Студопедия — Лабораторная работа № 1 42 страница
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Лабораторная работа № 1 42 страница






 

Но все же разговор не прерываю,предлагаю приятельнице рассказать,чем ее любимый отличается от остальных мужчин.

 

– Я очарована его мужской силой, мне нравится себя чувствовать с ним, словно я кролик перед удавом.

 

Представляете? Пришлось ответить ей:

 

– Девочка моя! Кончилось лето! Относились любимые туфли! Обида – чувство рабов, ты же не горничная, чтобы зацикливаться на том, что тебя немного притоптали! Умерла сама ситуация. Не трави себе душу. Ты красивая, молодая женщина обижаешься, что не сбылась твоя мечта быть вместе. А он говорил тебе: «Люблю – сил нет, возвращаюсь к тебе, милая, и вообще, где мои ключи от НАШЕЙ квартиры?»

 

– Нет, он даже меня с днем рождения не поздравил.

 

Вот это уже показатель. Или он не помнит, или не хочет проявлять внимание к тебе. Хотел бы – так через друзей поздравил бы, люди букеты с другой стороны планеты умудряются прислать. Это сейчас просто.

 

А тебе надобно себя пересилить.

 

Когда Лот с семьей бежали из Содома и Гоморры, главное, что им было необходимо сделать, чтобы спастись, – не оборачиваться назад. Но жена оглянулась и превратилась в соляной столб.

 

НЕ ОБОРАЧИВАЙСЯ! У тебя все есть, чтобы найти в себе силы не делать этого. Не путай физический и эмоциональный подъем. Все познается в сравнении. Что тебе нравилось? Как тебя постоянно за ухо трепали, и ты заглядывала ему в глаза во время секса, а там дебет с кредитом не сходился? Видимо, пришло время его отпустить. Отдай его маме, любовнице, всем четырем сторонам света. Достаточно! В полный стакан не дольешь воды ни капли.Выплескивай все, да вымой с мылом. Отдохни от отношений! Ты рассказываешь, что у твоего мужа вечно то пипирка длинна, то рубаха коротка, а он устал от отношений с тобой. Как только женщина начинает разбираться в любимом, все – конец идиллии. Значит, ты сама хотела избавиться от него, раз начала препарировать ваши отношения.

 

Начав приставать с вопросами типа где ты да с кем ты, да когда появишься, ты закрываешь ВАШУ тему доверия. У любимого твоего появляется сопротивление, а у тебя – раздражение и тоска.

 

Иди дальше по жизни и забудь его! Не расстраивай себя. Он сбежал от тебя, потому что ты хотела управлять всем, как Кутузов.

 

Лозунг «Я хочу быть свободной!» придумали феминистки-психопатки. Бред это все кошачий! Любая из нас хочет жить для кого-то, и если у женщины неизрасходованная энергия заботы и ласки накапливается, не отдается никому, то случаются кризисы, слезы и болячки всякие.

 

Видимо, действительно, мир уже дал перекос. Не знаю, как там земная кора движется и подвигает население к концу света,но женщина, пытающаяся выжить, воспитать, прокормить, спасти, вытереть сопли кружевным платком, в XXI веке стала уже и бабой, и мужиком. А коли понадобится ей мужчинка, то напишет SMS простыми словами: «Змей! Отзовись», и чаще всего


 

A B


 

          FTran sf      
        D          
      P         or    
  Y Y               m  
B                 e  
            buy r  
                 
                .  
              to    
            here          
        Click            
w             m  
                 
    w w.              
              o  
                c    
              .      
          ABBYY        


              FTran sf      
            D          
          P         or    
      Y Y               m  
    B                 e  
  B             buy r  
                   
                  .  
                     
  A               to  
              here          
            Click            
    w             m  
                     
порхающий розовый дракончик заземлится на ее балконе на часок после такого«маячка»!       w w.              
                o  
                  c    
                .      
            ABBYY        
                           

время вспомнить поговорку «В поле и жук мясо».

 

Навсегда прошли времена наших бабушек. Моей 96 лет скоро исполнится, так она говорит, что люди и мир изменились на 100 %: "Мы уверены были в завтрашнем дне, а вы, такие молодые и красивые, придумали себе отмазку о свободе, чтобы с ума не сойти. Останетесь одни в старости.

 

Закроете глаза в холодной постели,и что – радость великая согреет после удачно проведенной сделки? Чепуха это, внучка, бред! Вам перед смертью пить, конечно, не захочется и держать в доме мужика, чтобы подал стакан, не станете. Да как же им, бедным, с вами, такими разумными жить начинать? Одна к миллиону вероятность, что с самостоятельной независимой женщиной мужчина счастливым станет. Он себя поедом есть будет, что зарабатывает меньше, да и трудно переживать победы самого близкого,когда сам стоишь на месте.Кто вас просит ум-то свой включать фонарем? Ты что, интеллект свой на хлеб намажешь? Неужто с ним в постели кроссворды отгадывать станешь?

 

 

Нормальному дядьке и удивить тебя нечем, и справочник умных слов Ожегова придется с собой носить, чтоб с тобой разговаривать. Ты понтуешься, а он становится ниже ростом. Ври во спасение, ресницами хлопай, слезу урони, проси помощи. Жалко вас, бедных! В наше время люди проходили огонь, воду и медные трубы, а вы с жиру с балконов бросаетесь.

 

Вот ты работаешь по 25 часов в сутки, сегодня сильная. А завтра? Ты же не можешь поломать руку и ногу, потому что не можешь себе позволить ничего не делать в больнице.А вдруг послезавтра сдадут нервы или здоровье подведет, и ты не сможешь или не захочешь больше тянуть свою лямку?"

 

Да, права моя бабуля, нечего сказать. Сколько я монологов с рыданиями – не сосчитать – выслушала на тему: «Устала все делать сама. Пускай он дом, еду, одежду, развлечения мне обеспечит за красоту и нежность. Не хочу думать о завтрашнем дне и старости. Буду сохранять молодость и жить сегодня!»

 

К сожалению, не шучу, мы ведь из крайности в крайность горазды бросаться. Устанет такая «занятая» диктовать всем и вся на работе и дома и признается психоаналитику: «Хочу, чтобы он рисовал узоры на оконном стекле, чтобы сам предложил отправиться куда-то. Не хочу больше мужчину, который заглядывает в рот и спрашивает, куда идти. Хочется эмоций».

 

Мужчина всегда чувствует неуверенность в себе,когда ему неясно, что по отношению к нему испытывает женщина. Конечно, эмансипация (будь она неладна!)изрядно тряхнула традиционные отношения полов. Женщина довольно активно проявляет себя в современном социуме, у нее в глазах написано, что она все может сама. «Почему она со мной?» – вопрос, который мужчины стали задавать мне все чаще и чаще. И продолжают перечислять свои беды:

 

– Она доминирует и по статусу, и по доходам!

 

– Я – несостоявшийся какой-то с ней!

 

– Я боюсь ее, даже взгляда!

 

– Устои существования, построенные на протяжении веков, рушатся в одночасье и становятся для меня поводом для тревоги!

 

– Она позволяет себе высказывания "Я тебе, ради нашей любви, а ты!!!


 

Ну как, нравятся тебе такие мужские откровения, несокрушимая ты моя?


 

A B


 

          FTran sf      
        D          
      P         or    
  Y Y               m  
B                 e  
            buy r  
                 
                .  
              to    
            here          
        Click            
w             m  
                 
    w w.              
              o  
                c    
              .      
          ABBYY        


 

Надо бы тебе уяснить одну важную вещь: все свои действия в жизни каждая из нас все же бы предпринимать для отношений, для ВАС С НИМ (для того самого ДО).

 

...


 

A B


 

          FTran sf      
        D          
      P         or    
  Y Y               m  
B                 e  
            buy r  
                 
                .  
              to    
            here          
        Click            
w             m  
                 
    w w.              
              o  
                c    
              .      
          ABBYY        


 

Любовь – игра в карты, в которой блефуют оба. Один – чтобы выиграть, другой – чтобы не проиграть.

 

Андре Ренье

 

Отступлю немного в сторону от темы, но не так уж и далеко.

 

Судя по моим наблюдениям, многие разлюбленные и оставленные женщины ищут счастья в параллельной реальности. Я заявляю, что такие попытки– настоящая катастрофа, потому что статистика слез, выливаемых на моем диване в рабочем кабинете за, заставляетгод меня протестовать против произнесения в моем присутствии словосочетания«сайт знакомств». Вот ты сейчас не знаешь, куда себя деть и чем (кем) заняться, но прошу тебя: НЕ ЛЕЗЬ В ИНТЕРНЕТ!

 

Крикнет твоя одинокая душа,а ей ответят два десятка претендентов на встречу(по очереди каждый, они подождут). Соглашаешься, но походы эти вялы и скучны, потому как принцы в мониторе все сплошь выдуманные,неискренние и пишущие письма одинаковые сразу трем десяткам «единственных и ненаглядных» дам. Потом твои слезы опять польются.

 

Вернись в реальность! Ты не покинута, а свободна! Со временем ты почувствуешь вкус покоя. Ни перед кем не надо оправдываться за свои поступки, не на кого кричать, некому ныть: «Ты же обещал». Не на кого обижаться! Берешь молоток и прибиваешь, клеишь, привинчиваешь или, наконец, вызываешь мастера.

 

Ты больше ни для кого не зануда и не нелюбимая. Вот здорово! Не разрешай себя жалеть. Тебе сейчас надобно, чтобы тебя полюбили, а для этого слезы должны высохнуть сами. Немного времени пройдет, и ты попадешь именно в то место, где водятся реальные мужчины из жизни, что близка тебе по духу. Храм, бал, футбол, банковский форум, библиотека, компьютерные курсы, концерт горлового пения, занятия по парашютному спорту, вождению или философская лекция в эзотерическом магазине. Он где-то тоже ищет тебя. Иди к нему.

 

 

ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ

 

ПОСЛЕДНЕЕ

 

Я тебя по-прежнему люблю. По вечерам сижу и жду тебя, скучаю по голосу и морщинкам у глаз, когда ты улыбаешься.

 

Как невозможно от тебя уйти!Как не хочу я гасить свечу своих чувств!А ты зачем-то еще пытаешься обманывать меня, будто бы стараешься залечить мои раны. Не надо. Раны души болят, но красят память. Мне бы времени немного, чтобы остановить боль сердца…

 

«Невозможно» – это не факт, это просто мнение. Когда-то ты шептал: «Я – твой», и, наверное, сейчас самое страшное, что эти слова перестали быть таковыми. Ты чужой теперь. Врешь, а я тебе верю, теперь сложно даже представить, что я смогу как-то простить тебя.

 

Я уверена: как только захлопнется за твоей спиной дверь в наш дом последний раз, ты все поймешь.

 

Невозможное возможно!


 

A B


 

          FTran sf      
        D          
      P         or    
  Y Y               m  
B                 e  
            buy r  
                 
                .  
              to    
            here          
        Click            
w             m  
                 
    w w.              
              o  
                c    
              .      
          ABBYY        


 

Ты можешь вернуться. Я буду ждать и надеяться, пока не настанет однажды день, когда захочется жить без тебя.


 

A B


 

          FTran sf      
        D          
      P         or    
  Y Y               m  
B                 e  
            buy r  
                 
                .  
              to    
            here          
        Click            
w             m  
                 
    w w.              
              o  
                c    
              .      
          ABBYY        







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 346. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия