Студопедия — Глава 15 - ФИЛОСОФСКИЕ ПРИМЕРЫ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 15 - ФИЛОСОФСКИЕ ПРИМЕРЫ






 

Так вот примеры, до чего я докатился)

Конечно я сейчас буду приводить очень простые примеры, и многие могут сказать, что они и так все это знают! - но это совсем не так.

Вот например цветы, они распускаются утром, и ложатся вечером спать. - обычно и просто?!

и все предсказуемо! А представьте, что вы стали видеть весь Мир так! То есть - у вас открыты глаза на максимум, что вы все видите изнутри! И все предсказуемо! А вас нет! Вы уже вне этого всего.. И вам решать полностью, что да как.

Конечно, и сейчас есть люди которые думают, что все зависит от них, но это не так!

 

И вот ты знаешь - кто ты, где ты, и зачем, - и из этого вывод - что ты знаешь, что и все люди для этого, и понимаешь, что да как устроено и почему, и как все управляется, и знаешь всему начало и конец! Ведь начало есть потому, что есть конец! Черное и белое! Шахматная доска!

Шахматная доска, это наш Мир, и мы ходим по этим клеткам, и проходим через черное и белое, благодаря этому мы сравниваем, и познаем! Вот, что в Мире всех мотивирует и к чему то ведет!

Ну а когда ты познал черное и белое, то есть - добро и зло. То ты становишься нечто другим.

И вот пошли примеры - этим летом, я подъезжаю к дому в 2 часа ночи, и стоит рядом машина и рядом с ней мужик лет 37- 39. и он зовет меня, он меня догоняет и говорит, что он из другого города, и что он хочет узнать, где есть интересные места ночные в Питере! А я смотрю на него и вижу, кто он) Я ему говорю как проехать, а он мне говорит, что бы я подошел к машине и рассказал, водителю как проехать!

Мне стало ооочень интересно) я иду к машине, и мне мужик протягивает руку и спрашивает как меня зовут! Потом, когда я подхожу к машине, я вижу в машине сидит такой же уроД) Я ему объясняю как проехать, а он мне протягивает руку из машины, и спрашивает, как меня зовут)

Я понимаю, что пора действовать, пока не поздно!) И я мужику, который со мной рядом на улице стоял - беру и говор. - я людей на сквозь вижу!

Он теряется на пару секунд и смутился, и он говорит - что ты видишь?

а я ему говорю - ну я такой же как и ты!

он - не понимаю, в смысле такой же?

я - ну вот почему ты меня остановил?

он - ну потому что ты хорошо выглядишь, у тебя деньги есть.

я - так вот я о том же! Ты вот в образе, что ты приезжий! А я в образе, что у меня деньги есть!)

а потом достаю свою рабочую корку, показываю и говорю - а завтра я могу таким быть, а после завтра еще кем то! Все же смотрят только на материальное! На образ!

Мужик в шоке!) Я беру, достаю телефон и говорю ему, дай мне свой номер, я тебе работу хорошую дам!)

он - какую работу?

я - хорошую, таких как ты я собираю!)

он диктует мне номер, я с ним прощаюсь, отхожу на метр от машины, и они уезжают)

А я просто на седьмом небе от счастья, тк знания то я копил, а сейчас каждый день одна практика)

 

Думаю вам понравился пример)

Не просто так я на своих лекциях говорил, что я бред*_)

Это на благо вам! Просто в задницу засуньте свои ярлыки которые вы на всех вешаете, а так же принципы и стереотипы!))

Вон сейчас придурки будут писать, ой как тут не грамотно текст написан!

- следовательно, человеку не информация нужна, ему важно то как это подано и кем я являюсь!)

Так же вон я написал придурки и то что в задницу засуньте все свои загоны! - и тоже люди, которые с загонами,скажут - ой какой Александр ужасный и грубый, где ж его гармония и любовь к людям)) ахахах)

Душу то не видите, а слово это материальное, и я могу писать тут как тряпка или как быдло, не это важно! А насчет любви лучше молчать! Тк очень много люди говорят о том, о чем сами н знают!

Любовь это не то что я буду тут писать ой ребятишки как я вас люблю! - это не любовь!

Любовь это знания! Когда ты прекрасно понимаешь каждого и принимаешь его таким какой он есть! И если человек мне врет, и я это вижу, то я знаю почему он так делает. что он слаб, и что каждый был или будет на его месте, - это развитие. И я его принимаю таким какой он есть! - это любовь!

Друзья* мои стыдятся того, что я пишу этот блог! - то есть они не принимают меня таким какой я есть! То есть у них нет любви! они зависимы от системы!

Тк это многие не понимают, то чем я занимаюсь, но раз не все это понимают, проблема то не во мне)

ПО этому пошли все в задницу!! Нужно быть собой!!!!!!!!

 

Дальше философские примеры!

Когда всякие уроды начали завидовать мне, начали про меня грязь и слухи распускать!

И я математически решил как это исправить! И я людям заявил - не ведитесь!! Я могу хоть сто фоток наделать где я топором, животных рублю!) - конечно это будет фотошоп! Но, люди то по ведуться, и будут говорить какой я плохой! окей я завтра могу поехать в детский дом, привезти туда подарки и по фоткаться с детьми, и все скажут какой я хороший))

Я есть я! Меня нет! Я бред!

 

Самое интересное другое, - вот например наркотики и алкоголь! - многие против этого! но не против тех кто их создал, так как мало людей знают, кто это создал!

и по эту все претензии к продуктам! Вот и я стал продуктом! Тк все внимание людей сфокусировалась на меня, все стали дергать меня!! Половина людей положительных, а половина отрицательных! Половина мне в любви признаются, и письма пишут, и под дверью спят, а другая половина угрожают!) Это потому что люди по разному развиты, для кого то я создатель, а для кого то разрушитель! это как погода на улице. - вот кому то она нравится а кому то не нравится! дело то не в погоде а в людях! А погода есть погода. И я есть я!

 

Так вот, тк я все внимание привлек к своей персоне, это меня достало! То есть, я должен ваше внимание убрать от меня. - я это уже давно хотел сделать, но не решился! А как бы я это сделал, да я б сказал вам, что я придурок и что вы все дураки что информация не моя, а какогонить Пети Васечкина, а я просто клоун! - и вот и все, всех бы внимание рассеялось!

А я бы ушел в подполье, и выпускал бы все свои книги и фильмы от каких нить дяденек и тетенек) И ни кто бы не знал, что это я! Вот как все просто!

 

Вот еще пример - если я буду писать здесь, что я несчастный и мне плохо, то ко мне ни от кого претензий не будет! А если я напишу, что лучше, и что у меня всего больше и что я умнее, то все начинают огрызаться - таков закон природы! По этому мы* прячемся за бредом- кого на улице бомж заинтересует? Да никого!

 

Мне нравится сейчас в костюмах расхаживать, те кто простые - меня ненавидят, а крутые ценят!

А когда я простой - то меня простые ценят - а крутые ненавидят.

НО НИКТО НЕ ВИДИТ ДУШУ!

 

Еще пример! В нашем Мир есть разные уровни, на каждом уровне определенный слой общества!

Я решил попрыгать по этим уровням!)

Две недели и я для всех родной!)

Почему? - ну я выгляжу как они, интересуюсь тем, чем и они, и делаю то,что они!

И вот я сидел в баре, и разговаривал с девушкой, ну а что я ей о жизни скажу?) сказал правду!

А в их мире моя правда - для них страх!

И вот я ей говорю, что я ученый, который много лет сидел в своем мирке и изучал весь мир..людей.. и тд.

А сейчас решил по практиковать, и вот я среди вас, - посмотри, все меня знают, для всех я знакомый и все мне доверяют, хотя я человек с улицы и никому не известен!

Она испугалась! - у нее сразу проявился негатив! и страх!

Я разве, что то сделал плохое? я сказал правду! Разве плохо иметь багаж знаний, и видеть все!??))







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 346. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия