяжело пришлось.

 

Витя через год после моей свадьбы тоже женился, но жену не любит. Просто она ему подходит, он сам так говорит, а я была его первой любовью, и он – моей. Когда я ушла, он сильно переживал. Забыла сказать: он устроил меня к себе на работу, и уже полтора года мы вместе работаем и живем в одном доме. Мы частенько ездили на работу вместе, общались дружески, но после его свадьбы все это прекратилось. Я догадываюсь, что его жена против меня, раньше мы с ней тоже общались, точнее, как выясняется, она терпела меня, чтоб не потерять Виктора. А после свадьбы настояла, чтобы мы не общались. Я ее понимаю, она ревнует. И мне почему-то стало обидно. В последнее время, когда с мужем уже покончены все отношения, я на него больше не надеюсь, а на Виктора начала смотреть не как на друга, стал жалеть о том, что я ушла, не подождала, закатывала ему истерики и т. д., и вообще вела себя неправильно. Он очень надежный, не предаст, а я этого не увидела, думала, что со мной ничего плохого не случится. Хочу, чтобы он был со мной… На служебной вечеринке у нас даже был секс (инициатор – сам Витя), он говорил, что ему хорошо со мной… На следующий день в офисе он боялся посмотреть мне в глаза, но я сделала


 

A B


 

          FTran sf      
        D          
      P         or    
  Y Y               m  
B                 e  
            buy r  
                 
                .  
              to    
            here          
        Click            
w             m  
                 
    w w.              
              o  
                c    
              .      
          ABBYY        


            FTran sf      
          D          
        P         or    
    Y Y               m  
  B                 e  
B             buy r  
                 
                .  
                   
A               to  
            here          
          Click            
  w             m  
                   
      w w.              
                o  
                  c    
                .      
            ABBYY        

вид, что ничего не было… С тех пор мы несколько раз вспоминали прошлое, и я, и он. У появилась навязчивая идея вернуть его, но не знаю, как это сделать. Он порядочный, боюсь, что не оставит жену (измена ему вообще несвойственна, я даже удивляюсь, что он изменил со мной жене).







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 339. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия